Донецк, видео от очевидцев: "Самая большая колонна техники, которую я когда-либо видел" » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Донецк, видео от очевидцев: "Самая большая колонна техники, которую я когда-либо видел"

22:00 / 01.11.2014
7 096
19



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    edgarcacey4
    Читатель | 1 314 коммент | 12 публикаций | 1 ноября 2014 22:08
    А вот зачем давать ВРАГАМ эту информацию? Они ведь тоже читают наши сайты
    Показать
  2. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 1 ноября 2014 22:12
    да не ведитесь, это прошлогоднее.
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  3. 0
    lanaigova
    Читатель | 109 коммент | 0 публикаций | 1 ноября 2014 22:12
    t19
    Показать
  4. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 1 ноября 2014 22:18
    сёдня походу акция запланированного вброса. и безлера в крым отправляли и механозародыши градов перемещаются...
    супер!
    вот ещё инфа 100% - на одного из высоких чинов, совершено покушение. оно естессно не удалось. специально обученная собака убийца, помочилась суперядом на другую машину. резина на колесе, рассыпалась как труха.
    хозяин авто, негодует.
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  5. 0
    alexxx777
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 1 ноября 2014 22:18
    Аристарх, а почему тогда говорят что днр и время и дату???
    Показать
  6. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 1 ноября 2014 22:19
    Цитата: Аристарх
    да не ведитесь, это прошлогоднее.

    А зачем постить?
    Показать
  7. 0
    Fess
    Читатель | 382 коммент | 19 публикаций | 1 ноября 2014 22:27
    VAS VAS,
    Думаю, что все уже очевидно, что война не закончится и предпринимать нужно решения быстро, даже не оглядываясь на огласку.
    Самая жестокая тирания- та, которая выступает под сенью законности и под флагом справедливости.
    Шарль Монтескье
    Показать
  8. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 660 публикаций | 1 ноября 2014 22:46
    Цитата: Аристарх
    сёдня походу акция запланированного вброса

    опровержение плиз или или что за кислота или суперяд в комментах )))))))))
    Цитата: Аристарх
    да не ведитесь, это прошлогоднее.

    сегодня целый день инфа идет от людей с Донецка что идет техника - тем более в роликах время и дату говорят
    если есть возможность опровергнуть
    плиз в студию
    (я так понимаю прошлогоднее это наверное 1 ноября 2013?)
    Показать
  9. 0
    edgarcacey4
    Читатель | 1 314 коммент | 12 публикаций | 1 ноября 2014 22:47
    Аристарх видео прошлой осени или какого другого года что ли? Почему Вы так решили, что прошлогоднее. Это осень, соответственно, либо этого года, либо нет, почему Вы решили, что это не нынешняя осень?
    Показать
  10. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 1 ноября 2014 22:50
    Аристарх, а куда это они в прошлом году наступать собрались? на видео слышно про наступление.
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  11. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 204 коммент | 99 публикаций | 1 ноября 2014 22:54
    Цитата: edgarcacey4
    А вот зачем давать ВРАГАМ эту информацию? Они ведь тоже читают наши сайты

    Пусть смотрят как Южная Осетия признавшая ДНР,
    решила оказать ПОСИЛЬНУЮ
    помощь!? s01
    Показать
  12. 0
    edgarcacey4
    Читатель | 1 314 коммент | 12 публикаций | 1 ноября 2014 22:55
    Stalin, правильно
    Показать
  13. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 1 ноября 2014 23:20
    А можно вопрос? Зачем ремарка на английском? Чтоб помочь пиндосам? Вообще что значит этот репортаж? Шпионаж за войсками днр в пользу пентагона? Может кто-то не в курсе, но съемка передвижений войск эо помощь врагу.
    Показать
  14. 0
    cap_i_tan
    Читатель | 251 коммент | 3 публикации | 2 ноября 2014 00:14
    Это отпускники домой возвращаются. В смысле - домой в Киев и Львов. Пусть бабы пекут караваи и пудрят носы, а правосеки мажут салом лыжи и другие части тела.
    Показать
  15. 0
    labean
    Читатель | 362 коммент | 1 публикация | 2 ноября 2014 04:11
    Цитата: Fess
    VAS VAS,
    Думаю, что все уже очевидно, что война не закончится и предпринимать нужно решения быстро, даже не оглядываясь на огласку.

    А что, были предпосылки думать о конце войны???
    Как по мне, предпосылок думать о полномасштабной войне на украине больше.
    Показать
  16. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 2 ноября 2014 07:29
    AlksndP, t13
    Показать
  17. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 2 ноября 2014 09:28
    Цитата: Stalin
    Цитата: Аристарх
    сёдня походу акция запланированного вброса

    опровержение плиз или или что за кислота или суперяд в комментах )))))))))

    сегодня целый день инфа идет от людей с Донецка что идет техника - тем более в роликах время и дату говорят
    если есть возможность опровергнуть
    плиз в студию
    (я так понимаю прошлогоднее это наверное 1 ноября 2013?)


    я не буду обьяснять причины, по которым со многими аФторами видеороликов яб не пошёл в разведку.
    надо было ещё подсчитать количество боеприпасов...
    эй, кто тут с Донецка - звоните в киев, раскажите, где стоят грады. а ещё лучше, сразу на видео снимайте и в ютуб.
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  18. 0
    Centavrianin
    Читатель | 338 коммент | 0 публикаций | 2 ноября 2014 16:55
    Что в камазах? На видео всего несколько градов, остальное - куча камазов не понятно с чем. Это явно не "пассажирские", перевозящие бойцов, но тогда что? Боеприпасы? Если так, то Новороссия готовит украм армагеддон! Правда мирное население может пострадать, причём не меньше, чем при обстреле украми.
    Показать
  19. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 3 ноября 2014 06:35
    здорово укры снабжают ДНР!
    Показать