Откровения пленного нациста из "Nавоза" о зверствах и убийствах мирного населения » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Откровения пленного нациста из "Nавоза" о зверствах и убийствах мирного населения

22:19 / 04.12.2023
1 264
30
В ходе выполнения задач на Краснолиманском направлении бойцами отдельного отряда имени Максима Кривоноса взят в плен боец подразделения ССО "Азов Харьков" Антон Маскин.

Военнослужащие РФ взяли в плен боевика из так называемого ССО "Азов Харьков". По сути, данное незаконное военное формирование является филиалом "Азова" и сформировано из харьковских националистов в 2022 году.

На кадрах боевик признается, что его "побратимы" с которыми, как вояка выразился он "освобождал" Харьковскую область, пытали и допрашивали мирных жителей, ломая им кости. Люди умирали от несовместимых с жизнью травм без медицинской помощи в течение пары дней после таких "бесед".

Судя по разговору, конкретно этот боевик готов сотрудничать.И благодаря его показаниями мы сможем найти о осудить всех нацистов, которые мучали и мучают жителей Харьковской области.

Полная версия

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    ArtPilot
    Читатель | 3 896 коммент | 0 публикаций | 4 декабря 2023 22:43
    Ещё и по этой причине от Израиля воняет, - он "навозовцев" лечил.
    Показать
  2. -6
    Colonel Mossad
    Журналисты | 6 567 коммент | 28 005 публикаций | 4 декабря 2023 23:05
    Цитата: ArtPilot
    от Израиля плохо пахнет, - он "навозовцев" лечил.

    Кто лечил? Весь Израиль хором? Бойцы цааль их лечили? Биби Нетаньяху их утки выносил? Начальник Генштаба Ха-Леви может им горчичники лепил и банки ставил? Я им капельницы штрехал? Сам президент Израиля Ицхак Герцог, отложив дела, вливал в них пятигалонные питательные клизмы? Или может пожилые ветераны Великой Отечественой Войны, орденоносцы с великой радости лечили нацистов и подавали им пилюли и мекстуры?

    Если кого и лечили врачи - то это их такая обязаность - всех лечить без оглядки на масть. Лечить - это не вооружать. США половину планеты заставили разоружится в пользу Украины, а Израиль не прогнулся - ни одного патрона не дал хохлам, как они не рыдали и как Штаты не рычали.

    Напомню, что в первую мировую дедушка Владимира Путина ранил выстрелом австрийского солдата, а потом он же его забинтовал со СВОЕГО санитарного пакета, врага лечил. Рискуя, что ему свои командиры если засекут, предъяву кинут - "кого ты бинтуеш, прапорщик Путин? Супостата?" Потому что война это одно, но милосердие тем более к уже поверженому врагу - это другое, это Б-гу угодное дело.
    !עם ישראל חי
    Показать
    1. 0
      Потапыч
      Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 6 декабря 2023 08:18
      Кто лечил? Весь Израиль хором?


      Да, Израиль. Поищи в блоге у нацистки Олэны Билозэрськой её рассказы о том, как Израиль лечил семейку правосеков.

      Если кого и лечили врачи - то это их такая обязаность - всех лечить без оглядки на масть.


      Ну да, ну да - израильтяне за бабло кого угодно вылечат. А без бабок они о своих обязанностях забудут сразу же после выставления счёта.

      Израиль не прогнулся - ни одного патрона не дал хохлам, как они не рыдали и как Штаты не рычали.


      Зато твоих соплеменников и сослуживцев в ВСУ хватает. И все они почему-то исключительно в заградотрядах.
      „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
      (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

      Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
      Показать
  3. +7
    ЯША
    Журналисты | 39 622 коммент | 69 публикаций | 4 декабря 2023 23:50
    Цитата: Colonel Mossad
    Потому что война это одно, но милосердие тем более к уже поверженому врагу - это другое, это Б-гу угодное дело.

    Израиль лечил не поверженных врагов, а съебавшихся поближе к хорошему медицинскому обслуживанию и подальше от России нацистов. Кстати, а много вы вылечили раненых людей (женщин, детей, стариков) Донбасса? Вот это и было бы Богу угодное дело.

    Цитата: Colonel Mossad
    Израиль не прогнулся - ни одного патрона не дал хохлам, как они не рыдали и как Штаты не рычали.

    Ваши наёмники на украинской стороне воевали. А когда у вас с Палестиной началась война, они сразу засобирались домой. Никаких преследований за наёмничество на стороне Украины они не испытывали.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. 0
      Потапыч
      Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 6 декабря 2023 17:45
      А когда у вас с Палестиной началась война, они сразу засобирались домой. Никаких преследований за наёмничество на стороне Украины они не испытывали.


      Да никто из них даже и не собрался домой, им абы только убивать.
      „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
      (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

      Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
      Показать
  4. -7
    Colonel Mossad
    Журналисты | 6 567 коммент | 28 005 публикаций | 5 декабря 2023 00:16
    Цитата: ЯША
    а много вы вылечили раненых людей (женщин, детей, стариков) Донбасса?

    А их привозили на лечение? И какой смысл - если рядом Россия - там что медицина хуже израильской? Тоже на высоте.

    В Израиле - если тебе память отшибло прошли лечение несколько тысяч раненых сирийцев - а Сирия, напомню, с 1948 года с Израилем в состоянии войны находится. Просто Сирия ближе, чем Россия, и мы их приняли безо всяких канителей и переговоров - в госпитали везли круглосуточно машинами - и сразу на операционый стол. Лечили по полной програме, а многим еще давали реабилитационую програму. Это ты и прочие горлопаны антисемиты не заметили разумеется, это кисло. У меня когда жена была жива - тоже их лечила - она же была хирургическая медсестра - я не понаслышке знаю о чем пишу.

    Цитата: ЯША
    Ваши наёмники на украинской стороне воевали.

    Так и ваши наёмники на украинской стороне воевали - и сейчас тоже воюют. Сволочей в любой стране хватает. Их на цепь не посадить и к каждому такому не приставиш шуцмана - ни у вас ни у нас - но армия наша никаким боком в вашей СВО на Украине не была. Сто раз писал, что у нас с РФ договор - Россия не пускает отряды Хизбалы в Сирии на територию провинции Кунейтра, а мы в ответку - не поставляем на Украину оружие, бк и штатных чинов Цааль.

    А дикие гуси-лебеди - они всегда найдутся - они же перекати-поле, сами комплектуются и сами ищут пути в зоны всяких конфликтов. И самое интересное - на Украину добровольцы с израильскими ксивами ездили - угадай откуда они родом? Угадал - с нэньки. Это всё уроженцы Галычины, Волыни и конечно вечно озабоченой украинством Виницы. Эмигранты недавних лет. Они у нас во времена майданого хохлосрача лазили с украинскими ленточками, а потом у них бес в жопе засвербил - ехать воюваты.

    Не надо гнать на весь Израиль особено на официальный Тель Авив, который несмотря ни на какие пугалки Запада держит нейтралитет. Даже при Лапиде держал его, не говоря про Биби. Я понимаю что тебе очень чешется на чем то поймать Израиль - ну очень хочется если не поймать, так от себя додумать и дофантазировать. Добавить свою плошку брехни. Ее и без тебя хватает как на всех войнах.
    !עם ישראל חי
    Показать
    1. 0
      Потапыч
      Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 6 декабря 2023 08:25
      А их привозили на лечение?


      Потому и не привозили, что вы лечите исключительно за деньги.
      „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
      (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

      Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
      Показать
  5. +6
    ЯША
    Журналисты | 39 622 коммент | 69 публикаций | 5 декабря 2023 00:26
    Цитата: Colonel Mossad
    Так и ваши наёмники на украинской стороне воевали - и сейчас тоже воюют. Сволочей в любой стране хватает.

    Хватает. Только наши если сунутся домой, то сразу попадают на нары и надолго. А ваших никто не преследует. Почему? Напрашивается ответ- наверное они воевали на правильной стороне, против России. И насчёт раненых Донбасса твой ответ не засчитан. Если бы вы были объективной нейтральной стороной, то лечили бы всех и проявляли сами инициативу в доставке раненых. А сколько вы доставили гуманитарных грузов? Нисколько.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  6. -5
    Colonel Mossad
    Журналисты | 6 567 коммент | 28 005 публикаций | 5 декабря 2023 01:11
    Цитата: ЯША
    ваших никто не преследует. Почему?

    Та все просто - потому что в Израиле они терактов не делали и не считаются терористами. Так же терористический ХАМАС в РФ не признан терористическим, потому что в России они терактов не делали. Мы же не Украина где закон что дышло.
    Цитата: ЯША
    Напрашивается ответ- наверное они воевали на правильной стороне, против России.

    Это самый нелепый даже дурацкий ответ из всех возможных. Израильским властям нужно напрочь сойти с ума, чтобы быть на стороне украинского полутрупа и тем самым потерять какие-никакие но все же отношения с Россией. Это не вопрос какой то мифической "дружбы", элементарная целесообразность.

    Отношения между нашими странами кардинально изменились за последние 30 лет. особено по линии разведок - например В.В.Путин на связи с руководством моссад - с начала 90-х годов. И лично знаком с рядом директоров службы.

    Наши давали инфу по чеченским терористам, когда они вошкались по Турции, а Россия тоже нашим передавала такую вкуснятину про арабских терористов - что мама не горюй. Очень полезное взаимное сотрудничество. И менять его на покровительство какой-то вшивой развалине Украине в ущерб России - это немыслимое безумие. Это себе же гадить!

    Россия в Сирии кстати неоднократно пресекала тропы по которым терористы подкидывали оружие в Израиль. Не гневи Б-га ЯША. Не надо искать врагов там где их нет. Сперва добейте укропа, а мы тут разберемся со своими "ангинами")))

    Цитата: ЯША
    Если бы вы были объективной нейтральной стороной, то лечили бы всех и проявляли сами инициативу в доставке раненых. А сколько вы доставили гуманитарных грузов? Нисколько.

    Ты что издеваешся? Сравниваеш ресурсы самой богатой страны в мире России - и крохотульки Израиля? Повторяю - если бы к нам обратились по поводу лечения раненых бойцов или мирных - мы бы не отказали конечно. но такого предложения не было. И для России это было бы странно - мол - пусть в Израиле за тридевять земель лечатся, а не в Москве. Та весь мир бы охуел от такого билиарда. Не пыли ЯША, это просто вопрос логистики - в России ближе и удобнее. Ты как бы предлагаеш чесать левое ухо правой ногой. То же по гуманитарным грузам - возьми глаза в руки и погляди на карту - каково плечо доставки?

    И еще - мы ни звука не ляпнули в подержку украинским терористам. А Россия открыто топит за ХАМАС, хотя могла бы не обращать внимание. Хотя я не осуждаю - потому что это политически обосновано. И делу сотрудничества не мешает. Говорить нужно то, что арабам приятно, но это не помеха сотрудничеству тет-а-тет.

    Лучше о турках вспомни - как они нянчили терористов "Ичкерии" - те там на всех турецких пляжах свои яйцы полоскали. И навозовцев они приютили - не для лечения - а чтоб откормить и запустить обратно на Украину. Что-то про Турцию никто не шепчет - только на Израиль летят упреки несправедливые.
    !עם ישראל חי
    Показать
    1. 0
      Потапыч
      Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 6 декабря 2023 17:48
      Та все просто - потому что в Израиле они терактов не делали и не считаются терористами


      Т.е. по твоему мнению правосеки не террористы. Так и запишем: правосеки для евреев таки не террористы.
      „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
      (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

      Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
      Показать
  7. 0
    Barabas
    В Гулаг | 1 641 коммент | 2 публикации | 5 декабря 2023 07:36
    Моссад оправдает Израиль , что бы он ни творил. И это правильно, потому, что это его страна, и он будет на ее стороне. Потом, после окончания боевых действий, он может быть и осудит преступления сионистов, но не сейчас.
    Показать
    1. 0
      Олла Дез
      Читатель | 10 542 коммент | 0 публикаций | 5 декабря 2023 07:57
      Замечательно! Вот придет хохол-нацист на наш сайт и начнет рассказывать что Украина во всем права и вообще убивать русских это хорошо и правильно, потому что они террористы и Украину бомбят, и вы так же скажете что это правильно, потому что это ИХ страна и они на её стороне? Будете читать и нахваливать? Может пусть ефрейтор оправдывает своих убийц у себя? И не лезет в чужой монастырь со своим уставом?
      Нужны ли мы нам?
      Показать
      1. -1
        Barabas
        В Гулаг | 1 641 коммент | 2 публикации | 5 декабря 2023 09:03
        Да уж, способность размышлять и делать логические выводы явно не ваш конек, но не расстраивайтесь, это нормально, у вас наверное есть множество других достоинств. Вот например, я уверен, что вы красиво поете и вышиваете крестиком
        Показать
        1. 0
          Олла Дез
          Читатель | 10 542 коммент | 0 публикаций | 6 декабря 2023 17:00
          Я не пою, у меня голос слабый. А вот логика наоборот, сильная. В отличие от вас, переходящего на личности вместо обсуждения статьи. Каким образом вышивка крестиком сообразуется в ВАШЕЙ логике с убийствами мирного населения?
          Нужны ли мы нам?
          Показать
          1. 0
            Barabas
            В Гулаг | 1 641 коммент | 2 публикации | 7 декабря 2023 10:30
            Ну насчет сильной логики даже комментировать не буду)))А что либо обсуждать с человеком не видящим связи между вышивкой крестиком и убийствами мирного населения - просто бесполезная потеря времени))))
            P.S. Посмотрите в словаре значение слова "ирония" или "сарказм". Да, и при отсутствии чувства юмора хотя бы в зачаточном состоянии, не стоит участвовать в публичных дискуссиях. x4
            Показать
  8. -3
    Colonel Mossad
    Журналисты | 6 567 коммент | 28 005 публикаций | 5 декабря 2023 08:24
    Цитата: Олла Дез
    Вот придет хохол-нацист на наш сайт

    Зачем тут еще хохол-нацист, тебя вполне с верхом хватает, антисемитки-либералки и совершено точно втихоря сочувствующей хохлам - потому что сама имееш корни ОТТУДА - это просто кричит и сверкает - настолько очевидно. А я буду выражать свою точку зрения - потому что полное право имею. И на меня кто угодно может дутся и тужится, но только себе же в брюки укакатся - потому что мне никто не указ, кроме Всевышнего Б-га и собственой совести. Это у твоих ненаглядных чубатых может быть только одна единственая point of view, куда ветер из очка Зеленского дует - туда они разворачиваются.

    Цитата: Barabas
    Моссад оправдает Израиль , что бы он ни творил.

    Не совсем так, уточню. Я критикую политику Израиля с 2005 года как только Шарон без оглядки наперёд вывел АОИ из Газы безо всяких гарантий, а теперь благодаря политическому распиздяйству Биби - у нас война. Другое дело, что раз война началась - то конечно я на стороне Израиля, я не предаю армию, в которой служил - во-первых.

    Я всегда был и буду на стороне Израиля и евреев при любых раскладах (при этом осуждаю харедим - пейсатых досов ортодоксов, которые люто ненавидят Израиль не меньше чем антисемиты). Я против такого безголового правительства, но увы - опозиция еще хуже, а больше никого нет на горизонте. Нет уже ни Бен Гурионов ни Голд Мейер, и армией командуют не Моше Даяны..

    А во-вторых, цааль сражается против самых настоящих хрестоматийных терористов ХАМАС. А я боролся всегда против терористов, как бы они себя не пиарили борцунами за свободу и независимость. Они убийцы Людей и разрушители государства, которому я служил не жалея сил.

    Цитата: Barabas
    после окончания боевых действий, он может быть и осудит преступления сионистов

    Та какие сионисты в наше время? Сплошные барыги и куркули - им лиш бы бабок сорвать и власть не потерять из когтей. Сионисты не довели бы до такого страну. Сионисты-идеалисты тихонько отодвинуты капиталистами в темный уголок. А словом сионисты называют кого попало, сионизм стал ругательством.

    Да, ты прав, после войны я имею что предъявить нашим властям. Но во время войны - никогда.
    !עם ישראל חי
    Показать
    1. +3
      Потапыч
      Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 6 декабря 2023 08:30
      антисемитки-либералки и совершено точно втихоря сочувствующей хохлам


      Очередное проявление профессионального еврея: при любой критике Израиля критикующий записывается в антисемиты с обязательным упоминанием Бога по-еврейски - Б-га. А ведь ты по твоим же словам русский и православный. Но при этом боишься называть Бога Богом. Ты не еврей и не русский - ты просто жыд, продавший свою Родину ради объедка протухшей 100 лет назад мацы:

      я не предаю армию, в которой служил - во-первых.

      Я всегда был и буду на стороне Израиля и евреев при любых раскладах


      Каратель и детоубийца хренов...
      „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
      (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

      Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
      Показать
      1. -3
        Анечкина
        Читатель | 1 123 коммент | 0 публикаций | 6 декабря 2023 12:47
        «А ведь ты по твоим же словам русский и православный. Но при этом боишься называть Бога Богом. Ты не еврей и не русский…»)))) - иностранец…, события на украине- это следствие, а не причина «глупости» украинцев, которые хорошо разбираются в шматках сала, надоях молока,сортах … картопли и других овощей…, но плохо – в особенностях геополитики ( геополитика –тот же «базар», но не товарный обмен есть предметом «торговли», а интересы влияния …в регионе… в соответствии с «линией партии»( с доктриной Монро)
        Даже Пушкин понимал, что геополитика- первична…для оценки тех/других оценок(извиняйте за тавтологию) событий, утверждая:
        «Я, конечно презираю отечество свое, но мне противно, когда иностранец разделяет со мной это чувство»(Пушкин)
        Развал СССР в 1992г.—это прежде всего противоречие геополитическим интересам СССР и «уступка» геополитическим противникам. Но как известно на украине - « что посеешь- то и пожнешь»(пословица)
        Показать
        1. 0
          Потапыч
          Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 6 декабря 2023 17:23
          Вы о чём пишете? Можно внятнее?
          „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
          (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

          Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
          Показать
          1. 0
            Анечкина
            Читатель | 1 123 коммент | 0 публикаций | 7 декабря 2023 10:22
            «Можно внятнее? Вы о чём пишете? »))) – о Пушкине, который «НАШ сукин сын», потому что Пушкин в геополитике в 18 веке разбирался ,видимо, лучше наших с вами современников…
            Показать
  9. 0
    Олла Дез
    Читатель | 10 542 коммент | 0 публикаций | 5 декабря 2023 08:41
    Что-то совсем распоясался наш штатный сионист. Угрозами сыплет и никто ему не указ. Насчет укакаться от натуги это ты по себе штоль судишь? Ну по тебе заметно. Воняешь так, что уже народ разбежался с сайта совсем. h4
    Нужны ли мы нам?
    Показать
  10. -3
    Colonel Mossad
    Журналисты | 6 567 коммент | 28 005 публикаций | 5 декабря 2023 09:13
    Цитата: Олла Дез
    Воняешь так, что уже народ разбежался с сайта совсем.

    Это ты как тот вор с базара кричиш "держи вора"? Потому что только ты, Тундра, как никто - умееш испортить воздух. Такое впечатление, что это не женьщина коментарии оставляет, а это прилетает глупая птичка Матильда (из мультика "Angry Birds") и помёт на форум сбрасывает что не продохнуть потом - только эвакуироватся форсированым маршем..

    !עם ישראל חי
    Показать
  11. 0
    Потапыч
    Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 6 декабря 2023 08:14
    Видео недоступно:

    Автор убрал это видео из открытого доступа
    „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
    (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

    Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
    Показать
  12. -2
    Colonel Mossad
    Журналисты | 6 567 коммент | 28 005 публикаций | 6 декабря 2023 08:54
    Цитата: Потапыч
    Потому и не привозили, что вы лечите исключительно за деньги

    Повторяю для тех кто в танке - тысячи раненых сирийцев, разумеется неимущих, погорельцев, которых везли в наши госпиталя (и в Хайфу, в центр "Кармель", где моя жена работала - тоже) - людей у многих не было не то что сменого белья - документов - всех приняли и лечили и особено тяжолых потом оставили для реабилитации в курортных пансионах. Какие там "за деньги"? Не пхай свой фирменый пиздёж и не смотри на мир через очки своей народной украинской жадности и зависти.

    Цитата: Потапыч
    с обязательным упоминанием Бога по-еврейски - Б-га

    Так пишут евреи - я знаю почему так пишут, полностью согласен с их доводами, и из уважения к ним тоже так поступаю.

    Цитата: Потапыч
    Поищи в блоге у нацистки Олэны Билозэрськой её рассказы о том, как Израиль лечил семейку правосеков.

    Не хватало, чтоб я еще рылся в вонючей нацистской мотне, пачкался, вычитывая пиздёж какой-то укропской потаскухи, сам штудируй своих землячков. А про лечение - опять для тех кто в танке - лечить не значит вооружать. Врач не сортирует пациентов по политическим страстям, врач смотрит на раны и лечит их.

    В Израиле сильная медицина, но госпитали не резиновые, койко мест не хватит если страна весь мир подтянет на лечение. Потому достаточно логично, что учитывая растояния - российские госпитали приняли соседей из ЛДНР, а мы - из соседней Сирии.

    А ты как предлагаеш - наоборот? По молдавански? Сирийцев в Россию, а дончан - в Израиль??? Ну ты и лопух безмозглый - так половина раненых умерла бы в дороге через три моря!!! Это же ургентные пациенты, им каждая минута дорога - срочно требовались операции. Вот же блядь ума палата у вас, чубатых - неудивительно что вы так живёте, бамбук сосёте.
    !עם ישראל חי
    Показать
    1. +1
      Потапыч
      Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 6 декабря 2023 17:34
      Повторяю для тех кто в танке - тысячи раненых сирийцев, разумеется неимущих, погорельцев, которых везли в наши госпиталя (и в Хайфу,


      Деня, ты таки дурак? Я поднял вопрос о том, что твои соотечественники лечат исключительно за бабло. Причём не рассматривая те факты, что они получают бабло от правосеков. Тебе наверное выгодно выглядеть идиотом.

      Не хватало, чтоб я еще рылся в вонючей нацистской мотне, пачкался, вычитывая пиздёж какой-то укропской потаскухи,


      Да твои же соотечественники и единоверцы там уже порылись и капусты подняли. Да и я могу ткнуть тебя мордой в приведённые ею факты. Надо? Танивапрос!!!

      Врач не сортирует пациентов по политическим страстям, врач смотрит на раны и лечит их.


      Еврейский врач в твоей израиловке - исключительно за бабло. Ну ты и лопух безмозглый - так половина раненых правосеков умерла бы в дороге через три моря. Ума палата у вас, пэйсатых - неудивительно что вы так живёте, как дешёвые детоубийцы.
      „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
      (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

      Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
      Показать
  13. +1
    Ink15
    Читатель | 5 696 коммент | 0 публикаций | 6 декабря 2023 09:42
    ого! вот так мне повезло
    попал на мастер-класс работы, как выше сказали профессионального еврея.
    это ж уметь надо, все что предъявляли ему , агрессивно оборотить в сторону предъявляющих, да еще сопроводив это изысканными хамствами, оскорблюхами, менторскими нравоучениями и канешна жа обвинив всех в анти-епуче-семитизме.
    брависиммо охуисиммо.
    Цитата: Colonel Mossad
    Не пхай свой фирменый пиздёж и не смотри на мир через очки своей народной украинской жадности и зависти.

    прикольно что, когда были евреи, украинцев очень сильно не было и эта фраза с учетом исторической правды должна звучать так
    Не пхай свой фирменый пиздёж и не смотри на мир через очки своей народной еврейской жадности и зависти.
    h8
    Показать
    1. +1
      Потапыч
      Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 6 декабря 2023 17:58
      Повезло - не то слово. h8 Но давай всё же не будем бросаться названиями народов. Сам этим грешен. Есть МЫ. Русские, украинцы и евреи. Мы все живём бок-о-бок. И нам нечего делить, пока вот такая вот херсонско-жидовская мразота не начинает нас стравливать. Вывод один - гнать её в шею пинками подальше от нормальных людей.
      „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
      (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

      Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
      Показать
  14. +2
    ЯША
    Журналисты | 39 622 коммент | 69 публикаций | 6 декабря 2023 16:48
    Цитата: Colonel Mossad
    Россия открыто топит за ХАМАС, хотя могла бы не обращать внимание.

    Откровенное враньё. Никогда Россия не топила за ХАМАС. Приведи цитаты. Россия всегда выступала как гуманист, против убийства невиновных людей. Всех. Россия осудила убийства и невиновных евреев. Россия осудила разрушение Газы и гуманитарную катастрофу за этим последовавшую. Или убитые Израилем дети это ХАМАС?
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  15. 0
    Потапыч
    Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 6 декабря 2023 17:37
    Ох и разошёлся еврейский полковникЪ... fuu
    „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
    (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

    Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
    Показать
  16. -1
    Colonel Mossad
    Журналисты | 6 567 коммент | 28 005 публикаций | 6 декабря 2023 18:37
    Цитата: ЯША
    Никогда Россия не топила за ХАМАС

    Тогда я не знаю что ты считаеш "топить". Я готов забрать свои слова обратно, заявить что я -де погорячился, поймал гэц, если принимать делегации ХАМАС в Москве - это ни разу не "топить за ХАМАС". Сам посуди:

    1. Россия считает ХАМАС легитимным партнером для переговоров.
    2. ХАМАС неоднократно посещает Москву - и не на памятники Пушкина пялится и не в Мавзолей до Ленина поздоровкатся, а по приглашению президента В. Путина.
    3. В 2006 году президент В. Путин поздравил с победой на выборах в ПНА ХАМАС - одним из первых.
    4. Не отстает и МИД - с его руководством общался один из матерых главарей ХАМАСа Халед Машаль - в МСК.
    5. Россия в октябре этого года заняла позицию близкую к ХАМАС, осудив Израиль. За это российского президента похвалил тот же Машаль - я уже давал эту новость.
    6. РФ - наследник СССР? Так точно. СССР еще и отстегивал лавэ ХАМАСу, ООП и вообще всем кто трудился на уничтожение Израиля. Ну да ладно, это дела давно минувших дней, забыли.

    Я просто ставлю на вид, а не осуждаю. Россия имеет право а может и должна на правах сверхдержавы иметь рычаги на все силы БВ-региона. Это же обычный политический цынизм в хорошем смысле слова (Кто не цыничен в политике - тот простофиля, который никогда ничего не добьётся). Потому Россия в общих чертах, широкими мазками между визитами ХАМАС проговаривает, что "осуждает насилие и ХАМАС и Израиля". Внешне это и выглядит как поддержка ХАМАСа с техническим примечанием.

    Вот представь как стала бы на дыбы Россия, если бы премьер Израиля Биби Нетаньяху поздравлял бы "Правый сектор" с переворотом на Украине. А президент Ицхак Герцог стал бы регулярно приглашать в Тель Авив Дмитрия Яроша, объясняя, что укронацист имеет еврейские корни. Со стороны это выглядело бы немного странно, тебе так не думается?
    * * *

    Со своей стороны по косвеным признакам уверен, что много речей на публику - это вершина айсберга. Что на высшем уровне, а не на дне журналистской демагогии - Россия сохранила деловые рабочие отношения с властями Израиля. Тем более сейчас у власти партия "Ликуд" во главе с Биби, которая больше всех других политсил выступает за сближение с Россией. Это не леваки Лапида, которые вроде бы к России благосклонно, но иногда подмигивали Бубочке - мол, все зашибись.

    Конечно, лично я считаю, России лучше понейтралитетить пару месяцев - всё это освежевание и разделка ХАМАСа пройдет быстро и как под наркозом. Наступит мир и многие неприятные моменты затрутся и уйдут в прошлое. Надо немного тихо подождать. Но конечно России видней - там слава Б-гу не почти инопланетяне Брежнев с Сусловым, а настоящие лидеры великого государства. Так что надеюсь, все договорятся и продолжится взаимовыгодное сотрудничество. Но не раньше, чем когда на могиле ХАМАса пробьется первая травушка. Тогда и в отношения России и Израиля "зацветут сады и растают льды".