Мэр Казани пошутил про стратегическое преимущество троечников перед отличниками » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Мэр Казани пошутил про стратегическое преимущество троечников перед отличниками

12:50 / 04.09.2025
334
2
Мэр Казани Метшин заявил, что из троечников получаются мэры и главы регионов


Выступление мэра Казани в День знаний вышло далеко за пределы праздника. В Сети активно расходится видео с торжественной линейки, где Ильсур Метшин дает установку школьникам на этот учебный год. Причем, судя по всему, опираясь на собственный опыт.

"Как говорит наш президент, глава нашей республики: "Из отличников выходят отличники, а из троечников выходят мэры и руководители регионов", – сказал он.

Однако в конце Метшин уточнил, что все же ученикам нужно стараться.

Все произошло на площадке 19-й гимназии столицы Татарстана. Туда мэр привел своего внука. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Анти ФА
    Читатель | 5 708 коммент | 0 публикаций | 4 сентября 2025 14:13
    Парадоксально, но это факт, особенно среди мужского населения, девочек касается меньше.
    Показать
  2. 0
    nikolay23561
    Читатель | 8 995 коммент | 0 публикаций | 4 сентября 2025 15:25
    Аттестат зрелости Роман Абрамович получил в 1983 году, окончив московскую среднюю школу № 232. Однако то ли учеба его не слишком интересовала, то ли результаты оказались очень уж не впечатляющими, однако юноша вернулся в Ухту и поступил в индустриальный институт, на лесотехнический факультет. Учебное заведение оказалось популярным среди людей, в будущем преуспевших в бизнесе и музыкальной культуре, к примеру, однокурсником Абрамовича был Андрей Державин.

    Однако Роман учебой не увлекался, и сведений об окончании учебного заведения нет. Известно лишь, что в 1984 году Абрамовича забрали в армию. Двухлетнюю срочную службу в Вооруженных силах СССР он проходил Харьковской области, в учебном центре ПВО военной части № 63148, расквартированной в Богодухове.
    Показать
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.