В Запорожье нацисты уничтожили памятник герою фильма «Весна на Заречной улице»... » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Запорожье нацисты уничтожили памятник герою фильма «Весна на Заречной улице»...

16:35 / 09.11.2014
7 939
24
В Запорожье нацисты уничтожили памятник герою фильма «Весна на Заречной улице»...

varjag-2007 вчера сообщала, что в Запорожье нацики надругались над памятником герою фильма «Весна на Заречной улице». Сегодня этого памятника уже нет - они его уничтожили...

Памятник сталевару Саше открыли 15 ноября 2013 года – за две недели до начала зловещего киевского «евромайдана»... Сегодня бандеровские банды захватили южный промышленный город и делают, что хотят. Наёмники Коломойского врываются в мэрию, отряды «Правого Сектора» штурмуют «Запорожсталь», остервенело валят памятники Ленину.

«Весну на Заречной улице» разбили походя, практически не скрываясь, на глазах сотен людей. Под матерные речёвки ломали металлическую скульптуру. Было около семи вечера, проспект патрулировала милиция. Однако никто не задержал молодчиков в масках-балаклавах, выкрикивающих «Слава Украине!».


varjag-2007





Пару слов от Кота Леопольда:
Один из сносивших памятник ультрасов об этом уже очень пожалел - его уже опознали и опустили. Для тех, кто не понял - его сделали женщиной. Тем самым ломом, которым он разбивал памятник. Точно так же будет и с остальными. На очереди теперь те, кому не даёт покоя памятник Дзержинскому.

Всех запорожских ультрас и прочих свидомых гандонов можно поздравить: все они теперь по законам улицы - законтаченные = педерасты.

На них объявлена охота. Охота без правил. Уничтожив один из символов нашего города, все они сами поставили себя вне моральных и любых других человеческих ограничений. Все их данные и адреса давно уже на заметке, так что... Ждите гостей, суки - мы идём к Вам ДОМОЙ!..

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 9 ноября 2014 16:52
    Господи, этот то памятник чем им не угодил? Ведь такой хороший светлый фильм ...
    Показать
  2. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 9 ноября 2014 16:53
    Как мне нравится этот фильм и песня тоже...Укропы полные придурки...(
    Показать
  3. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 9 ноября 2014 17:05
    Цитата: Vredina
    Господи, этот то памятник чем им не угодил?

    +1
    Присоединюсь к вопросу.
    Хотя, эти мудаки борятся против всего русского и, видимо, расценили сталевара Сашу, как один из символов русского мира.
    Одно мне непонятно, почему рассово свидомые телеканалы транслируют русские и советские фильмы? Почему не показывают только свидомый контент?
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  4. 0
    fantom
    Читатель | 1 452 коммент | 9 публикаций | 9 ноября 2014 17:12
    На них объявлена охота. Охота без правил. Уничтожив один из символов нашего города, все они сами поставили себя вне моральных и любых других человеческих ограничений. Все их данные и адреса давно уже на заметке, так что... Ждите гостей, суки - мы идём к Вам ДОМОЙ!..
    .... в каждом городе все знают своих соседей и кто чем дышит !!!!!!!!
    НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТО
    Показать
  5. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 689 коммент | 0 публикаций | 9 ноября 2014 17:13
    Ну что же, награда нашла хероя... t18 Только, наивно думать, что для таких как этот злостный педик "ультрас", подобные действия являются оскорблением чести и человеческого достоинства. Невозможно оскорбить то, чего нет...
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  6. 0
    stopkran
    Читатель | 4 516 коммент | 8 публикаций | 9 ноября 2014 17:17
    Почему уничтожают памятники и при чём тут талмудеи? Одкако учитывая, кто финансирует и содержит тупорылых укрофошыстов всё становится понятным.

    Ветхий завет проповедует, призывает и пропагандирует физический и культурный геноцид по отношению к нееврейским народам.
    Вот как еврейский "бог" Иегова (Яхве) учит евреев обращаться с иноверцами и святынями традиционных языческих религий других народов мира:
    4.1 "Вот постановления и законы, которые вы должны исполнять в земле, которую Господь Бог отцов твоих, дает тебе во владение, во все дни, которые вы будете жить на той земле. Истребите все места, где народы, которыми вы овладеете, служили богам своим, на высоких горах и на холмах, и под всяким ветвистым деревом; и разрушьте жертвенники их, и сокрушите столбы их, и сожгите огнём рощи их, и разбейте истуканы богов их, и истребите имя их от места того" (Второзаконие 12:2-3).
    4.2 "… предай их заклятию, не вступай с ними в союз и не щади их; …жертвенники их разрушьте, столбы их сокрушите, и рощи их вырубите, и истуканов богов их сожгите огнём" (Второзаконие 7:2-5).
    4.3 "Кумиры богов их сожгите огнём" (Второзаконие 7:25).
    4.4 "… прогоните от себя всех жителей земли и истребите все изображения их, и всех литых идолов их истребите и все высоты их разорите; и возьмите во владение землю и поселитесь на ней, ибо Я вам даю землю сию во владение" (Числа 33:52-53).
    4.5 "Когда пойдёт пред тобою Ангел Мой и поведёт тебя к Аморреям, Хеттеям, Ферезеям, Хананеям, Гергесеям, Евеям, Иевусеям, и истреблю их (от лица вашего), то не поклоняйся богам их, и не служи им, и не подражай делам их, но сокруши их и разрушь столбы их" (Исход 23:23-24).

    Заявление о признании "Ветхого Завета" экстремистской литературой.
    http://kob.su/articles/zaiavlieniie-o-priznanii-vietkhogho-zavieta-ekstriemistsk
    oi-litieraturoi
    Показать
  7. 0
    Astronotys
    Читатель | 830 коммент | 0 публикаций | 9 ноября 2014 17:18
    -
    Показать
  8. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 9 ноября 2014 17:19
    t16
    Показать
  9. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 9 ноября 2014 17:31
    Vredina, это для нас это хороший, светлый фильм о человеческих чувствах и отношениях. Им все человеческое чуждо.
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  10. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 9 ноября 2014 17:32
    жалкое позорище..
    Показать
  11. 0
    руссотуристо
    Читатель | 271 коммент | 0 публикаций | 9 ноября 2014 17:38
    pobeda
    Показать
  12. 0
    Гришка
    Читатель | 943 коммент | 0 публикаций | 9 ноября 2014 18:07
    Цитата: Vredina
    Господи, этот то памятник чем им не угодил? Ведь такой хороший светлый фильм ...

    Так ведь "слава украине" - сатанинский клич для атаки на хорошее и светлое.
    Показать
  13. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 689 коммент | 0 публикаций | 9 ноября 2014 18:32
    Цитата: Astronotys
    ломом можно!
    s48 Да я не против, уважаемый Astronotys, даже ЗА, двумя руками! Только меньше, их, от этого, не становится... Видимо, размножаются вегетативно или через ту же задницу. Как еще можно объяснить появление таких уродов? Теряюсь...
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  14. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 9 ноября 2014 19:19
    Дополняю... Уничтожен не тот памятник, который изображён здесь на фото (пр. Металлургов), и который вчера был испоганен похабными укронадписями, а памятник на бульваре Шевченко, - не менее красивый...

    Уничтожали именно ультрасы, под предлогом избавления от «наследия совка»... Хотя памятник был установлен совсем недавно...
    Показать
  15. 0
    silverx
    Читатель | 961 коммент | 13 публикаций | 9 ноября 2014 20:04
    Цитата: sankaranarayanan
    Цитата: Vredina
    Господи, этот то памятник чем им не угодил?

    +1
    Присоединюсь к вопросу.
    Хотя, эти мудаки борятся против всего русского и, видимо, расценили сталевара Сашу, как один из символов русского мира.
    Одно мне непонятно, почему рассово свидомые телеканалы транслируют русские и советские фильмы? Почему не показывают только свидомый контент?

    t18
    Показать
  16. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 610 коммент | 69 публикаций | 9 ноября 2014 21:02
    Для тех, кто не понял - его сделали женщиной.

    Мне не понравилась эта фраза. Ни кем его не сделали, тем более женщиной. Эта тварь как была тварью, так и осталась, только с ломом в жопе. А женщин так оскорблять не гоже.......
    Цитата: Vredina
    Vredina

    Цитата: VAS VAS
    VAS VAS

    Цитата: Dominik
    Dominik

    Цитата: sweeta
    sweeta

    roza Извините если кого спутал или забыл.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  17. 0
    Sagittarius
    Читатель | 1 883 коммент | 0 публикаций | 9 ноября 2014 21:20
    На них объявлена охота

    s22
    Показать
  18. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 9 ноября 2014 21:21
    Точно так же будет и с остальными. На очереди теперь те, кому не даёт покоя памятник Дзержинскому.

    Верю.
    Эти ребята
    http://www.youtube.com/watch?v=LkZ18mlMOgs
    всё запомнили и ничего не простят
    На них объявлена охота. Охота без правил.

    нацисты и их пособники - вне закона

    USSR
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  19. 0
    meteorolog
    Читатель | 75 коммент | 0 публикаций | 9 ноября 2014 21:36
    Это точно, запорожцы не простят, знаю этих ребят - суровые и справедливые. pobeda
    Показать
  20. 0
    PigasOFF
    Читатель | 313 коммент | 0 публикаций | 9 ноября 2014 22:00
    твари...
    Показать
  21. 0
    kosta
    Читатель | 702 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2014 00:35
    гады, могут только приносить зло и уничтожать все светлое, до чего дотянуться ;(
    Показать
  22. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 10 ноября 2014 04:25
    "Для тех, кто не понял - его сделали женщиной."

    а почему бы не выкладывать фотки с ломом в задницах ???
    похоже просто на злую болтавню , а мы должны верить в это на слово....
    Показать
  23. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2014 07:24
    Они понимают только силу.
    Показать
  24. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 10 ноября 2014 12:09
    Цитата: ЯША
    А женщин так оскорблять не гоже.......


    Дык, даже в мыслях не было. x3

    Цитата: aleks013
    а почему бы не выкладывать фотки с ломом в задницах


    Я тоже был бы непрочь выложить и фото, и видео процесса, но!.. Как можно понять из публикации, на данный момент нет смысла светить личность пидораса, который, как это ни странно звучит, уже начал приносить обществу пользу, ручкаясь со своими свидомыми партнёрами. s23 Так что хошь верь, хошь не верь...

    Пусть сначала он их всех переконтачит,
    Ну а фоточки... А фоточки потом!
    h3
    Показать