«Упоротая патрульная» из Днепропетровска взрывает Сеть 18+ » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

«Упоротая патрульная» из Днепропетровска взрывает Сеть 18+

04:31 / 03.11.2016
5 301
12
В Сети появилось видео, на котором девушка в форме, очень похожей на форму сотрудников патрульной полиции, находится на улице Днепропетровска в состоянии сильного наркотического опьянения.

Отмечается, что в этот день в Днепропетровске патрульным присваивали офицерские звания.

Видеоролик собрал множество просмотров и комментариев.

«Если это действительно сотрудница патрульной полиции — то это, наверное, самое эпичное видео с патрульными за 2016 год»;

«Может это Хатия (Деканоидзе, глава нацполиции Украины — ред.) с горя от реформ бухнула!»;

«Трудно представить себе, как эти люди носят табельное оружие»,

«Траву лучше курить не в ментовском туалете… Если уже куронула со своими охфицерами, чего же они ее бросили в таком виде???» — комментируют видео пользователи Сети.

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику.



«Упоротая патрульная» из Днепропетровска взрывает Сеть 18+

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    Abay
    Читатель | 990 коммент | 1 публикация | 3 ноября 2016 04:57
    Debily
    минусуйте/не минусуйте, - мой рейтинг уже давно достиг своей "первой несгораемой цифры "мынус восим"!!
    Показать
  2. 0
    Харьковчанин
    Читатель | 68 коммент | 0 публикаций | 3 ноября 2016 07:01
    Чмо.
    Показать
  3. +1
    Egora
    Читатель | 3 368 коммент | 2 публикации | 3 ноября 2016 07:35
    Чему тут удивляться, гребаные хазары со своими хозяевами из Вашингтона устроили утилизацию населению Украины, через переписывание истории, алкоголь с наркотой и гражданской войной, а далее земля отойдет хазарскому каганату да под военные базы НАТО.
    Показать
  4. +2
    kentboy
    Читатель | 2 082 коммент | 11 публикаций | 3 ноября 2016 07:50
    Debily девочка себе жизнь испортила, теперь ее турнут со всеми "привилегиями" и конторы, а 7-8 тысяч гр на дороге не валяются.
    Показать
    1. 0
      Sting
      Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 4 ноября 2016 14:01
      "Девочка...". Шалава подзаборная. Вот из таких и состоит грузинская полиция в укропии. Мразота и гопники.
      Показать
  5. 0
    C.C.C.P
    Новичок | 3 473 коммент | 0 публикаций | 3 ноября 2016 09:21
    А может она с рождения такая, театр у хохлов не только в раде но и на улицах
    Показать
  6. 0
    zak
    Читатель | 699 коммент | 0 публикаций | 3 ноября 2016 10:39
    wall
    Показать
  7. +2
    kaptri
    Журналисты | 1 417 коммент | 6 публикаций | 3 ноября 2016 11:23
    А мне ее жалко. А "гы-гы" за кадром мне напомнило одного знакомого минтенка, может он? Они обычно любят своих жрать.
    Показать
  8. +1
    Abay
    Читатель | 990 коммент | 1 публикация | 3 ноября 2016 14:59
    Цитата: kaptri
    А мне ее жалко.

    Аналогично!...
    Сука какая то выложила видео.
    Ничего смешного
    минусуйте/не минусуйте, - мой рейтинг уже давно достиг своей "первой несгораемой цифры "мынус восим"!!
    Показать
    1. 0
      Sting
      Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 4 ноября 2016 14:04
      "Сука какая то выложила видео."- чего удивляешься, ублюдок бандеровский. У вас вся укропитекия такая. За 100 хрювень готовы мать родную продать. Как пауки в банке, бл., недострана гребаная.
      Показать
  9. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 3 ноября 2016 15:41
    Видео удалено.
    Показать
  10. 0
    molodoy
    Читатель | 1 389 коммент | 0 публикаций | 3 ноября 2016 17:28
    Жалко девченку. Ну закинулась после работы, значка уже на ней не было. По ней и так видно что она безобидная.

    Может вообще бухая, силы не расчитала по неопытности.
    Показать