Чего ждёт Путин? » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Чего ждёт Путин?

18:07 / 31.05.2014
6 708
28
Этот вопрос у всех на устах. Социальные сети, разговоры «на кухне» – везде одна и та же тема: почему Путин не помогает Донбассу, чего он ждёт?

Чего ждёт Путин?


На самом деле, он не ждёт. Он действует. Причём, автор этой статьи имеет своё субъективное мнение о том, что наибольшая степень активности В. Путина приходится на те периоды, когда он внешне занят другими делами, например, возложением цветов к памятнику Михалкова, заключением газового контракта с Китаем, созданием Евразийского экономического союза, наконец – демонстративным отводом российских войск от украинской границы.

Однако, чтобы понять конкретные ходы действующих лиц на Украине, следует исходить из общей, геополитической обстановки, и прежде всего, из оценки этой обстановки с точки зрения не только динамики событий, но и изменения потенциалов сторон.

В этом смысле исходить надо из следующих факторов.

В настоящее время Россия находится на пути укрепления своей государственности в целом, экономики – в частности. США, наоборот, проходят свою критическую точку. Вектор их движения направлен вниз. Владение долларовым печатным станком, долгое время позволявшее США печатать новые деньги, при этом избегая инфляции за счёт её импорта в остальные страны мира, несёт на себе, поимо очевидных выгод и обратную сторону монеты. И эта обратная сторона теперь начинает поворачиваться к США лицом.

Мир подошёл к той грани, когда он уже насыщен долларовой массой и теперь она начнёт возвращаться обратно в США. До этого они могли решать свои проблемы за счёт выпуска новых денег, не рискуя при этом уничтожить свою экономику. Доллары активно продавались за границу, т.к. известные денежные суммы были крайне необходимы всем странам – импортёрам энергоресурсов. Причина проста: все мировые расчёты за поставки нефти и газа осуществляются в долларовом эквиваленте. Это была в своё время колоссальная победа Америки, осуществившей грандиозный проект, когда весь мир оплачивал инфляцию США.

Однако, когда экономикой руководят игроки, всё хорошее рано или поздно заканчивается. Мировая финансовая система, основанная на долларе, уже насыщена денежными знаками с изображениями американских президентов на них. Колесо мировой экономики продолжает крутиться и поступательный процесс неизбежно сменяется возвратным. Доллар пойдёт обратно в США. Но это будет не инфляция американской экономики, это будет её крах. Страна, имеющая на сегодня дефицит, составляющий 96% её бюджета, такой нагрузки не выдержит.

А что делает Путин?

Ускоряет этот процесс. Российский лидер заключает газовый контракт с Китаем, действие которого будет обеспечено не долларом, а национальными валютами двух стран. Евразийский экономический союз также будет функционировать, используя национальные валюты его участников.

Таким образом ситуация сейчас, образно говоря, такая, какой она была, когда госпожа Фортуна вызвала Григория Потёмкина в Петербург. Торопливо взбегая по лестнице императорского дворца, Потёмкин столкнулся с графом Орловым, теперь уже бывшим фаворитом. На вопрос Потёмкина: что нового при дворе? – Орлов ответил: новое. это то, что я спускаюсь вниз, а Вы – поднимаетесь наверх.

Как должна действовать Россия в условиях своего подъёма и начала упадка США – в условиях, когда военный бюджет Америки является просто фантастическим и превышает военные расходы всех стран всего остального мира?

Не мешать Америке опускаться.

А как следует действовать США? Развязать войну.

Российская Федерация имеет Вооружённые Силы, которые способны защитить суверенитет страны. Ядерный потенциал служит надёжным щитом, который не позволяет американским ястребам устроить России ковровые бомбардировки, подобно Югославии. Но русская сила – это сила сдерживания. Если неоконсерваторы, управляющие сейчас внешней политикой США, развяжут вооружённый конфликт, Россия ответит адекватно. Но сама она в военном сценарии решения текущих международных вопросов не заинтересована.

По этой причине Москва и дала ответ на самое первое обращение жителей Юго-Востока Украины о помощи, в соответствии с которым российские миротворческие войска будут введены на Украину, если на это будет соответствующее решение ООН. Естественно, такого решения ООН, полностью подконтрольная США, не вынесет. Но ведь и со стороны России это был только первый шаг.

Москва требует от Киева прекратить вооружённый конфликт. От мирового сообщества МИД РФ требует расследования преступлений, совершаемых киевской хунтой. Стадо безвольных баранов под вывесками ООН, ОБСЕ, естественно, призывы Москвы игнорирует. Следующий шаг – это расследование преступлений украинских националистов, начатое Следственным Комитетом РФ в инициативном порядке. Военных преступников ждёт скамья Нюрнбергского трибунала.

А в это время Донбасс взывает о помощи. Как военной, так и гуманитарной. При этом, мы все были свидетелями того, что призывы руководства Новороссии были обращены и к России, и к мировой общественности.
Это значит, что В. Путин, решая украинский вопрос, не вырывает его из общей международной связки и работает, продумывая ходы на несколько шагов вперёд. Когда трагические события на Украине отойдут в прошлое, нужно будет извлекать из них уроки. И реализовывать достигнутые преимущества, которые будут заключаться в том, что в сегодняшнем мире одна только Россия, которую обвиняют в отсутствии демократии, выступила против возродившегося на Галичине фашизма. Продажные политики Запада, называющие себя демократами, не только способствовали возрождению фашизма, но и направили его против украинского народа, благословив новых фюреров на убийства женщин, детей и стариков. На пытки, издевательства и сожжение заживо мирных людей – собственных граждан.

А трибунал над украинскими военными преступниками – не за горами.

Максимальный срок существования киевской хунты – первые заморозки. Имяреки Яценюк и К. могут сколько угодно истерить о цене на газ, которую они якобы готовы заплатить, факт остаётся фактом: Украина – банкрот. Она не может платить за газ ни без скидок, ни со скидками. Это вообще не предмет для обсуждений.

Вопрос рассматривается другой: готова ли Европа платить за украинский газ вместо Киева? Об этом В. Путин Европу и спросил: вы признали Киев, так помогите ему рассчитаться за газовые долги. Не поможете – перекроем трубу. Украина, естественно, станет воровать транзитный европейский газ. Но это, заявила Москва, будут уже проблемы не России.

Всё это хорошо, скажет читатель, но без военной помощи Новороссии со стороны России, смогут ли ещё продержаться против украинских оккупантов герои Донбасса? Ведь для жителей всего Юго-Востока актуальным на данный момент является именно этот вопрос.

Для ответа на него посмотрим в лицо фактам.

Во-первых, до сих пор защитники Донбасса не только отбили все атаки карателей. По факту террористическая операция, развязанная военными преступниками Украины, не добилась ни одной из заявленных целей. Более того, Новороссия укрепляет свою государственную власть, формируя не только отряды ополченцев для отражения внешнего нападения со стороны Украины, но и силы правопорядка, подчиняющиеся непосредственно МВД и Службе Безопасности Новороссии.

Во-вторых, Российская Федерация заявила о том, что окажет жителям Новороссии гуманитарную помощь. МИД РФ обратился к Киеву с предложением согласовать режим, маршруты и порядок оказания гуманитарной помощи мирным жителям. Киев ответил отказом.

Каков будет ответный ход Москвы?

Реакция России предсказуема: гуманитарную помощь населению Донбасса следует оказать. И обеспечить. Однако, если Киев не в состоянии обеспечить безопасность доставки грузов с гуманитарной помощью, значит, российской армии придётся взять эту функцию на себя.

Это будет не вторжение, не оккупация и не ввод миротворческих сил. Это будет проведение мероприятий по обеспечению доставки грузов и недопущения вооружённого нападения на них со стороны кого бы то ни было. И не факт, что охранять колонны будут военнослужащие Российской Армии. Это могут быть и волонтёры.

На чём основываются подобные выводы?

На аксиоме – утверждении, которое не нуждается в доказательствах: русские своих на перевалах не бросают.

Потому что русские.

Бомбардир
Центральное информационное агентство Новороссии

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    nydix
    Читатель | 1 416 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2014 18:35
    ...посмотрим ...вопросов больше ,чем ответов,....а пока гибнут русские люди на Юго-Востоке
    Показать
  2. 0
    MilkyWay
    Читатель | 305 коммент | 2 публикации | 31 мая 2014 18:35
    А трибунал над украинскими военными преступниками – не за горами.


    честно сказать, утомляют такие высказывания.. мы отомстим, мы накажем, хунта берегись, тебе капец.. а на деле то что?!!! Небольшая горстка добровольцев противостоит на передовой всей натовской махине + укробандерлогам, которые уже не стесняясь долбят по городам и мирным жителям.. Осмелели.. боялись сперва и пристреливались - а что сделает Путин если мы возле дома попадем, .. а если в дом.. а если в школу.. А сейчас видят - да нехира он не сделает..... И е*****т по полной уже без зазрения совести... А с нашей стороны только и криков - да вы за базар ответите, да мы вас в суд, на казнь и т.п.... Хватит такое писать... не будет такого... не будет никаких судов...
    Показать
  3. 0
    cheret
    Читатель | 172 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2014 18:53
    Если Россия введет войска,то начнется полномасштабная война,Россию сделают агрессором и убедят всех,что Путин все это придумал,чтобы захватить Украину...Кому это будет выгодно? Пин-до-сам!!!
    Показать
  4. 0
    Makar_Avizor
    Читатель | 30 коммент | 1 публикация | 31 мая 2014 19:00
    MilkyWay, Это точно. Я полностью поддерживаю. Хватит тешить себя мыслями о том, что все будет классно, ну если не классно, то точно хорошо или нормально. Типо, ну будет нестабильно, но потом все хорошо будет. Мы будет погибать, но любить Россию, ждать надеяться и погибать. Думаю такая нам уготована участь в этих конфликтах и переделках.Посмотрите что творится в Сирии, и знайте нас такое ждет через месяц - два примерно. Если Укропия и остановится, то Америка никогда, не лелейте таких надежд, а лучше спасайте свои семьи, валите как можно дальше с Донбасса.
    Показать
  5. 0
    Sea_Snake
    Журналисты | 179 коммент | 55 публикаций | 31 мая 2014 19:03
    MilkyWay, Makar_Avizor, t18
    -На небе, только и говорят, что о море… и о закате. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там, наверху тебя окрестят лохом.(с) Достучаться до небес
    Показать
  6. 0
    ham42
    Читатель | 1 258 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2014 19:10
    MilkyWay, хватит причитать..восемь милионов жителей..встали пару тысяч...сами что делаете? у вас уже наших добровольцев больше чем корренных... x3
    Показать
  7. 0
    старовер
    Читатель | 2 676 коммент | 6 публикаций | 31 мая 2014 19:39
    Цитата: ham42
    у вас уже наших добровольцев больше чем корренных...


    Ну и че тут хорошего? Назови имя хоть одного погибшего героя, вернувшегося на Родину в гробу.
    Мы, мы, ...Размыкались тут. У себя дома менту вымогающему на дороге взятку в морду зарядить сподобишься, тогда будет с тобой о чем разговаривать.
    А вообще я думаю финал этого абсурда может выглядеть так. Без ЮВ и Российского рынка Украина не платежеспособна по западным кредитам. Это понимают ростовщики и потому профинансировали антисепаратистскую операцию хунты. Если ЮВ выстоит в течении какого то критически важного для мироедов времени они сольют своих ставленников. Возможно под это дело и Майдан не распускают. Кто то же его продолжает финансировать.
    Показать
  8. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2014 20:03
    MilkyWay, Makar_Avizor, t16

    ham42, прекратите уже про 8 миллионов, противно читать.. Вы, идиот, что могут люди делать с самолётами, которые бомбят без нужного оружия???? Вы совсем, что ли дома засиделись??? Идите, помогите и покажите, как надо самолёты, гаубицы,танки без тяжелой артилерии остановить....смелый,бля..
    Правильно Стрелков сказал, почитай, полезно...

    Есть широко известный пораженческий тезис, особенно любимый в Диванных Войсках: незачем воевать за тех, кто не хочет воевать за себя, спасение утопающих — дело рук самих утопающих. Мол если на Донбассе или в Харькове мужики не встают и воевать не идут, то значит и нам впрягаться не надо.
    Я за такую демагогию баню без предупреждения потому, что она базируется на ложных предпосылках.

    старовер, оплатили корательнаую операцию, а не антисепаратистскую. Нужно всё называть своими именами.
    Показать
  9. 0
    РосМар
    Читатель | 321 коммент | 2 публикации | 31 мая 2014 20:07
    Статья - очерндные бла бла. И сейчас тролли либерасты кинутся оправдывать всех и вся, типа "нельзя России, вы что? Не понимаете?" И Россия, окончательно преобретает бледный вид, вместе с очередной плюхой от укропов по газу, бодяга с которым давно превратилась в цирк, где весь мир откровенно издевается над Россией. И "стоическое" откровенно - трусливое поведение с Донбассом, когда простые русские люди бросились помогать с голыми руками Донбассу, а ГОСУДАРСТВО Россия мало того что занимается пустопорожними бла бла и реверансами с "новоизбранной" властью укропии и гейропейцами, так еще и на границе тормозит добровольцев. И естественно, Донбасс истекает кровью. .. Без реальной помощи, укропская армия додавит более - менее организованное сопротивление, в аккурат на "иннагурацию" псевдоизбранной свиньи "всея укропии" И это без кской либо истерии и преувеличений вам говорю, основываясь на общедоступных всем фактах.
    Показать
  10. 0
    хамсин
    Читатель | 1 292 коммент | 3 публикации | 31 мая 2014 20:07
    Цитата: ham42
    хватит причитать..

    хватит бред нести
    встали сели 8 миллионов патриотизм блабла

    мы,люди,это не заказывали
    россия со штатами цапается,а у нас чубы трещат

    а ты не думал,что людей берут и в армию забирают
    и они ничего сделать не могут
    а если даже перейдут на сторону ополченцев
    это называется- предатель
    а их, как известно,нигде не жалуют
    а помощь в виде спонсирования мясорубки-себе оставьте
    а путина долго анализировать не надо-всё сопли жевали-как бы нискем не поссориться и пушистыми остаться
    Показать
  11. 0
    старовер
    Читатель | 2 676 коммент | 6 публикаций | 31 мая 2014 20:45
    Цитата: Лена
    старовер, оплатили корательнаую операцию, а не антисепаратистскую. Нужно всё называть своими именами.


    Ну с точки зрения жидов - ростовщиков она антисепаратистская.
    Да не было бы ни сепаратистов ни карателей, если бы Россия, заняла по отношению к хунте принципиальную позицию. А мы что видим? Хунту они не признают, но с ее представителями о чем то там договариваются. Дешевки. Их нувориши своим блядям на заколки за раз отстегивают больше, чем весь тот доглг из за которого над ними уже откровенно издеваются.
    Показать
  12. 0
    Команданте
    Журналисты | 598 коммент | 37 публикаций | 31 мая 2014 21:00
    Хаять Россию, путина и население страны легко. Но при этом возникает резонный вопрос: ну так почему все эти умники тут, на сайте сидят, а не находятся на улицах с ополчением?
    И не надо прятаться за отсутствие БТР и авиации. Еще раз напомню, что в Славянске не было ни БТР, ни Ноны, ни ПЗРК. Но они появились. И появились потому, что люди вместе работали с ополчением.
    Думаю, все видели видео с донецким дедом с двустволкой. Человек не прятался за возрастом, а пошел защищать свой город, защищать то, что ему важно. А защищать можно не только с ружьем, но и оказывать любую посильную помощь, даже без оружия.
    А тут сидит тролль, ни хрена не делает для своей Новороссии, но от души за это поливает Россию.
    Обалденная позиция!
    Показать
  13. 0
    cheret
    Читатель | 172 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2014 21:05
    Россия помогает добровольцами и оружием...Стрелков-коренной москвич! Войска нельзя вводить ни в коем случае...
    Показать
  14. 0
    РосМар
    Читатель | 321 коммент | 2 публикации | 31 мая 2014 22:47
    Да Донбассу по факту уже все равно, ежу понятно что Россия в плане "ввести"- слабосильна. И не в последнюю очередь, к этой "импотенции" (причем по всем фронтам, и газовому в том числе) приложила руку ваша, родненькая, российска либерастня. Которая строго выполняет инструкции своих эуропоцких и пиндосских кормильцев - чтоб Россия НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВВЕЛА ВОЙСКА. Ибо слабая, смешная и затюканная, "договороспособная" Россия, выгодна как амерам, так и еврогейцам, и либерастопатриотам, и УКРОПАМ. Причем выродкам по типу немцова выгодно вдвойне - весь тот багаж позитива, патриотизма и авторитета, который приобрела Россия присоединением Крыма, бездарно профукан в соплежуйстве с Донбассом. А цирк с нато, оон, обсе, газом - нанес немалый урон имиджу именно Путину, как президенту. И либерасты неприменут попрекнуть, буквально завтра, именно ВВ в смертях и крови Донбасса, обвинят в "преднамеренной сдаче интересов россии", хотя сегодня и воняют о "неоправданной агрессии" и "нельзя вводить войска". Уж поверьте, с высоты моего украинского опыта, либерасты без зазрения совести и совершенно нелогично, повесят всех собак именно на ВВП. И РУССКИЙ народ, реально поведется на это, ибо все сейчас видят реальные трупы мирных людей Донбасса, видят детей Славянска, Донецка... Да и амерам КАТЕГОРИЧЕСКИ не нужны российские войска на Донбассе, ибо тогда что делать амерам? Устраивать 3 мировую? Из - за укропии? Не смешите меня,"против лома - нет приема".Европа первая встанет горой против такого варианта. А вот нынешний цирк очень даже устраивает и европоцев, и амеров, и парАшенко. Вот только Россия несет непоправимые, имиджевые, да и материальные потери. Именно из - за попыток "обыграть шулера" его же картами у него же в притоне. Вот так мне КАЖЕТСЯ. Из дымящейся, воюющей как и чем может Новороссии.
    Показать
  15. 0
    старовер
    Читатель | 2 676 коммент | 6 публикаций | 31 мая 2014 22:47
    Цитата: Frezy Grant
    Абсолютно точно. Все тут как то забыли о 33 гробах, отправленных в Ростовскую область...


    Нет мы все помним. А кроме того знаем, что горючее которым заправлялись вертолеты, выпустившие смертоносные снаряды, выработано из российской нефти, поставляемой хунте; что кредиты полученные ею для подавления ЮВ будут возвращаться из средств заработанных в России украинскими олигархами от реализацию своих товаров и услуг; что бронетехника утюжащая Донбасс тоже не святым духом питается...
    Так зачем направлять сюда на убой свох граждан и подвергать смертельной опасности украинских? Не проще ли объявить экономическую блокажу всем кто поддерживает кровавый режим? Нет этого с их (кремлевских) точки зрения допустить нельзя - пострадают бывшие новые гусские, нынче ставшие старыми евреми.
    Показать
  16. 0
    РосМар
    Читатель | 321 коммент | 2 публикации | 31 мая 2014 22:56
    Нам, Новороссам, НУЖНА помощь. РЕАЛЬНАЯ, а не "гуманитарная". И вечная память и почет тем россиянам, которые безаветно защищая женщин и детей, положили на алтарь независимости и свободы Новороссии, самое дорогое, что у них было - ЖИЗНЬ, но если не поможет ДЕРЖАВА - это будет зря. ..
    Показать
  17. 0
    AnEr2000
    Читатель | 143 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2014 22:57
    Лена,
    Цитата: Лена

    MilkyWay, Makar_Avizor, t16
    Есть широко известный пораженческий тезис, особенно любимый в Диванных Войсках: незачем воевать за тех, кто не хочет воевать за себя, спасение утопающих — дело рук самих утопающих. Мол если на Донбассе или в Харькове мужики не встают и воевать не идут, то значит и нам впрягаться не надо.
    Я за такую демагогию баню без предупреждения потому, что она базируется на ложных предпосылках.
    .

    Извините Лена, не нарываюсь на бан, просто попалось небольшое высказывание по данной проблеме

    Если духом слаб- спину не прями,
    Если воли нет- не сжимай кулак,
    А свой флаг подняв – не дрожи рукой,
    Не зови помочь – сам руби врага,
    Не жалей плеча, да потверже встань,
    Други не придут, к тем кто бросил меч
    Показать
  18. 0
    AUralkski
    Читатель | 1 431 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2014 23:09
    Цитата: cheret
    Россия помогает добровольцами и оружием...Стрелков-коренной москвич! Войска нельзя вводить ни в коем случае...

    Слишком эмоциональным стоит задуматься. А то всё про диванные войска рассуждают. Сдаётся мне, что часть этих "патриотов" Дочери Офицера...
    Показать
  19. 0
    РосМар
    Читатель | 321 коммент | 2 публикации | 31 мая 2014 23:14
    Да че, в россии либерасты не только бездарные актеры, певцы и политики идут, могут и стишок "в тему" приплести... Короче, так держать, "гаспада" либерасты.
    Показать
  20. 0
    AnEr2000
    Читатель | 143 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2014 23:22
    Цитата: РосМар
    Да че, в россии либерасты не только бездарные актеры, певцы и политики идут, могут и стишок "в тему" приплести... Короче, так держать, "гаспада" либерасты.

    Просите помощи у ДЕРЖАВЫ а Россия пишите с маленькой буквы, Вам -"дочери офицера" -такая ошибка не простительна, а на счет либерастов- зря у нас в Казахстане таких зверей не водиться))
    Показать
  21. 0
    ELULE
    Журналисты | 1 918 коммент | 662 публикации | 31 мая 2014 23:48
    Извините Лена, не нарываюсь на бан, просто попалось небольшое высказывание по данной проблеме

    AnEr2000, право отправлять в "бан" имеют только администраторы и модераторы, ну, если, конечно, правила сайта не изменились. За стихотворение - t16
    Показать
  22. 0
    Загорочка
    Читатель | 50 коммент | 0 публикаций | 1 июня 2014 00:25
    Цитата: хамсин
    а ты не думал,что людей берут и в армию забирают
    и они ничего сделать не могут
    а если даже перейдут на сторону ополченцев
    это называется- предатель
    а их, как известно,нигде не жалуют
    а помощь в виде спонсирования мясорубки-себе оставьте
    а путина долго анализировать не надо-всё сопли жевали-как бы нискем не поссориться и пушистыми остаться

    Какие вы умные, я посмотрю! "Россия нужна, Россия обязана!" Это ваша земля! какие у вас варианты? Сдаться хунте? так вас поубивают уже гарантированно - вы хунте не нужны, а если и нужны, то только как пушечное мясо, спровоцировать Россию. Они вам такие условия жизни сделают, что сами перевешаетесь. Что вы требуете? Да, это вас стреляют! Быстрее организовывайтесь, быстрее выбирайте достойное правительство своей свежесозданной республики и покупайте - у вас ведь должны быть средства, вы же национализировали фабрики Ахметова - покупайте оружие. Хватит ждать у моря погоды. Так можно и не дождаться.
    Показать
  23. 0
    Net_UkroNazism
    Журналисты | 1 230 коммент | 59 публикаций | 1 июня 2014 06:14
    Цитата: AnEr2000
    Просите помощи у ДЕРЖАВЫ а Россия пишите с маленькой буквы, Вам -"дочери офицера" -такая ошибка не простительна

    t3
    Действительно - досадный прокол вышел у Джона - "дочери офицера". Если у меня раньше были сомнения о принадлежности РосМара, то теперь уже нет. Прав был Бригадир...
    А вообще дофига "дочерей" подтянулось - сайт приобретает популярность!
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  24. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 765 коммент | 323 публикации | 1 июня 2014 08:54
    Цитата: Frezy Grant
    А у меня давно нет сомнений по поводу этого персонажа

    s48
    Показать
  25. 0
    Lalu
    Читатель | 3 363 коммент | 0 публикаций | 1 июня 2014 10:21
    мы,люди,это не заказывали
    россия со штатами цапается,а у нас чубы трещат

    О как!Россия снова виновата?Она майдан устроила,она требует укропию в ЕС принять( а те сопротивляются,не хотят они h4 ) Она заставила укровоенных стрелять по своему народу?Америка денег не даст,виновата будет Россия,потому как... она всегда виновата.Вот такое у нее предназначение:быть в ответе за все.
    РосМар,да вы троль,батюшка.Давно подозревала читая ваши постики,теперь окончательно убедилась - казачек-то засланец attack
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  26. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 1 июня 2014 15:06
    Нам остается только верить и ждать!
    Показать
  27. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 1 июня 2014 15:30
    старовер, согласна с вами.

    РосМар, я вас очень хорошо понимаю, так как вы находитесь там где сейчас весь этот ужас. И не обращайте на неадекватных, которые вас называют тролём...они живут в своём мире и понятия не имеют, что вообще происходит сейчас на Востоке. Мне бы очень хотелось, что бы эта так называемая не троль оказалась на недельку в Славянске...посмотрела бы я тогда, что бы она потом запела.
    Показать
  28. 0
    Друг
    Читатель | 4 коммент | 0 публикаций | 1 июня 2014 18:42
    Естественно, когда находишься в гуще таких событий - эмоции зашкаливают. С другой стороны - видеообращение Стрелка "Оружие есть, добровольцев нет... Будем набирать женский отряд" говорит о том, что все по прежнему надеются на доброго дядю лёжа на диване, типа "Обязан придти и защитить t1 " В статье понятным языком сказано "Работа идёт". И всё равно - "Почему не вводит войска". Пы.Сы. Ситуация с цветными революциями не разрешится, если "лазить по дереву, и рубить подсыхающие ветки", валить надо ВСЁ ДЕРЕВО (СШП) attack Свали организаторов, и вся эта куевская шушара сама сдуется.
    Показать