Батальон «Днепр 1» полностью уничтожен » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Батальон «Днепр 1» полностью уничтожен

00:19 / 26.08.2014
7 050
14
В первые за несколько недель БПЛА противника не баражировали над Донецком. Были замечены единичные случаи, что можно приравнять почти к полному отсутствию по сравнению с тем, что было. Утром, в районе половины десятого минометы противника проявляли небольшую активность, были слышны одиночные гаубичные разрывы. Наша артиллерия довольно быстро успокоила ответными ударами.

Батальон «Днепр 1» полностью уничтожен


Примерно с четырех утра продолжается доваривание «Еленовского котла»; напомню — вчера в окружение, под Еленовкой, попали нацисты.

«На «котел» обрушен дикий шквал огня, наши бьют из чего только можно. Если нацысты после этого не сдадутся, то им уже ничего не поможет», сообщил один из солдат ДНР.

По линии Амвросиевка-Новоазовск в разрозненном порядке, буквально в спешке, в сторону Мариуполя отходят подразделения нацистов: нацгады снимаются с блокпостов, отдельные подразделения территориальных батальонов нацистов оставляют ранее занимаемые рубежи стараясь не вступать в бой с ополчением.

По неподтвержденным данным батальон нацистов под прозвищем «Днепр 1″, полностью уничтожен; остатки батальона сбежали в неизвестном направлении, напомню — дислоцировались они в Седово. Под Краматорском, в районе Меловых гор нацисты проводят полномасштабные учения с применением всех видов вооружения.

По информации от жителей Донецка, что укропы в бессильной ярости пустили на город «Точку-У», есть жертвы есть среди мирных.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Иванопуло
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2014 00:38
    На счет учений нацистов - не понял. Так все у них хорошо, что есть время и ресурсы проводить учения???
    Показать
  2. 0
    Пехота
    Читатель | 3 206 коммент | 3 публикации | 26 августа 2014 00:39
    Ну шож...Гвоздями и камнями вам падлам земля наша... Хотя может воны в море посигали Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  3. 0
    Пепел
    Читатель | 1 731 коммент | 207 публикаций | 26 августа 2014 01:21
    Цитата: Иванопуло
    На счет учений нацистов - не понял. Так все у них хорошо, что есть время и ресурсы проводить учения???

    Тоже как-то не дошло... Есть кому просветить темных, камрады?
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать
  4. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 26 августа 2014 02:50
    Это не учения... это тренировки...спортивные... подготовка к спринтерскому марафонскому бегу... до Харькова ))))
    Показать
  5. 0
    Виталий Этинзон
    Читатель | 611 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2014 06:25
    Цитата: АзерАнтифашист
    Это не учения... это тренировки...спортивные... подготовка к спринтерскому марафонскому бегу... до Харькова ))))

    Дальше! До польтавы
    Показать
  6. 0
    Росич
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2014 06:26
    Цитата: Пепел
    Цитата: Иванопуло
    На счет учений нацистов - не понял. Так все у них хорошо, что есть время и ресурсы проводить учения???

    Тоже как-то не дошло... Есть кому просветить темных, камрады?

    Имелось ввиду стрельбище.
    Показать
  7. 0
    Explorer
    Читатель | 3 316 коммент | 22 публикации | 26 августа 2014 06:52
    Цитата: Виталий Этинзон
    Цитата: АзерАнтифашист
    Это не учения... это тренировки...спортивные... подготовка к спринтерскому марафонскому бегу... до Харькова ))))

    Дальше! До польтавы

    Нахер они нам тут в Полтаве усрались? Они же, блядь, как саранча все наши поля и огороды обнесут и вытопчат! Пусть повыздыхают по дороге.
    Показать
  8. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2014 07:26
    Новороссия просто помогает Богу исполнить Богу его волю и только.
    Показать
  9. 0
    руссотуристо
    Читатель | 271 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2014 07:45
    pobeda
    Показать
  10. 0
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 26 августа 2014 08:04
    разбегаются как вонючие тараканы, в неизвестном направлении, пущай в Эвжопу бегуть
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  11. 0
    Sagittarius
    Читатель | 1 883 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2014 08:11
    pobeda DNR_TANX DNR DNR
    Показать
  12. 0
    rok
    Читатель | 220 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2014 09:31
    ниче...малость передохнем и до Польши погоним...они ж хотели в еуропу...пусть скачет, кто конечно в живых останется. DNR_TANX pobeda s29
    Показать
  13. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 26 августа 2014 11:15
    Цитата: Explorer
    Цитата: Виталий Этинзон
    Цитата: АзерАнтифашист
    Это не учения... это тренировки...спортивные... подготовка к спринтерскому марафонскому бегу... до Харькова ))))

    Дальше! До польтавы

    Нахер они нам тут в Полтаве усрались? Они же, блядь, как саранча все наши поля и огороды обнесут и вытопчат! Пусть повыздыхают по дороге.

    К ним везде такая любовь что им до Парижу надо будет бежать. Хотя и там погонят. Ну тогда дальше вплавь до Вашингтона )))
    Показать
  14. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 689 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2014 13:59
    Цитата: АзерАнтифашист
    Новороссия просто помогает Богу исполнить Богу его волю и только.
    Хорошо бы, уважаемые, чтобы Новороссия помогла Богу, а Бог помог Новороссии! Взаимовыручка должна иметь место! А если в общем и целом - очень рад, что этих нацтварей становится все меньше и меньше! На земле им не место! Только под землей!
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать