В Архангельске в День ВДВ может пройти гей-парад » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Архангельске в День ВДВ может пройти гей-парад

18:47 / 21.07.2015
7 491
23
В Архангельске в День ВДВ может пройти гей-парад

В мэрию Архангельская сегодня подана заявка о проведении в Архангельске гей-парада в поддержку толерантного отношения и соблюдения прав и свобод лиц гомосексуальной ориентации и гендерных меньшинств в России.

Датой предполагаемого мероприятия обозначено 2 августа – День воздушно-десантных войск, сообщает местный новостной портал. Эта информация размещена и на сайте GayRussia.Ru.

Там отмечают, что согласно поданному в горадминистрацию уведомлению шествие должно пройти в воскресенье, 2 августа, с 13 до 14 часов по проезжей части набережной Северной Двины от Петровского парка до пересечения набережной с улицей Шубина с количеством участников до 100 человек. При этом организаторы заявили о готовности изменить маршрут шествия по мотивированному предложению мэрии.

Журналисты напоминают, что в начале июля мэр Архангельска Виктор Павленко заявил о готовности разрешить проведение гей-парада, но именно в День ВДВ. По информации ряда СМИ, мэр отметил, что в нынешнем году ВДВ будут отмечать 85-летие со дня своего основания, поэтому мероприятие гей-активистов городские власти "разрешат обязательно в качестве разрядки".

Согласно действующему законодательству, ответ городских чиновников на поданное уведомление должен быть дан в течение трех дней. Так что уже на этой неделе станет известно, выполнит ли глава города свое обещание разрешить гей-парад в День ВДВ. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 601 публикация | 21 июля 2015 18:58
    а может мэра стоит посадить?
    надеюсь и ВДВ отаварит 3,14даров по полной
    Показать
  2. 0
    Виталий Бонивур
    Читатель | 7 873 коммент | 9 публикаций | 21 июля 2015 19:00
    Да чё там, все получат удовольствие h8
    Сделан в Советском Союзе
    Показать
  3. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2015 19:02
    t20 мэру..
    Показать
  4. 0
    district13
    Читатель | 7 413 коммент | 1 307 публикаций | 21 июля 2015 19:04
    В России я вообще геям посоветовал бы сидеть дома, они ведь специально провоцируют драки и насилие над собой.
    Константин Соколовский
    Показать
  5. 0
    Влад Крымчак
    Журналисты | 1 168 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2015 19:09
    Лена, s39 wall
    Показать
  6. 0
    Dereza
    Читатель | 11 606 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2015 19:16
    Главное, чтобы на время проведения парада ментов убрали из города, типо на пляже поваляться, шашлыки поесть, позагорать. Все сделают без них. Главное - не мешать... s6
    Показать
  7. 0
    alexadr
    Читатель | 1 051 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2015 19:21
    А может потом пидоры будут говорить что десантникам разрешили погулять вместе с ними!?
    Схуяли вообще у них какой-то праздник??? В смысле они что??? Очком заслужили? В Смысле они что,,, имеют заслуги какие-то перед обществом??
    Как извращенцев спрятать их в психушке на пожизненное!
    Показать
  8. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 21 июля 2015 19:29
    да пора уже ребятам программу развлечений обновить , а то все ломание кирпичей об голову , да купание в фонтане , теперь еще будет и изгнание нечистой силы физическим путем
    Показать
  9. 0
    Дмитрий Орлов
    Читатель | 97 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2015 19:59
    kosmopolit, h6

    Stalin, "в начале июля мэр Архангельска Виктор Павленко заявил о готовности разрешить проведение гей-парада, но именно в День ВДВ" - читайте внимательнее! СПЕЦИАЛЬНО В ДЕНЬ ВДВ! ТАК ЧТО МЭР ОЧЕНЬ "ТОЛЕРАНТЕН"))).
    Показать
  10. 0
    молчун
    Читатель | 2 792 коммент | 7 публикаций | 21 июля 2015 20:04
    Цитата: Dereza
    Главное, чтобы на время проведения парада ментов убрали из города, типо на пляже поваляться, шашлыки поесть, позагорать. Все сделают без них. Главное - не мешать... s6

    не бойся дождь приедет ВВС и еще сдесяток подобных десантников подставят если разрешат
    Показать
  11. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2015 20:09
    Ржунимагу!!! Просто пацтолом!!! Пидарам организуют КМБ!!! Жесть!!! Это какой же немыслимо-могучий разум определял дату?)))))))))))))))))))))))))))
    h4
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  12. 0
    Саня
    Читатель | 803 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2015 20:17
    Если курица начнёт кукарекать, то её "лечат" в холодной воде. Вроде помогает... Интересно, в Северной Двине какая сейчас температура?
    Показать
  13. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 21 июля 2015 20:29
    Stalin, так в том то и прикол что мэр тогда реально троллил, что разрешит гей парад только в день ВДВ. Подразумевалось что Десантура сама этих пидорасов разгонит x4
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
  14. 0
    Дерьмовочка
    Читатель | 1 961 коммент | 358 публикаций | 21 июля 2015 20:38
    Отличная идея в день ВДВ выйти радужным на площадь с фонтанами))) Думаете рискнут!?
    Показать
  15. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 601 публикация | 21 июля 2015 20:43
    Дмитрий Орлов, Cheeseman, я то понимаю что мэр постебался - меня интересует какого хрена он ВААААЩЕ РАЗРЕШАЕТ его проводить?
    Показать
  16. 0
    yakovZ
    Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 21 июля 2015 20:45
    Виталий Бонивур, t18
    Показать
  17. 0
    RRR
    Читатель | 482 коммент | 3 публикации | 21 июля 2015 20:47
    "...ВДВ будут отмечать 85-летие со дня своего основания, поэтому мероприятие гей-активистов городские власти "разрешат обязательно в качестве разрядки"" h6
    x2 am s44
    Только жалкие трусы грозят "забанить" нас за наши мысли, фанатики обещают "вычислить нас по IP" и расправиться. Лишь настоящие политические борцы дискутируют с любым собеседником без угроз.
    Показать
  18. 0
    DIMONF33
    Читатель | 373 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2015 20:54
    Просто у мера хорошо с юмором. Десантам есть повод порезвиться.
    Показать
  19. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2015 21:05
    Цитата: Влад Крымчак
    s39 wall

    s21 А вам что???... предложение мэра очень понравилось.????)))..Понятно, видимо ..один из них..

    Цитата: Stalin
    я то понимаю что мэр постебался - меня интересует какого хрена он ВААААЩЕ РАЗРЕШАЕТ его проводить?

    t16
    Показать
  20. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2015 21:09
    Да хай проводят, коли такие смелые. Именно 2.08. Хочу глянуть набитые рыла, переломанные кости и пробитые бошки пиар-асов. Жаль, по российскому ТВ не покажут. Поищу в тырнете.
    Показать
  21. 0
    лесник
    Читатель | 1 180 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2015 21:50
    Альберт161rus, Будьте спокойны, западные СМИ раздуют такое по этому поводу, собственно говоря, для этого всё и делается.
    Показать
  22. 0
    манила
    Читатель | 580 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2015 22:10
    Попядочно лет назад Лужков первым это предложил.но....пидорки зассали,тогда. Может сейчас решаться...хотя,если учесть что в Москве по тв предупреждают,мол советуем отказаться 2 августа,от посещений парков))).а вдруг геи-украиножопые,тьфу ты,самые смелые,глядишь да и решатся. h8
    Как говорила моя прабабушка:правда была одна...в киоске за три копейки!
    Показать
  23. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 22 июля 2015 05:14
    Meo voto., Ни фига!Организовать аттракцион прыжки с самолёта.Ну десанту парашуты выдать....А остальным ...НЕ ХВАТИЛО !
    Показать