Украинский певец выпустил новый антироссийский трэш: "Бандеры всех стран, объединяйтесь" » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Украинский певец выпустил новый антироссийский трэш: "Бандеры всех стран, объединяйтесь"

18:00 / 21.08.2016
2 752
10
Украинский певец Сергей Файфура выпустил новую антироссийскую трэш-песню “Бандеры всех стран, объединяйтесь!”. Автор описывает телефонный разговор с жителем России, который предлагает украинцу-“бандере” мириться, отменять границы и отказываться от протектората Запада. Файфура предложение отвергает, утверждая, что у собеседника из РФ “в башке гудят не те колокола”, он “спалил в своей душе дотла всю человечность” и теперь русского “не простит семья” украинца.

“Во всем мире – объединяйтесь Бандеры! Уже победные готовим фанфары”, – дает установку автор песни. Источник


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    alexadr
    Читатель | 1 013 коммент | 0 публикаций | 21 августа 2016 18:12
    Бандеры все пидорасы как и их лидер! Всех их в печь!
    Показать
  2. +2
    Vredina
    Редакторы | 2 775 коммент | 323 публикации | 21 августа 2016 18:13
    Нервный срыв у певуна?
    Показать
  3. +2
    qazqaz
    Читатель | 1 005 коммент | 0 публикаций | 21 августа 2016 18:17
    Бандеры всех стран- застрелитесь
    Показать
  4. +1
    Dora Podt-1
    Читатель | 875 коммент | 0 публикаций | 21 августа 2016 18:22
    Хто, хто?! Хто эт обозвался "украинским певцом"?! С каких пор оно певцом-то стало? Где выступал, собираючи полные стадионы? Где народ толпами на оте концерты валил? Тьфу, блин, ну чего эту гниль из схрона пиарить-то?
    Показать
    1. +1
      мса1963
      Читатель | 4 193 коммент | 0 публикаций | 21 августа 2016 19:25
      Вот вот, певун мы уже видели популярнейшую группу вершина искусства называлась грын-джолы. h4
      Показать
  5. +2
    Werwolf-74
    Читатель | 397 коммент | 0 публикаций | 21 августа 2016 18:25
    И кто это говно слушает?
    Показать
  6. +1
    Дерьмовочка
    Читатель | 1 961 коммент | 359 публикаций | 21 августа 2016 19:20
    господи, какой позор. Мне было бы стыдно за свою страну, будь у нас такой певец. Очень странно, что население его в чем-то поддерживает!
    Показать
  7. 0
    Фёдор Вербицкий
    Читатель | 1 039 коммент | 670 публикаций | 21 августа 2016 19:51
    Вот и думаешь потом: "есть ли чувство собственного достоинства у них?" Ведь выставляют себя полным посмешищем. Иначе не сказать культурно.
    Показать
  8. 0
    frankenshtayn
    Читатель | 1 897 коммент | 3 публикации | 21 августа 2016 20:55
    Да-да-да!!! Обьединяйтесь - кучкой "мочить" легче, хватит несколько "калибров"
    Показать
  9. 0
    ЯША
    Журналисты | 18 307 коммент | 56 публикаций | 21 августа 2016 21:58
    С первых строк красивая рифма- Бандера- хера........ Высокая поэзия.... Пошёл дальше слушать.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать