Итоги боев за Шахтерск » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Итоги боев за Шахтерск

13:40 / 01.08.2014
10 842
26
Итоги боев за Шахтерск


В дополнение к вчерашним трупам солдат хунты в Шахтерске.
Потери оказались столь огромны, что их оказалось невозможно скрыть.

Итоги боев за Шахтерск


В Донецкой области в городе Шахтерск вследствие мощных обстрелов боевиков из "Градов" позиций силовиков погибли 21 десантник 25-й бригады военной части А1126. В Шахтерске террористы из "Града" обстреляли быйцыв АТО: 21 погибший Фото Минобороны РФ Об этом со ссылкой на волонтеров, которые помогают этой бригаде, а также на самих военных, сообщает "Громадське ТВ". В частности, по информации, среди погибших и командир 2-го батальона. Кроме того, сообщается, что в результате обстрела на стороне военных очень много раненых. Сейчас их вертолетами транспортируют в Днепропетровск. "Только что мне на мобильный позвонили из подразделения Бруно Сантоса. По ним "лупят" с 4-х сторон "Градами". Они простились. Сказали - шансов нет. Никто ничего им не привез, никакого подкрепления и снабжения не было", - цитирует источник.

С учетом погибших в городских боях, на блокппостах и на отходе из Шахтерска (не считая пленных), только в людях в боях за город противник по самым минимальным подсчетам потерял до 80-85 убитыми. Особенно большие потери понесла 25-я аэромобильная бригада, которая в силу своей специфики конечно не предназначена для городских боев в первой линии.

Ниже фото итогов боев за Шахтерск. Есть 18+, так что осторожнее.

Итоги боев за Шахтерск


Итоги боев за Шахтерск


Итоги боев за Шахтерск


Итоги боев за Шахтерск


Итоги боев за Шахтерск


Итоги боев за Шахтерск


Итоги боев за Шахтерск


Итоги боев за Шахтерск


Итоги боев за Шахтерск


Итоги боев за Шахтерск


Итоги боев за Шахтерск


Итоги боев за Шахтерск


Итоги боев за Шахтерск


Итоги боев за Шахтерск


Итоги боев за Шахтерск


Итоги боев за Шахтерск


Итоги боев за Шахтерск


Итоги боев за Шахтерск


Итоги боев за Шахтерск





Разумеется не стоит впадать в эйфорию. Поражение 25-й десантной бригады и приданных ей армейских и нацигвардейских подразделений под Шахтерском, а так же большое кол-во убитых и раненных солдат противника это хорошо, но никак не решает ключевых проблем в районе Мариновки и Дебальцево, где враг пытается продолжить наступление. Но в целом, оборону Шахтерска армия Новороссии может однозначно занести в себе плюс, планы противника тут было сломаны, а врагу нанесены большие потери в людях и технике.

Полностью здесь: http://colonelcassad.livejournal.com/1704688.html

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Сергей Сергеев
    Читатель | 202 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2014 13:46
    Матери могут быть спокойными, у них были бронежилеты. И у того, кому руки ноги поотрывало, у него тоже был бронежилет.
    Показать
  2. 0
    qwqw
    Читатель | 58 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2014 13:55
    Уже мозги съезжают от всего этого!
    Показать
  3. 0
    Net_UkroNazism
    Читатель | 1 230 коммент | 59 публикаций | 1 августа 2014 14:04
    Цитата: Сергей Сергеев
    Матери могут быть спокойными, у них были бронежилеты. И у того, кому руки ноги поотрывало, у него тоже был бронежилет.

    Да и каски тоже были - тока укропские бестолковки размазаны по асфальту!
    Укропы! Смотрите! Думайте, если еще есть чем! Уебывайте с Донбасса, пока не поздно!
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  4. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 289 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2014 14:08
    Их сюда не звали!
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  5. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 1 августа 2014 14:13
    Фашисты получили по заслугам DNR_TANX
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  6. 0
    Антиамер
    Читатель | 1 940 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2014 14:18
    третья с конца фото - зря они так, дебилов и в укропии много, так они и в ополчении пробрались.
    Показать
  7. 0
    zero220
    Читатель | 184 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2014 14:20
    Конечно страшно. Но! На войне, как на войне. Каратели вне закона! Kharkov
    Показать
  8. 0
    Stalevar
    Читатель | 187 коммент | 1 публикация | 1 августа 2014 14:20
    Категорически не поддерживаю фото, где ополченцы сфотографировались на фоне разорванного тела укросолдата. Только была статья на сайте, где обсуждались укровояки, которые сфоткались с ополченцем перед его казнью. Зачем же поступать также. Мы же не звери-фашисты.
    Показать
  9. 0
    NoBody
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2014 14:24
    pobeda
    Показать
  10. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 1 августа 2014 14:25
    Цитата: Stalevar
    Категорически не поддерживаю фото, где ополченцы сфотографировались на фоне разорванного тела укросолдата. Только была статья на сайте, где обсуждались укровояки, которые сфоткались с ополченцем перед его казнью. Зачем же поступать также. Мы же не звери-фашисты.

    Вне контекста может так и выглядит. Но на странице автора фото сказано, что никакой цели глумиться над убитыми не было, просто хотели показать все как есть. А если посмотреть видео то в голосе за кадром столько сожаления что просто удивлает даже. Найдите видео посмотрите....
    Показать
  11. 0
    Алекс
    Читатель | 754 коммент | 1 публикация | 1 августа 2014 14:30
    Цитата: АзерАнтифашист
    Цитата: Stalevar
    Категорически не поддерживаю фото, где ополченцы сфотографировались на фоне разорванного тела укросолдата. Только была статья на сайте, где обсуждались укровояки, которые сфоткались с ополченцем перед его казнью. Зачем же поступать также. Мы же не звери-фашисты.

    Абсолютно согласен!

    Вне контекста может так и выглядит. Но на странице автора фото сказано, что никакой цели глумиться над убитыми не было, просто хотели показать все как есть. А если посмотреть видео то в голосе за кадром столько сожаления что просто удивлает даже. Найдите видео посмотрите....

    чем это фото лучше вот этого
    https://www.e-news.su/in-ukraine/19738-ukrofashisty-fotografiruyutsya-s-zhertvami
    .html
    Показать
  12. 0
    Stalevar
    Читатель | 187 коммент | 1 публикация | 1 августа 2014 14:32
    Видео я смотрел. Всё там показано. И все таки фотография вызывает противоположную реакцию. Я бы не стал фотографироваться на фоне тел убитых солдат (пусть даже и фашистов). Кому такая фотография нужна? Сыну потом показывать, смотри сына как папка убивал? А уж как ее могут раскрутить укросми так и говорить незачем.
    Показать
  13. 0
    Orestik
    Читатель | 168 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2014 14:38
    от души ребята поработали, 5 балов красавцы! h6
    Показать
  14. 0
    Иванопуло
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2014 14:47
    Родня подохших укропов может утешиться, их мужья и сыновья подохли в брониках и касках x4. Так упивались убийствами жителей Донбасса, что аж сами незаметили, как пораскинули мозгами и кишками.
    Показать
  15. 0
    Ночь
    Читатель | 366 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2014 15:13
    Цитата: Stalevar
    Видео я смотрел. Всё там показано. И все таки фотография вызывает противоположную реакцию. Я бы не стал фотографироваться на фоне тел убитых солдат (пусть даже и фашистов). Кому такая фотография нужна? Сыну потом показывать, смотри сына как папка убивал? А уж как ее могут раскрутить укросми так и говорить незачем.

    Я думаю, это жестокое фото они сделали для того, чтобы командование АТО не смогло отвертеться от информации о потерях, чтобы жители западной украины знали об уничтожении 25 бригады, и чтобы командование АТО не могло нагло соврать, что это труп ополченца а не укропа.
    Показать
  16. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 1 августа 2014 15:14
    Алекс, Stalevar, Так я же не спорю. Я бы тоже не стал, и другого отговорил от такой показухи. Но для тех кто в ополченцах сомневается просто привел дополнительные факты. А то что укропы используют это в своей пропаганде - это без сомнения, тем более что обычно им даже и без этой или подобных фотографий легко удавалось возбудить больной мозг майданутых.
    Показать
  17. 0
    Rasana
    Читатель | 12 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2014 15:22
    Сердце сжимается от беспредельного маразма устроенного Майданом и майданутыми. Твари в человеческом обличье которые способствовали зомбированию украинцев, это нелюди. Что происходит в сознании у подвергшихся обработке ядами ненависти и злобного цинизма? Гибнут люди, гибнет страна. На стороне ополченцев Правда, они настоящие герои, они защищают свой дом и жизнь своих детей. В действиях украмии не Истинного смысла, зомби не принадлежит его жизнь, она у хозяина. Хозяин далеко и бездушен.
    Показать
  18. 0
    kosta
    Читатель | 702 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2014 15:31
    третья с конца фото вызывает противоречивые чувства- как с трофеем. И в то же время, понимаешь бойцов.
    Показать
  19. 0
    Odessit79
    Читатель | 872 коммент | 223 публикации | 1 августа 2014 16:01
    ну что бараны укропские можете сказать спасибо жидам... это ж надо так до ручки дойти убивать своих же братьев за порошенковские конфетки facepalm
    Показать
  20. 0
    Cidoroff
    Читатель | 2 397 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2014 16:53
    Блядская война. И радостно, что отбились, и одновременно так гадко, когда смотришь в лица этих одураченных. Кстати, это ведь не добровольцы. Ладно бы нацгады.

    Но вообще-то справедливо было бы не этих баранов/простаков/подневольных крошить, а всю эту пиздоту вдохновителей - СМИ и околополитиков. Этих надо рвать на части скотов.
    Падающего - поддержи
    Показать
  21. 0
    Карлсон
    Журналисты | 308 коммент | 54 публикации | 1 августа 2014 16:59
    Цитата: Антиамер
    третья с конца фото - зря они так, дебилов и в укропии много, так они и в ополчении пробрались.


    не надо словами бросаться, уважаемый. Эти люди смерти в глаза смотрят ежеминутно.
    Показать
  22. 0
    молчун
    Читатель | 2 792 коммент | 7 публикаций | 1 августа 2014 18:39
    блин люд прошу попробуйте остаться людьми на видео парня явно задрачивают и провоцируют а он просто дурак как по мне хотя от этого не легче
    Показать
  23. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2014 19:30
    да как было бы хорошо если бы стоял бы не славянин перед славянином а какой нибудь пиндос и дело происходило где нибудь в вашингтоне
    Показать
  24. 0
    1GOR77
    Читатель | 649 коммент | 20 публикаций | 1 августа 2014 20:22
    Цитата: kosta
    третья с конца фото вызывает противоречивые чувства- как с трофеем. И в то же время, понимаешь бойцов.

    А я не понимаю ,русский солдат не должен позировать на фоне кишок ,это удел бандерастов и америкосов.
    Постойте же, придет время, будет время, узнаете вы, что такое православная
    русская вера! Уже и теперь чуют дальние и близкие народы: подымается из
    Русской земли свой царь, и не будет в мире силы, которая бы не покорилась
    ему!...Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая
    сила, которая бы пересилила русскую силу!
    (с) Тарас Бульба
    Показать
  25. 0
    Stalevar
    Читатель | 187 коммент | 1 публикация | 1 августа 2014 21:05
    Цитата: 1GOR77
    Цитата: kosta
    третья с конца фото вызывает противоречивые чувства- как с трофеем. И в то же время, понимаешь бойцов.

    А я не понимаю ,русский солдат не должен позировать на фоне кишок ,это удел бандерастов и америкосов.

    Вот и я о том же!
    Показать
  26. 0
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 362 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2014 21:11
    Антиамер, Stalevar, Алекс, 1GOR77, поддерживаю до последнего знака!!! "Убивая чудовище, постарайся сам не превратиться в чудовище". Нельзя нашим уподобляться фашистам. А то ведь с малого начинается, потом можно и не заметить, что становишься моральным уродом.
    Видео тоже смотрела. Все-равно -- так нельзя.
    Показать