Владимир Соловьев о встречных санкциях России против Запада!!! "Это большая отвественность" » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Владимир Соловьев о встречных санкциях России против Запада!!! "Это большая отвественность"

11:50 / 09.08.2014
8 431
37

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 773 коммент | 172 публикации | 9 августа 2014 11:54
    Соловьев жид как и Шустер и сродни Пургиняну
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  2. 0
    кекс
    Журналисты | 491 коммент | 53 публикации | 9 августа 2014 11:59
    ну вот еще одно существо проявило себя из пятой колонны, которое не плохо так все это время маскировалось
    Показать
  3. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 605 коммент | 339 публикаций | 9 августа 2014 12:06
    Дааааа, видимо санкции очень сильно ударили по западу, очень сильно. Все повылазили.
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  4. 0
    Rustl_2000
    Журналисты | 660 коммент | 100 публикаций | 9 августа 2014 12:08
    Ух ты как он заговорил:) В принципе это было ожидаемо. Он в дуду дул, когда ответных мер не принималось. Это в струе либералов во власти - видимость борьбы с западом, для потребления народом идеи,о якобы патриотической верхушке, а именно, всё вывести в паровозный свисток. Стоило незначительно задеть западников и всё, начали вылезать те, кто до этого надевал тогу патриотов. Соловьёв, если внимательно послушать его и внимательно посмотреть все передачи, всегда работал паровозным свистком - это его задача на телевидении, заболтать любую тему и выпустить пар в никуда.
    Показать
  5. 0
    Russian
    Читатель | 401 коммент | 0 публикаций | 9 августа 2014 12:19
    Молодец мужик. Всё правильно сказал. Все кто его хает послушайте его ещё раз и ВКЛЮЧИТЕ мозг!!
    Показать
  6. 0
    АНЯ-ЯНА
    Читатель | 229 коммент | 3 публикации | 9 августа 2014 12:19
    соловьев - это флюгель!!!! fuu
    Показать
  7. 0
    AnEr2000
    Читатель | 143 коммент | 0 публикаций | 9 августа 2014 12:20
    Походу нашего соловушку проплатили враги, видать сумма хорошая, гейвропейцы видать денег не жалеют, не хочется прибыли и рынки терять, но если этим трепом володя соловушкин чужие деньги отработал, пусть валит пить вино в сраную европу. Простите не хотел это говорить, но жида действительно только могила может исправить.
    Показать
  8. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 243 коммент | 257 публикаций | 9 августа 2014 12:29
    да я не удивлен , он любитель поспорить и по словоблудить , вспомните их передачи с гордоном , смотреть на черное и доказывать что это белое и получать от этого кайф! лично я передачи с его участием ни когда не смотрю , когда речь о нем , сразу вспоминаю выражение шурика из кф иван василичь меняет професию ; когда вы говорите мне кажется что вы бредите
    Показать
  9. 0
    ELULE
    Журналисты | 1 918 коммент | 662 публикации | 9 августа 2014 12:46
    Цитата: Russian
    Молодец мужик. Всё правильно сказал. Все кто его хает послушайте его ещё раз и ВКЛЮЧИТЕ мозг!!

    Угу. Спасибо за совет. Только на каком основании вы решили, что здесь у всех мозги отключены? Ну, кроме ваших, само собой. Соловьев ловко занимается подменой понятий, как верно заметила его соведущая. Отделите зерна от плевел, и все встанет на свои места.
    Показать
  10. 0
    ogorodnik
    Читатель | 138 коммент | 0 публикаций | 9 августа 2014 12:49
    я и так не покупаю дольче габанна и иностранные автомобили потому глубоко похуй
    Показать
  11. 0
    hopeh
    Журналисты | 2 060 коммент | 7 публикаций | 9 августа 2014 12:52
    Нужно потребовать Соловьёва дать публичные объяснения своей такой антироссийской истерии по поводу ответных санкций Евросоюзу!
    Показать
  12. 0
    уморка
    Читатель | 9 коммент | 0 публикаций | 9 августа 2014 12:55
    АНЯ-ЯНА, флюгер ,вы хотели сказать?
    Показать
  13. 0
    patriot
    Читатель | 221 коммент | 0 публикаций | 9 августа 2014 13:05
    Соловьев такой же как и Кургенян, это засланые (купленые) либерасты. Не слушайте и не смотрите его программы.
    Показать
  14. 0
    hopeh
    Журналисты | 2 060 коммент | 7 публикаций | 9 августа 2014 13:19
    Цитата: ELULE
    Цитата: Russian
    Молодец мужик. Всё правильно сказал. Все кто его хает послушайте его ещё раз и ВКЛЮЧИТЕ мозг!!

    Угу. Спасибо за совет. Только на каком основании вы решили, что здесь у всех мозги отключены? Ну, кроме ваших, само собой. Соловьев ловко занимается подменой понятий, как верно заметила его соведущая. Отделите зерна от плевел, и все встанет на свои места.

    А он наверное "вафли" импортные очень любит?
    Показать
  15. 0
    Russian
    Читатель | 401 коммент | 0 публикаций | 9 августа 2014 13:27
    ELULE, Ну мои то мозги ещё в Чечне отбило 2-я контузиями. Но даже мой больной мозг уловил главную мысль умного человека и НАСТОЯЩЕГО патриота России. Что, правда матка глаза режет? Вы хотите подискутировать на тему, что Соловьёв подменяет понятия? Какие понятия? Что у нас всё заебца только потому что так сказали в Кремле? В отличие от ведущёй он прекрасно в довершении своих слов оперировал цифрами и фактами. Вы переслушайте ещё раз вторую часть разговора( первая часть фигня какая то на самом деле) и может быть до вас дойдёт, что он только хочет сказать, что раз мы ввязываемся в торговую войну( хотим или нет, но придётся) с практически всем миром и наш главный противник США , то надо стать серьёзнее, умнее, заканчивать заниматься дешёвой пропагандой и шапкозакидательством и начать заниматься делом. И в первую очередь резко развивать своё КАЧЕСТВЕННОЕ производство, а не расчитывать на замену чего то откуда то. Он прав, что на данный момент стоит обамке пальцем шевельнуть и все страны, которые так рвутся поставлять нам продукты сразу открестятся от своих слов. Посмотрите к примеру ситуацию с потоком. Мнение стран о строительстве на их территории газовой трубы меняются чуть не каждую неделю. Позвонил Путин- да\. мы строим. Позвонил обамка- нет, у нас какие то трудности. Соловьёв просто перефразировал всем давно известную умнейшую фразу и теперь она звучит так, что у России нет союзников кроме её армии, флота, РВСН и экономики. Может быть он излишне сгустил краски, и дай бог что бы так и было, но лучше всегда готовиться расчитывать на лучшее, но готовиться к худшему. Напрягите свою память и вспомните чем закончились шапкозакидальческие настроения в 1940-1941 годах. Да мы их, да малой кровью и на их территории!! Нахрен делать выводи из финской кампании. Победили же. Аж до Москвы отошли в результате. Ситуация та же, только война не реальная, а экономическая, но последствия поражения будут те же. Ну и как, я отделил зёрна от плевел?
    Показать
  16. 0
    travel.inc
    Журналисты | 704 коммент | 35 публикаций | 9 августа 2014 14:10
    Цитата: patriot
    Соловьев такой же как и Кургенян, это засланые (купленые) либерасты. Не слушайте и не смотрите его программы.

    По удивительному совпадению оба - не русские...
    Показать
  17. 0
    Штрафной
    Читатель | 365 коммент | 4 публикации | 9 августа 2014 14:20
    Russian, Вы правильно замети - это война. А на любой войне бывают жертвы. Да, Соловьев говорит правду, правду только с одной стороны, однобоко и цель этой правды, как у меня сложилось мнение посеять панику. И как участник боевых действий вы должны прекрасно знать как поступают с паникерами. На войне черезвычайно важен боевуй дух.
    Кто радуется несчастью, тот не останется ненаказанным.
    Показать
  18. 0
    Russian
    Читатель | 401 коммент | 0 публикаций | 9 августа 2014 14:24
    Штрафной, У меня лично сложилось мнение, что он не старается сеять панику, а старается подойти трезво и разумно к вопросу, что бы паники не было потом. Дух, без умелого командования- ничто.
    Показать
  19. 0
    koba1976
    Читатель | 16 коммент | 0 публикаций | 9 августа 2014 15:11
    Цитата: Russian
    Штрафной, У меня лично сложилось мнение, что он не старается сеять панику, а старается подойти трезво и разумно к вопросу, что бы паники не было потом. Дух, без умелого командования- ничто.

    Как ты правильно заметил, первая половина-это полная фигня, но дело в том, что вся его вторая половина (которая НЕ фигня) была сказана, как раз для того, что бы оправдать первую-это раз.
    Второе, обрати внимание как он вел себя со своей соведущей? Через слово бред, чушь, мозги надо включать... Ты сердишься, юпитер, значит ты не прав.
    Третье, раньше мне всегда нравилась его передача, но после того, как он повел себя в отношении Федорова(передача была о горбачеве) я очень призадумался, к слову сказать о Федорове у меня тоже не однозначное мнение, но Соловей с ним себя повёл, просто, как царь и бог...звезду он словил не хилую. И вот это вот: Аня, дай я скажу...ты не хочешь слушать...мне все равно, что там пишут слушатели.... Короче, с сегодняшнего дня Соловьёв для меня закончился.
    И последнее и главное: классическое ЧТО ДЕЛАТЬ??? ждать, когда у нас экономика и производство наладяться и терпеть???
    И если честно, меня просто взбесила фраза: я хочу выбирать. Хочешь французского вина, ведь в Париж и запейся... Короче с ним мне все ясно. Не выбрасываай первую половину из контекста.
    Показать
  20. 0
    Avino
    Читатель | 347 коммент | 0 публикаций | 9 августа 2014 15:33
    Соловьев ни разу не производил впечатление 5-й колонны. Он за процветание России. Я бы даже сказала, что душа у него болит, потому так резко говорит. Он часто намеренно заостряет вопросы, провоцирует собеседника. Но в финале всегда показывает, насколько ему небезразлична Россия.
    Показать
  21. 0
    gres
    Читатель | 2 065 коммент | 0 публикаций | 9 августа 2014 16:06
    Господи как же противно читать коменты.............

    Цитата: Белорус
    Так что всё логично, сионисты валят Путина.

    А вы пустые бездумные ''урапатриоты'' им очень помогаете.
    Показать
  22. 0
    Russian
    Читатель | 401 коммент | 0 публикаций | 9 августа 2014 16:17
    gres, Как это не прискорбно, но к величайшему сожалению сайт начинает проваливаться в не пойми куда. Такое чувство,что у множества людей просто отключаются мозги. Жаль. Я читаю сайт с начала марта, просто пишу не часто.

    koba1976, Все мы люди и в чём то мы все ошибаемся. У всех свои заскоки и все вольны жить как хотят. Я никогда не смотрел ни Соловьёва, ни какие то ещё теле поп шоу. Мне это не интересно. Я делаю своё дело и стараюсь жить правильно и по совести. Единственно почему я послушал эту запись- она выложена тут. Мне чужды гламурные заскоки и желание кулинарных изысков. Я не знаток вин. Мне откровенно пофиг на вкус вина если честно. НО!! В каких то аспектах я тоже хочу выбирать! Например я хочу выбирать каким препаратом и какого производства я буду лечиться сам или кто то из моей семьи. Вас бесит моё желание выбора лекарств? Я коротко поясню. В конце 80-х моя мать умирала в больнице. И врачи ничего не могли сделать. У неё было страшенное воспаление после хирургической операции. Гной ручьём тёк. Препараты были, но какие то советские и хреновые походу. И тогда, через не знаю каких знакомых и за какие деньги моя бабушка( она сама медик) смогла достать дефицитный ФИНСКИЙ антибиотик. Мать через 2 дня сама смогла ходить и выжила. Так разве моё желание выбирать препарат из нескольких лучший преступно? Или мы должны дойти до такого, что не нравиться выбор лекарств и лечение- вали на запад? Пусть мы дохнем от хреновых препаратов и некомпетентных врачей, но один хрен у нас всё лучше всех!!! Как то это не так по моему.....
    На тему ведущей. Он просто старался высказать своё мнение, а как раз ведущая его постоянно, в угаре псевдопатриатизма перебивала или старалась перевести тему на чтение сообщений от слушателей по началу и ему просто пришлось её жёстко осадить и закончить свою мысль.
    На тему что делать. Соловьёв правильно сказал, что не ЖДАТЬ что то , а развивать производство и укреплять экономику. Делать экономику эффективной и делать преобразования в стране, что бы развитие было быстрым и действенным.
    Я не ругаюсь если что. В вас я очень оценил, что вы стараетесь размышлять, а не тупо начали орать про патриотизм. я просто эмоционально написал.
    Avino, Полностью согласен. И видите как он просто задавил доводами псевдопатриотку? Та в конце просто молчала, так как крыть то нечем.
    Показать
  23. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 9 августа 2014 16:22
    Федоров прав тысячу раз про 5 колонну и сми .
    А Соловей бухой в студии однозначно.

    Высер про изоляцию России от всего мира - это единственная и центровая мысль всего говна, что изливает 5 колонна. Всё, неочем им говорить, слабая методичка на этот раз пришла из госдепа. Сша, англия, франция, германия, япония - 5 стран (остальные псеводостраны расположенные в европпе) это весть мир?

    Это ответ любому всёпропальщику, не спорьте с ними, ибо жалко убогих.
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  24. 0
    Bacek1972
    Читатель | 7 820 коммент | 9 публикаций | 9 августа 2014 16:32
    Молодец Соловьев, я его еще больше уважать начал.
    Скажите, те кто в комментах его "обосрал" - в чем он не прав?
    Он Вам расжевывает как детям, чтоб Вы понимали, аж на целых 45 минут. А Вы господа, все равно не поняли....
    Или не смотрели до конца, или просто тупы!
    Я вод посчитал количество коментов, сколько человек в "адеквате", и мне честно страшно становится, что такое количество "оленей" (термин из WOT), ветер дунул, побежали туда...., топовый танк поехал - помчались стадом туда....
    Где мозги? Вы что правда думаете, что чтобы что-то построить, надо сначала до основания сломать?
    Включите мозги и послушайте еще раз, где Вы там панику видите? В чем он не прав?
    Показать
  25. 0
    Russian
    Читатель | 401 коммент | 0 публикаций | 9 августа 2014 16:37
    Bacek1972, Сколько боёв?)))
    Показать
  26. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 9 августа 2014 16:52
    Bacek1972,
    Вы что правда думаете, что чтобы что-то построить, надо сначала до основания сломать?
    - вот пример подмены понятий и образец лицемерия . Обращая внимание на слова "ВСЁ СЛОМАТЬ ДО ОСНОВАНИЯ " , а вот что это "ЧТО" никогда 5 колонна не раскажет , не может она сказать правду о экономическом иждивенчестве??? Они способны подвывать Соловьёвым ,а коментировать серьезные старьи не могут , вот тут пусто, их комментов нет.

    Цитата: Bacek1972
    В чем он не прав?

    - вот пиздит - про то,что Сша, англия, франция, германия, япония - 5 стран (остальные псеводостраны расположенные в европпе) это весть мир.

    Покупать иностранные товары, нависить от импорта и называть себя патриотом это апогей лицемерия.
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  27. 0
    NataliSorel
    Читатель | 147 коммент | 0 публикаций | 9 августа 2014 18:19
    Прослушала диалог - Соловьев умный, грамотный журналист. Оппонент, конечно, слабоват, не хватает ещё опыта. Многое, что он говорит правильно. Шапкозакидательством не надо заниматься, этому наша история учит. Экономику надо поднимать - главная мысль, думаю бессмысленно с этим спорить. Не нравятся коменты, где Соловьева поносят, лучше бы писали, где он не прав - полезней бы было для всех.
    Показать
  28. 0
    Bacek1972
    Читатель | 7 820 коммент | 9 публикаций | 9 августа 2014 18:39
    dChe, слабоваты Вы для администратора такого сайта. Словоблуд Вы сударь.
    цитата слов админа: "- вот пример подмены понятий и образец лицемерия"...
    ..ГДЕ пример подмены? Вы красивые слова с матами наперевес научились писать, и за это Вас модератором взяли?
    цитата слов админа: " а вот что это "ЧТО" никогда 5 колонна не раскажет , не может она сказать правду о экономическом иждивенчестве??? Они способны подвывать Соловьёвым ,а коментировать серьезные старьи не могут
    - А ЭТО ДАННОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ СОЛОВЬЕВА, ЧТО ПО ВАШЕМУ НЕ РАЗОБЛАЧАЕТ РАБОТУ 5й КОЛОННЫ - по скрытию и замалчиванию экономической ситуации в стране! Человек Вам правдиво и от души говорит то что происходит, а Вы его грязью...
    Вы - модератор сайта, а не судья! Запомните это.

    Russian, 21000
    Показать
  29. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 773 коммент | 172 публикации | 9 августа 2014 18:47
    Цитата: NataliSorel
    Шапкозакидательством не надо заниматься, этому наша история учит.

    Да причем тут шапкозакидательство - неужели Путин и иже с ним дурнее жида Соловьева и не понимают что в России не все так радужно как хотелось, просто на данном этапе России придется много чего замещать импортом из стран Латинской Америки, Африки и Азии но это в краткосрочной перспективе. В России будет продолжена индустриализация и повышение уровня конкурентноспособности продукции а технологии как сказал Жирик можно и купить а можно и украсть - на войне как на войне. А гнать что все в стране гавно это слишком но Соловьев это жид а у жидов нет понятия Родина она у них там где жопа в тепле и бабки рубятся, случись чего петлянет архатый в тот же пиндостан и будет обсирать Россию оттуда.
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  30. 0
    Bacek1972
    Читатель | 7 820 коммент | 9 публикаций | 9 августа 2014 18:57
    Vitail, а Вы кто Ариец?
    Показать
  31. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 773 коммент | 172 публикации | 9 августа 2014 18:58
    Цитата: Bacek1972
    Vitail, а Вы кто Ариец?

    Я русский - еще будут вопросыt13
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  32. 0
    YaRus
    Журналисты | 3 729 коммент | 1 958 публикаций | 9 августа 2014 19:40
    Нужно как в Пиндостане и СССР - метить как неблагонадёжного - и конец карьере. Через пару лет вьетнамским тапочкам будет рад. И кусочку ливерной колбасы.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  33. 0
    Дмитрий Орлов
    Читатель | 97 коммент | 0 публикаций | 9 августа 2014 20:02
    В принципе, многое из сказанного на первый взгляд кажется очень справедливым. Но! Почему то нет никаких конкретных предложений, что нужно сделать правительству, а только критика и недовольство. Если человек так широко мыслит и анализируем, то надо бы и предложить что то конкретное, а не только раскритиковывать действия нашего правительства. Соловьев только сказал, что нужно срочно что делать, то есть рвануться заняться экономикой , но что именно делать не сказал. Это первое. А второе это то что здесь речь идет лишь о том, что можно многое заменить, а не чье лучше. И жизнь большинства россиян не сводится к выбору бесконечного количества брендового барахла, культа одежды у большинства людей нет. Да, еще не понятно, что Соловьев предрек безысходность увеличения санкций и изоляцию России, но при этом остался осадок невозможности ничего изменить так как по его словам именно Америка это Господин, решающий судьбы всех до единого стран мира. Но патриотические настроенные россияне не желают это не только слышать, но и допускать. Кстати правительство РФ тоже люди и ситуации, складывающиеся в данный период времени, уникальны в процессе развития нашей страны, поэтому могут и ошибаться. Так что чем критиковать, можно было бы и подсказать например.
    Показать
  34. 0
    Bacek1972
    Читатель | 7 820 коммент | 9 публикаций | 9 августа 2014 22:35
    Дмитрий Орлов, Дело в том, что во первых, Соловьев не экономист профессионал, а журналист, который высказал свою точку зрения по поводу санкций. Сказать пути решения - должен не он, а структуры, которые должны заниматься развитием экономики страны и кстати должны отвечать за это.
    Во вторых - Есть еще много умных людей, Стариков, Глазьев, Катасонов, Федоров.. и т.д. которые давно и много говорят об этом, есть экономисты которые отлично знают происходящее сегодня в стране. Но они делают мизер для того, чтобы страну сделать СУВЕРЕННОЙ!! Страна коррумпирована, да и много еще чего.., а главное, как можно в стране поднять производство и производительность, когда кругом нацисты и неучи, к сожалению таких тьма тьмущая!!
    Вот смотрите, в комментариях выше, сразу смекнули что он еврей, это люди до этого дошли, просто из того что не поняли смысл им сказанного.
    Ну и что что он еврей? (У Вас в стране Премьер министр (Димося с айфоном) - такой же еврей как и Соловьев) На днях публикуют статью про бельгийского врача, отказавшегося лечить в Бельгии еврейскую женщину, посоветовав ей ехать лечиться в Сектор Газа....
    Я в шоке!! А в комментах наш русский, добрый, грамотный и духовно богатый народ ... написал, в основном все - "чтоб ты сдохла жидовская морда...."
    Это что наш духовно богатый народ? Покажите мне тогда духовно-нищих!
    А теперь немного о политике и экономике. Владимир Владимирович Путин, согласно Конституции и Законодательств РФ, (кто не в курсе) не имеет права не подписать законы предложенные ему на утверждение Государственной думой после второго чтения.
    Так что Вы господа сильно не скачите, когда Путин утвердил какой-то закон очередной. Если он его подписал - это совсем не значит, что он с ним согласен, или поддерживает его!! ВОТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА!!!
    Это и решалось на Совете Безопасности РФ, когда он Пытался защитить Суверенитет, и не смог ничего сделать.
    http://poznavatelnoe.tv/fedorov_2014-08-06 - выступление Федорова (для тех кто еще не смотрел советую)
    Сегодня очень серьезная ситуация нависла над страной, над всеми странами бывшего СССР. Не все так просто и однозначно. Поимите!, идет стравливание народов между собой, слабые людишки, на эту удочку к сожалению попались. И теперь стучат себя в грудь и кричат что они патриоты России - обвиняют и хотят уничтожить "жидов и укропов". Да и вообще всех...
    Так скажите господа "псевдопатриоты" - чем Вы отличаетесь от тех придурков, которые скачут на майдане и призывают вешать нас? Вы такие же - "свидомые".
    (найдите в нете труды Ленина "О русском национализме" - зуб даю - офигеете)
    Показать
  35. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 281 коммент | 0 публикаций | 10 августа 2014 02:49
    Да никто и не спорит, что Соловьев как журналист- профессионал.Но и Путин не глупее его. И . наверное, как глава государства, которому тоже хочется, чтобы его страна жила хорошо, и учитывая его предыдущий жизненный опыт . не глупее Соловьева, и ответственности побольше будет, чем просто болтать и ничего не предлагать взамен. Говорить многие умеют, критиковать тоже. А что, лично он предложил дельного, чтобы выйти из этой ситуации с меньшими потерями. Ничего,И ведущей не давал говорить, занимался самолюбованием. Если ты не хочешь другое мнение выслушать , то разговаривай сам с собой любимым.Он привык к комфорту. А кому это не нравится.Но начинать с чего-то нужно? И это патриот?Боится, что Запад санкции наложил! Что ,за границу не сможет поехать? Или деньги на Западе находятся? Вот цена этого патриотизма. Одни слова.Одним словом западные хозяева дали команду "фас" Вот и псевдоэлита сорвалась с цепи.
    Показать
  36. 0
    alla1302
    Читатель | 579 коммент | 0 публикаций | 10 августа 2014 13:15
    ТЬФУ !!! ПРОТИВНО ,СОЛОВЬЁВ ПОХОЖ НА ИСТЕРИЧКУ!!! АЙЯ ЯЯЙ БРИ ПРОПАЛ ,МИДИЙ НЕ БУДЕТ ,ТЬФУ ,ВО ИСТИНУ КОМУ ХЛЕБ ЧЁРСТВЫЙ ,А КОМУ ЖЕМЧУГ МЕЛКИЙ !!!!!!! t14
    Показать
  37. 0
    milena
    Читатель | 26 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2014 01:42
    АНЯ-ЯНА,
    Цитата: АНЯ-ЯНА
    соловьев - это флюгель!!!! fuu

    Вы уж определитесь - или флигель, или флюгер, грамотный вы наш... t12

    Цитата: Bacek1972

    Я вот посчитал количество комментов, сколько человек в "адеквате",

    Вот и меня это потрясло...
    Больше даже, чем сказанное Соловьёвым.
    А с ним согласна на все сто.
    С себя надо начинать, с собственной экономики. Не заниматься"ура-патриатизмом" и шапкозакидательством. Не радоваться, что у соседа корова сдохла, а (его же слова "нужно концентрироваться на себе".
    Фраза запомнилась просто ключевая: какие в последние месяцы были предприняты меры для того, чтобы подстегнуть российское производство???!
    Мдаааа....
    Показать