Разведка ДНР поймала укро-зомби » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Разведка ДНР поймала укро-зомби

22:16 / 19.11.2014
5 278
9
Полная ЖЕСТЬ! Разведка ДНР поймала укро-зомби.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 19 ноября 2014 22:23
    Боже, как страшно...
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  2. 0
    ser.ki
    Читатель | 1 086 коммент | 0 публикаций | 19 ноября 2014 22:46
    facepalm
    Я зла ни на кого не держу...Я его отправляю обратно :0
    Показать
  3. 0
    vit_
    Читатель | 42 коммент | 0 публикаций | 19 ноября 2014 22:51
    Старое видео. Хотя, конечно, сути не меняет.
    Показать
  4. 0
    Tango
    Читатель | 1 766 коммент | 0 публикаций | 20 ноября 2014 00:12
    Цитата: vit_
    Старое видео. Хотя, конечно, сути не меняет.

    Да, да, уже было. Но ума у укропов за это время не прибавилось. Если вообще был...
    Никто, кроме нас!
    Показать
  5. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 20 ноября 2014 00:12
    Какой ужас..как страшно.(((Они же калечат здоровых молодых парней и мужчин.. facepalm Как мне жалко этих парней..они же этих парней под страхом и наркотой заставляют идти против Донбаса, сам он не хотел..об этом он и сказал..
    Показать
  6. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 280 коммент | 0 публикаций | 20 ноября 2014 00:14
    Какой ужас!
    Показать
  7. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 20 ноября 2014 03:53
    хрень, совсем не жалко......................... (они наших ребят не жалеют, кожу по живому снимают), нет жалости к хунтовским бесам, дать веревку бесу и посадить в яму, пусть повесится!
    Показать
  8. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 20 ноября 2014 12:35
    Это не укрозомби, это просто наркоман в терминальной стадии. Укрозомби - это идеологически мотивированное быдло, которому наркотики не нужны, по крайней мере, не обязательны.
    Это ещё раз доказывает, что технология работы мирового терроризма везде одинакова - идеологическая обработка и наркота.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  9. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 20 ноября 2014 21:28
    Элита украинской армии, МРЯ!!! h4
    Показать