Ситуация с Бэтменом. Обновлено! » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Ситуация с Бэтменом. Обновлено!

00:48 / 02.01.2015
8 747
39
Ситуация с Бэтменом. Обновлено!


В окружении Александра Александровича Беднова Русской Весне подтвердили информацию о том, что расстреляна «Канарейка» — «Тойота» сопровождения (см. фото) и броневик «Фольксваген Транспортер» Т-4, сказав лишь, что тело командира не видели…


UPD: Первое фото расстрелянной машины.



Плюс еще фотография «Бритвы».


Бритва. С нами с самого начала. Был тяжело ранен в августе и вернулся в строй в октябре. Убит.


В окружении Александра Александровича Беднова Русской Весне подтвердили информацию о том, что расстреляна «Канарейка» — «Тойота» сопровождения (см. фото) и броневик «Фольксваген Транспортер» Т-4, сказав лишь, что тело командира не видели…

http://rusvesna.su/news/1420125547 — цинк

Подводя промежуточные итоги, можно отметить, что пока не будет предъявлено тело Беднова или доказательства того, что он жив и находится в заключении, достоверно установить жив он или нет пока что не представляется возможным.

UPD: Сестра Беднова пишет:

Кто возьмет на себя ответственность за гибель парней — «Кота», «Бритвы», «Золотого», «Витязя», к сожалению имени еще одного охранника не знаю?

https://vk.com/id133072814?w=wall133072814_692 — цинк

UPD: Из официальной группы ГБР.

Погиб братуха,позывной Бритва,от рук жида Плотницкого и его друзей.Кроме него погибли еще 5 ГБРовцев,Бэтмэн похоже в плену…. Е…ть вас мразей,е…ть!
На данную минуту , вся охрана Бэтмена 200, сам Саныч 300 в подвале !!! Сообщение от родственников Саныча!!!!

https://vk.com/club76301250 — цинк

UPD: Игорь Стрелков о Бэтмене:
- Утром пришла информация об аресте Бэтмэна. Три часа назад о том, что он застрелен при попытке сопротивления и что работал «российский спецназ». Час назад информацию о его гибели подтвердили. Однако я до сих пор не могу сказать ничего определенного — достоверные данные будут у меня только завтра утром, после того, как в Красном Луче побывают доверенные люди. С учетом того, как распространяются в ДЛНР слухи, все может быть совсем иначе.

UPD: Официальная группа ГБР сообщает:

Внимание!!! В настоящее время начальник штаба 4-ой бригады Александр Беднов «Бэтмэн» жив и находится под арестом в руках сил, подконтрольных Плотницкому.
Подробности будут позже.

Сестра Беднова так же подтвердила, что он живой «на подвале».

по ситуации с Бэтменом: он в подвале . Живой!!!!

https://vk.com/id133072814?w=wall133072814_702 — цинк

rusdozor.ru

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 2 января 2015 00:52
    Может все таки жив
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  2. 0
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 362 коммент | 0 публикаций | 2 января 2015 00:58
    Как же хочется надеяться.
    Показать
  3. 0
    Забой
    Читатель | 144 коммент | 0 публикаций | 2 января 2015 01:10
    Герцогиня В Ярости, доброй ночи ваше высочество
    что слышно в нашем королевстве ? почему не работает чат ?
    Показать
  4. 0
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 362 коммент | 0 публикаций | 2 января 2015 01:17
    Забой, здравствуйте! Давно не пересекались. Рада встрече. s01
    Нет, чат работает, но только на зеркале. То-есть е-ньюс.про (pro) Там регистрируетесь так же, и чат есть. Только у меня там нет архива. А люди пишут, вроде есть...
    Показать
  5. 0
    Александр Русский
    Читатель | 632 коммент | 0 публикаций | 2 января 2015 01:25
    Если жив - это безусловно ХОРОШАЯ ВЕСТЬ.
    Но суть произошедшего от этого не меняется!
    От рук придворных киллеров - подло убиты Реальные Герои Новороссии: Бритва, Кот, Золотой, Витязь!
    Бэтмэн "на подвале" !
    Кто следующий ???!!!
    Ждём ответа - Дрёмова, Мозгового, и других не подкупных Командиров.

    п.с.
    Абсурдность ситуации в том - что уже приходится радоваться тому что Саныч "на подвале" - но жив!
    Показать
  6. 0
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 362 коммент | 0 публикаций | 2 января 2015 01:27
    Цитата: Александр Русский
    Если жив - это безусловно ХОРОШАЯ ВЕСТЬ.
    Но суть произошедшего от этого не меняется!
    От рук придворных киллеров - подло убиты Реальные Герои Новороссии: Бритва, Кот, Золотой, Витязь!
    Бэтмэн "на подвале" !
    Кто следующий ???!!!
    Ждём ответа - Дрёмова, Мозгового, и других не подкупных Командиров.

    п.с.
    Абсурдность ситуации в том - что уже приходится радоваться тому что Саныч хоть и "на подвале" - но жив!

    t16 Присоединяюсь.
    Показать
  7. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 2 января 2015 01:28
    Цитата: Александр Русский
    Ждём ответа - Дрёмова, Мозгового, и других не подкупных Командиров.

    t18 Этих ж...в как Плотницкий надо на кол сажать
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  8. 0
    Libra.
    Читатель | 1 670 коммент | 10 публикаций | 2 января 2015 01:38
    Цитата: Александр Русский
    Если жив - это безусловно ХОРОШАЯ ВЕСТЬ.
    Но суть произошедшего от этого не меняется!


    да.
    пожалуйста, ну пусть он будет жив. Ну пожалуйста....
    Показать
  9. 0
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 362 коммент | 0 публикаций | 2 января 2015 01:40
    Ребята, переписка Вершинина по поводу Бэтмена: http://putnik1.livejournal.com/3716932.html Интересно.
    Показать
  10. 0
    Влада
    Читатель | 388 коммент | 0 публикаций | 2 января 2015 01:42
    Герцогиня В Ярости, Из ФБ (Галина Созанчук)

    22:12 Пластун вышел на связь.
    СРОЧНО. по просьбе Пластуна.......ребята в опасности, Бэтмен убит подло, они в окружении, вот его сообщение, помогайте распространять..""Бэтман и всё его сопровождение по приказу Плотницкого уничтожены, отдан приказ на зачистку всех непримиримых командиров, я Мозговой, Дрёмов, Князь следующие. Нашу базу в Луганске окружили мы держим оборону.
    Сопротивления со стороны Бэтмена не было их тупо расстреляли на ходу работало две БМП, пулемёты и РПГ термобарами "помогайте хотя бы распространять"
    просит помочь.

    * Пластун - это тоже один из командиров Луганских, тот же 4-ый батальон ГБР"

    Прорежимные блогеры и сайты поддерживают информацию, что Беднов жив. Им нужно как-то " успокоить" общественность и нужно дать время иудами писакам ХПП настрочить за ночь очередной шедевр- объяснение на крови.
    Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
    Показать
  11. 0
    Сильвер
    Читатель | 1 030 коммент | 310 публикаций | 2 января 2015 01:44
    Цитата: Libra.
    да.
    пожалуйста, ну пусть он будет жив. Ну пожалуйста....

    я тоже молюсь об этом, а жыдобандэровцы совершившие это вопиющее преступление, по любому должны ответить, вплоть до кремлёвских стен и кабинетов!!
    «Мы умеем ворочать рулём. Но кто вычислит курс?
    На это никто из вас не способен, джентльмены».
    Показать
  12. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 781 коммент | 308 публикаций | 2 января 2015 01:50
    Ну вот, самое время вспомнить про скандальный ролик:
    https://www.e-news.su/v-novorossii/40167-otstavka-plotnickogo-sekretnaya-fleshka-
    dremova-pl.html

    А подобных роликов из ЛНР уже много есть и вот ответная реакция себя ждать не заставила ...
    Показать
  13. 0
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 362 коммент | 0 публикаций | 2 января 2015 01:52
    Влада, кошмар какой-то. Средь бела дня, в праздник. Как тяжело. Вот они где - настоящие укры. Прямо под боком. Продажные подлые твари.
    Показать
  14. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 2 января 2015 02:45
    Пластун: "Нашу базу в Луганске окружили мы держим оборону".
    ------
    Ну, если это правда, то в Новоросии надо ожидать взрыв со стороны ополчения и добровольцев под руководством командиров, не прикормленных жидо-бандеровскими олигархами (РФ и Украины). s25
    Показать
  15. 0
    Антиамер
    Читатель | 1 940 коммент | 0 публикаций | 2 января 2015 04:27
    Ёбнулись хохлы по полной. Там куча трупов, руины, а они копейки дербанят. Какая сволочная натура хохляцкая - всё равно предадут, когда им выгодно будет.
    Показать
  16. 0
    Гришка
    Читатель | 943 коммент | 0 публикаций | 2 января 2015 04:31
    Теперь я почти уверен, что шеф Плотницкого и Захарченко - Сёма Могилевич, тот почерк.
    Показать
  17. 0
    seti
    Читатель | 1 444 коммент | 3 публикации | 2 января 2015 05:37
    группа ГБР
    "ГБР" -- как расшифровывается?
    Показать
  18. 0
    vacik
    Читатель | 89 коммент | 0 публикаций | 2 января 2015 06:12
    https://vk.com/club76301250 вроде как первоисточник
    Показать
  19. 0
    Alex R
    Читатель | 933 коммент | 4 публикации | 2 января 2015 06:40
    как ни парадоксально, но Новороссию могут спасти её кровные враги. Потому что топорные действия кремлёвских политтехнологов открывают людям глаза на то что реально происходит. А кровожадная политика киевской хунты не оставляет ополченцам выбора. Только вперёд, только к победе и никаких компромиссов с бандитами и убийцами.

    Украинский язык — западно-деревенский диалект русского.
    Показать
  20. 0
    ФромРашаВизЛав
    Читатель | 62 коммент | 0 публикаций | 2 января 2015 06:40
    СДД, друзья... СДД
    Показать
  21. 0
    Alex R
    Читатель | 933 коммент | 4 публикации | 2 января 2015 06:42
    Украинский язык — западно-деревенский диалект русского.
    Показать
  22. 0
    cycling85
    Читатель | 204 коммент | 0 публикаций | 2 января 2015 09:23
    Ставленники Путинга и его олигархата особо никогда не отличались тонкостью и умением тихо работать. Вот и тут мочат реальных героев и реальных ополченцев посреди дня в канун праздников. Минский договор хуле))), где Порос перетирает своих идейных, Вальдемар своих, а западные "партнеры" потирают руки, ибо все по их плану идет. Дербан государства Украины идет полным ходом, а государства России начат(с массовым исходом капитала и инвестиций из страны, наплывом беженцев, экономсанкций и т.д.).
    Показать
  23. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 2 января 2015 09:26
    Как бы не бесновались враги в бессильной злобе, но это все бесполезно: власть в Новороссии и в России в сильных руках. Никаких госпереворотов ни в России ни в Новороссии не будет. Махновских банд и шаек крышевателей не будет тоже.

    По ситуации с Бэтмэном даже Гиркин говорит, что надо дождаться официальной информации. На данный момент никто точно не знает что именно произошло засада укропского ДРГ или подавление мятежа. Но если кто-то попытается осуществить мятеж, то он будет подавлен решительно и беспощадно.
    Показать
  24. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 2 января 2015 09:40
    vlad-k, "беспощадный кнопкодав",пожалей клавиатуру.Она уже дымится,хотя залита твоей желчью.Уймись, наконец.Выпей пургена,полегчает.
    Показать
  25. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 2 января 2015 09:46
    Альберт161rus, выпей валерьяночьки, я же сказал, что не позволю здесь устроить баркашовский антироссийский междусобойчик. Тебе нужно смириться сэтим, иначе твоя нервная система может серьезно пострадать. Пожалей себя. h1
    Показать
  26. -1
    cycling85
    Читатель | 204 коммент | 0 публикаций | 2 января 2015 10:06
    Альберт161rus,
    У чела работа такая. Риторика сразу выдает на раз - в расстреле Бэтмэна виноват либо укродрг(также как и Губарева аккурат перед выборами укроп решил подстрелить, а раньше, видимо, не нужен был), либо их подавили, как мятежников(и это про тех кто с самого начала был в Луганске и обеспечивал порядок там - Беднов и ко). Поэтому не кормите его и тогда "дочь офицера" без пайка останется.
    Показать
  27. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 2 января 2015 10:30
    Обновлено в 09:55 2-го января

    По последним сведениям, которые резюмирует Борис Рожин, "на утро ситуация вырисовывается такая. Кортеж "Бэтмена" был обстрелян на повороте на Лутугино. Обстрел велся из автоматов и ручных гранатометов. Погибло по одним данным 6, по другим 7 человек, среди них и Александр Беднов. Очевидно, что это была не попытка ареста, а целенаправленное убийство".

    Подробнее: http://antifashist.com/item/po-situacii-s-betmenom.html#ixzz3NeAbswPR
    Показать
  28. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 2 января 2015 10:40
    cycling85, ты знешь только то, что тебе разрешают знать подконтрольные баркашовцам сми и думаешь что тебе известно ВСЕ. h4 Про бетменов тебе анныньюс все уши прожужжали, хотя там сроду не было больше сотни человек, но про батальен ЗАРЯ, где воеволо и воюет десятки тысяч человек анныньюс тебе ничего не раскажут. Вот так и формируется дегенеративное сознание московкого ботаника. h4

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D1%80%D1%8F_%28%D0%B1%D0%B0%D1%82%D0%
    B0%D0%BB%D1%8C%D0%BE%D0%BD%29
    Показать
  29. 0
    ПётрУ
    Читатель | 141 коммент | 10 публикаций | 2 января 2015 10:41
    что произошло на самом деле пока не ясно

    очевидно одно:
    по всем антиукропским сайтам и сообществам носятся как угорелые толпы бойцовых бурундучков и громко визжат одну на всех мыслю: Беднова и его группу убили люди Полторацкого по указке Путина...

    а теперь ответьте на такой же простой вопрос:
    кому это выгодно?
    и, зачем злыдню путинополторацкому убирать Беднова самым шумным из возможных способов? чтобы вы повизжали?
    или всё же стоит не поддаваться на несомненную провокацию и дождаться когда ситуация прояснится и более осведомлённые и опытные в таких делах люди выскажут своё мнение?
    как думаете?
    в споре защищают правых; в драке - своих
    Показать
  30. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 2 января 2015 10:45
    ПётрУ, s22 s48
    Показать
  31. 0
    voenkom_7
    Читатель | 985 коммент | 0 публикаций | 2 января 2015 10:49
    seti, ГБР - это группа быстрого реагирования.
    Показать
  32. 0
    Забой
    Читатель | 144 коммент | 0 публикаций | 2 января 2015 11:07
    Герцогиня В Ярости, спс - С новым годом Вас ! - будем жить
    Показать
  33. 0
    Александр Русский
    Читатель | 632 коммент | 0 публикаций | 2 января 2015 11:12
    Хоть я и не сторонник клуба "Новороссиюслили" - но в данном случае думается что это именно так.
    И всё это прекрасно просчитанный ход "сурковцев" именно по сливу Новороссии, - для этого у них сегодня есть все факторы.

    Во-первых:- Не надо быть экспертом что-бы видеть что Минские "договоры" были нужны именно киевской хунте - подписание которых - дало ей возможность в несколько раз нарастить наступательный потенциал своих войск.

    Во-вторых: - "Нерешительность" ключевых Комбригов используя время "перемирия" - для "перевода" власти в руки ВоенСовета - привела к укреплению власти сурково-ахметкиных ставленников, которые (как это уже неоднократно "предсказывалось") начали активно избавлятся от "непослушных".

    В третьих: - Теперь-же, самые значительные бригады (Мозгового и Дрёмова) - "зажаты" между двух огней это - линия фронта с одной и силы предателей с другой стороны.
    (*Эх Алексей Борисович! Вы же так любите Историю Русского Мира - дак почему-же тогда, тот-же вполне удачный сценарий действий в 1917году, тогдашней ВКПБ, по захвату власти в свои руки - не стал для вас матрицей действия в сегодняшней вполне схожей ситуации ???)
    Теперь-же фактор времени, равно как и пространство для манёвра у Комбригов мягко сказать - ограничено.

    Посему думается - что уже в ближайшее время ВСУ начнут активное наступление.
    Показать
  34. 0
    ОнА
    Читатель | 1 298 коммент | 217 публикаций | 2 января 2015 11:29
    Паблик ДШРГ "Русич" сообщает:

    ----SOS-— ВСЕМ РЕПОСТ !!!
    --Держат оборону Автобазы . Ребята заминировали подходы. В окружении до 70 человек. Все с оружием патронов хватит на всех. Командует подразделением -ОЛИМП-
    — Медики с полевого госпиталя находятся на авто базе , парни готовы биться до последнего.

    Инфа будет поступать по мере возможности , телефоны отрубают . Выходим на связь раз в час!
    ВСЕМ РЕПОСТ !!!

    "На Дрёмова вышло около 8 -10 танков. Инфа от подразделений ЛНР. Связи с Дрёмой нет, ждите инфу у них в группах. До 10 числа их хотят зачистить."

    Дмитрий Анатольевич обещал Дрёмову танки? Ну что же, слов на ветер не бросает, танки за Дрёмовым таки приехали."
    https://vk.com/club76301250
    Показать
  35. 0
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 362 коммент | 0 публикаций | 2 января 2015 11:42
    Забой, Спасибо! Будем! Назло всем врагам.

    Цитата: Александр Русский
    Посему думается - что уже в ближайшее время ВСУ начнут активное наступление.

    Это становится уже объективной реальностью.
    Показать
  36. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 2 января 2015 13:33
    Плохи дела.
    Показать
  37. 0
    ОнА
    Читатель | 1 298 коммент | 217 публикаций | 2 января 2015 14:05
    Гум.Помощь ГБР "Бэтмэн" ЛНР ДШРГ "РУСИЧ"
    Сообщение от ребят
    - Убийство бетмана повергала нас в шок, но не подарвала наш боевой дух, мы также остаемся преданы ЛНР и ГБР , руководство приняли замы бетмана, оружие ни кто не сложит, мы остаемся преданы нашему делу, Девиз: мы своих не бросаем (с)
    Со слов бойца с позывным * Монгол


    это типа преданы Плотницкому?

    Гум.Помощь ГБР "Бэтмэн" ЛНР ДШРГ "РУСИЧ"
    Поступают обрывочные данные с автобазы ГБР: "Нас под конвоем хотят вывести в красный луч,гарантом выступает бизон лично с нами поедет в автобусе"
    Показать
  38. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 2 января 2015 14:05
    Герцогиня В Ярости, t16
    Показать
  39. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 2 января 2015 15:02
    Скоро Укропия будет единая с неким мифическим статусом Донбасса Этот статус постепенно упразднится. Затем Москва сможет опять беспрепятственно осуществлять свой бизнес (правда он будет на крови ...но кто об этом будет заморачиваться).В Куеве то же все будет в шоколаде - почти бесплатный газ и электричество.!
    Так вот он каков , твой хитрый план дядя Вова!
    Показать