Ведущие актеры сериала «Сваты» отказались от участия в проекте из-за поддержки АТО продюсером Зеленским » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Ведущие актеры сериала «Сваты» отказались от участия в проекте из-за поддержки АТО продюсером Зеленским

23:31 / 08.09.2015
6 972
13
Актеры Федор Добронравов и Татьяна Кравченко отказались сниматься в новых сериях популярного сериала «Сваты» в знак протеста против политической позиции продюсера сериала Зеленского, который поддерживает киевскую власть и АТО.

Пользователи соцсетей живо откликнулись на эту новость.

Ведущие актеры сериала «Сваты» отказались от участия в проекте из-за поддержки АТО продюсером Зеленским


«Федор Добронравов и Татьяна Кравченко отказались сниматься в новых «Сватах» (они там играют главных героев Ивана и Валю) — из-за Зеленского (он продюсер). В смысле из-за его проукраинской позиции. Татьяна сама из Донецка. Работать с теми, кто за АТО и против Донбасса и России, они категорически не хотят. Узнала я это, когда поинтересовалась, когда будут Сваты-7 (люблю их). Оказалось — никогда. Из-за отказа Добронравова и Кравченко. Вызывает уважение. Дай им бог здоровья и хороших фильмов побольше», — написала на своей страничке в соцсети пользователь Раиса Салантий-Карпинская.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ISCANDER
    Читатель | 192 коммент | 0 публикаций | 8 сентября 2015 23:45
    Молодцы. Поддерживаю.
    Показать
  2. 0
    Плюшка
    Читатель | 156 коммент | 0 публикаций | 9 сентября 2015 00:03
    Рада, что в нашем бомонде ещё не всем мозг отшибло love лайк t16
    Показать
  3. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 9 сентября 2015 00:07
    t16 s22
    Показать
  4. 0
    yakovZ
    Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 9 сентября 2015 00:07
    t19 Да , молодцы ! s22
    Показать
  5. 0
    Sagittarius
    Читатель | 1 883 коммент | 0 публикаций | 9 сентября 2015 00:10
    t19 t19 s22
    Показать
  6. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 369 коммент | 11 публикаций | 9 сентября 2015 00:18
    Молодцы! Уважаю!!!
    Показать
  7. 0
    TPYTEHb
    Читатель | 1 087 коммент | 0 публикаций | 9 сентября 2015 01:42
    Цитата: Ostap Vyshnya
    Но что то среди хероев-пидоргов он так и не наблюдается..

    Среди хероев может и не наблюдается, а среди пидаргов - он по жизни.
    "Больная ведьма, боксер - дебил, кондитер - убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина." ((c) Alexander Schneider)
    Показать
  8. 0
    speleolog
    Читатель | 1 252 коммент | 0 публикаций | 9 сентября 2015 03:09
    Недаром я их очень люблю - замечательные люди!
    Показать
  9. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 9 сентября 2015 06:34
    t16
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  10. 0
    silverx
    Читатель | 961 коммент | 13 публикаций | 9 сентября 2015 07:16
    t16
    Цитата: TPYTEHb
    Среди хероев может и не наблюдается, а среди пидаргов - он по жизни.

    t19
    Показать
  11. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 9 сентября 2015 10:54
    Респект и уважуха!
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
  12. 0
    Мышь белая
    Читатель | 1 489 коммент | 0 публикаций | 9 сентября 2015 19:03
    Наши люди.
    Всем - ясных мозгов! Всё зло в мире делается по глупости.
    Показать
  13. 0
    Petrovitch
    Читатель | 6 744 коммент | 2 публикации | 2 марта 2016 21:09
    Хорошие артисты h6
    Показать