Наемников в бункере аэропорта Донецка залили бетоном » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Наемников в бункере аэропорта Донецка залили бетоном

22:50 / 01.09.2014
14 720
27
Наемников в бункере аэропорта Донецка залили бетономДонецкий аэропорт освобожден от карателей киевской хунты. Часть гарнизона укронацистов, укрепившихся на территории аэропорта, сложила оружие и, согласно договоренности с защитниками Донбасса, с белым флагом покинула аэропорт.

Подразделения ВСН после артподготовки провели зачистку аэропорта. Десятки наемников, предположительно, из Польши, стран Прибалтики и Скандинавии, отказались сдаться и укрылись в бункере старого здания аэропорта – бывшего путиловского автовокзала.

Именно подразделения отличались особенной жестокостью в ходе боевых действий. На их совести вылазки на окраинах Донецка и неизбирательный огонь по жилым кварталам столицы Донбасса.

Попытки вести переговоры с наемниками ни к чему не привели. Из бункеров периодически открывался огонь.

Защитники Донбасса подвели к бункеру канализационный сток и залили подземелье с укрывшимися карателями. В аэропорт были вызваны инженеры, знакомые с инфраструктурой подземных коммуникаций и предоставившие военным схемы подземелий. В итоге все входы были замурованы бетоном.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    lionetta
    Читатель | 981 коммент | 9 публикаций | 1 сентября 2014 22:52
    Если не фейк, то супер!!!!
    Только заливать надо было дерьмом из канализации...))
    Et Diabolus incarnatus est. Et Homo factus est.
    Показать
  2. 0
    sovushka
    Читатель | 1 039 коммент | 3 публикации | 1 сентября 2014 22:53
    t21
    Показать
  3. 0
    D.Vl.
    Читатель | 825 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 22:56
    Похоже на фантазии... Из серии желаемое за действительное...
    Показать
  4. 0
    grifon
    Читатель | 383 коммент | 2 публикации | 1 сентября 2014 22:56
    Хм...круто, если это так
    Показать
  5. 0
    Виктор_Башкатов
    Читатель | 634 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 22:56
    Больно наверно?
    Показать
  6. 0
    D.Vl.
    Читатель | 825 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 22:57
    По законам военного времени всех распускающих слухи и байки в расход
    Показать
  7. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 1 сентября 2014 22:58
    Когда укронацисты захватили РЛС под Луганском, в бункер, где укрывались наши ополченцы закатывали горящие покрышки, что бы выжечь кислород. Потом, когда все обессилели, их вытащили наружу и запытали до смерти.

    Комметарий из источника
    Показать
  8. 0
    AlexVivat
    Читатель | 3 931 коммент | 5 публикаций | 1 сентября 2014 23:00
    да. жесткач. чесслово жестоко. передернуло. я думал что после мяса что я глядел на роликах меня трудно напугать мясом - но... но это реально страшно. почти как заживо погребенные. а оно так и есть. хотя б один выход бы оставили. по мне страшнее смерти чем замурованным быть заживо нет. лучше под пулю полезть.

    но... это не моих друзей и детей убивали эти подонки. я по прежнему мягкотелое диванное создание. Боже прости нас грешных. как я могу их судить?
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  9. 0
    Sagittarius
    Читатель | 1 883 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 23:00
    t21 t22 t19
    Показать
  10. 0
    lanaigova
    Читатель | 109 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 23:02
    t19
    Показать
  11. 0
    Striker
    Читатель | 1 085 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 23:10
    AlexVivat, у них есть оружие поэтому заживо погребёнными им не быть
    Демократия - это как автомобиль, можно ездить, а можно людей давить.
    Если быть честным, хорошо работать и не грешить, то после смерти попадешь в СССР
    Показать
  12. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 1 сентября 2014 23:10
    Зря. Надо было газом усыпить или выкурить. Пленный иностранный наемник это двойная победа. Ну если не фейк то просто жесть, как в самых жестоких треш-боевиках.
    Показать
  13. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 23:10
    мало кто посадит за стол гиену или шакала... так, что раствор, это самое то.
    похоже на бред, но не шоколадом с чаем их выманивать.
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  14. 0
    Tango
    Читатель | 1 766 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 23:11
    Да не, бетоном вряд ли. Затопили их и всё.
    Никто, кроме нас!
    Показать
  15. 0
    Пепел
    Читатель | 1 731 коммент | 207 публикаций | 1 сентября 2014 23:19
    Цитата: D.Vl.
    Похоже на фантазии... Из серии желаемое за действительное...

    Дайте помечтать! Эти сволочи такой судьбы заслужили.
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать
  16. 0
    Burav4ik
    Читатель | 168 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 23:27
    Имхо фейк - столько канализации, чтоб затопить такие объёмы, надо неделями по окрестностям собирать. Про бетон тоже промолчу.
    Показать
  17. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 2 сентября 2014 00:20
    Цитата: Burav4ik
    Имхо фейк - столько канализации, чтоб затопить такие объёмы, надо неделями по окрестностям собирать. Про бетон тоже промолчу.


    В итоге все входы были замурованы

    на входы, особо много не надо...
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  18. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 2 сентября 2014 00:22
    Пепел, Да вылезут откуда-нибудь. Писали же,что там этим коммуникаций десятки километров.Все это д.......ом и бетоном не зальешь. Так что вылезут,будет кого предьявить миру
    Показать
  19. 0
    Антиамер
    Читатель | 1 940 коммент | 0 публикаций | 2 сентября 2014 00:24
    И трупы подойдут для доказательства участия наемников. Живые потом могут открестится от слов, трупы нет.
    Показать
  20. 0
    EstDeusInNobis
    Читатель | 5 коммент | 0 публикаций | 2 сентября 2014 01:17
    Пусть там друг-друга жрут. твари!
    Показать
  21. 0
    чертов циган
    Читатель | 223 коммент | 0 публикаций | 2 сентября 2014 03:47
    Цитата: Burav4ik
    Имхо фейк - столько канализации, чтоб затопить такие объёмы, надо неделями по окрестностям собирать

    норма водоотведения –300 л/сут.чел. жилой микрорайон в 40000 человек за сутки даст 12000 кубов стоков (это 200 железнодорожных цистерн) Мало ? s01
    Показать
  22. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 2 сентября 2014 04:20
    Цитата: tovarih
    Пепел, Да вылезут откуда-нибудь. Писали же,что там этим коммуникаций десятки километров.Все это д.......ом и бетоном не зальешь. Так что вылезут,будет кого предьявить миру


    зачем при строительстве аэропорта могли сделать десятки километров канализации?
    есть конечно подземные бункера, но не такие уж огромные .

    и конечно же в Донецке хватит говна ,что бы залить их до верху )))
    Показать
  23. 0
    olesiaukraine
    Читатель | 884 коммент | 19 публикаций | 2 сентября 2014 07:52
    Ну прям -- джентельмены удачи.
    Показать
  24. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 2 сентября 2014 08:52
    Цитата: Burav4ik
    столько канализации, чтоб затопить такие объёмы,


    Вполне достаточно залить несколько цистерн дерьма, и райская жизнь им уже обеспечена.

    Галлина Бланка - просто добавь воды! h4
    Показать
  25. 0
    Александр 73
    Читатель | 538 коммент | 0 публикаций | 2 сентября 2014 10:31
    Это не реально, идет война и тут ЖБИ заработал. Чтобы увековечить в бетоне.
    Показать
  26. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 2 сентября 2014 11:03
    А чё, нормальный выход нашли. Канализационные стоки не являются оружием массового поражения и никто из пиндосов и гейропейцев предъяву сделать не смогут.
    Ну а наёмникам из этой самой гейропы не привыкать. Их предки мылись два раза в жизни: при рождении и смерти. Так что жизнь в дерьме для них привычное дело
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  27. 0
    Леночка-припевочка
    Читатель | 265 коммент | 0 публикаций | 2 сентября 2014 15:54
    Цитата: 747195
    А чё, нормальный выход нашли. Канализационные стоки не являются оружием массового поражения и никто из пиндосов и гейропейцев предъяву сделать не смогут.
    Ну а наёмникам из этой самой гейропы не привыкать. Их предки мылись два раза в жизни: при рождении и смерти. Так что жизнь в дерьме для них привычное дело

    t22
    Показать