Четыре автоматчика напали на офис Донецкой облорганизации УДАРа » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Четыре автоматчика напали на офис Донецкой облорганизации УДАРа

17:00 / 05.05.2014
4 191
8
Четыре автоматчика совершили нападение на офис Донецкой областной организации партии "УДАР", - сообщает источник "ОстроВа" в партии.

По его словам, в офис ДОО УДАР, который находится в центре Донецка, вошли четыре человека с автоматами.

"Выбили ногами дверь в помещение, которое находится в офисном центре, забрали документы", - сказал собеседник агентства.

http://www.ostro.org/general/society/news/444030/

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Ссу_на_свидомых
    Читатель | 16 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2014 17:11
    Правосеков в плен не брать, допрос-расстрел, хотя им солдатская смерть не положена. Повесить на фонаре или горло перерезать. Иностранных наемников-пытать пока в убийстве Кеннеди не признаются и калеками на родину отпускать-без рук, глаз и ног! чтоб все видели!
    Турчинова, Яценюка, Кличко- на кол, ибо гомосеки!
    Фарион и Олесю которые писали про шашлычки в одесе и пиздюшек, которые бензин по бутылкам разливали выебать раскаленным прутом, и головы на колья насадить! Этим собакам-только собачья смерть! Показательно, без жалости и промедления! Хотели войны-они ее получат! И последуют за своими обоссаными лидерами-Гитлером и Бендерой-в ад, и даже там им место в петушатнике! Они прокляты навек! ГЕРОЯМ-САЛА!!! Со скипидаром!
    Показать
  2. 0
    wlch
    Читатель | 574 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2014 17:15
    Давно пора уничтожить все офисы фашистских партий.
    Показать
  3. 0
    CTRAH
    Читатель | 216 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2014 17:54
    Ссу_на_свидомых, Хватит уже один и тот же коммент во все новости вставлять..Новое что нить напиши,а не копируй одно и то же
    Армия России--http://www.youtube.com/watch?v=4KozOsno0hY
    Показать
  4. 0
    Ссу_на_свидомых
    Читатель | 16 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2014 18:22
    Мне тут написали, мол ай-яй-яй, как же так вы такое пишите, "надо оставаться людьми" и все такое... поздно пить боржоми... тем уродам думать надо было когда людей они сжечь собирались и беременную проводом душить... теперь никакого Гаагского трибунала... Суд Линча-самый справедливый суд для них =)
    И вся беда заключается в том, что на самом деле этих людей ничто не перевоспитает, нет надежды на их возвращение на "Светлую стороны". Точка невозврата пройдена, теперь они орки, без прошлого, без будущего, только с грязными кровавыми следами и трупным запахом. И святая задача наших народов очистить мир от этой скверны. Ведь с каждым убитым правосеком, фашистом, бендеровцем...мир становится чуточку добрее =))))))) Добра вам =))))
    Показать
  5. 0
    silverx
    Читатель | 961 коммент | 13 публикаций | 5 мая 2014 18:24
    Цитата: Ссу_на_свидомых
    Мне тут написали, мол ай-яй-яй, как же так вы такое пишите, "надо оставаться людьми" и все такое... поздно пить боржоми... тем уродам думать надо было когда людей они сжечь собирались и беременную проводом душить... теперь никакого Гаагского трибунала... Суд Линча-самый справедливый суд для них =)
    И вся беда заключается в том, что на самом деле этих людей ничто не перевоспитает, нет надежды на их возвращение на "Светлую стороны". Точка невозврата пройдена, теперь они орки, без прошлого, без будущего, только с грязными кровавыми следами и трупным запахом. И святая задача наших народов очистить мир от этой скверны. Ведь с каждым убитым правосеком, фашистом, бендеровцем...мир становится чуточку добрее =))))))) Добра вам =))))
    s48
    Показать
  6. 0
    Jorj S
    Читатель | 47 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2014 18:31
    Ссу_на_свидомых, s48
    Показать
  7. 0
    Lega
    Читатель | 398 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2014 18:55
    Спалить все Пидалькины явки на х..... s6
    Показать
  8. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 280 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2014 19:59
    Правильно говорят: никакого снисхождения. Да. мы все люди, не спорю. Ну это как у больного. Если не сделаешь вовремя операцию больному . он погибает. Так ив обществе. эту раковую опухоль нужно удалять с корнем, иначе опять пойдут метастазы.
    Показать