Экс-сотрудник «Беркута» воюет против брата из нацгвардии » E-news.su
ЧАТ

Экс-сотрудник «Беркута» воюет против брата из нацгвардии

16:35 / 14.08.2014
4 052
8
Ушедший в ополчение ДНР бывший спецназовец рассказал, что после этого от него отказалась вся семья.

Прошедший Майдан, столкновения на улице Грушевского и у администрации президента Украины сотрудник спецотряда милиции принес присягу в ДНР и присоединился к ополчению. Он вспоминает, как было невыносимо ему и его сослуживцам в Киеве и Одессе, и как после его отъезда в Славянск от него отказались мать, отец, сестра и брат.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    sovushka
    Читатель | 855 коммент | 3 публикации | 14 августа 2014 17:28
    Что-же это за мать такая? Сколько людей рыдало и сопереживало Беркуту, незнакомым пацанам. А тут сын родной...
    Показать
  2. +2
    alexlabatyuk
    Читатель | 675 коммент | 11 публикаций | 14 августа 2014 17:51
    Печень отрастет, дай Бог.
    Мужик t16
    Показать
  3. 0
    travel.inc
    Журналисты | 704 коммент | 35 публикаций | 14 августа 2014 17:51
    sovushka, обычная свидомитка. Их разве мало таких?
    Показать
  4. 0
    Лёнчик-пончик
    Журналисты | 1 619 коммент | 0 публикаций | 14 августа 2014 18:00
    Великий ПАЦАНЧИК !! Виват !! s22 DNR_TANX s22
    Показать
  5. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 14 августа 2014 18:26
    Мать никогда не откажется от сына. Это не мать. Это не брат. Это не отец.

    Поцан сам создаст себе семью, нарожает детей, и будет счастлив.
    Он простит предавших его, но не забудет предательство.
    Хороший мужик получился из пацана.
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  6. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 14 августа 2014 19:54
    Храни тебя Господь.
    Показать
  7. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 281 коммент | 0 публикаций | 14 августа 2014 19:59
    Сынок, не переживай! Ты прав на !00%, А ЗА ПРАВДУ НУЖНО СТОЯТЬ!Все у тебя будет хорошо! Найдешь хорошую девушку, родятся у тебя детки , и ради этого стоит бороться! Все ты в своей жизни делаешь правильно. Ну а твои родные когда-нибудь поймут, как глубоко они ошибались! Здоровья тебе и огромного счастья!
    Показать
  8. 0
    PetrosGeorgios
    Читатель | 1 236 коммент | 0 публикаций | 14 августа 2014 22:54
    s48
    Господь Пастырь Твой.
    И Он хранит тебя, брат.

    Честь и хвала тебе и таким ребятам, как ты!
    - Монголы пришли, мзду требуют...
    - Эй, Дружина! Ну-ка дайте монголам МЗДЫ !!!
    Показать