Ополчение организовало самый большой котел за время войны » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Ополчение организовало самый большой котел за время войны

18:28 / 15.09.2014
6 956
18
Ополчение организовало самый большой котел за время войны


Армия Новороссии замкнула в кольцо окружения украинских силовиков под Горловкой

«ВС Новороссии практически замкнули окружение очередной группировки ВСУ в «кишке» между Горловкой и Мироновкой. Если штурмовые группы ополчения успеют нарастить достаточное количество сил для удержания карателей, да еще и заминируют по периметру котла хотя бы основные направления, то это будет самый большой котел с начала противостояния», — сообщает издание Новости Новороссии.

Накануне в штабе ополчения подтвердили, что взяли под контроль Пантелеймоновку и теперь готовятся к наступлению на населенный пункт Красный Партизан.

Трасса Горловка — Донецк является частью одного из двух транспортных коридоров, связывающих столицы ДНР и ЛНР. Кроме того, от успеха действий ополчения на этом направлении зависит улучшение снабжения горловско-енакиевского узла обороны и предотвращение его окружения.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 645 публикаций | 15 сентября 2014 18:30
    ну шо сушите укроп на зиму ))) ну или солью посыпать h8
    Показать
  2. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 15 сентября 2014 18:30
    Валить все укропов к Бениной маме - хватит толерантности
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  3. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 15 сентября 2014 18:39
    t16
    Правильно! "На перемирии, как на перемирии" пусть сидят и не дёргаются, сдают оружие.
    А то взяли тут, вообще колонну ОБСЕ обстреляли, идиоты. Теперь пусть сидят и мирятся, будут хорошо себя вести, обменяют по программе "всех на всех".
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  4. 0
    Тсерк
    Читатель | 34 коммент | 0 публикаций | 15 сентября 2014 18:43
    Давить. Укропная вода залог успешной борьбы с метеоризмом.
    Показать
  5. 0
    alex1408
    Читатель | 979 коммент | 0 публикаций | 15 сентября 2014 18:55
    Ну вот и начнут варить в котле украинский борщ и
    засушенный укроп посыпать сверху. Удачи !
    Знаете, когда слушаешь укр.сми то думаешь
    не ужели у нас вся страна идиоты. Они пришли
    на Донбасс чтоб защищать мирный жителей от
    терористов и сепаратистов. А теперь как я
    понимаю они пришли поиграть в войнушку .
    Теперь они не освобождают мирных ,а теперь
    они сами спасаются, прячутся и закапываются
    и ждут когда на них будут нападать сепаратисты,
    идиоты? и я тоже это говорю . Сидите дома и
    не нужна не кого освобождать . Херои!
    Слава Донбассу! Слава русскому народу!
    t12 DNR_TANX RU
    Показать
  6. 0
    Пехота
    Читатель | 3 206 коммент | 3 публикации | 15 сентября 2014 19:13
    Цитата: Stalin
    ну шо сушите укроп на зиму ))) ну или солью посыпать h8

    Предлагаю укроп заморозить на зиму :-) Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  7. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 15 сентября 2014 19:23
    Цитата: Stalin
    ну шо сушите укроп на зиму ))) ну или солью посыпать h8

    Да как всегда сделают - пережарят. Повар у ВСН никудышный. Не любит укропов или просто не умеет их готовить?!
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  8. 0
    NoBody
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 15 сентября 2014 19:31
    t16
    Показать
  9. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 15 сентября 2014 19:41
    похрен что с ними делать, главное живыми не выпускать!
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
  10. 0
    Ladydarkness
    Читатель | 64 коммент | 0 публикаций | 15 сентября 2014 19:46
    Цитата: 747195
    Цитата: Stalin
    ну шо сушите укроп на зиму ))) ну или солью посыпать h8

    Да как всегда сделают - пережарят. Повар у ВСН никудышный. Не любит укропов или просто не умеет их готовить?!
    t16
    Показать
  11. 0
    Astronotys
    Читатель | 830 коммент | 0 публикаций | 15 сентября 2014 19:48
    [
    Показать
  12. 0
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 15 сентября 2014 19:52
    ну, "практически замкнули" и "замкнули" это, как говорят в Одессе, "две большие разницы"...
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  13. 0
    Sagittarius
    Читатель | 1 883 коммент | 0 публикаций | 15 сентября 2014 20:13
    pobeda DNR_TANX DNR DNR
    Показать
  14. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 610 коммент | 69 публикаций | 15 сентября 2014 21:01
    А сколько кило укропу получилось в мешке? Не написали.
    DNR_TANX
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  15. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 689 коммент | 0 публикаций | 15 сентября 2014 21:05
    Вспомнить, что эти бешеные собаки делали с пленными и уничтожить всех, без сожаления! attack
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  16. 0
    Ирина-Виктория