Мэр Архангельска разрешит проведение гей-парада в день ВДВ » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Мэр Архангельска разрешит проведение гей-парада в день ВДВ

01:18 / 02.07.2015
9 250
33
Мэр Архангельска Виктор Павленко заявил, что разрешит провести в городе гей-парад 2 августа — в день Воздушно-десантных войск. Об этом сообщает FlashNord.

«В этом году исполняется 85 лет ВДВ, поэтому 2 августа мы им разрешим обязательно. Я гарантирую им. В качестве разрядки», — подчеркнул он, отметив, что в городскую администрацию уже несколько лет поступают настойчивые просьбы от ЛГБТ-активистов о проведении соответствующих мероприятий.

25 февраля 2015 года в Архангельске должно было состояться шествие секс-меньшинств, акция была согласована с мэрией города. Однако на фоне комментариев в местной прессе и общественного порицания гей-парад был отменен. Возмущенные ЛГБТ-активисты в начале марта потребовали возбудить уголовное дело в отношении Павленко.

Кроме того, лидер российского ЛГБТ-сообщества Николай Алексеев направил в городскую администрацию семь уведомлений о проведении митингов и одного шествия.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Egora
    Читатель | 2 091 коммент | 2 публикации | 2 июля 2015 01:23
    Чую плохо кончится этот парад, ВДВ им морды порвет, а не задницы.
    Показать
  2. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 2 июля 2015 01:30
    Надо отдать должное мэру Павленко! Удачнее дня для гей-парада трудно придумать! :-)))))
    Показать
  3. 0
    vikpol
    Читатель | 404 коммент | 0 публикаций | 2 июля 2015 01:50
    Надо бы этот день для ЛГБТ-парадов узаконить по всей России.
    Хотят педики парад - а вот вам дата, один раз в год.
    А что - десантура разомнется, педрилы получат что просили!
    Показать
  4. 0
    yakovZ
    Читатель | 3 889 коммент | 3 публикации | 2 июля 2015 02:10
    Рита, t18
    Показать
  5. 0
    patriot
    Читатель | 221 коммент | 0 публикаций | 2 июля 2015 04:01
    У нас вся страна станет в ряды ВДВ в этот день.
    Показать
  6. 0
    Гришка
    Читатель | 944 коммент | 0 публикаций | 2 июля 2015 04:40
    Мало того, что десантуру вписывают в клоунаду, так еще от этих решений укропством попахивает.
    Надо только выполнять закон "о запрете пропаганды...". Павленко просто дурак.
    Показать
  7. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 4 734 коммент | 704 публикации | 2 июля 2015 05:14
    Кроме того, лидер российского ЛГБТ-сообщества Николай Алексеев направил в городскую администрацию семь уведомлений о проведении митингов и одного шествия.

    Митинг пи*орасов? И лозунги будут?
    Показать
  8. 0
    Василий Тёркин
    Читатель | 614 коммент | 4 публикации | 2 июля 2015 05:40
    Цитата: Гришка
    Мало того, что десантуру вписывают в клоунаду, так еще от этих решений укропством попахивает.
    Надо только выполнять закон "о запрете пропаганды...". Павленко просто дурак.

    Вы правы.
    Показать
  9. 0
    Luger
    Читатель | 78 коммент | 0 публикаций | 2 июля 2015 06:14
    Вот-бы посмртреть...:)
    "Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться. Слабаков же она не трогает - они и так всю жизнь на коленях..."
    Показать
  10. 0
    Александр Ветров
    Читатель | 1 542 коммент | 0 публикаций | 2 июля 2015 06:20
    Во молодчага мэр.
    Показать
  11. 0
    Лев Иванович
    Читатель | 1 564 коммент | 0 публикаций | 2 июля 2015 06:24
    Цитата: Гришка
    Павленко просто дурак.

    Вот ты - точно. Шутки юмора понимать надо.

    Цитата: Василий Тёркин
    Вы правы.

    Васёк, нашёл родную душу?

    2 августа - день Перуна.
    Лучше быть тихим, воспитанным Человеком, чем тварью, ругающейся матом.
    Показать
  12. 0
    YaRus
    Журналисты | 3 729 коммент | 1 958 публикаций | 2 июля 2015 06:56
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  13. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 2 июля 2015 07:30
    Мэр просто КРАСАВЧИК! t16
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  14. 0
    Доброход
    Читатель | 1 600 коммент | 11 публикаций | 2 июля 2015 07:38
    ой отгребут парадозы, был ведь прецедент в Москве, видео на ютубе есть. десантники всё время спрашивали, вам что, другого дня не было, обязательно надо в день ВДВ? а я отвечу - пендосы специально нагнетают противостояние в обществе. это гнилая сущность ебучего пендостана - всем нагадить как можно больше
    Показать
  15. 0
    молчун
    Читатель | 2 626 коммент | 7 публикаций | 2 июля 2015 07:52
    с точки зрения политики подстава десантуры по полной .как тролинг педиков не плохо но в реальности десантников придется забирать за избиение пидарасов сам факт разрешения как выразились здесь пахнет укропом
    Показать
  16. 0
    Sharlotka
    Журналисты | 2 501 коммент | 261 публикация | 2 июля 2015 08:16
    Да конечно это со стороны мэра провокация и подстава ВДВ.
    Он должен руководствоваться законом о запрете пропаганды ....,
    так как шествие могут увидеть несовершеннолетние, то это запрещено и т.д и т.п.
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  17. 0
    surshik
    Читатель | 2 872 коммент | 0 публикаций | 2 июля 2015 08:43
    По моему Лев Иванович это закамуфлированный Сруль Абрамович.
    Показать
  18. 0
    Виталий Бонивур
    Читатель | 2 712 коммент | 8 публикаций | 2 июля 2015 08:57
    Sharlotka, Да ладно,ну получат все удовольствие-садо-мазо , то сё h4
    Сольются фонтаны тестостерона и эстрогена ыыы
    Патриоты за свободу не убивают,патриоты за свободу умирают.
    Показать
  19. 0
    pailot1970
    Читатель | 1 947 коммент | 0 публикаций | 2 июля 2015 09:04
    Как троллинг геев - сойдет. Но ведь достойные парни из ВДВ могут и обидеться)
    Показать
  20. 0
    АзерАнтифашист
    Журналисты | 2 759 коммент | 1 059 публикаций | 2 июля 2015 09:17
    Лев Иванович, Опять со своей рекламой язычества ?!? Не надоело? Россия христианская (ну и частично - мусульманская) страна, время язычников давно прошло. Но если вы застряли в позапрошлом тысячелетии то - в лес! К Перуну вашему...

    Мэр и вправду дурак. Никакой речи о дне для извращенцев и содомитов, ни от какого из политиков не должно быть. Шутить он может дома, или по другим темам. А здесь вопрос сохранения даже не государства, а народа, нации и межнационального и межконфессионального мира.
    Показать
  21. 0
    sinetov
    Читатель | 1 577 коммент | 2 публикации | 2 июля 2015 09:18
    знатный троллинг. Ведь пидоры понимают, что отгребут и ессно ни на какой парад не пойдут.
    Цитата: pailot1970
    геев
    пидоры! - называй вещи своими именами, или ты за европейские ценности?
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет смуты. © Лао-Цзы.
    Показать
  22. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 2 июля 2015 09:53

    Все стримеры 2 августа - в Архангельск!!! s45
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  23. 0
    zonaru77
    Читатель | 3 167 коммент | 0 публикаций | 2 июля 2015 10:54
    Цитата: sinetov
    знатный троллинг. Ведь пидоры понимают, что отгребут и ессно ни на какой парад не пойдут.

    Пойдут.
    Картинка с жестоким избиением людей в России, для мировых СМИ дорогого стоит.
    Показать
  24. 0
    Виталич57
    Читатель | 1 127 коммент | 0 публикаций | 2 июля 2015 12:50
    Слишком много внимания уделяем пидорам, Гасить их надо по тихому s17
    Показать
  25. 0
    Gnefredov
    Журналисты | 3 187 коммент | 165 публикаций | 2 июля 2015 13:09
    Что касается Павленко, Мэра Архангельска, то не спешите его в педарасы записывать.
    По мне, так мужик креативный и с тонким чувством юмора.
    Я совместил бы с гей-парадом прекрасный праздник ВДВ,
    затрат бы было вдвое меньше,а ШОУ зрелищней втройне!


    Цитата: zonaru77
    Пойдут.
    Картинка с жестоким избиением людей в России, для мировых СМИ дорогого стоит.

    Ну и что. Зато мы такие фотки с юмором воспримем. Страна наша, порядки наши.
    Что касается очкующей Европы то пускай себе очкует. Скатертью дорога!


    s49
    Если гуманоидов не видно, это не значит что их нет.
    Показать
  26. 0
    Дерьмовочка
    Читатель | 1 961 коммент | 359 публикаций | 2 июля 2015 13:17
    Рита, Полностью согласна! Он будет грандиозным событием в памяти геев!)))
    Показать
  27. 0
    Andy
    Читатель | 2 394 коммент | 1 публикация | 2 июля 2015 13:21
    Вот оно чё, Михалыч. :)
    Показать
  28. 0
    misspiggy
    Читатель | 582 коммент | 0 публикаций | 2 июля 2015 13:45
    Больше парадов, хороших и разных!!!
    Показать
  29. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 2 июля 2015 14:00
    Gnefredov, я тут нашёл субтитры для этой фотки, объясняющие выражение лица ребёнка))))
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  30. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 802 коммент | 70 публикаций | 2 июля 2015 15:46
    В этот день в Архангельске всё будет зависеть от того - какую установку получат правоохранительные органы от власти.
    а) Если десантников, вышедших отпраздновать 85 лет ВДВ, трогать не будут, это - одно. Извращенцы могут огрести по полной...
    б) Если начнутся разборки между полицией и десантурой (за мордобитие представителей меньшинств), это уже другое. С открытием прокуратурой Дел, рассмотрением их в судах и посадками. В этом случае извращенцы без сомнения станут отмечать 2 августа 2015 года как свою победу, пока - в рамках Архангельской губернии...
    Показать
  31. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 2 июля 2015 19:39
    Gnefredov, Pater noster, t22 h4
    Показать
  32. 0
    Zologar
    Читатель | 4 309 коммент | 787 публикаций | 5 июля 2015 11:44
    Так это будет первым и последним парадом в нашей стране))))).
    Показать
  33. 0
    DRRoSHIK
    Читатель | 969 коммент | 14 публикаций | 5 июля 2015 12:20
    Надеюсь на негласный указ по полиции квалифицировать разборки не страшнее чем хулиганское поведение в следствии алкогольного опьянения. Максимум штраф, обеим сторонам
    С кем поведешься, так тебе и надо!!!
    Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того!..
    Показать