Обращение народного командира ополченцев Павла Дремова » E-news.su
ЧАТ

Обращение народного командира ополченцев Павла Дремова

01:28 / 08.08.2014
5 058
13

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    yakovZ
    Читатель | 3 655 коммент | 3 публикации | 8 августа 2014 01:41
    t16
    Показать
  2. 0
    Bacek1972
    Читатель | 7 344 коммент | 9 публикаций | 8 августа 2014 02:07
    Ничего себе как все страшно. Я думал реально помощь из РФ поступает. То что народ трусливый - это понятно. Если даже события в Одессе не подняли одесситов. А вот то что нет нормальной помощи продовольствием, техникой оружием и боеприпасами.... А то что ополчение за деньги покупает топливо!!!! ЭЙ В РОССИИ!!
    ПРОСНИТЕСЬ БИЗНЕСМЕНЫ ДОЛБАННЫЕ!! ЧТО И НА МАМЕ СВОЕЙ БИЗНЕС ДЕЛАТЬ БУДУТЕ??????
    Позорники!!!
    Кадыров на 7 млн. долларов отправил гуманитарки - а Вы.........., что совесть когда раздавали, Вас господа, дома не было?
    Эй курортники, отдыхающая гос.дума (война на дворе, они отдыхают, в отпусках..)!!
    Ну ка помогайте Новороссии оружием и продовольствием. Хватит ссать!
    Поставляйте технику и наемников-профессионалов. Так чтобы отодвинуть от городов могли и если надо на киев повести.
    Показать
  3. 0
    Антиамер
    Читатель | 1 940 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2014 02:43
    Во блин, такое ощущение, что в правительстве одни хохлы сидят. Сейчас либерасты соберут толпы народу под "Москва не поддерживает русский, геть их, ополченцы голодают, воевать нечем" ИДИОТЫ!!! Бляди, одним словом.

    На отдыхающих украинцев военных больше денег тратят. Одни понты перед иностранцами блять
    Показать
  4. 0
    Иванопуло
    Читатель | 673 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2014 04:26
    Да и вправду, чето как то голимо Россия себя ведет по отношению к донбассу. Упорото пытаться еврогейцам и пиндосам доказать свою непомощь, РЕАЛЬНО ничем не помогая донбассу - вылезет боком самой россии. О тех, кто униженно упрашивает, смиренно терпит и на подзатыльники всего лишь "возмущается"- все будут вытирать ноги. Закон природы. И то что в крыму и донбассе российское руководство относится к людям поразному - уже просто неприлично режет глаза.
    Показать
  5. 0
    Гришка
    Читатель | 944 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2014 04:32
    Это еще результат зачистки гражданского поля в России в последние годы, когда любая активность немедленно подавлялась. Сколько посадили русских националистов, скольких запугали? И деньги, естественно, оттуда ушли. А сейчас, когда необходимо, никаких структур, которые могли бы подменить российское государство в таких делах.
    Показать
  6. 0
    aleks013
    Читатель | 6 827 коммент | 87 публикаций | 8 августа 2014 05:12
    один человек в этом виноват . а разве нет?
    человек которому только шепнуть , пальчиком пошевелить...
    угадайте кто?
    и вся вина только на нем! https://www.youtube.com/watch?v=IM12FidJGhw
    Показать
  7. 0
    Лёнчик-пончик
    Журналисты | 1 619 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2014 08:07
    DNR_TANX Спилберг и Дюма с Шолоховым отдыхают !!! Красавец Павел.... н - н - да.... s22
    Показать
  8. 0
    Лендрик
    Читатель | 147 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2014 08:10
    aleks013, зря Вы на него катите бочку.
    1. Если не "пошевилил пальчиком", значит пока не может. Нам легко рассуждать об этом сидя на диване.
    2. Сами жители Домбасса не очень-то встают на защиту своего народа и земли.
    Почему наша молодежь должена их защищать, а их молодежь драпать. Противно смотреть, когда в новостях показывают в числе беженцев молодых здоровых парней. Обидно, но сейчас у многих девиз по жизни "Моя хата с краю..."
    Вот у меня родственники в Северодонецке Луганской обл. живут. В т.ч. племянник 40 лет. Когда у них началась АТО, я спросила, записался он в ополчение или нет. Мне ответили, что нет, т.к. он работает на заводе. А теперь, когда город перешел под контроль Киева, переживают, что забирут в армию. А не лучше, остановить всю промышленность на неделю и всем миром пойти на хунту, давно бы выгнали. Я конечно утрирую.
    Жаль ополченцев. Они отдуваются за себя и за того парня, который позорно драпает вместе с детьми и женщинами.
    Даже люди РФ и те помогают, как могут. Не хочу хвастать, но я с каждой зарплаты перечисляю деньги в Фонд помощи Новороссии. Почему сами молодые люди Новороссии не хотят помочь себе?
    Но все равно, победе быть!
    Показать
  9. 0
    Rasha-kun
    Читатель | 958 коммент | 3 публикации | 8 августа 2014 08:45
    Цитата: aleks013
    один человек в этом виноват . а разве нет?
    человек которому только шепнуть , пальчиком пошевелить...
    угадайте кто?
    и вся вина только на нем! https://www.youtube.com/watch?v=IM12FidJGhw


    Ой...
    А это ничего, что мы тут всей страной его поддерживаем?
    И всей страной помогаем ополчению...
    Целовальник, дай чернильницу! (С)
    Показать
  10. 0
    Orestik
    Читатель | 168 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2014 09:05
    настоящий мужик таких бы побольше и дай Бог тебе здоровья Павел!
    Показать
  11. 0
    Lalu
    Читатель | 3 354 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2014 11:34
    О как мне это нравится - опять Путин виноват.А если реально включить мозг,то сколько ополчение без поддержки бы продержалось?Война дело очень дорогое и можно конечно говорить о том что используются захваченные склады воинских частей.Вы сами-то в это верите?Кстати,мой первый комментарий пропал,к чему бы это?
    Повторюсь,единства в ополчении нет,каждая бригада,каждый отряд сам по себе и это печально.А парня понимаю,накипело у него.
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  12. 0
    Bacek1972
    Читатель | 7 344 коммент | 9 публикаций | 8 августа 2014 12:00
    Лалу, никто не сомневается что есть какая-то помощь ополчению. Но "какая-то" - это мало на сегодня.
    Ребят, Путина не надо поливать. А то как будто мы в государстве живем где Путин и Жириновский и все!
    Где те кто поддерживает президента, сегодня аж 87%, или ополченцы на оппозицию нарвались, когда за бензином ездили?. Это понятно, что танки нам простому народу не продадут.
    Показать
  13. 0
    Бронзовый солдат
    Читатель | 562 коммент | 27 публикаций | 9 августа 2014 07:55
    Военная помощь от России может быть либо тщательно замаскированная, либо никакая. Других вариантов быть не может - иначе обвинение в поддержке терористов и торжество правды врагов.
    Показать