Война Храброго ПЕТЬКИ » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Война Храброго ПЕТЬКИ

11:59 / 13.07.2014
4 334
19
Война Храброго ПЕТЬКИ




Я не призываю к насилию.
Я всего лишь высказываю своё суждение.


Когда презика Петьку догонит Судьба, это будет справедливо.
Несправедливо будет, если перед смертью он не увидит, как Судьба догоняет его детей.
Которых, как известно, четверо.
Внука Судьба, вероятно, обойдет; он совсем маленький и, скорее всего, еще не заражен.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Пепел
    Читатель | 1 731 коммент | 207 публикаций | 13 июля 2014 12:08
    Судить и вешать. А убежит - ледорубом, ВСЕХ ДО ЕДИНОГО.
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать
  2. 0
    миг
    Читатель | 43 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2014 12:10
    К сожалению - насилие передается по наследству. Настигнет всех.
    Показать
  3. 0
    pvalerri
    Читатель | 593 коммент | 223 публикации | 13 июля 2014 12:12
    А сынуля то явный пидар!!! s01 Впрочем как и папа! Яблонька от грушеньки не далеко падает! yes1
    Показать
  4. 0
    kosta
    Читатель | 702 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2014 12:25
    Цитата: pvalerri
    А сынуля то явный пидар!!! s01 Впрочем как и папа! Яблонька от грушеньки не далеко падает! yes1

    П...р не п...р, но жид явный.
    Показать
  5. 0
    AUralkski
    Читатель | 1 431 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2014 12:35
    Я человек не кровожадный, но очень хочется, чтобы Справедливость, в понимании автора статьи, восторжествовала.
    Показать
  6. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2014 12:41
    Не поняла- чем не заражен внук? И почему дети должны отвечать за поступки родителей ?
    Показать
  7. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2014 12:50
    Цитата: Рита
    Не поняла- чем не заражен внук? И почему дети должны отвечать за поступки родителей ?

    а за кого отвечал трехлетний мальчик которого распяли нац гвардейцы на глазах у матери???!!!
    Показать
  8. 0
    кекс
    Читатель | 552 коммент | 53 публикации | 13 июля 2014 12:52
    о как у этого дети есть. Надо тогда не его а его детей и внуков вешать, что бы этот параша видел это собственными глазами, для него это будет истенным наказанием.
    Показать
  9. 0
    olesiaukraine
    Читатель | 884 коммент | 19 публикаций | 13 июля 2014 13:03
    Мерзкий папа, мерзкая мама и такой же меерзкий сын. Блевать хочется от этого семейного фото. Семейка Адамсов отдыхает по сравнению с этими монстрами! Порошенки я передаю вас в руки Бога, пусть Он судит. Я не сужу и не проклинаю вас, я предоставляю вас Богу. Боже, рассуди справедливо и дай им то что они себе заслужили.
    Показать
  10. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2014 13:19
    Цитата: скиталец
    Цитата: Рита
    Не поняла- чем не заражен внук? И почему дети должны отвечать за поступки родителей ?

    а за кого отвечал трехлетний мальчик которого распяли нац гвардейцы на глазах у матери???!!!

    И все же, я считаю , что каждый должен отвечать за СВОИ поступки.
    Показать
  11. 0
    Иван Иванов
    Читатель | 744 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2014 13:19
    Рита, Ты, видать, сама порченная.
    Показать
  12. 0
    svoboda
    Читатель | 423 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2014 13:29
    Своего пусть воевать отправит, attack Вайсман!!!
    Показать
  13. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2014 14:02
    в топку всех... приветствую любой огонь, хоть газовый, хоть поленьями на площади.
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  14. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2014 14:16
    Иван Иванов, это Вы с чего взяли? С того,что я против самосуда?
    Показать
  15. 0
    artche79
    Читатель | 42 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2014 14:38
    Блядская семейка ,суки карма вас настигнет
    анализ демократии показал ,что демократия - это анализ)))
    Показать
  16. 0
    Иван Иванов
    Читатель | 744 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2014 14:44
    Рита, А кто здесь за самосуд ? Всё будет по закону : и суд будет, и казнь.
    Показать
  17. 0
    Дюсик
    Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2014 14:54
    Цитата: Рита
    Иван Иванов, это Вы с чего взяли? С того,что я против самосуда?

    А мне кажется Рита права, надо смотреть по делам, если такая же гадость как папа, то и его к ногтю, но может сын -не свин? тогда пусть живет...
    Кот из дома - мыши в пляс...
    Показать
  18. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2014 16:20
    Цитата: Рита
    Цитата: скиталец
    Цитата: Рита

    Кто спасает волчат тот в будущем губит овецВ.Гюго
    Увы дети и внуки бандеровцев не стали людьми,а продолжают убивать в наши времена и народы и это факт как бы это не было это прискорбно.
    Показать
  19. 0
    fantom
    Читатель | 1 452 коммент | 9 публикаций | 13 июля 2014 17:12
    t16
    Цитата: скиталец
    Цитата: Рита
    Цитата: скиталец
    Цитата: Рита
    НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТО
    Показать