Украинский фронт на луганщине рушится » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Украинский фронт на луганщине рушится

17:08 / 21.01.2015
5 287
11
Украинский фронт на луганщине рушится


Боец армии ЛНР с позывным «Сыч» сообщил оперативную обстановку на фронтах Луганской Народной Республики.

«Не выходил на связь — была конспирация, мы наконец начали наступление на данном участке.

Прорвав оборону перед 31-м блокпостом ВСН, мы уже ведем бои за 29-й блокпост, сейчас его обстреливают всем, от автоматов до Ураганов.

Также мы штурмуем 37-й, Крымское и 28-й блокпосты. С Кряковки направили артудар по позициям ВСУ в Трехизбенке!

Фронт ВСУ рушится — оборона между основными укрепрайонами прорвана или уничтожена полностью.

Чтобы перекрыть пути подкреплению. артиллерия обстреливает позиции ВСУ в Ореховом, Золотом и Светличном.

Ну что ж. С Богом, я снова под 29-й»

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    petrow60
    Читатель | 467 коммент | 0 публикаций | 21 января 2015 17:12
    Бог в помощь.
    Показать
  2. 0
    ham42
    Читатель | 1 258 коммент | 0 публикаций | 21 января 2015 17:15
    s55
    Показать
  3. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 21 января 2015 17:19
    s48 petrow60,
    Показать
  4. 0
    kentboy
    Читатель | 2 082 коммент | 11 публикаций | 21 января 2015 17:19
    И храни Вас Бог !!!!
    Показать
  5. 0
    dymov1
    Читатель | 154 коммент | 0 публикаций | 21 января 2015 17:35
    Все будет хорошо... победа будет хватать ВАМИ !!!
    Показать
  6. 0
    Stanley
    Журналисты | 2 444 коммент | 265 публикаций | 21 января 2015 17:36
    Это же вчерашнее! А сегодня Сыч уже раненный в госпитале лежит. Выздоравливай!
    Показать
  7. 0
    Shahimat
    Читатель | 269 коммент | 0 публикаций | 21 января 2015 17:37
    Успехов, удачи! Победа будет за нами! attack
    Показать
  8. 0
    aleksey sazonov
    Читатель | 1 081 коммент | 0 публикаций | 21 января 2015 18:01
    Сводки от ополчения Новороссии
    21.01.15. Сообщение от главы ЛНР Игоря Плотницкого.

    "Мы не сидим, сложа руки. Ночью наши вооруженные силы за несколько часов захватили 29-й и 31-й блокпосты. Украинцы бросили убитыми на поле боя более 70 человек, сожженные танки, технику. Чтобы люди видели все это, мы уже направили туда журналистов. У украинской армии потери гораздо больше, но, к сожалению, мы потеряли комбата. Я обязал народную милицию ежедневно информировать население о ситуации на фронтах. Люди могут путаться, иногда не понимая, что происходит. Они одурманены украинской пропагандой. Поэтому я принял решение: с сегодняшнего дня представители МВД будут давать ежедневную общую сводку, чтобы люди знали, что происходит на самом деле".
    Показать
  9. 0
    электрик
    Читатель | 2 624 коммент | 0 публикаций | 21 января 2015 18:23
    Стоят все на месте. Перестреливаются. Укропы прошлись ураганами по городам. В остальном все по старому.
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  10. 0
    igor filatov1964
    Читатель | 533 коммент | 0 публикаций | 21 января 2015 18:24
    Да поможет вам БОГ и БОЖЬЕ БЛАГОСЛАВЕНИЕ МУЖИКИ. pobeda Lugansk
    Показать
  11. 0
    hopeh