В ДНР будут судить военных преступников » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В ДНР будут судить военных преступников

22:33 / 15.04.2015
3 394
11
Боевики карательных добровольческих батальонов, а также военнослужащие украинской армии, которые виновны в совершении военных преступлений на территории ДНР, будут осуждены по законам Республики.

Об этом сегодня сообщила уполномоченный по правам человека Донецкой народной республики Дарья Морозова.

Омбудсмен пояснила, что на территории ДНР есть киевские силовики, которые находятся под стражей, так как в их отношении возбуждены уголовные дела. Всех задержанных ждет суд, и судить их будут по законам ДНР.

«Сейчас на территории Республики находятся украинские силовики, в отношении которых возбуждены уголовные дела. Их мы будем судить по законам Республики», — сообщила Морозова.

По ее словам, в настоящее время все следственные действия по уголовным делам окончены, а дела переданы в суд. Первые судебные заседания начнутся до конца апреля.

«Первые суды по делам украинских силовиков, которых обвиняют в военных преступлениях, начнутся в ближайшее время. До конца апреля», — сказала Морозова.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    smile_muck
    Читатель | 351 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2015 22:43
    Расстрелять гнид по закону военного времени! Никакого обмена на бомжей !
    Показать
  2. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 15 апреля 2015 22:45
    t19 ну наконец то , лед тронулся !
    Показать
  3. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 15 апреля 2015 23:14
    pobeda attack
    Показать
  4. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2015 23:16
    t19 s48
    Показать
  5. 0
    Russkiy
    Читатель | 101 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2015 23:35
    Расстрелять легче всего. Пусть, то что разрушили, восстанавливают.
    Показать
  6. 0
    nydix
    Читатель | 1 412 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2015 00:25
    ...по законам военного времени ТРИБУНАЛ ! и нехрен чикаться с нацистами s53
    Показать
  7. 0
    vikpol
    Читатель | 404 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2015 07:57
    Не-не-не! Какой расстреливать - только ВЕШАТЬ по приговору трибунала!!!
    А трибунал проводить открытый, при людях и журналистах - что-бы все нацики знали, что их ждет.
    Что-бы гадились еще в пеленках!!!
    Показать
  8. 0
    Ли Харви Освальд
    Читатель | 940 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2015 09:40
    каждый военный преступник должен понести заслуженное наказание! а вешать или стрелять - пусть трибунал решает... и было бы неплохо с самой верхушки хунты начать
    Показать
  9. 0
    vikpol
    Читатель | 404 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2015 11:33
    Цитата: Ли Харви Освальд
    каждый военный преступник должен понести заслуженное наказание! а вешать или стрелять - пусть трибунал решает... и было бы неплохо с самой верхушки хунты начать

    Вы ошибаетесь! Вид казни носит очень символичный характер.
    Не зря по приговору Нюрнбергского трибунала именно вешали, а не расстреливали.
    Расстреливают врагов и обычных преступников.
    Вешают палачей и карателей, совершивших преступления против человечности!!!
    Показать
  10. 0
    Tango
    Читатель | 1 766 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2015 11:43
    Какой нах суд!? К стенке и дело с концом.
    Никто, кроме нас!
    Показать
  11. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2015 17:24
    attack
    Показать