Власти ДНР объявили эвакуацию населения » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Власти ДНР объявили эвакуацию населения

21:03 / 20.06.2015
4 116
8
Власти ДНР объявили эвакуацию населения


Власти Донецкой народной республики намерены эвакуировать из зоны боевых действий еще около 1300 человек, сообщает «Интерфакс».

«По нашим расчетам, мы должны эвакуировать 1200−1300 человек, которые непосредственно находятся в зоне боевых действий. Я думаю, в течение двух недель мы это сделаем. Не менее 20% из этого числа — дети до 18 лет», — сообщил журналистам глава Куйбышевской районной администрации города Донецка Иван Приходько.

По словам Приходько, субботняя эвакуация жителей поселка Октябрьский прошла без происшествий.

Источник

Эвакуация жителей п. Октябрьский


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Тарас
    Читатель | 375 коммент | 0 публикаций | 20 июня 2015 21:48
    t16
    Показать
  2. 0
    Виталий Этинзон
    Читатель | 611 коммент | 0 публикаций | 20 июня 2015 22:08
    Оно то как бы и правильно...
    Ну а куда Донецк, Луганск, Первомайск и пр. эвакуировать то?
    Показать
  3. 0
    Команданте
    Читатель | 596 коммент | 37 публикаций | 20 июня 2015 22:29
    Неужели что-то намечается?
    Показать
  4. 0
    Volod
    Читатель | 398 коммент | 0 публикаций | 20 июня 2015 22:35
    Наконец то, после года войны, к властям пришло понимание, что мирных жителей на время боевых действий обычно организованно эвакуируют.
    Показать
  5. 0
    alex1408
    Читатель | 979 коммент | 0 публикаций | 20 июня 2015 23:17
    возьмите туалетную бумагу, не забудьте !
    DNR_TANX
    Показать
  6. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 20 июня 2015 23:17
    t16
    Показать
  7. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 20 июня 2015 23:49
    t16 Это ещё раз доказывает...что народ выходящий на улицу может добиться от власти многого...., что бы страшные проблемы обстрелов заметили и начали хоть что-то делать....К сожалению, этим проблемы не решить...на Донбассе таких районов множество..нужно фашистов от своих границ отгонять..

    Volod, это нужно сказать спасибо народу этого района, если бы они не вышли на улицу....то до сих пор бы ничего не было.
    Показать
  8. 0
    BAPHAK
    Читатель | 3 125 коммент | 15 публикаций | 21 июня 2015 09:35
    ЭТО НЕ "ПЯТЬ"
    Вы б поинтересовались, куда людей отселяют. "в Госпитальное отделение горбольницы № 16, расположенное в Будённовском районе. Всего в безопасном районе размещено 37 человек."
    Не прошло и года после начала войны, полгода уничтожения Октября, как переселили аж 37 человек.

    При этом пустуют гостиницы Донбасс, Виктория, Рамада. Это минимум тысяча мест.
    Всё будет хорошо. Только не сразу. И не будет.
    Показать