А.С Ходаковский - Перемирие выборы и другие ответы на важные вопросы » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

А.С Ходаковский - Перемирие выборы и другие ответы на важные вопросы

21:33 / 15.10.2014
3 076
20


Комментарий от bav_eot:
Наверняка, у многих, после многочисленных публикаций и "разоблачений" возникли вопросы. Вопросы, которые обязаны возникнуть у думающих людей. Александр Сергеевич отвечает на многие вопросы, которые ему почему-то постеснялись задать те, кто причисляет себя к "патриотическому" сообществу, но не гнушается дешёвыми набросами, в стиле "нам зелёнки не хватает".

Главное правило профессиональной журналистики - это объективность, непредвзятость и желание осветить проблему, представив слово всем участникам процесса. Всё остальное либо "майдан головного мозга", либо его "полный кассад", что в принципе одно и то же...

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    D.Vl.
    Читатель | 825 коммент | 0 публикаций | 15 октября 2014 21:57
    Эта животина еще имеет шо нам сказать?!
    Показать
  2. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 15 октября 2014 22:05
    Цитата: D.Vl.
    Эта животина еще имеет шо нам сказать?!

    Уже посмотрели? У вас ускоренный просмотр?
    Показать
  3. 0
    D.Vl.
    Читатель | 825 коммент | 0 публикаций | 15 октября 2014 22:41
    edmund, оЧЧень ускоренный!
    Показать
  4. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 15 октября 2014 22:53
    Цитата: D.Vl.
    edmund, оЧЧень ускоренный!

    Я так и понял... А по данному видео могу сказать, что думающий человек выслушает все точки зрения. А ура-патриот начинает клеить ярлыки и отрицает иные мнения, не вкладывающиеся в понимание процесса этим патриотом. Как-то так.
    Показать
  5. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 15 октября 2014 23:13
    Боже, ну кому вы верите..??? Украм??...3 часа бомбили, а они не отвечали..потому что хотели удержать перемирие..Какое перемирие??
    И Аэроторт не окружён... туда подвозят боеприпасы и идёт живая сила..Как это так?? Что это вообще??? Нужно ведь перекрыть все ходы...А вот Стрелкова не трогай...Спрашивает нагло:Где сейчас Стрелков?? Да его убрали Кремлёвский Либераст Сурков с помощью Кургиняна....и вы это прекрасно знаете.
    Слушая его..а говорит он очень грамотно и профессионально... никогда не подумаешь, что о нём пишут и говорят....Но что он говорит, то мне многое не нравится...и на вопрос о Сдаче Аэропорта и многих потерях ополченцев в Аэропорту..всё наврал...ополченцы другое говорили. Все ополченцы говорят , что "оплот" вообще нигде не учавствовал в крупных боях..)), а этот нахваливает этот "оплот"..поразительно, как он пиарит Захарченко...и до сих пор говорит и думает о Единой УКраине..да, пока как ДНР, а потом..)) Короче с ним всё ясно..политическим способом, вы никогда не добьётесь всех земель ДНР и ЛНР.
    Показать
  6. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 15 октября 2014 23:14
    Очень умен, и потому очень опасен для Новороссии. Явно не врет, но полуправдой многое сумел скрыть. К примеру, сказал, что укры начали окапываться, потому наступление притормозилось, но ведь Мариуполь был практически пуст!!! И Стрелкова не забыл говнецом полить, типа - сбежал.
    Насторожила фраза о том, что теперь будет формироваться армия на контрактной основе и подчиняться премьер-министру, и на той же основе Антитеррористический Центр?! который будет бороться с неприсоединившимися, а значит - террористами. Внимание, вопрос - а кто платит?!!
    Показать
  7. 0
    D.Vl.
    Читатель | 825 коммент | 0 публикаций | 15 октября 2014 23:17
    edmund, вы почитайте сколких парней он загубил, в мае у аэропорта?!
    Ничего личного, говорит он правильно, а делает? Это шестерка ахметки...поговорите с донецкими парнями!
    Показать
  8. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 15 октября 2014 23:20
    Цитата: edmund
    Цитата: D.Vl.
    edmund, оЧЧень ускоренный!

    Я так и понял... А по данному видео могу сказать, что думающий человек выслушает все точки зрения. А ура-патриот начинает клеить ярлыки и отрицает иные мнения, не вкладывающиеся в понимание процесса этим патриотом. Как-то так.

    Поддерживаю! Ходаковский в общем выразил своё мнение,ну а правильность и правдивость его высказываний покажет время!В поддержку мнения,которое сейчас бытует в сети что он предатель или ставленник Ахметова и тд ,по его мыслям не видно этого!Много что сказал-оправданно!
    Показать
  9. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 15 октября 2014 23:35
    Цитата: D.Vl.
    Это шестерка ахметки...поговорите с донецкими парнями!

    Поговорить с донецкими парнями не имею возможности. И защищать его не буду. Я просто выслушал его мнение. Вот и всё.
    Показать
  10. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 15 октября 2014 23:40
    Цитата: hopeh
    !Много что сказал-оправданно!

    Только забыл сказать, что группа в аэропорту кроме автоматов была вооружена муляжами и рациями с мертвыми аккумуляторами!
    Ему уже и Анна-ньюс - агентура пендосов!
    Показать
  11. 0
    Tango
    Читатель | 1 766 коммент | 0 публикаций | 15 октября 2014 23:42
    Цитата: edmund
    Поговорить с донецкими парнями не имею возможности. И защищать его не буду. Я просто выслушал его мнение. Вот и всё.

    Выслушал и что понял? А мне его даже слушать не надо - я знаю, что эта сука виновата в гибели стольких хороших ребят в первый штурм аэропорта. В том числе и россиян-добровольцев. И есть свидетельства, что он пацанов под свой же огонь подставлял. Кстати, я из Донецка и скажу, что в Донецке эта сволочь нге появляется.
    Никто, кроме нас!
    Показать
  12. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 15 октября 2014 23:45
    Цитата: Шутник
    Очень умен, и потому очень опасен для Новороссии. Явно не врет, но полуправдой многое сумел скрыть. К примеру, сказал, что укры начали окапываться, потому наступление притормозилось, но ведь Мариуполь был практически пуст!!! И Стрелкова не забыл говнецом полить, типа - сбежал.
    Насторожила фраза о том, что теперь будет формироваться армия на контрактной основе и подчиняться премьер-министру, и на той же основе Антитеррористический Центр?! который будет бороться с неприсоединившимися, а значит - террористами. Внимание, вопрос - а кто платит?!!

    t16 s48

    Цитата: Шутник
    Цитата: hopeh
    !Много что сказал-оправданно!

    Только забыл сказать, что группа в аэропорту кроме автоматов была вооружена муляжами и рациями с мертвыми аккумуляторами!
    Ему уже и Анна-ньюс - агентура пендосов!

    h6

    Цитата: Tango
    Цитата: edmund
    Поговорить с донецкими парнями не имею возможности. И защищать его не буду. Я просто выслушал его мнение. Вот и всё.

    Выслушал и что понял? А мне его даже слушать не надо - я знаю, что эта сука виновата в гибели стольких хороших ребят в первый штурм аэропорта. В том числе и россиян-добровольцев. И есть свидетельства, что он пацанов под свой же огонь подставлял. Кстати, я из Донецка и скажу, что в Донецке эта сволочь нге появляется.

    t16 А я вам верю..так , как моя очень хорошая знакомая из Донецка тоже самое говорит, у неё муж в ополчении...и про "оплот" они говорили,что терпеть его не могут..всегда уходят с тяжелых позиций, тоже самое и Моторола говорил.
    Показать
  13. 0
    Rasha-kun
    Читатель | 957 коммент | 3 публикации | 15 октября 2014 23:57
    Отличное интервью.
    На все вопросы командир Ходаковский ответил.

    Помню объявление: "ПЕРЕПОСТ!!! СРОЧНО!!! ИЗ АЭРОПОРТА ВЫЕХАЛИ ДВА КАМАЗА С ПРАВЫМ СЕКТОРОМ!!!", которое в соцсетях репостили еще недели две после того, как по грузовикам был открыт "дружественный огонь" и даже переполненный убитыми секционный зал морга уже давно показали.
    Запустили это объявление предатели, прикинувшиеся истериками.
    А перепощивали испуганные люди, желавшие добра ополченцам.

    Истериков любых душил бы собственными руками: они не больны ничем.
    Это человекообразные твари с дурным нравом, подаваемым как характеристика личной свободы.

    Истерикам в припадке, как и обезьянам, дисциплина и здравый смысл не доступны.
    Но они становятся очень быстро похожи на людей от крепкого тумака или сильного испуга.
    И еще - когда понимают, что никаким своими действиями они не подчинят себе окружающих.
    Целовальник, дай чернильницу! (С)
    Показать
  14. 0
    plp
    Читатель | 4 469 коммент | 3 публикации | 16 октября 2014 00:37
    Цитата: edmund
    Цитата: D.Vl.
    edmund, оЧЧень ускоренный!

    Я так и понял... А по данному видео могу сказать, что думающий человек выслушает все точки зрения. А ура-патриот начинает клеить ярлыки и отрицает иные мнения, не вкладывающиеся в понимание процесса этим патриотом. Как-то так.

    Просто есть два Болота: одно Козье в Киеве , Майдан незалэжнисти Называется и Болотная Площадь она же Лабазная она же Репина разницы между публикой там и тут нет по качеству мозгов. И этим болотникам бессмысленно объяснять, это оруэловские бараны: "Четыре ноги - хорошо, две - плохо". Ходаковский один из самых вменяемых и квалифицированных деятеле донбасса. А Великие профессионалы Мусина из анны ньюс рассекают по районы боевых действий без карты, бинокля и связи. В результате 8 человек высоких профессионалов сутки плутают шугаясь любого шороха и проходя мимо поливающих Донецк огнем РСЗО имея 7 выстрелов гранатометных и еще на кого то бочку катят. Не думаю, что в россии есть машины без карты.
    За сим ПЛеонидП
    Показать
  15. 0
    Иванопуло
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 16 октября 2014 01:43
    Удивительно, но оооочень симптоматично!!! Всем дончанам и тем кто хоть как то связан с реалиями донбасса, кристально ясно что ходаковский, захарчки и иже с ними - холуи ахметки и кремля, и являются предателями и врагами. Зато кремляди и путинофилы от предателя просто в восторге. Вот и делайте выводы :)
    Показать
  16. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 16 октября 2014 02:00
    Цитата: D.Vl.
    Это шестерка ахметки

    Доказательства в студию.

    hopeh, Rasha-kun, plp, Ребята, может вам будет интересно, пройдите по ссылке.
    Остальным не предлагаю. По одной простой причине:
    Демшиза, став табуном Перестройки, снесла нашу Родину в 1991 году. После отпора Болотной, враг понял, что сегодня либероидного актива недостаточно и тогда начал создаваться его двойник – «патриотический» табун для Перестройки 2 – патриошиза. Патриошизу формируют ровно по тем же технологиям, с помощью которых ввели в специальное состояние майданутых, над которым так полюбили смеяться «патриоты», не замечающие, что сами превращаются в их двойника.
    Показать
  17. 0
    nydix
    Читатель | 1 412 коммент | 0 публикаций | 16 октября 2014 05:38
    hopeh, ...эта лапша для таких клиентов ,как ты..........этот поджидок человек Ахмета !
    Показать
  18. 0
    plp
    Читатель | 4 469 коммент | 3 публикации | 16 октября 2014 07:22
    Цитата: Шутник
    Цитата: hopeh
    !Много что сказал-оправданно!

    Только забыл сказать, что группа в аэропорту кроме автоматов была вооружена муляжами и рациями с мертвыми аккумуляторами!
    Ему уже и Анна-ньюс - агентура пендосов!

    А что, кроме "пендосов" врагов нет или просто придурков? Или хотябы тех кого надо подальше держать от добрых людей? В сети не мало материалов от бывших сотрудников АННА -ньюс о "порядках" в сем абхазском агентстве
    За сим ПЛеонидП
    Показать
  19. 0
    D.Vl.
    Читатель | 825 коммент | 0 публикаций | 16 октября 2014 07:37
    hopeh, у вас позиция, как у бабушек в 90х: ... Так ведь по телевизору сказали...значит абсолютная правда!
    Говорить можно правильно, важно поступать так.

    edmund, вы были на Донбассе ?
    Поинтересуйтесь о том, что ходаковский сидит в макеевке и грузит уголек ахметовский))
    Показать
  20. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 16 октября 2014 08:54
    Сухо у него все как-то :(
    Давайте просто сравним интервью Мозгового и Ходаковского.
    Если Мозговой говорит четко как патриот русского мира, человек чести и совести, то Ходаковский рассказывает почему, как, от чего... рассказывает как служащий, давая отчет.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать