Война глазами врага: украинские артиллеристы готовятся к обстрелу Донецка под бдительным присмотром нацгвардии (видео) » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Война глазами врага: украинские артиллеристы готовятся к обстрелу Донецка под бдительным присмотром нацгвардии (видео)

13:27 / 10.08.2014
3 874
9
Центральная телерадиостудия Министерства Обороны Украины выпустила видео сюжет о подготовке вчерашнего и позавчерашнего артиллерийских обстрелов Донецка под характерным названием «Арта под Донецком».

На видео хорошо различимы солдаты ВСУ, разгружающие боеприпасы, и контролирующие их так называемые национальные гвардейцы.

В результате обстрелов в очередной раз погибли мирные жители и были разрушены дома.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    aleksey sazonov
    Читатель | 1 081 коммент | 0 публикаций | 10 августа 2014 13:29
    Ублюдки
    Показать
  2. 0
    ser.ki
    Читатель | 1 086 коммент | 0 публикаций | 10 августа 2014 13:35
    Эх градами-б накрыть уродов s46
    Я зла ни на кого не держу...Я его отправляю обратно :0
    Показать
  3. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 10 августа 2014 13:53
    А потом эти вот хмыри ноют, я же ни кого не убивал, меня заставляли!
    Показать
  4. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 10 августа 2014 14:07
    Эти суки могли бы обезоружить нациков и слинять. Так что эти черти ничем не лучше нациков. Подонки!
    Показать
  5. 0
    ОнА
    Читатель | 1 298 коммент | 217 публикаций | 10 августа 2014 14:11
    эти преступники прекрасно видят и знают, что каждый снаряд летит в чей-то дом...
    Показать
  6. 0
    Dereza
    Читатель | 11 617 коммент | 0 публикаций | 10 августа 2014 14:24
    Блин, хохлы хоть что-нибудь умеют делать хорошо? Да нормальный сержант задавил бы таких долб...ов за такую разгрузку. В 8 рыл они машину за час не разгрузят. Мы вчетвером такую за 20 мин. раскидывали... Ущербная армия ущербных укропов. s8
    Показать
  7. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 10 августа 2014 14:31
    attack
    Показать
  8. 0
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 362 коммент | 0 публикаций | 10 августа 2014 14:33
    Dereza, понимаете, ведь, возможно, это намеренный саботаж с их стороны. Неизвестно, ОТКУДА набраны эти солдаты. Ключ в словах "под присмотром нацгвардии". В нашем городе, Рубежное, когда его захватили фашисты, они провели "мобилизацию". Стандартно: оцепили главную площадь города, и всех мужчин, находившихся на ней, тупо загребли, погрузили в клетки и увезли. Все. Как Вы думаете, они сильно хотят воевать или разгружать ту же технику, понимая, для чего это делается? Тем более, что у нас в городе голосовали "за" практически с огромным, преимуществом. Но... Под дулами здорово ли побунтуешь? Не оправдываю, так как могли уйти в ополчение, как сделали многие люди. Но страх понять могу. Все всего лишь люди. Не побывав на чужом месте, образ мыслей не поймешь.
    Показать
  9. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 10 августа 2014 16:01
    Цитата: gres
    могли бы обезоружить нациков и слинять. Так что эти черти ничем не лучше нациков.

    s48
    Показать