Пришла очередная порция информации из Макеевки » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Пришла очередная порция информации из Макеевки

14:33 / 18.03.2015
6 960
8
Пришла очередная порция информации из Макеевки


Пришла очередная порция информации из Макеевки:

Пришла очередная порция информации из Макеевки


Комендатура Макеевки по тихому переформирована.
Из подвалов выпустили соратников Стрелкова, которые просидели там 8 месяцев, полностью поменяли командиров, старых увезли на Щорса 62.



Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 18 марта 2015 15:08
    Касательно ситуации в Макеевке, то там действительно проходила спецоперация и как говорят отстранен от власти комендант Макеевки с позывным "Мутный".
    UPD: Наши источники говорят, что дело связано с криминалом.
    http://colonelcassad.livejournal.com/2094929.html

    И цитата с одного из форумов
    Это хорошо, что за Макеевку взялись. Я тут пару недель назад чуть не поругалась (в Москве) с таксистом, который меня в аэропорт вез. Он примерно следующее излагал: "Вы мне тут скази про вашу ДНР не рассказывайте.. Знаем мы все про этих бандитов. У меня тетка с дядькой в Макеевке, ни во что и никому не верят, потому что везде воруют, бизнес отжимают, машины отнимают".
    Очень больно такое слушать, но и возразить-то нечего...Может, улучшится ситуация.


    И напомню пресс-конференцию Гау после его освобождения.
    Тогда он говорил о следственных действиях в отношении некого вооружённого формирования, о котором тогда не мог говорить по причине тайны следствия....
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  2. 0
    Антиамер
    Читатель | 1 940 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2015 15:39
    8 месяцев заложники сидели в подвале? Мдя, позор, прозевали всё.
    Показать
  3. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 18 марта 2015 15:44
    Антиамер, Потому что стоило только сказать о том, что они на подвале - кургинята слетались ястребами.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  4. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 18 марта 2015 15:53
    Посмотрел ролик и посетило чувство дежавю. Вот готов поспорить что события на нем реально происходили осенью того года.
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
  5. 0
    Tango
    Читатель | 1 766 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2015 16:38
    Cheeseman,
    Поверь, я вчера это "мероприятие" наблюдал собственными глазами.
    Никто, кроме нас!
    Показать
  6. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 18 марта 2015 17:00
    Tango, А каково Ваше мнение? Правильно делают?
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  7. 0
    анна
    Читатель | 165 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2015 22:18
    Цитата: Frezy Grant

    А вы не представляете просто сколько людей уже не верят никому. Ведь о том что не так все здорово как пишут мало кто знает. О садистских пытках мирных просто по глупому подозрению , про отжимы. И это делала не укр армия. И добровольцы из России воюют с обоих сторон. Мир сошел с ума!
    Показать
  8. 0
    Tango
    Читатель | 1 766 коммент | 0 публикаций | 20 марта 2015 01:21
    Frezy Grant,
    Ещё как правильно. Мне известны факты, о которых тут писать нельзя, даже вам в личку. Кстати, "до ансамбля" задержали и и.о. мэра Макеевки, который до войны был замом тогдашнего.
    Никто, кроме нас!
    Показать