На Украине арестовали бывшего мэра Славянска Нели Штепу » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

На Украине арестовали бывшего мэра Славянска Нели Штепу

20:58 / 11.07.2014
3 447
13
Министерство внутренних дел Украины сообщило о задержании бывшего мэра Славянска Нели Штепы. По данным ведомства, она обвиняется в посягательстве на территориальную целостность Украины.

Министерство внутренних дел Украины заявило о задержании бывшего мэра Славянска Нелли Штепы. Об этом сообщили в пресс-службе украинского МВД.

"Сейчас задержанную чиновницу конвоируют в Управление СБУ Харьковской области для проведения процессуальных действий. Нелли Штепе объявлено о подозрении в совершении действий, предусмотренных ч. 2 ст. 110 УК Украины ("Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины")", - говорится в сообщении.

Кроме того в МВД проверяют информацию о пособничестве Штепы деятельности ополченцев на территории Славянска и Славянского района. Неля Штепа была избрана на пост мэра Славянска 31 октября 2010 года. Дело о посягательстве на территориальную целостность Украины было возбуждено 15 апреля 2014 года. Через три дня она сложила с себя полномочия мэра.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 11 июля 2014 21:05
    Нахрена!? Она ополчению ни чего хорошего не сделала! Только цеплялась за должность до конца!
    Показать
  2. 0
    Net_UkroNazism
    Читатель | 1 230 коммент | 59 публикаций | 11 июля 2014 21:07
    Цитата: transformator
    Нахрена!?

    Патаму шо между капелек дождя сухому пробежать еще никому не удавалось...
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  3. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 11 июля 2014 21:11
    h4
    По данным ведомства, она обвиняется в посягательстве на территориальную целостность Украины.
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  4. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 845 коммент | 148 публикаций | 11 июля 2014 21:27
    Net_UkroNazism, s22
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  5. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 11 июля 2014 21:56
    Да и пес с ней(с)
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  6. 0
    ven
    Читатель | 3 093 коммент | 0 публикаций | 11 июля 2014 22:23
    Так будет со всеми, кто одним задом пытается на двух стульях усидеть.
    Показать
  7. 0
    Stalevar
    Читатель | 187 коммент | 1 публикация | 11 июля 2014 22:45
    Ни разу ее не жалко
    Показать
  8. 0
    Silvio
    Читатель | 350 коммент | 0 публикаций | 11 июля 2014 23:15
    Ну может после гимна и лозунгов еще поскачет, тогда поверят
    Я знаю, что я ничего не знаю, но многие не знают и этого...
    Показать
  9. 0
    kosta
    Читатель | 702 коммент | 0 публикаций | 11 июля 2014 23:36
    хотела на двух стульях посидетьь, да не вышло...
    Показать
  10. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 051 коммент | 0 публикаций | 12 июля 2014 00:06
    Этот случай еще раз подтверждает, что надо иметь четкую жизненную позицию, а не расплывчатую.
    Иначе "все, что вы скажете, может быть использовано против вас".

    И жаль ее, что духу не хватило остаться мэром, хотя люди в нее было поверили и даже второй шанс дали. И поделом, что вовремя свой выбор не сделала.
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать
  11. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 12 июля 2014 00:35
    Цитата: Net_UkroNazism
    Цитата: transformator
    Нахрена!?

    Патаму шо между капелек дождя сухому пробежать еще никому не удавалось...

    t18
    Показать
  12. 0
    olesiaukraine
    Читатель | 884 коммент | 19 публикаций | 12 июля 2014 02:06
    что правда? ох и срубят денежек с бывшего мэра...понимаю. Ну что ж она не дальновидная такая, в Ростов надо было.
    Показать
  13. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 12 июля 2014 09:35
    бедняжечка . с одного подвала в другой....
    не завидная судьба.
    Показать