Поздравляем Инженера! » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Поздравляем Инженера!

16:41 / 02.01.2019
3 794
21
С Новым Годом! С рождением новой жизни, всем смертям назло!


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    ЯША
    Журналисты | 18 079 коммент | 56 публикаций | 2 января 2019 16:46
    С Новым Годом. У нашего инженера кто-то родился?
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +18
      Инженер
      Журналисты | 2 375 коммент | 202 публикации | 2 января 2019 16:52
      Два внука, Яша. Два мужика. Два гражданина ЛНР. С интервалом в три месяца.
      Показать
      1. +10
        Zuhra_m12
        Читатель | 810 коммент | 0 публикаций | 2 января 2019 17:59
        Поздравляю! У меня последние полгода урожайные: внучке полгодика, 5 месяцев сыну сотрудника и 3месяца сыну начальника и внучатой племяннице! плюсую и твоих ))) все детки ЛНР Lugansk h6
        Показать
      2. +2
        Gnefredov
        Журналисты | 3 187 коммент | 165 публикаций | 2 января 2019 22:03
        +5! Так держать! :)
        Если гуманоидов не видно, это не значит что их нет.
        Показать
  2. +11
    Инженер
    Журналисты | 2 375 коммент | 202 публикации | 2 января 2019 16:46
    s0
    Показать
  3. +12
    Vredina
    Редакторы | 2 763 коммент | 323 публикации | 2 января 2019 16:48
    Цитата: ЯША
    кто-то родился?

    Человек)
    Мои поздравления!
    Показать
  4. +8
    Mangusto
    Журналисты | 2 515 коммент | 499 публикаций | 2 января 2019 16:50
    Ура! Поздравляю!
    Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
    Показать
  5. -4
    Царапка
    Редакторы | 3 244 коммент | 4 241 публикация | 2 января 2019 16:52
    УРААААААААА)))) Не могу выразить словами, как я рада за вас!
    Показать
  6. +8
    Живой
    Читатель | 1 483 коммент | 0 публикаций | 2 января 2019 16:53
    Юра, вы молодцы ! Поздравляю от всей души!
    Показать
  7. +8
    Елинка
    Журналисты | 3 805 коммент | 405 публикаций | 2 января 2019 16:55
    t11 Всего Наидобрейшего! И чтоб ребетёнки росли под Мирным небом в Свободных Республиках!
    Россия - это головоломка, завернутая в тайну, завернутую в загадку
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
  8. +4
    ЯША
    Журналисты | 18 079 коммент | 56 публикаций | 2 января 2019 17:01
    Цитата: Инженер
    Два внука, Яша. Два мужика. Два гражданина ЛНР. С интервалом в три месяца.

    Сразу меня обогнал....... Признаю поражение... h8 Поздравляю вдвойне!!!! Как я им желаю мирного неба и определённости. Эй, взрослые!!!! Хватит баловаться- люди подрастают и ждать не могут!!!! Решайте свои взрослые проблемы поскорее!!!
    Обнимаю крепко..... До хруста!

    t11
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +9
      Инженер
      Журналисты | 2 375 коммент | 202 публикации | 2 января 2019 17:07
      И пусть взрослые дяди имеют в виду - ребятки по гороскопу не из мирных. Лев и Скорпион.)))
      Показать
      1. +8
        BeerBeare
        Читатель | 4 384 коммент | 0 публикаций | 2 января 2019 17:35
        да ты охренел совсем !! ))) сразу...двое...ПАЦАНОВ ! так ты теперь - дед-героин !!! ))) уже налил 100-ку (по 50 за каждого) - щас буду смаковать 13-ти летний крымский !! а вторую ёмкость - в бар... будет ждать, когда сможешь приехать... )) за твоих мужиков, дружище !
        не спеши, а то успеешь !!
        Показать
  9. +7
    sovushka
    Читатель | 871 коммент | 3 публикации | 2 января 2019 18:14
    Какое это счастье! Здоровья, мира, любви. h6
    Показать
  10. +7
    Qvark
    Читатель | 701 коммент | 0 публикаций | 2 января 2019 18:35
    С Новым годом, земляк! С двумя наивысшими счастьями!! Будем жить!!!
    Показать
  11. +6
    Marsel
    Читатель | 2 083 коммент | 0 публикаций | 2 января 2019 20:02
    Инженер-земеля, не успел тебя сразу поздравить с Новым годом и с новыми защитниками Донбасса(работал). От души поздравляю!!! Береги себя.
    Показать
    1. +7
      Инженер
      Журналисты | 2 375 коммент | 202 публикации | 2 января 2019 20:14
      Будем жить!
      Показать
  12. +5
    Жар-птица
    Читатель | 2 588 коммент | 3 публикации | 2 января 2019 21:48
    Мои поздравления! Мы так рады за вас! Растите большими!
    Мощное и неудержимое наступление на ... грабли.
    Показать
  13. +2
    ortorog
    Читатель | 1 655 коммент | 0 публикаций | 3 января 2019 06:46
    Инженер, поздравляю Вас с рождением внуков! Пусть Бог благословит в скорейшем времени их и землю Новороссии Миром!
    Показать
  14. -2
    Семен Маркович
    Читатель | 1 197 коммент | 0 публикаций | 3 января 2019 09:01
    От души поздравляю!!! Мне вот последние два года не везёт, в смысле никто не рождается. Двое внуков и двое внучек родились и затихли.
    Показать
  15. -1
    sergey26508
    Читатель | 1 428 коммент | 3 публикации | 7 января 2019 15:18
    Дедушка, примите и мои поздравления, желаю Вам долгих лет, всего, всего и конечно чтобы Ваши внуки и Вы жили под мирным небом, пусть хранит Вас и всю вашу семью Бог
    не навижу бандеровцев, либирастов и 314дарастов
    Показать