Юго-восток без Харькова – это не Юго-Восток » E-news.su
ЧАТ

Юго-восток без Харькова – это не Юго-Восток

23:58 / 14.03.2015
3 628
11
Демченко Владимир Александрович – активный участник харьковского сопротивления: - «Нам нужна только искра, только сигнал! Харьков будет вместе с нами здесь. Юго-восток без Харькова – это не Юго-восток. Это моё личное мнение, я в этом уверен».


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    alex1408
    Читатель | 981 коммент | 0 публикаций | 15 марта 2015 00:08
    t19 DNR_TANX
    Показать
  2. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 744 коммент | 170 публикаций | 15 марта 2015 00:12
    t19 Kharkov
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  3. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 15 марта 2015 00:15
    t16
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  4. 0
    hopeh
    Журналисты | 2 060 коммент | 7 публикаций | 15 марта 2015 00:15
    t16
    Показать
  5. 0
    grifon
    Читатель | 384 коммент | 2 публикации | 15 марта 2015 00:21
    А кому теперь нужна эта Новоросия после того как Москва дала денег на войну Киеву?
    Показать
  6. 0
    Tathagata
    Читатель | 599 коммент | 11 публикаций | 15 марта 2015 01:11
    Нам нужна только искра, только сигнал
    Ага, а полтора года войны буквально под носом - это, ни разу не сигнал и не искра??? Проблемы с зрением и слухом? Тогда вам к Окулисту и ЛОРу! Может кто забыл, напомню. Когда Стрелковцы в Славянске под пулями дохли, харьковские "мужики" на пляжах загорали. И это даже не сигнал - но СИГНАЛИЩЕ!!! А как технику укропскую ремонтировали - аж ИСКРЫ летели!!!
    Остановите землю, я сойду!!!
    Показать
  7. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 548 коммент | 61 публикация | 15 марта 2015 01:52
    Интересно, российский ж/д олигарх О.Дерипаска до сих пор поставляет дизельные группы для танков хунты, производимых на ХТЗ? Или после того как Запорожский алюминиевый комбинат, входящий в “РУСАЛ” (принадлежащий Дерипаске), отняли у олигарха, этот товарисч передумал помогать своим “братьям по классу” на Украине?
    -------------
    Информация от 23.07.2014 г.
    Предприятие Группы ГАЗ Олега Дерипаски продолжает поставлять на Харьковский танковый завод детали двигателей для украинских танков.
    Скандал с Ярославским заводом дизельной аппаратуры (ЯЗДА), который даже в условиях нынешнего военного противостояния украинских властей с ополченцами Юго-востока продолжает поставки агрегатов (дизельных групп) для двигателей танков, которые производятся на Харьковском заводе транспортного машиностроения имени В. А. Малышева, набирает обороты. Российский ресурс «Политика» заинтересовался опубликованным на нашем ресурсе материалом и попытался выяснить подробности скандальной кооперации. Как сообщалось, в июне – июле по просьбе харьковского предприятия ЯЗДА значительно увеличил поставки своей продукции украинской стороне. Очевидно, что завод имени Малышева наращивает выпуск танков и другой тяжелой самоходной техники для нужд Вооруженных сил Украины и Нацгвардии, воющих в Донбассе и на Луганщине. Как также неоднократно сообщалось ранее, харьковский танковый завод получил заказ от Минобороны Украины на кратное увеличение производства танков серии «Булат», что связано с активизацией так называемой Антитеррористической операции (АТО). Между тем, харьковские танки с ярославскими дизелями стреляли и продолжают стрелять по мирным жителям Юго-восточных областей Украины, и это - неоспоримый факт.
    http://politikus.ru/v-rossii/25107-yaroslavskiy-dizel-protiv-opolchencev.html
    Показать
  8. 0
    Тарас Чупринко
    Читатель | 544 коммент | 0 публикаций | 15 марта 2015 03:40
    Нужна не искра , а лидер.
    Настоящий лидер, как правило, себя таковым не ощущает.
    Сталин не хотел власти так, как об этом думают.
    Даже в первые месяцы ВОВ Сталин надеялся на специалистов ( генералов). Но ему ,все-таки, пришлось взвалить
    эту ношу на себя, точнее на него взвалили (он ведь не был военспецом...)-- и только тогда все изменилось.
    Оглянитесь вокруг себя , увидьте (не посмотрите, а уЗрите) кто из вас ОН. И помогите ему принять эту ответственность. Простой пример того , о чем я Здесь , очень близко
    Показать
  9. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 259 коммент | 56 публикаций | 15 марта 2015 07:36
    Цитата: Тарас Чупринко
    Нужна не искра , а лидер.
    Настоящий лидер, как правило, себя таковым не ощущает.
    Сталин не хотел власти так, как об этом думают.
    Даже в первые месяцы ВОВ Сталин надеялся на специалистов ( генералов). Но ему ,все-таки, пришлось взвалить
    эту ношу на себя, точнее на него взвалили (он ведь не был военспецом...)-- и только тогда все изменилось.
    Оглянитесь вокруг себя , увидьте (не посмотрите, а уЗрите) кто из вас ОН. И помогите ему принять эту ответственность. Простой пример того , о чем я Здесь , очень близко

    Согласен. Народу много. Людей мало.
    Печально, что в лидеры лезет разное дерьмо. Причем в этом виноваты мы сами. Где промолчим. Где забудем. Где просто ленимся...
    Показать
  10. 0
    Tango
    Читатель | 1 764 коммент | 0 публикаций | 15 марта 2015 08:05
    Сперва Гепу до места приберите, а потом глянем.

    grifon,
    А перед тобой чё Путин лично отчитался?
    Никто, кроме нас!
    Показать
  11. 0
    ЯША
    Журналисты | 17 428 коммент | 55 публикаций | 15 марта 2015 08:07
    Цитата: Tathagata
    Ага, а полтора года войны буквально под носом - это, ни разу не сигнал и не искра??? Проблемы с зрением и слухом? Тогда вам к Окулисту и ЛОРу! Может кто забыл, напомню. Когда Стрелковцы в Славянске под пулями дохли, харьковские "мужики" на пляжах загорали. И это даже не сигнал - но СИГНАЛИЩЕ!!! А как технику укропскую ремонтировали - аж ИСКРЫ летели!!!

    К сожалению правда.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать