Украина-2010: Те же рыла, только в профиль » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Украина-2010: Те же рыла, только в профиль

14:17 / 14.05.2016
3 678
19
Украина-2010: Те же рыла, только в профиль

Ещё четыре года до Майдана. Ещё сорок пять месяцев до пыток и убийств пареньков из ВВ и Беркута посреди Киева. Ещё целых четыре года до Одесской Хатыни 2 мая. Ещё четыре года до авианалётов по Луганску, обстрелов украинской артиллерией мирных городов Донбасса, десятков убитых и покалеченных детей, разрушенных судеб, украденного детства, отчаяния стариков. Ещё четыре года до разгула нацистов из карательных батальонов «Донбасс», «Днепр», «Шахтёрск», «Айдар», «Азов». Ещё четыре года до того, как малолетние ублюдки будут массово записываться в «Правый Сектор», чтобы куражиться над безоружными и слабыми.

Это всё ещё впереди.

Вы и вправду верите, что жителей Украины изменил Евромайдан?

2010 год. Украина живёт сытой, счастливой жизнью. Газ течёт, его тихонько подворовывают и перепродают, российские инвестиции год за годом растут, российский рынок открыт для украинских товаров. Украина переживает расцвет. Президент уже «пророссийский» Виктор Янукович. Политической жизнью правит «пророссийская» Партия Регионов.

В это время в Москве происходят ужасающие события. 29 марта 2010 года нелюди произвели теракты в московском метро. При взрыве на станции "Лубянка" в понедельник утром погибло 23 человека, еще 18 пострадало, на станции "Парк культуры" погибло 12 человек, 15 пострадало.

Это было. Шесть. Лет. Назад.

Украинские СМИ мгновенно перепечатали эту новость.

1. От взрывов в московском метро погибли 35 человек

2. В Москве в метро теракты. Десятки людей погибли

3. Теракты в московском метро. Около 40 человек погибло. ФОТОрепортаж.

А теперь посмотрите комментарии под новостями о гибели россиян.

Украина-2010: Те же рыла, только в профиль
Украина-2010: Те же рыла, только в профиль
Украина-2010: Те же рыла, только в профиль

Дежавю? Такое ощущение, что я смотрю на нынешние комментарии на тех же самых ресурсах. Та же ненависть к России и Путину. Та же радость от гибели простых людей. Те же «москали», «кацапы».

Всё то же. Шесть. Лет. Назад. Никто ни о каком Евромайдане никто даже и не думал. Кроме украинских олигархов, которые тогда уже вовсю готовили нацистов, как оружие для передела финансовых потоков. Никакой «российской агрессии» в Донбассе. Никакой «оккупации Крыма». Но все та же нечеловеческая злоба и ненависть.

А чем же тогда они объяснят комментарии 2010 года?

Может быть тем, что Украина - это Украина. И всегда была такой. Русофобская, антигуманная, подлая и трусливая страна, радующаяся чужую горю. И никогда ей не дано измениться. Можно сколько угодно говорить о «выздоровлении» Украины, но это мимикрия, подделка, фальшивка - чтобы выжить и снова воспрянуть, и снова смеяться, когда умирают невинные люди. Пока существует украинство, существует радость от смерти русских. Пока существует Украина, существует этот культ смерти и пляски на костях. А большая часть населения просто смотрит безразлично и отворачивается, вместо того, чтобы дать отпор злу - и тогда, и сейчас.

Для торжества зла необходимо только одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки. (с) Эдмунд Берк.

Дмитрий Дзыговбродский

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +5
    Vinni
    Читатель | 2 280 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2016 14:27
    деукраинизировать это стадо можно только глубочайшей фрустрацией и воспитанием блевотной реакцией к понятию украинство...одновременно нужно рассказывать правду как почему когда поэтапно разделяли русский народ и почему правильно единство
    Показать
  2. +2
    kolombo
    Читатель | 2 681 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2016 14:44
    Нет конечно же, не майдан! А вот укрСМИ точно!
    Показать
  3. +7
    HELL
    Читатель | 5 164 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2016 14:44
    Ничего нового ув Автор вы не открыли , 6 лет назад? это было и при ссср , Русских откровенно могли избить и избивали в тернополе ифанофранковске,львове , только за то что ты говорил по русски , если копнуть глубже в историю то можно вспомнить и УПА и СС галичина . все это было и есть ,вот только после распада ссср все эти уроды с галичины и зу при поддержке запада поперли во власть,и стали расползаться по всей территории украины исповедуя свои гнилые идеологии , а если быть более точным то их туда просто протащили все теже сша и европа. ,разница между западом и востоком была очень существенна. и противостояние было постоянно на этом и разыгрывлась карта власти ,но после распада все таки восточная и южная часть бывшего ссср была более пророссийской и многочисленной, ибо имела связи с территориями РФ,а также многочисленных родственников и друзей ,я уже не говорю об идеологической составляющей общей истории. эта часть всегда перевешивала на выборах . отчего зпадные кураторы отчетливо понимали ,что в честной выборной борьбе за власть им ничего не светит. Видимо так пологали и в кремле.думая,- та куда она денетсся с подводной лодки ( украина).
    На мой взляд ошибка заключается в том ,что изначально по указке запада , украина стала унитарной а не федеративной , точно также как и сечас ,федеративность считается преступлением .и преследуется как и сепаратизм ,а все потому , что западные тиски все также крепки как и 25 лет назад. Западная как и восточная украина это как два потециала .разной полярности ,насильственное объединение их рано или поздно ведет неминуемо к "короткому замыканию".
    Поэтому деукраинизировать ничего не требуется ,а нужно тольку убрать эту галичанскую пропаганду и отделить их нахрен .пусть валят в свою эуропу.
    Показать
  4. +4
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2016 15:07
    украинство - уродское проявление холопской сущности хохлов и должно быть уничтожено как явление
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
    1. -1
      HELL
      Читатель | 5 164 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2016 15:14
      дайте определение ,что такое украинство,а то как-то непонятно,о чем вы.
      Показать
      1. 0
        kolombo
        Читатель | 2 681 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2016 15:20
        Украинство это то что УКРАИВАЕТ где то на стороне. Ну и чем не вариант?
        Показать
      2. +1
        108J
        Читатель | 4 622 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2016 06:30
        Уже столько определений дано, а до гранитового мозга не доходит. Поезжайте туда пожить, так будет проще.
        Показать
  5. 0
    Алёнка
    Читатель | 77 коммент | 6 публикаций | 14 мая 2016 15:55
    Всё потому что им долгое время это вбивали в голову, что Россия это ничтожество и Путин во всём виноват! Кстати, более старшее поколение куда умнее, они на эту глупость не ведутся!
    Показать
    1. 0
      kolombo
      Читатель | 2 681 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2016 17:07
      Более старшее поколение хотело Союза трёх братских республик, а по-сути востановление Великой России!!!!!!!
      Показать
    2. -1
      108J
      Читатель | 4 622 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2016 06:34
      Это не потому что им вбивали, а потому, что они - такие.
      "Украина - это Украина. И всегда была такой. Русофобская, антигуманная, подлая и трусливая страна, радующаяся чужую горю. И никогда ей не дано измениться."
      Этот смердящий труп нужно уничтожить со всем его содержимым. Простой факт начинает всё более и более доходить до большинства, ещё не сумасшедших.
      Показать
      1. 0
        kolombo
        Читатель | 2 681 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2016 07:11
        Вы наверо имеете ввиду Австро-Венгерскую украину?
        Показать
  6. +1
    ЯША
    Журналисты | 39 631 коммент | 69 публикаций | 14 мая 2016 18:16
    Цитата: Алёнка
    Всё потому что им долгое время это вбивали в голову, что Россия это ничтожество и Путин во всём виноват! Кстати, более старшее поколение куда умнее, они на эту глупость не ведутся!

    Ведутся, ведутся..... Дураков хватает всяких.
    Я помню слова моего братишки во время тех терактов- после слов сочувствия всегда добавлял- ну в Украине такого быть не может.....
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  7. +2
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 14 мая 2016 18:46
    Пока идея отдельности украинцев от русских не сгинет на свалке заблуждений ,верующие в украинство будут ощущать День Победы как поражение.
    А. Вассерман

    повторю еще цитату
    - Скажите пожалуйста. Считаете ли Вы украинство нацией или враждебной Русскому миру идеологией?

    Захарченко А.В.: Конечно, это идеология. И идеология человеконенавистническая. По той простой причине, что эта идеология предполагает строительство украинской нации путём исключения из неё - и соответственно из государства - всех несогласных. Геноцид на Донбассе со стороны Киева - это прямое следствие идеологии "украинства". Все, кто против, должны быть уничтожены или выдавлены с территории. И разумеется, эта идеология является ПРЕЖДЕ ВСЕГО враждебной Русскому миру, так как предполагает выкорчевать украинцев из общерусской нации, и разумеется, при помощи противопоставления.

    Источник
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  8. +1
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2016 19:15
    HELL 100% прав ибо знаю по себе что такое город Ужгород в СССР гниды там жили.. бля буду
    Показать
  9. +2
    RedPartizan
    Читатель | 248 коммент | 1 публикация | 14 мая 2016 19:41
    Русофобия на Украине процветала еще с позднего СССР. Из личного опыта: слово москаль в свой адрес услышал впервые еще в 1984 году во Львове. Но это отнюдь не означает, что эта территория населена сплошь конченными людьми.
    Показать
  10. +1
    вычислитель
    Читатель | 2 770 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2016 22:07
    Я всегда говорила, что Крым здесь не причём.
    Показать
  11. 0
    AlexVivat
    Читатель | 3 931 коммент | 5 публикаций | 16 мая 2016 19:02
    много воды.
    а к этому визжащему охлосу надо относиться так как относиться полагается к своре той-терьеров. укусить за пятку могут но серьезного ничего не сделают. за пятку и больно и неприятно, а дай пинка - взлетят и улетят на юг.
    но сверх того - ничего опасного от них нет. а избиение умственно неполноценных - сорри, не моя игра.
    если б можно было сравнить их хотяб с пиндосами или британами - они умные шопестец. себе на уме. с ними надо ухо востро. а пасть раззявил - брать дубину и бить что есть силы. мастифы они крепкие. могут и завалить тебя, если дашь слабину. и к ним отношение как к недоумкам - себе дороже. а хохлы - че скажешь. гавкают и даже за икры больно кусают. но и только. а если споткнешься ослабнешь и упадешь - горло прокусят, да - зубы вострые как иголки. но пока ты силен - с тоями че возякаться? младенцев избивать - несерьезно.
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  12. +1
    avotiya
    Читатель | 10 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2016 05:30
    Цитата: HELL
    дайте определение ,что такое украинство,а то как-то непонятно,о чем вы.

    Посмотри на "интернационал", который правит на украине. Что их объединяет? Нажива и ненависть к русским, к России. Украинство ненависть к русским. И это уже неисправимо. Даже если прищучим спонсоров. Это может только затаится. Резать к чёртовой матери!Юго-восток в состав России, а остальное пшекам, венграм, румынам, чёрту лысому, за колючку!
    Показать
  13. 0
    Cidoroff
    Читатель | 2 397 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2016 11:40
    Последним абзацом етот дадзы себе виселицу заслужил. Ну не придурок?
    Падающего - поддержи
    Показать