Закон бумеранга в действии » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Закон бумеранга в действии

22:15 / 04.09.2014
5 814
23
Нет, это как раз предупреждение!Только не все могут....
Артиллеристы-каратели (20 чел.) из 27-го Сумского полка реактивной артиллерии, два месяца обстреливавшие Луганск из РСЗО, попали в пригороде Новоайдара под РСЗО Ополчения!
ты бачь як воно звиртается...
каждой хххх вернется, каждой!


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 131 коммент | 0 публикаций | 4 сентября 2014 22:22
    Правильно он сказал: это предупреждение
    Показать
  2. 0
    Lydovig
    Читатель | 353 коммент | 0 публикаций | 4 сентября 2014 22:25
    Пропагандистское дерьмо. Но как интересно устроена психика укропа! Когда укроп месяцами обстреливает большой город и погибают женщины и дети, этого никто не замечает потому, что это чужие женщины и дети. Но когда этого укропа который стрелял по мирным накрыли градом, то это уже трагедия!!! Это зверство!!! Потому, что укроп свой, он за Украину воюет, его нельзя убивать, а ещё он приказ выполныл, и поэтому не в чем не виноват!
    Показать
  3. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 4 сентября 2014 22:27
    Это кара небесная за злодеяния укропские s1

    ps Козел в кадре пиз..ит это укропы ссут в ближний бой с новоросцами вступать ибо знают что за их преступления их на куски рвать будут
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  4. 0
    Lydovig
    Читатель | 353 коммент | 0 публикаций | 4 сентября 2014 22:28
    Фашистское дерьмо, этого паганого журналистику тоже не мешало бы сжечь. Где это гавно было, когда эти солдатики луп или по Луганска и куски мяса от женщин и детей были разбросаны по асфальту улиц?
    Показать
  5. 0
    stopkran
    Читатель | 4 516 коммент | 8 публикаций | 4 сентября 2014 22:33
    Галицай снимает со стены хаты ружье и куда-то собирается.
    - Ты куда, Петро, собравси? - спрашивает его жена.
    - Та пиду трохи москалей постреляю.
    - А ну, как они тебя?
    - А мени та за что?
    Показать
  6. 0
    Lydovig
    Читатель | 353 коммент | 0 публикаций | 4 сентября 2014 22:36
    stopkran, это про них
    Показать
  7. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 4 сентября 2014 22:54
    Теперь вы видите то, что делали сами с дончанами. Шокирует? А вас же просили - не стреляйте, не бомбите, давайте поговорим о федерализации. Войну заказывали? Нет? Врете, оплачено. Придется получить.
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  8. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 4 сентября 2014 22:57
    Бойцы Айдара, говорят: "боятся близко подойти".Так, их догнать, сначала надо, чтобы близко-то подойти.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  9. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 4 сентября 2014 23:02
    за всё надо платить... за всё.
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  10. 0
    Тсерк
    Читатель | 34 коммент | 0 публикаций | 4 сентября 2014 23:05
    Цитата: Фрик
    Теперь вы видите то, что делали сами с дончанами. Шокирует? А вас же просили - не стреляйте, не бомбите, давайте поговорим о федерализации. Войну заказывали? Нет? Врете, оплачено. Придется получить.

    Правильно!
    Показать
  11. 0
    citrus1
    Читатель | 404 коммент | 1 публикация | 5 сентября 2014 00:05
    Развалинами рейстага удовлетворён
    Показать
  12. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 5 сентября 2014 00:24
    Это не предупреждение и не подтверждение. Это называется закон бумеранга, который всегда возвращается attack
    Показать
  13. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 5 сентября 2014 00:45
    Они, наверное, к нам в гости приехали. Ну надо же какие мы луганчане не гостеприимные. t6
    Показать
  14. 0
    speleolog
    Читатель | 1 252 коммент | 0 публикаций | 5 сентября 2014 00:52
    Как они 2 Мая в Одессе ржали - "майские шашлычки"? Русская народная мудрость гласит: "Не рой яму другому, - сам в неё попадешь"!
    Показать
  15. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 781 коммент | 308 публикаций | 5 сентября 2014 01:56
    Российским наёмникам и путинским войскам: s22
    А пидорка этого трэба отловить и, для начала, заставить вести репортаж с улиц Луганска и чтоб интервью взял у родственников тех, кого эти "сентябрьские шашлычки" защищали зачищали всё это время, а потом - как получится, говно не жалко. s1
    Показать
  16. 0
    Александр 73
    Читатель | 538 коммент | 0 публикаций | 5 сентября 2014 06:14
    Вот пидарас, а ведь взрослый. Из Союза родом. КозЕл, поди и тогда учил как надо жить, ОБОРОТЕНЬ. Вот кого нужно на гиляку. А смерть тех карателей закономерна. Сколько народу они побили, не говорится.
    Показать
  17. 0
    Жанна
    Читатель | 2 161 коммент | 0 публикаций | 5 сентября 2014 07:05
    Цитата: Lydovig
    Пропагандистское дерьмо. Но как интересно устроена психика укропа! Когда укроп месяцами обстреливает большой город и погибают женщины и дети, этого никто не замечает потому, что это чужие женщины и дети. Но когда этого укропа который стрелял по мирным накрыли градом, то это уже трагедия!!! Это зверство!!! Потому, что укроп свой, он за Украину воюет, его нельзя убивать, а ещё он приказ выполныл, и поэтому не в чем не виноват!


    t16
    да говорит все слово в слово как говорят про УВС ополченцы. Господи что пропаганда с людьми делает. убивать других можно потому что они враги, а если погибли, то как безчеловечно пострадали ребята. s49 они видимо морально были очень не готовы погибнуть отправляясь на войну, укропы думали ну придем, ну поубиваем всех сепаратистов и их поддерживающих и героями вернемся домой. в Украине (кроме Донбасса) 100 % моральное разложение общества. сатанизм в чистом виде. Боже спаси и сохрани хороших людей от этой нечести не считающих людей людьми sv
    Показать
  18. 0
    Пепел
    Читатель | 1 731 коммент | 207 публикаций | 5 сентября 2014 07:48
    t21
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать
  19. 0
    Net_UkroNazism
    Читатель | 1 230 коммент | 59 публикаций | 5 сентября 2014 07:52
    Цитата: speleolog
    Как они 2 Мая в Одессе ржали - "майские шашлычки"? Русская народная мудрость гласит: "Не рой яму другому, - сам в неё попадешь"!

    Да уж - очевидно, что жареный укроп ничем не отличается от сожженного "колорада"... Но этому самостийному долбоебу никакие истины в голову не забить - там все мозги протухли от "сала хероям"...
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  20. 0
    starover
    Читатель | 234 коммент | 0 публикаций | 5 сентября 2014 07:57
    Идет придурок по лесу, смотрит улей пчелиный, берет палку и как шарахнет по улику, тут вылетает несколько пчел и давай его жалить, а он опять как шарахнет , пол улика вдребезги, пчелки половина
    умерли часть улетела, а остальные давай его уже всем боевым отрядом жалить и из соседнего улика пчелки подтянулись. И вот бежит он весь покусаный почти уже присметри и орет на весь мир: Помогите,
    эти пчелы угроза всем, они терористы, они сепаратисты.
    Показать
  21. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 5 сентября 2014 08:02
    Хорошую сборную мясную солянку сварили из укропов.
    Жаль за огоньком не доглядели, пригорела сильно.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  22. 0
    Мать
    Читатель | 536 коммент | 0 публикаций | 5 сентября 2014 09:07
    Наверно, надо бы отключать звуковую дорожку. Нафиг здесь слова неадекватного укрописта? Какие русские войска? А нас сайт тиражирует. Война - это плохо.
    Показать
  23. 0
    Леночка-припевочка
    Читатель | 265 коммент | 0 публикаций | 5 сентября 2014 12:16
    Цитата: edmund
    Это не предупреждение и не подтверждение. Это называется закон бумеранга, который всегда возвращается attack

    а если короче, то - КАРМА! s26
    Показать