Бандеровские прихвостни в Москве на "марше памяти" Немцова избивают старика не считающего бандеру героем » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Бандеровские прихвостни в Москве на "марше памяти" Немцова избивают старика не считающего бандеру героем

17:46 / 28.02.2016
9 987
41

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 28 февраля 2016 17:50
    бляди бендеровские
    Показать
  2. +15
    georgiy
    Читатель | 265 коммент | 6 публикаций | 28 февраля 2016 17:55
    Избивают во львове? А,нет,в киеве? Нет?! А где?!-В МОСКВЕ!!!!! А милиция-полиция мОСКВЫ не ОХ-ЕЛА?!Почему бездействовала?Или полиция от слова ПОЛИЦАЙ?!Фото и видео есть?-да ,есть! при современных методах идентификации личности этих уёбков можно вычислить за пару минут!
    Показать
  3. +8
    volopus
    Читатель | 231 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2016 17:55
    Какого хрена они в России отираются , понапускали гнилья. гнать и гнобить , чтоб духу бандеровского не осталось.Хватит чикаться Что игил что бандеровцы -одно и то же
    Показать
    1. +3
      HELL
      Читатель | 5 164 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2016 20:10
      Кто понаехал ? уважаемый это гнилье ваше российское родное . а не украинское . добро пожаловать на русский- московский майдан гиднисти. жуйте не обляпайтесь. это касается и тех кто плюсует вам а мне минусует. Это граждане Россияне ваши "казачки" , я понимаю ваш е стремление списать опять все на происки не братьев хохлов, так же проще чем глянуть правде в глаза ,но вот уж дудки це ваше лайно российское.
      Деду респект ,один он на всю москву не побоялся выйти и майданутым правду сказать.
      Еще бы в интернете на диване мы все смелые в атаку на виртуальных врагов ходить.
      Показать
  4. +13
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 28 февраля 2016 18:13
    Один дед за всю Москву отдувается , молодец ! Ch
    А где вы , бравые москвичи , с плакатами "БЕНДЕРА ФАШИСТСКИЙ ПРИХВОСТЕНЬ" ?
    Показать
    1. -3
      vlad-k
      Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 28 февраля 2016 18:56
      Москва она всегда была гнилая. Это опасно на самом деле
      Показать
      1. +6
        Белорус
        Читатель | 226 коммент | 95 публикаций | 28 февраля 2016 19:19
        \
        Показать
        1. -2
          vlad-k
          Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 28 февраля 2016 20:07
          Кстати, такие предложения есть. Есть смысл сделать что-то типа филиала столицы за уралом. Оно так и может произойти со временем потому, что регион богатый и уровень жизни к примеру в Тюмени заметно растет.
          Показать
          1. +1
            DRRoSHIK
            Читатель | 975 коммент | 14 публикаций | 28 февраля 2016 20:24
            выбрать для новой столицы поселение вдоль бама, самое захудалое, или же просто жребием из имеющихся, пора развивать регион
            С кем поведешься, так тебе и надо!!!
            Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того!..
            Показать
        2. +1
          STAль
          Читатель | 824 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2016 20:13
          ага,в Екатеринбург ещё скажи! devil
          Показать
        3. -5
          Царапка
          Редакторы | 5 483 коммент | 9 477 публикаций | 28 февраля 2016 20:31
          И столицу Беларуси - туда же. h8 Там ведь тоже дети-коммерсанты маршируют.
          Показать
      2. -2
        Летучий Шотландец
        Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 28 февраля 2016 23:03
        Да не Москва гнилая. Просто столица манит изобилием возможностей., увы не самых трудолюбивых и честных людей., со всей нашей необъятной... Москвич - в кого не плюнь твой или мой земляк., или вон его...
        Показать
    2. -1
      Летучий Шотландец
      Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 28 февраля 2016 22:58
      В Москве процентовка гнилья завышена., и не за счёт коренного населения, к стати. Просто всё гнильё ехало и едет в столицу., где говорят деньши прямо на асфальте лежат. Имел опыт общения с бывшим земляком самарцем. а ныне (вот уже лет пять как) москвичём. Так вот там либерасня зашкаливает. У нас в Самаре я такого ни от кого не слышал. В Москве рулит лимита. Поэтому, простите, москвичи, но вы уже не те москвичи.., по Гиляровскому...
      Показать
  5. +5
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 28 февраля 2016 18:13
    блин ... стыдоба ... отправлю Маркину по сетям с просьбой прокомментировать.
    Комментарий с трубы
    Ви там геть у Москві йобу дали? Що то за виблядки у вас колонами ходять, які діда побили за слова про Бандеру?
    Я українець, та і то - Їбати того Бандеру, та усіх фашистів-бандерівців. Всі знають, що він був вбивцею і ворогом народу, як і сьогоднішні Правосеки і ОУНівці.
    Так, у нас також ці мавпи бува блудять із смолоскипати, але ж то вони самі, народ з ними не ходить. Так, народ їх боїться, бо нападають зграями і гранату можуть кинути. Це пси Потроха, які за кістки зі столу хозяїна, допомагають йому збагачуватися й грабувати державу.
    А у вас такі натовпи лазять ... Негоже діда за правду бити.
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  6. +8
    Белорус
    Читатель | 226 коммент | 95 публикаций | 28 февраля 2016 18:19
    \
    Показать
  7. +15
    Наша_тырь
    Журналисты | 116 коммент | 318 публикаций | 28 февраля 2016 18:24
    Я давно предлогал ввести для заробитчан с Западной Украины налог:
    30% с каждого перевода, создать фонд помощи Донбассу и эти деньги передавать туда, на выплаты пенсий и социальных пособий.

    Куда бы что сразу делось.
    Сила - в правде. У кого правда - тот и сильней.
    Показать
    1. 0
      vlad-k
      Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 28 февраля 2016 19:12
      Хватило бы не только для Донбасса, но и для пополнения российского бюджета.
      Показать
    2. +2
      Инженер
      Журналисты | 6 527 коммент | 897 публикаций | 28 февраля 2016 19:37
      Я тоже предлагал что-то в этом роде. так меня тут, мягко говоря, не поняли.
      Показать
    3. -2
      Летучий Шотландец
      Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 28 февраля 2016 23:04
      вот это - дело.
      Показать
  8. +4
    Саня
    Читатель | 803 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2016 18:30
    И это в Москве????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Показать
  9. +10
    Белорус
    Читатель | 226 коммент | 95 публикаций | 28 февраля 2016 18:39
    \
    Показать
  10. +9
    CTALIN
    Читатель | 1 060 коммент | 47 публикаций | 28 февраля 2016 18:58
    мало того , что на этом марше педерастов , ходят с символикой запрещенных ПСов , так ещё и людей избивают, за то что бандера тварь фашистская.... позор
    Показать
  11. -6
    Царапка
    Редакторы | 5 483 коммент | 9 477 публикаций | 28 февраля 2016 19:00
    А дедуля -то чисто кричалку крикнул. У меня с моим мАскАльским так не получится ни в жизть.
    Показать
  12. +8
    Alexxxx777
    Читатель | 18 коммент | 20 публикаций | 28 февраля 2016 19:00
    Позор России что такое позволяют. Найти их вычеслить иисправить ошибку монтировкой. НАйти тех кто с флагами пстов итд и посадить лет на 10 за распостронение нацызма.
    Показать
  13. +1
    vlad-k
    Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 28 февраля 2016 19:09
    Я за Путина, но не понимаю зачем нужны эти колонны национал-предателей, украинских террористов и врагов России? Не могу этого понять. Не могу понять зачем пытаться толерантно освещать в новостях поминки Немцова и пытаться каким то образом выставлять в белом цвете эту "невинно убиенную" мразь, бегавшую за подачками в американское посольство. Нет. Это не правильно, так быть не должно.
    Показать
  14. +7
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 28 февраля 2016 19:18
    Полицейские охраняют 10 тысяч собравшихся в столице РФ жидо-бандеровцев от единственного деда, несогласного признать Степана Бандеру героем. facepalm
    А с другой стороны, что могут еще сделать стражи правопорядка? Какова власть, таковы и ее указания, и действия служивых людей... Как сказал полковник МВД в Питере депутату, недовольному проходящим (в 2015 г.) гей-парадом: "Не провоцируйте". Вот и деду в Москве власть наверное то же самое посоветует.
    Показать
    1. +4
      HELL
      Читатель | 5 164 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2016 20:56
      а вспомните в киеве на майдане вначале тоже говорили януковичу ,-не провоцируйте с этого все по маленькому начиналось ,как в той пословице ,- дайте попить а то так кушать хочется что аж переночевать негде.
      Показать
  15. +4
    kolombo
    Читатель | 2 681 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2016 19:30
    А теперь пошевелите мозгами! Что можно было бы зделать с народом России если бы ими правили такие как на украине!!! Ровно тоже самое!!!!!!! Так что нече на зеркало пенять коль рожа крива!!!!!!!!!
    Так что берегите Россию !!! Выбирайте НОД и КОБ на парламенских выборах( хотя я уверен что и там производят подсчёт голосов в нужном русле!!!!!)
    Показать
    1. +3
      kokosha
      Читатель | 161 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2016 20:14
      kolombo! Про "НОД"-депутата Фёдорова-почитайте внимательно...http://worldcrisis.ru/crisis/2198589, а КОБ после ухода генерала Петрова...лучше КПЕ Негребы.
      Показать
      1. 0
        kolombo
        Читатель | 2 681 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2016 21:10
        Вы ближе. Вам виднее.
        Показать
  16. -3
    Бандеропинатель
    Читатель | 41 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2016 20:11
    Власть России ничем не отличается от хуевской... Те же подпидосники с основной задачей - освободить территории от населения...
    Бандеровское ссученное племя,
    Решило сбросить маску вечного плебея!!!
    И на вершине дебилизма,
    Cоздало государство для нацизма!!!
    Показать
    1. -2
      Летучий Шотландец
      Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 28 февраля 2016 23:06
      идиот (от древнегреческого)
      Показать
  17. -3
    Царапка
    Редакторы | 5 483 коммент | 9 477 публикаций | 28 февраля 2016 20:18
    Цитата: Бандеропинатель
    Те же подпидосники с основной задачей - освободить территории от населения...

    И поэтому все продлевает и продлевает программу "Материнский капитал", строит новые школы и детские сады.
    Показать
  18. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2016 20:21
    Цитата: vlad-k
    Москва она всегда была гнилая. Это опасно на самом деле


    t3
    Показать
  19. 0
    zonaru77
    Читатель | 3 166 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2016 21:23
    Странно, что на подобных мероприятиях боевиков МГЕР не видно. То-ли ссыкотно им, то-ли бабло за провокации не дают. Как мамочек с детьми, протестующих против многолетних очередей в ДС, бить они тут как тут а вот против бандеровцев и прочей нечисти... один дед отдувается за всех.
    Показать
    1. -5
      Царапка
      Редакторы | 5 483 коммент | 9 477 публикаций | 29 февраля 2016 07:08
      Не сочтите за труд, ссылочку на избиение мамочек, плз. Для информативности.
      Показать
  20. +2
    ISCANDER
    Читатель | 192 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2016 21:39
    Гнилья и гавна бандеровского и в России полно, не только в руине. Настоящие россияне, где же вы?
    Показать
  21. +1
    скабкин
    Читатель | 3 473 коммент | 1 публикация | 28 февраля 2016 22:16
    Да не нервничайте вы так. Это проверка либерального говна на проведение таких выпадов. Всю демократию они узнают в самый нужный момент, пока еще рано оголять штыки. Но деду большущий респект. Если бы Московский планктон был как дед, либеральная экономика давно бы уже перегруппировалась и стала нашей Российской.
    Показать
  22. 0
    Goan
    Провокатор | 3 567 коммент | 38 публикаций | 28 февраля 2016 23:30
    Да где доказательства? В ТСН-овском репортаже одно и видно что склейка, а вот в субботнем выпуске "Вестей" ничего за три минуты (такова продолжительность сюжета) ничего подобного не увидел. Фейк.
    Показать
  23. 0
    Calomba7
    Читатель | 783 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2016 23:56
    В Москве всегда одно говно жило. 30 лет назад в армии москалей чмырьем звали и ничего Не изменилось. Скоро хохляцкие мрази будут по улицам гулять стаями а москвичи будут сидеть по своим норам. Тьфу...
    Показать
  24. -4
    Царапка
    Редакторы | 5 483 коммент | 9 477 публикаций | 29 февраля 2016 07:13
    Есть черви -выползни, а есть говновы@дки, которые появляются только при благодатном орошении инфовбросами. Но которых нет ни здесь https://www.e-news.su/v-novorossii/92553-opolcheniyu-nuzhna-vasha-pomosch.html
    ни здесь https://www.e-news.su/news/101048-dobrovolcy-zaschitniki-otechestva-geroev-donba
    ssa-privetstvovali-na-poklonnoy-gore.html

    И грош цена , в буквальном смысле слова, всем этим заумствованиям. Правильно Григорий говорил.
    Показать