После просмотра ролика "Николай Стариков об Игоре Стрелкове" накатал письмишко Старикову: » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

После просмотра ролика "Николай Стариков об Игоре Стрелкове" накатал письмишко Старикову:

10:52 / 03.02.2015
5 532
82
Да, Игорь Иванович лишнего наговорил.

Но как, исходя из его высказываний, вы, Николай, записали его в ряд матерых врагов России, я понять отказываюсь.
Стрелков сообщил, что он принуждал депутатов принять участие в голосовании. Официальная позиция России - народ Крыма сам в едином порыве проголосовал за воссоединение России.

Где противоречие?! Власть нерешительна, власть пытается приспособиться ее пришлось принуждать проголосовать. Но после этого народ уже без принуждения пошел на избирательные участки и сделал свой выбор. Демократия - это же власть народа? Еще раз, где противоречие между словами Стрелкова и официальной позицией россии? И насчет "подтанцовок".. народ не в состоянии противостоять, хоть и прогнившей, но целеустремленной фашистской государственной машине!

Россия агрессор, развязал террор.. - этой точки зрения придерживается Игорь Иванович Стрелков. Николай, когда такие пассажи выдают женщины, то я хотя бы этого ожидаю от них. Но Вы, взрослый мужчина, претендующий на лидерство среди здравомыслящих людей зачем так поступаете? Зачем нагоняете ужасу, взываете к эмоциям, а потом абсолютно безпочвенно назначает виноватого? Стрелков сообщил, что это он запустил войну. Не по приказу из Москвы. Не разводил он террор. Да. Он действительно запустил большую войну. Он дал импульс, он на личном примере показал как можно сопротивляться. Если бы не он, то закончилось бы максимум пострелушками а-ля Мариуполь с сотней-другой-третьей жертв. Ну и победой "абсолютно фашистского режима" (с).

Да. Наши враги будут трактовать его слова именно так как трактуют. Но Вы то? Если бы Вы сказали: "Игорь Иваныч, да, я все понимаю о чем ты говоришь, Крымские депутаты сидели бы на жопе ровно, если бы ты их не собрал на голосование. Да. Если бы не ты, то воосстание на Донбассе загасили бы на корню, как это сделали в Одессе и Харькове. Но, Игорь Иваныч, дорогой ты мой, ну не надо про это орать на всех углах!" Если бы Вы, Николай, так сказали, то я бы увидел в Вас действительного патриота и союзника. А так.. Вы мне представляетесь пустозвоном политиканом, если не вообще врагом.. По мнению уважаемых людей, Вы говорите правильные вещи, и делаете нужное дело. К сожалению, я не особо знаком с вашей деятельностью. Но, допустим, что это так. И тут вспоминается пример Кургиняна.

Я восхищался его деятельностью, готов был вскакивать и апплодировать, слушая его выступления. Но восхищение сменилось презрением после того, как он приехал в Донецк летом. В то время как множество уважаемых людей (военных) говорили, что Стрелков все правильно сделал, Кургинян истерил о предательстве! И тут стало ясно, что Кургинян поднимая патриотические волны, реализовывал какие-то совсем другие планы.

Проект "Кургинян", как мне представляется, был создан для контроля и манипуляций патриотическими массами. И все бы ничего.. массы нужно контролировать, но заезд в Донецк выдал всю омерзительнейшую сторону этой деятельности.

Вобщем, подобные мысли у меня складываются и относительно Вас..


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Штрафной
    Читатель | 365 коммент | 4 публикации | 3 февраля 2015 10:59
    Те кто за Старикова и те кто за Стрелкова - вам не надоело кидаться "какашками" друг в друга?
    Кто радуется несчастью, тот не останется ненаказанным.
    Показать
  2. -1
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 3 февраля 2015 11:01
    t16
    Показать
  3. -1
    S_E_M
    Читатель | 232 коммент | 0 публикаций | 3 февраля 2015 11:04
    Стариков профессиональный, хорошо оплачиваемый пиндабол....может сутки рассказывать о яйце и ниразу не повториться....есть говорящие головы, а есть особо разработанные языки, которые лично у меня никакого доверия не вызывают....рупор олигархов млять
    Показать
  4. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 691 коммент | 701 публикация | 3 февраля 2015 11:07
    Первоисточник не убедителен. Не тянет на истину в последней инстанции...
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  5. -1
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 3 февраля 2015 11:09
    ЯСЯ, А своё мнение нельзя высказывать? Это ж письмо, а не аналитика с графиками.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  6. +1
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 691 коммент | 701 публикация | 3 февраля 2015 11:11
    Frezy Grant, а я и высказываю своё мнение.
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  7. 0
    Севр Старикашка
    Читатель | 52 коммент | 1 публикация | 3 февраля 2015 11:11
    t16
    Показать
  8. 0
    zonaru77
    Читатель | 3 166 коммент | 0 публикаций | 3 февраля 2015 11:11
    на видео Стариков vs Стрелков... первый произвёл весьма неприятное впечатление.
    имеющий уши да услышит...
    Показать
  9. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 3 февраля 2015 11:14
    ЯСЯ, Автор попросил разместить письмо-обращение. Личное его мнение. Я даже не могу сказать, что согласна с написавшим это письмо, но... "Я могу быть не согласным с Вашим мнением, но готов отдать жизнь за Ваше право его высказать" (с)
    Мы можем обсудить и высказать своё.
    Правда? :)
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  10. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 786 публикаций | 3 февраля 2015 11:21
    Цитата: Штрафной
    Те кто за Старикова и те кто за Стрелкова - вам не надоело кидаться "какашками" друг в друга?

    вот реально уже как непримиримые сектанты грызутся все facepalm

    Да, Игорь Иванович лишнего наговорил.

    Такое ощущение что Стрелков вообще понятия не имеет о том, что можно рассказывать, а что нет
    до этого как бы иногда проскакивало то что не следует говорить, но когда смотрел этот брейн-ринг вообще охренел
    из ФСБшника бывшего (бывших не бывает), опять стал журналистом который ради сенсации готов разболтать всё и вся

    сектанты нападайте!
    Показать
  11. -1
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 3 февраля 2015 11:25
    Цитата: Stalin
    вот реально уже как непримиримые сектанты грызутся все

    И это при том, что Стрелков хотел встретиться чтоб объединить усилия.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  12. -1
    safety
    Читатель | 281 коммент | 5 публикаций | 3 февраля 2015 11:30
    Есть люди дела, а есть балаболы. Первых я уважаю. А Старикову с его аналитическими выводами надо на РЕН ТВ работать, вместе с Чапман. Вот они на пару тайн пораскрывают.
    Показать
  13. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 786 публикаций | 3 февраля 2015 11:39
    Цитата: Frezy Grant
    И это при том, что Стрелков хотел встретиться чтоб объединить усилия.

    давайте начнем с того что встретились они с претензиями друг к другу...
    а в ходе брейн-ринга у каждого взыграли свои амбиции и гордыня, тщеславие



    Тщеславие один из моих любимых грехов (с) /Аль Пачино в роли дьявола (Адвокат дьявола, 1997)/
    Показать
  14. -1
    nydix
    Читатель | 1 412 коммент | 0 публикаций | 3 февраля 2015 11:40
    S_E_M, ...сказано в самую точку ,...да и рожица крысиная у Старикова не внушает доверия ,наблюдаю за ним давно ,....но вот не верится во всю эту пустопорожнюю болтовню,не убедителен этот тип...язычок у него прфессионально шершавый вроде МихалСергеича,....много и ни о чём ,одним словом - пиздабол t16
    Показать
  15. 0
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 3 февраля 2015 12:05
    почему Стрелков отказался ответить на вопрос: почему не остались в Новороссии воевать дальше?
    его ответ: я НЕ буду отвечать на этот вопрос... x3
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  16. -1
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 3 февраля 2015 12:42
    Цитата: Stalin
    давайте начнем с того

    А давайте начнём с того, что будем слушать того, кто говорит, а не придумывать за него?
    Стрелков сказал, что хотел найти соратника в помощи Новороссии.

    В том, как пошла беседа. виновны оба.
    Стрелков сказал, что когда от Старикова "попёрла кургинятина" (с его слов), он понял, что это один из людей Суркова и сотрудничества не получится.

    Цитата: Stalin
    когда смотрел этот брейн-ринг вообще охренел


    Я вот тоже.
    Прям пелена с глаз спала. Весь паззл сложился.
    Стрелков спросил как это он может стать предводителем майдана, а каков был ответ?
    Стариков даже не стал пытаться доказывать, будто Стрелков хочет возглавить оппозицию.
    Понимает, что это глупо
    А кто хотел сделать из Стрелкова мёртвый символ? Кургинян тогда прямо сказал, что Стрелков должен был погибнуть
    Кому должен? Кто планировал?
    Получается, что куратор Кургиняна и изначально кукловод, подтолкнувший Стрелкова - одно лицо.
    Но Стрелков понял, что из него и ополченцев лепят сакральную жертву. Но быть жертвой не захотел.

    Как прыгал Кургинян, как брызгал слюной от ненависти! Какое количество заготовленных помоев вылилось!!!
    И это сразу после того, как старательно раздували героический образ.
    Стрелков сказал, что сам был ошарашен таким раздутым до безобразия персонажем комиксов, которого почему то именовали его позывным.

    Получается, что это была кампания по сносу правительства? Кто организовал кампанию? Кто участвовал?
    Кургинян - то в этой компании. Он запугивает московским майданом, но правда ли майдан был причиной переворота?

    Нет.
    Это был дворцовый переворот с предательством элит.
    И у нас возможен только такой.

    Вот и получаем в результате - элита организовала всё это чтоб снести Путина.
    Но Стрелков по причине неуправляемости и упёртости испортил им всю игру.

    Хорошо это или плохо - зависит от Вашего мировоззрения.

    Но естественно, что теперь эта элита бросила всех своих штатных "идеологов" на затаптывание непокорного.
    Они, хоть и штатные, но не пальцем деланы. И Стариков банально развёл Стрелкова на нужные ему, Старикову слова чтоб начать тыкать ими везде.

    Разве не странно для человека, объясняющего всем политику правительства допускать такие ошибки в описании событий?
    Нет.
    А если знал, то зачем так строил фразы?
    Чтоб развести Стрелкова на ответ, которых хотел получить

    Стариков и вторую провокацию устроил. Или Вы не заметили, что он провоцировал Стрелкова на рассказ об истинных механизмах происходившего, но тут Стрелков, поняв, что перед ним враг, уже закрылся и не пошёл на поводу.

    Всплывшее высказывание про Крым результат того, что Стариков умелый манипулятор.
    Но вот зачем этот манипулятор это сделал?
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  17. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 786 публикаций | 3 февраля 2015 13:24
    Цитата: Frezy Grant

    я так понимаю вы тоже любительница отсебятину нести?
    слушаем внимательно: где и когда он озвучил в анонсе что собирается найти соратника? только лишь претензии
    а по сути мог бы и добавить о том что вы озвучили


    Цитата: Frezy Grant
    А кто хотел сделать из Стрелкова мёртвый символ? Кургинян тогда прямо сказал, что Стрелков должен был погибнуть
    Кому должен? Кто планировал?
    Получается, что куратор Кургиняна и изначально кукловод, подтолкнувший Стрелкова - одно лицо.

    это вы уже сами решили что и Старикову это нужно
    не буду ничего вам втемяшивать ибо не благодарное это дело что то сектантам доказывать
    как с одной так и с другой стороны
    в вашем случае как и многим остальным когда глаза закрываете тоже небось сурков везде мерещится, ну и хрен с ним с этим сурковым

    Пысы повторю свой коммент который писал для Elena Матушкина (Xеншель)
    Вы вообще что нибудь слышали о том что существуют дела под грифом секретно?
    и проходит минимум 10-20 лет пока их рассекретят, а на некоторые вообще накладываются сроки и 100 лет
    но вам то похрену же конечно на это
    Показать
  18. -1
    safety
    Читатель | 281 коммент | 5 публикаций | 3 февраля 2015 13:25
    Frezy Grant, s48
    Показать
  19. 0
    Штрафной
    Читатель | 365 коммент | 4 публикации | 3 февраля 2015 13:25
    Frezy Grant, Ну вот скажите мне пожалуйста, почему вы так демонизируете Суркова? Что он такого сделал плохого? Вроде Путин его недавно наградил.
    Кто радуется несчастью, тот не останется ненаказанным.
    Показать
  20. -1
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 3 февраля 2015 13:26
    Цитата: Stalin
    слушаем внимательно: где и когда он озвучил в анонсе что собирается найти соратника?

    Он говорил об этом на сайте.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  21. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 786 публикаций | 3 февраля 2015 13:29
    Цитата: Frezy Grant
    Он говорил об этом на сайте

    А Стариков я так понимаю этого никогда не говорил и этого не делает?

    Цитата: Frezy Grant
    Стариков и вторую провокацию устроил. Или Вы не заметили, что он провоцировал Стрелкова на рассказ об истинных механизмах происходившего, но тут Стрелков, поняв, что перед ним враг, уже закрылся и не пошёл на поводу.

    facepalm facepalm этот бред я даже комментировать не хочу
    кстати обратите внимание на реакцию Стрелкова как вы говорите "на провокацию"
    такое самолюбование что сейчас он все расскажет как это было и утрет нос Старикову
    Показать
  22. -1
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 3 февраля 2015 13:40
    Цитата: Stalin
    это вы уже сами решили что и Старикову это нужно

    Про то, что Старикову нужен мёртвый стрелков я вообще не говорила. Где Вы это вычитали?
    Куратору Кургиняна - да. И это считаю доказанным. Иначе не бросили бы так тщательно выстраиваемую секту в прорыв. Это ж как микроскопом в стену. Секта - вещь дорогая и долго создаваемая.

    Про Старикова - такое стремление не доказано. Потому и не говорю.

    Ваши претензии основаны на том, что Вы поверили в созданный идеальный образ безупречного героя.
    Я же никогда в это не верила.

    А просто людям свойственно ошибаться, вестись на троллей... увы.
    Я благодарна за то, что он и так сделал больше, чем по силам любому другому человеку.

    Но это не киборг. Обычный человек с очень тяжёлым характером.
    Не знаю как его близкие выносят

    Цитата: Штрафной
    Frezy Grant, Ну вот скажите мне пожалуйста, почему вы так демонизируете Суркова? Что он такого сделал плохого? Вроде Путин его недавно наградил.


    Суркова я не знаю. Просто так получается логически.

    Вы посмотрите что стало происходить после награждения.
    Разве не похоже это на: "всем спасибо, все свободны, а теперь переходим к другому плану."
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  23. 0
    Лев Владимирович
    Читатель | 1 005 коммент | 4 публикации | 3 февраля 2015 13:40
    Цитата: S_E_M
    Стариков профессиональный, хорошо оплачиваемый пиндабол....может сутки рассказывать о яйце и ниразу не повториться....есть говорящие головы, а есть особо разработанные языки, которые лично у меня никакого доверия не вызывают....рупор олигархов млять

    Будьте добры, подтвердите ваше утверждение конкретными фактами и ссылками или вы САМ пиндабол...
    Цитата: safety
    Есть люди дела, а есть балаболы. Первых я уважаю. А Старикову с его аналитическими выводами надо на РЕН ТВ работать, вместе с Чапман. Вот они на пару тайн пораскрывают.

    Действительно, есть балаболы, вроде вас. Стариков в своих книгах и блогах основывается только на фактах. А безосновательно вылить грязь на человека много ума не надо...
    Цитата: nydix
    сказано в самую точку ,...да и рожица крысиная у Старикова не внушает доверия

    Вы себя в зеркале видели? У вас есть научные работы по физиогномике? С таким же успехом можно и о вас сказать, что вы
    Цитата: nydix
    одним словом - пиздабол


    Как я понял, большинство комментаторов высказывают своё личное мнение и измышления и свои личные впечатления, не приводя ни капли доказательств. Ну и чем вы отличаетесь от пи...болов?
    Показать
  24. -1
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 3 февраля 2015 13:41
    Цитата: Stalin
    А Стариков я так понимаю этого никогда не говорил и этого не делает?

    Что именно? Что он тоже хотел найти соратника в Стрелкове? s42
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  25. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 786 публикаций | 3 февраля 2015 13:51
    Цитата: Frezy Grant

    это я сужу из той личной переписки что мы с вами так долго вели
    для вас они одного поля ягоды и цель у них практически одна
    Цитата: Frezy Grant
    Ваши претензии основаны на том, что Вы поверили в созданный идеальный образ безупречного героя.
    Я же никогда в это не верила.

    Это вы создали для себя безупречного героя, а не я
    я уже вам писал что считаю Стрелкова героем, но претензий у меня и вопросов к нему более чем достаточно
    Цитата: Frezy Grant
    Я благодарна за то, что он и так сделал больше, чем по силам любому другому человеку.

    Сделал тут никто не спорит, а вот то, что иногда надо держать язык за зубами, а не бахвалится - было бы еще больше пользы
    Цитата: Frezy Grant
    Но это не киборг. Обычный человек с очень тяжёлым характером.
    Не знаю как его близкие выносят

    Киборги или в металле растапливаются, или в плену, или под завалами лежат
    не нравится мне больше это слово, хотя "Терминатор" один из моих ранее любимых фильмов

    Цитата: Лев Владимирович
    Будьте добры, подтвердите ваше утверждение конкретными фактами и ссылками или вы САМ пиндабол...

    тут речь не о фактах а о том что человек не может сдержать себя и говорит то, что порой не следует говорить

    и предупреждение читайте правила и не переходите на личности
    Показать
  26. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 505 коммент | 5 публикаций | 3 февраля 2015 13:52
    Цитата: Stalin
    вот реально уже как непримиримые сектанты грызутся все

    Та не говори...

    Я вообще считаю этот политринг ошибкой, ввиду противопоставления совершенно разных (по значимости и назначению) персонажей. У меня вот какое обьяснение таким легким "похоронам" Старикова в глазах многих:

    Дело в том, что до осени 2013, половина (как минимум, надеюсь, что я ошибаюсь) посетителей сайта в интернете интересовалась исключительно сиськами-пиписьками, котиками и вконтактами. Когда я "подсел" на этот сайт в начале 2014-го года, я обратил внимание на достаточно большое количество "неофитов", народ реально как с луны свалился с вопросами в духе "Как это Украине хана?!" или "Что происходит, всё же вроде было нормально?!". Народ, давно "подсаженный" на политику, ждал подобного развития событий, об этом писалось чёрти когда тем же Андреем Ваджрой. Так вот "неофиты" вдруг выяснили, что в интернетах есть уже просто целые пласты интерестнейших материалов, видеолекций, выступлений и т.д. Осилить всё это в сжатые сроки физически невозможно, поэтому сама-собой нарисовалась следующая стратегия: проскочила какая-нибудь гадость про Евгения Фёдорова - всё, мы этого жердяя не читаем, он может только языком молоть! Не нравится бритая головушка Старикова - ну так нахер его! А то что он со своими лекциями и выступлениями исколесил Россию и большую часть бывшего Союза уже как-то побоку. Ему за "политинформацию" можно какую-нибудь премию дать. Но главное что теперь его уже можно не читать, не смотреть - вот оно как всё просто получается. Фу-у-х, слава Богу! Единственным списанным "за дело", я считаю Кургиняна, хотя видеть как он размазывает по стенке сванидзу, это было отдельное удовольствия, а Ервандыч ещё умудрялся "отпиздить" либералов находясь в меньшинстве.

    Так что с массовым списанием в утиль я категорически не согласен, а как будут развиваться события - покажет время. s0
    Показать
  27. -1
    safety
    Читатель | 281 коммент | 5 публикаций | 3 февраля 2015 13:55
    Штрафной, Путин и Чубайса с Сердюковым награждал. s0
    Показать
  28. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 786 публикаций | 3 февраля 2015 13:56
    Цитата: Frezy Grant
    Что именно? Что он тоже хотел найти соратника в Стрелкове?

    Насколько я видел его ролики он пытается найти среди всех патриотических сил сторонников,
    я уж даже не вспоминаю про то, что если даже почитать программу их партии и посмотреть на ее состав, то это становится вполне очевидным

    ПыСы. Почитайте на досуге, кстати там ни слова про суркова
    Показать
  29. -1
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 3 февраля 2015 13:56
    Цитата: Stalin
    я сужу из той личной переписки

    Либо Вы не правильно поняли, либо... я не говорила что именно Старикову это нужно.

    Там меня смущает совсем другое.
    Антимайдан.
    Что произошло 15 января?
    Белоленточников собралось человек 10-50. А "Антимайданщиков" - сотни.
    При том, что переворот по любому возможен только дворцовый, то для картинки сгодится любая толпа.
    Вероятность беспорядков, когда собираются агрессивно настроенные мужчины очень высока не зависимо от их политических взглядов.

    Вы видели как операторы нарисовали картинку будто руководители стран были впереди колонны парижан?
    А что было на самом деле?

    Кто мешает из толпы андимайдана слепить картинку майдана?
    Да никто.
    Все СМИ пляшут под дудку США, а наших слушать никто не станет.



    Цитата: Stalin
    Это вы создали для себя безупречного героя, а не я

    Данная сентенция не выдерживает критики.
    Вы требуете от него идеального поведения.
    НЕ Я!

    Я вижу ошибки. Ну и что? Вы идеальны? Извините, нет. Порой Вы ведёте себя как тролль, а должны бы как администратор.
    Но Вы живой человек. Ничего страшного. Почему другим Вы отказываете в праве на ошибку?

    Я готова была простить то истеричное выступление и Кургиняну. С кем не бывает.
    Но он не извинился, значит не срыв. а намеренное выступление.
    Стрелков, несмотря на упёртость, всё же старается объяснить.
    Посмотрите его сибирские интервью.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  30. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 786 публикаций | 3 февраля 2015 13:59
    Цитата: Koshmarov
    Та не говори...

    s48 согласен особенно в плоскости считаю этот политринг ошибкой
    Показать
  31. -1
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 3 февраля 2015 13:59
    Цитата: Stalin
    Почитайте на досуге, кстати там ни слова про суркова

    Что почитать? Программу партии Старикова?
    А у "Движения Наши" было что о Суркове в уставе?
    Тем не менее 100% продукт деятельности этого господина.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  32. 0
    Штрафной
    Читатель | 365 коммент | 4 публикации | 3 февраля 2015 14:00
    Цитата: Frezy Grant
    Суркова я не знаю. Просто так получается логически.Вы посмотрите что стало происходить после награждения.Разве не похоже это на: "всем спасибо, все свободны, а теперь переходим к другому плану."

    Простите, у меня техническое образование, не совсем понял что вы имеете ввиду. Можете пояснить конкретно?
    Кто радуется несчастью, тот не останется ненаказанным.
    Показать
  33. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 786 публикаций | 3 февраля 2015 14:01
    Цитата: Frezy Grant
    Что почитать? Программу партии Старикова?
    А у "Движения Наши" было что о Суркове в уставе?
    Тем не менее 100% продукт деятельности этого господина.

    насчет того что нет ничего про суркова могли бы и догадаться что это сарказм h8
    ну вы то наверное на все смотрите только в серьёзном ракурсе )))))
    Показать
  34. -1
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 3 февраля 2015 14:15
    Цитата: Stalin
    согласен особенно в плоскости считаю этот политринг ошибкой


    А я не считаю ошибкой, потому что это сделало понятным для многих и роль Кургиняна и общую картину заговора и авторство кукловода.

    Цитата: Штрафной
    Цитата: Frezy Grant
    Суркова я не знаю. Просто так получается логически.Вы посмотрите что стало происходить после награждения.Разве не похоже это на: "всем спасибо, все свободны, а теперь переходим к другому плану."

    Простите, у меня техническое образование, не совсем понял что вы имеете ввиду. Можете пояснить конкретно?

    Вам уже сказали, что награждён и Чубайс с Сердюковым - вот
    Цитата: safety
    Штрафной, Путин и Чубайса с Сердюковым награждал. s0


    Stalin, сопоставьте эту статью О правильном поведени Януковича

    Источник

    И его выступоение о том, что у нас тоже всё делается абсолютно правильно...

    Я сопоставила и мне стало страшно за обе наши страны.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  35. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 786 публикаций | 3 февраля 2015 14:18
    Цитата: Frezy Grant
    Там меня смущает совсем другое.
    Антимайдан.
    Что произошло 15 января?
    Белоленточников собралось человек 10-50. А "Антимайданщиков" - сотни.

    то что вышел антимайдан можно относится по разному, но думаю можно было разок и показать что у майданутых нет ни единого шанса
    Цитата: Frezy Grant
    Кто мешает из толпы андимайдана слепить картинку майдана?

    возможно я вас разочарую и вы скорей всего даже не подозреваете (сарказм)
    но для съёмок баталий сейчас даже не обязательно устраивать такие массовые съемки, как например, в "Клеопатре" или "Война и Мир" не обязательно приглашать уйму народа


    тут Москву кстати показывают ))))))
    Показать
  36. 0
    Штрафной
    Читатель | 365 коммент | 4 публикации | 3 февраля 2015 14:22
    Цитата: Frezy Grant
    Вам уже сказали, что награждён и Чубайс с Сердюковым - вотЦитата: safetyШтрафной, Путин и Чубайса с Сердюковым награждал.

    И не стыдно? Потрудились бы проверить... Ну раз уж сказали об этом, то дайте пожалуйста ссылку
    Кто радуется несчастью, тот не останется ненаказанным.
    Показать
  37. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 3 февраля 2015 14:22
    Цитата: Koshmarov
    У меня вот какое обьяснение таким легким "похоронам" Старикова в глазах многих:

    Источник
    Не совсем просто. И не легко.

    Но в одном и я соглашусь с Вами. Скорость, с которой люди создают себе кумиров и сваливают их же в грязь, потрясает.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  38. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 786 публикаций | 3 февраля 2015 14:22
    Цитата: Frezy Grant
    А я не считаю ошибкой, потому что это сделало понятным для многих и роль Кургиняна и общую картину заговора и авторство кукловода.

    а я считаю ошибкой и по другой причине
    потому что и Стрелков и Стариков оба начудили так что и нахрен не напрешь
    Цитата: Frezy Grant
    Stalin, сопоставьте эту статью О правильном поведени Януковича
    Источник
    И его выступоение о том, что у нас тоже всё делается абсолютно правильно...
    Я сопоставила и мне стало страшно за обе наши страны.

    По вашему мнению человек (любой) никогда не пересматривает планы и виденье ситуации?
    это только если у сектантов - там всегда только одна линия
    Показать
  39. -1
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 3 февраля 2015 14:27
    Цитата: Штрафной
    Цитата: Frezy Grant
    Вам уже сказали, что награждён и Чубайс с Сердюковым - вотЦитата: safetyШтрафной, Путин и Чубайса с Сердюковым награждал.

    И не стыдно? Потрудились бы проверить... Ну раз уж сказали об этом, то дайте пожалуйста ссылку

    У Сердюкова есть государственная награда, по причине чего он попал под амнистию как орденоносец.
    Чубайса тоже награждали с каким-то юбилеем
    Где не сошлось?

    Цитата: Stalin
    По вашему мнению человек (любой) никогда не пересматривает планы и виденье ситуации?

    Так что ж не пересмотрел?
    Не разрешили?

    Он говорит ровно то же, что и тогда. Чем кончилось - мы видели.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  40. 0
    Штрафной
    Читатель | 365 коммент | 4 публикации | 3 февраля 2015 14:32
    Цитата: Frezy Grant
    У Сердюкова есть государственная награда, по причине чего он попал под амнистию как орденоносец.Чубайса тоже награждали с каким-то юбилеемГде не сошлось?

    Награждал их Медведев, но никак не Путин. Мой вам совет: надо информацию проверять, а не копировать не проверенную информацию
    Кто радуется несчастью, тот не останется ненаказанным.
    Показать
  41. -1
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 3 февраля 2015 14:33
    Штрафной, А я б советовала не цепляться к фигне
    Мне не интересны эти личности
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  42. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 786 публикаций | 3 февраля 2015 14:37
    Цитата: Frezy Grant
    Так что ж не пересмотрел?
    Не разрешили?

    Он говорит ровно то же, что и тогда. Чем кончилось - мы видели.

    а я вам тоже уже говорил чем это закончится и увы с 2006 года я не поменял виденье ситуации, к сожалению
    можете меня тоже сектантом назвать ))))))))))))))))
    только разница в том что кто человека и его виденье возвёл в ранг идола, а я просто вижу как будет развиваться дальнейшие события
    и очень надеюсь что всё таки Россия сможет изменить ход событий и не развяжется глобальная война везде и со всеми

    Цитата: Штрафной
    Награждал их Медведев, но никак не Путин. Мой вам совет: надо информацию проверять, а не копировать не проверенную информацию

    ей это не зачем
    Показать
  43. 0
    Штрафной
    Читатель | 365 коммент | 4 публикации | 3 февраля 2015 14:47
    Цитата: Frezy Grant
    Штрафной, А я б советовала не цепляться к фигнеМне не интересны эти личности

    Мне тоже не интересны эти личности. Но очень интересна личность Путина. Очень интересно кого он награждает и награждает он точно не предателей.
    И все же я жду вашей аргументации по поводу Суркова.
    Кто радуется несчастью, тот не останется ненаказанным.
    Показать
  44. -1
    safety
    Читатель | 281 коммент | 5 публикаций | 3 февраля 2015 14:48
    Штрафной, А какая разница? Или вы из тех которые считают , что если что то хорошее в стране случилось , то это Путин, а если плохое то злые вредные дядьки? Вы считает , что у Медвежонка хватило смелости и самостоятельности на ввод войск в Осетию в 2008? Ну и ссылочка http://media-mera.ru/politics/putin/pochemu-putin-ne-uvolit-i-ne-posadit-chubais
    a
    Показать
  45. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 786 публикаций | 3 февраля 2015 14:59
    Цитата: safety
    А какая разница?

    ну у вас то во всем наверное Путин виноват?
    с секесом проблем нет? а то вот в Виннице народ уже Путина проклинает и требует им секаса вернуть h8
    Показать
  46. -1
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 3 февраля 2015 15:04
    Цитата: Stalin
    кто человека и его виденье возвёл в ранг идола

    Поясните, пожалуйста, Где Вы это взяли?
    Я пятьсот раз говорю, что люди и ошибаются.
    О каких идолах речь?

    Цитата: Штрафной
    И все же я жду вашей аргументации по поводу Суркова.

    Смотрите выше. Ничего нового я Вам тут персонально танцевать не буду

    Цитата: Stalin
    с 2006 года я не поменял виденье ситуации

    А у меня поменялось в 2013-м.
    Принудительно и болезненно.

    Кстати, а Вы тогда, во время майдана читтали Старикова и соглашались, что Янукович всё правильно делает?
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  47. 0
    Штрафной
    Читатель | 365 коммент | 4 публикации | 3 февраля 2015 15:06
    Цитата: safety
    Штрафной, А какая разница? Или вы из тех которые считают , что если что то хорошее в стране случилось , то это Путин, а если плохое то злые вредные дядьки? Вы считает , что у Медвежонка хватило смелости и самостоятельности на ввод войск в Осетию в 2008? Ну и ссылочка http://media-mera.ru/politics/putin/pochemu-putin-ne-uvolit-i-ne-posadit-chubais
    a

    Вы так говорите, что ввод войск в Осетию было чем то ужасным. Я думаю это единственное верное решение во внешней политике президента Медведева и то под давлением Путина.
    Кто радуется несчастью, тот не останется ненаказанным.
    Показать
  48. 0
    ИС-2
    Читатель | 95 коммент | 0 публикаций | 3 февраля 2015 15:08
    Koshmarov, Ваша ссылка на Варджу выдает выдаёт в вас жителя Украины,а небрежное "все неофиты" говорит о большом самомнении.Как человек,который годится в отцы подавляющему числу здешних посетителей позволю не согласиться с таким "мэтром" как вы.О вашем поверхностном знании предмета дискуссии я сужу из ваших восхищений А.Варджей и тем же Фёдоровым со Стариковым.Рекомендую впредь узнать всё о тех,кого вы почитаете как ГУРУ и чьё мнение для вас истина в последней инстанции. Вас не удивит если я скажу о Фёдорове,что он все послесоветские годы работал в команде Чубайса,не на последних должностях.Что этот Фёдоров как чёрт ладана боится вопросов о своей работе по приватизации и всюду уничтожает свои следы в период Ельцина.А Стариков служит коммерческим директором на 5м Канале ТВ СПб.Возможно поэтому реклама на этом ТВ одна из самых продолжительных.А вообще убеждения - не одежда,которую можно менять,убеждения или есть,или - нет! Книги Старикова читает молодежь не знакомая с другими источниками,или такие как вы "корифеи".Никаких новых сведений,не известных советским школьникам этот мудрец не сообщает! Поэтому зелёная молодёжь и жуёт стариковскую стряпню,посколько настоящие знания от неё скрывают. Оттого и бесконечные сравнения ВВП с действительно гениальным государственным деятелем И.В.Сталиным.Поэтому я вам рекомендую не выставляться на всеобщее посмешище своей дремучестью.
    Показать
  49. -1
    safety
    Читатель | 281 коммент | 5 публикаций | 3 февраля 2015 15:13
    Stalin, Ну вот уже до оскорблений дошли s22 вы же администратор , а не тролль. Я не знал что это" Сайт свидетелей Путина" Я думал , что здесь собрались патриоты, которые хотят разобратся , что сейчас происходит с нашей страной, невзирая на должности и фамилии. Попытаться понять что движет нашим руководством и что заставляет его принимать те или иные решения, порой кажущиеся абсурдными и не понятными.

    Цитата: Штрафной
    Вы так говорите, что ввод войск в Осетию было чем то ужасным. Я думаю это единственное верное решение во внешней политике президента Медведева и то под давлением Путина.

    Я не говорю , что это было ужасным , это было правильно. Не надо разделять деяния Медведева и Путина. Не Медведев наградил , а тандем.
    Показать
  50. 0
    Штрафной
    Читатель | 365 коммент | 4 публикации | 3 февраля 2015 15:16
    Цитата: Frezy Grant
    Смотрите выше. Ничего нового я Вам тут персонально танцевать не буду

    Я вам так благодарен, что хоть вообще обратили внимание на мои вопросы и пытались на них ответить, простите что я имел такую дерзость задавать их вам. Простите меня, пожалуйста, ваше мнение самое правильное и такие как я не имеют право оспаривать его.
    Кто радуется несчастью, тот не останется ненаказанным.
    Показать
  51. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 786 публикаций | 3 февраля 2015 15:22
    Цитата: safety
    Ну вот уже до оскорблений дошли

    а ну ка где вы увидели оскорбление? facepalm
    то что я спросил секесом у вас все нормально или нет?
    может вы еще что оскорблением считаете, например в туалет ходите или нет?
    пойдите примите таблетку какую нибудь и не забудьте упомянуть о том что принятие для вас таблеток это оскорбление

    Цитата: safety
    Попытаться понять что движет нашим руководством и что заставляет его принимать те или иные решения, порой кажущиеся абсурдными и не понятными.

    тут уже тем на всевозможные вариации было немеряно давно могли бы сделать вывод
    Показать
  52. 0
    Штрафной
    Читатель | 365 коммент | 4 публикации | 3 февраля 2015 15:23
    Цитата: Штрафной
    Я не говорю , что это было ужасным , это было правильно. Не надо разделять деяния Медведева и Путина. Не Медведев наградил , а тандем.

    Я тщательно анализировал президентство Путина и президентство Медведева (чего и вам желаю) и скажу вам свое мнение, что Медведев и Путин - далеко не тандем.
    Кто радуется несчастью, тот не останется ненаказанным.
    Показать
  53. -1
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 3 февраля 2015 15:24
    Штрафной, Не стоит юродствовать и хамить.
    Свои мысли я уже изложила выше.
    Википедия и гугль доступны всем. Не вижу причин паратаскивать сюда
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  54. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 786 публикаций | 3 февраля 2015 15:25
    Цитата: Frezy Grant
    юродствовать и хамить.

    сарказм никто не отменял, а где же хамство?
    Показать
  55. 0
    Феникс
    Читатель | 1 384 коммент | 1 публикация | 3 февраля 2015 15:26
    safety, Медведев цэ Путин?..Интересно то как..
    Не увидела, чтоб Вас Сталин оскорбил...
    Показать
  56. -1
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 3 февраля 2015 15:27
    Цитата: Stalin
    а ну ка где вы увидели оскорбление?

    Не обижайтесь, но это самое частое явление в интернете - взаимонедопонимание.

    Никто не замечает, что пишет обидные для других вещи.
    Вон выше примеры. Со стороны заметите. Писавшие, сами - никогда.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  57. -1
    safety
    Читатель | 281 коммент | 5 публикаций | 3 февраля 2015 15:27
    Stalin, Наверно просто вам нравятся шутки ниже пояса, а мне нет. Вот и все. Кстати примите и вы таблеточку для глаз , я написал не только первое предложение, на которое вы соизволили ответить. А дальше написано почему я не понимаю ваш своеобразный юмор на свой счет.
    Показать
  58. 0
    Ночь
    Читатель | 366 коммент | 0 публикаций | 3 февраля 2015 15:27
    Раньше Старикова никто не комментировал. А сейчас лавина негатива без каких-то доказательств. За уши притянутые. Давайте факты! Вы идёте на поводу Катасонова который хочет Старикова задвинуть подальше, т.к. Стариков ему конкурент, Кургиняна который всех уже очернил.

    Не надо делать из Стрелкова и Старикова противников, у них одна цель, только путь достижения цели они видять поразному. Кстати Стрелков возвращается на фронт, и получается прислушался к Старикову и поразмыслил над его словами. Слова Старикова о том, что у армии Новоросии не единого командования, почему так ? Стариков жестко Стрелкову изложил как его пытаются использовать, но лучше горькая правда чем сладкая ложь.
    Показать
  59. -1
    safety
    Читатель | 281 коммент | 5 публикаций | 3 февраля 2015 15:30
    Феникс, каждый наверно понимает по своему
    Показать
  60. 0
    aleksey sazonov
    Читатель | 1 081 коммент | 0 публикаций | 3 февраля 2015 15:32
    Frezy Grant, s48
    Показать
  61. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 3 февраля 2015 15:37
    Цитата: Stalin
    Цитата: Frezy Grant
    юродствовать и хамить.

    сарказм никто не отменял, а где же хамство?

    Та бох с им. То тоже был сарказм.
    Или не всем можно?

    Вы вопрос не заметили, а мне ну очень интересно

    Кстати, а Вы тогда, во время майдана читали Старикова и соглашались, что Янукович всё правильно делает?
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  62. 0
    Штрафной
    Читатель | 365 коммент | 4 публикации | 3 февраля 2015 15:37
    Frezy Grant, Простите если вам было обидно за мой сарказм. Но и вы тоже были не совсем тактичны s55
    Кто радуется несчастью, тот не останется ненаказанным.
    Показать
  63. -1
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 3 февраля 2015 15:39
    Штрафной, op
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  64. 0
    Штрафной
    Читатель | 365 коммент | 4 публикации | 3 февраля 2015 15:54
    Цитата: Frezy Grant
    Кстати, а Вы тогда, во время майдана читали Старикова и соглашались, что Янукович всё правильно делает?

    Каждый может ошибаться.
    В том то вся и разница, что нормальные люди сомневаются во всем. А кто то свято верит в непогрешимость Стрелкова или Старикова. Вы же не допускаете даже мысли что Стрелков может ошибаться.
    Кто радуется несчастью, тот не останется ненаказанным.
    Показать
  65. -1
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 3 февраля 2015 16:05
    Цитата: Штрафной
    Вы же не допускаете даже мысли что Стрелков может ошибаться.

    Вот зачем приписывать мне что либо?

    Приведите цитату. МОЮ цитату. Или не придумывайте.

    Цитата: Ночь
    Давайте факты!

    Только в этой теме ссылок накидали немеряно.
    Пройдите и читайте.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  66. 0
    Борис
    Читатель | 347 коммент | 9 публикаций | 3 февраля 2015 16:06
    На мой взгляд, этот видео-ринг приоткрыл личные качества собеседников. Оказалось, что Стариков способен на удары ниже пояса, а Стрелков прямолинеен и честен как герой народных сказок. Первый - искушённый политикой житель мегаполиса, второй - даёт пример идеального поведения русского человека, возможно, несовместимого с реальностью, но близкого сердцу простого человека, себя отношу к этому числу. В итоге, оба нужны России, каждый в своём качестве и в своё время. Противопоставление их друг другу противоречит интересам страны.
    Показать
  67. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 786 публикаций | 3 февраля 2015 16:13
    Цитата: safety
    Наверно просто вам нравятся шутки ниже пояса, а мне нет. Вот и все. Кстати примите и вы таблеточку для глаз , я написал не только первое предложение, на которое вы соизволили ответить. А дальше написано почему я не понимаю ваш своеобразный юмор на свой счет.

    так таблеточку для глаз надо и вам
    я вам ответил на второе предложение
    что касается шуток ниже пояса - просто сегодняшний пост как раз в тему про то что во всех бедах Путин виноват
    там еще и стишок про гром и котят

    Цитата: Frezy Grant
    Та бох с им. То тоже был сарказм.

    это был не сарказм а упрёк, не делайте мне псакинг
    Цитата: Frezy Grant
    Вы вопрос не заметили, а мне ну очень интересно

    у меня свой взгляд на события на майдане, жесткий вариант

    Цитата: Борис
    В итоге, оба нужны России, каждый в своём качестве и в своё время. Противопоставление их друг другу противоречит интересам страны.

    t16 и на своём месте
    Показать
  68. -1
    safety
    Читатель | 281 коммент | 5 публикаций | 3 февраля 2015 16:13
    Цитата: Штрафной
    Я тщательно анализировал президентство Путина и президентство Медведева (чего и вам желаю) и скажу вам свое мнение, что Медведев и Путин - далеко не тандем.

    Ну что же, сколько людей столько мнений.
    Показать
  69. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 5 780 коммент | 772 публикации | 3 февраля 2015 16:15
    Стрелков разочаровал. Однозначно. Т.е. это произошло раньше, разумеется, как только он оказался в студии вместе с Несмияном.
    И каким образом образом Стрелков "рулил" в Крыму? Кто-то может подтвердИть?? Не встречал таких.
    Показать
  70. -1
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 3 февраля 2015 16:19
    Цитата: Stalin
    у меня свой взгляд на события на майдане, жесткий вариант

    Огласите?
    Ну, правда любопытно



    Цитата: Stalin
    это был не сарказм а упрёк, не делайте мне псакинг

    Это вкусовщина
    Тнм более, что с оппонентом мы вроде утрясли

    Цитата: Борис
    На мой взгляд, этот видео-ринг приоткрыл личные качества собеседников.

    s48
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  71. 0
    Ночь
    Читатель | 366 коммент | 0 публикаций | 3 февраля 2015 16:20
    Frezy Grant,
    Цитата: Frezy Grant
    Цитата: Штрафной
    Вы же не допускаете даже мысли что Стрелков может ошибаться.

    Вот зачем приписывать мне что либо?

    Приведите цитату. МОЮ цитату. Или не придумывайте.

    Цитата: Ночь
    Давайте факты!

    Только в этой теме ссылок накидали немеряно.
    Пройдите и читайте.


    Ваши ссылки видали. Перепечатка уже опубликованных статей с цитатами Старикова, дайте ссылку на статью Старикова из которой взяли цитату!

    Таких цитат у Старикова не нахожу - это ЛОЖЬ?!!!
    Показать
  72. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 3 февраля 2015 17:45
    Ночь, Ссылка на статью тоже здесь

    Цитата: Frezy Grant
    Stalin, сопоставьте эту статью О правильном поведени Януковича
    Источник

    Цитата: Aleksasha
    Кто-то может подтвердИть??

    [media=http://youtu.be/kYIsWFBwf5A]
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  73. +1
    DefDogs
    Читатель | 74 коммент | 0 публикаций | 3 февраля 2015 18:10
    Мда, я вот понять не могу - 1. Неужели не очевидно, что Стрелков не первый раз косячит болтая лишнее языком, да так, что на него потом свидомые и иносми ссылаются месяцами? 2. Что вы лично знаете о деятельности Суркова и о всей этой конспирологии, раздуваемой Стрелковым - он не вхож в Кремль и них...я не знает, также как и вы... это не очевидно? 3. Единственные претензии к Старикову - это хитрая "рожица" и наверное кто-то его проплачивает, только вот что не так он сказал? Ответ - все так.
    Показать
  74. +1
    Штрафной
    Читатель | 365 коммент | 4 публикации | 3 февраля 2015 18:27
    Цитата: Frezy Grant
    Цитата: Штрафной
    Вы же не допускаете даже мысли что Стрелков может ошибаться.

    Вот зачем приписывать мне что либо?

    Приведите цитату. МОЮ цитату. Или не придумывайте.

    Извините за некорректно поставленный вопрос. Думал для всех контекст полемики ясен.
    Попробую поставить вопрос корректно:
    Каждый может ошибаться.
    В том то вся и разница, что нормальные люди сомневаются во всем. А кто то свято верит в непогрешимость Стрелкова или Старикова. Вы же не допускаете даже мысли что Стрелков может ошибаться по поводу Старикова. Или некоторые не допускает даже мысли что Стариков может ошибаться по поводу Стрелкова.
    Кто радуется несчастью, тот не останется ненаказанным.
    Показать
  75. +1
    Koshmarov
    Журналисты | 1 505 коммент | 5 публикаций | 3 февраля 2015 18:45
    Цитата: ИС-2
    Поэтому вам рекомендую не выставляться на всеобщее посмешище своей дремучестью.


    Бац-бац и всё мимо! Всё в порядке у меня с самомнением, ни о каком "восхищении" Ваджрой, Стариковым или Фёдоровым речи не идёт. Я как раз и призываю к спокойному отношению к интернет-персонажам.

    Цитата: Frezy Grant
    Скорость, с которой люди создают себе кумиров и сваливают их же в грязь, потрясает.


    Вот я как раз об этом. На роль гуру не потяну, просто, скажем так, я слегка "в теме". Насчёт Фёдорова и приватизации, так в 90-е они все на кого-то работали, тот же Леонтьев например, был подчинённым Березовского.

    Цитата: ИС-2
    Книги Старикова читает молодежь не знакомая с другими источниками,или такие как вы "корифеи". Никаких новых сведений,не известных советским школьникам этот мудрец не сообщает!


    Что-то я не помню из советских учебников истории ни слова об ФРС...

    Вас так обидела моя фраза про котиков? Ну так прекращайте истерить, возвращайтесь к ним.

    P.S. А товарища Сталина я очень уважаю, вот Бригадир 3 соврать не даст...
    Показать
  76. -1
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 3 февраля 2015 20:21
    Цитата: Koshmarov
    так в 90-е они все на кого-то работали

    Лично у меня взгляды год наад были... почти противоположные нынешним.
    Потому и других стараюсь судить не по прошлому.

    И не по рассказам о намерениях, а исключительно по делам.

    Цитата: Штрафной
    Вы же не допускаете даже мысли что Стрелков может ошибаться по поводу Старикова

    Увы, но я того же мнения, что и Стрелков.
    Почему "увы"? Всегда хочется верить в лучшее в людях.
    То, как Стариков провоцировал Стрелкова мне показалось мерзко. А потом попалась статья оправдывающая все трусливые действия Януковича, которые привели... вот ко всему этому, и я перестала верить когда он оправдывает всё, что делает наша власть.
    Единожды солгав...

    У Стрелкова масса недостатков. Он вовсе не герой в сияющих доспехах. У него мерзкий характер. Он упрям и самолюбив,..
    Но он не лжёт.
    Парадоксально не лжёт даже тогда, когда разумнее было бы солгать. Когда любой бы солгал.
    Из него не получится политика. Именно поэтому. Он прям как оглобля.
    Помните "Тот самый Мюнхаузен"? Вот где-то так. Он выберет сухой порох.
    Это не значит, что он не ошибается.
    Ошибается как любой из нас.
    Просто ошибается честно.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  77. 0
    Ночь
    Читатель | 366 коммент | 0 публикаций | 4 февраля 2015 07:26
    Цитата: Frezy Grant
    Ночь, Ссылка на статью тоже здесь


    Ссылку на статью Старикова дайте,

    а не на статью
    Игорь Друзя, председателя UA общественного движения
    «Народный Собор Украины»!


    Друзь переврал слова Старикова, написал отсебятины и выдал за цитаты Старикова!!!!!!!

    Вы проверили информацию прежде чем публиковать её ?!!!

    Если эти цитаты действительно из статей Старикова дайте ссылку!
    Показать
  78. -1
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 4 февраля 2015 09:27
    Ночь, Вы по ссылке то пройдите наконец.
    Это блог Старикова. Извините, но на дом я Вам статью не повезу.

    Цитата: Ночь
    Друзь переврал слова Старикова, написал отсебятины и выдал за цитаты Старикова!!!!!!!

    Не надо лгать! Вы даже не смотрели оригинал, а он совпадает до буквы
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  79. 0
    Ночь
    Читатель | 366 коммент | 0 публикаций | 4 февраля 2015 09:57
    Цитата: Frezy Grant


    Это ваша ссылка http://www.e-news.pro/in-ukraine/40713-igry-polupatriotov.html
    Вот первоисточник статьи Друзя http://www.segodnia.ru/content/154590

    Где статья Старикова 23 января 2014 года на его сайте???? Оригинал откуда цитаты???
    Показать
  80. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 4 февраля 2015 12:34
    Цитата: Ночь
    Цитата: Frezy Grant
    У меня вот какое обьяснение таким легким "похоронам" Старикова в глазах многих:


    Это не моя цитата.

    http://nstarikov.ru/blog/36061

    Ссылка "источник" повторена раз 5 уже! Если руки кривые, то берите ссылку, вставьте в адресную строку браузера, если как все делают не судьба!
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  81. 0
    Ночь
    Читатель | 366 коммент | 0 публикаций | 4 февраля 2015 13:27
    Frezy Grant,

    Вы публиковали? https://www.e-news.su/in-ukraine/40713-igry-polupatriotov.html

    Зачем мне хамите?
    Показать
  82. -1
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 4 февраля 2015 14:02
    Ночь, И что?
    Вы просили ссылку на оригинал статьи Старикова. Нет?
    Я Вам её 5 раз приводила, Вы требуете снова... Сколько можно? Статью Друзя принесла сюда я. И что? Здесь сайт такой - народ сносит статьи из интеренета и обсуждает.

    Статью Старикова нашли или опять не получилось?

    Цитата: Ночь
    Друзь переврал слова Старикова, написал отсебятины и выдал за цитаты Старикова!!!!!!!


    Первое - прчтите статью Старикова и убедитесь, что Друзь ничего не переврал. А лжёте Вы
    Второе - Друзь писал не "отсебятину" а свою статью, цитируя очень точно Старикова.
    Друзь был сам в Киеве и собственными глазаит видел к чему привели расхваленные Стариковым действия. И не только видел, но и прочувствовал на своей шкуре.
    Так что имеет полное право писать.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать