В Славянске на площади расстреляли матерей ополченцев, воевавших против укрофашистов » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Славянске на площади расстреляли матерей ополченцев, воевавших против укрофашистов

18:38 / 07.07.2014
9 235
35
В Славянске на площади расстреляли матерей ополченцев, воевавших против укрофашистов


Об этом агентству «ANNA News» рассказала по телефону жительница Артёмовска Леся.

Сегодня, 7 июля, в информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялось включение с помощью мобильной телефонной связи с Лесей из Артёмовска (ДНР, запись разговора выложена в аккаунте агентства «ANNA News» на «Ютюбе»).

- Нацгвардия взяла под контроль Артёмовск, — рассказала Леся. — Они заняли нашу военную часть. На военных складах забрали всё оружие.

Вчера весь день бомбили центр города, здание налоговой инспекции. Зачем это сделали, я не знаю. В городе идут репрессии, каратели начали ходить по квартирам, устраивают допросы. Люди боятся, переживают, стараются лишний раз стараются не выходить на улицу.

Но всё же у нас пока не так ужасно, как в Славянске. Там идёт тотальная зачистка, например, на площади показательно расстреляли матерей ополченцев, воевавших против фашистов.



Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    aleksey sazonov
    Читатель | 1 081 коммент | 0 публикаций | 7 июля 2014 18:39
    attack
    Показать
  2. 0
    кекс
    Читатель | 552 коммент | 53 публикации | 7 июля 2014 18:42
    ну так я говорил уже пусть скажут спасибо за это ополченцам которые предали народ. На месте хунты каждый бы так же делал бы так что никаких притензий к хунте я не вижу. Помогал значит террорист и всю семью или под нож или на пожизненое на нары.и не важно женщина ,мужчина,
    Показать
  3. 0
    ham42
    Читатель | 1 258 коммент | 0 публикаций | 7 июля 2014 18:44
    x3
    Показать
  4. 0
    travel.inc
    Читатель | 704 коммент | 35 публикаций | 7 июля 2014 18:49
    Цитата: кекс
    ну так я говорил уже пусть скажут спасибо за это ополченцам которые предали народ.

    То есть, вы считаете, что если бы ополченцы сидели в Славянске до последнего и погибли там (от голода или эпидемии или при штурме), расстрелов мирного населения не было бы?
    Ну-ну.
    Показать
  5. 0
    alekto
    Журналисты | 322 коммент | 60 публикаций | 7 июля 2014 18:49
    кекс,
    а я бы так не поступил. только больные так могут сделать, причём на всю башку. по сценарию людям туда вброс гуманитарки нужно делать и говорить какие "укроармейцы" хорошие, а не народ стрелять. так что батенька разные представления о стратегии. причём всё обязательно всплывёт со временем....
    Показать
  6. 0
    zk9663
    Читатель | 20 коммент | 0 публикаций | 7 июля 2014 18:53
    типа, читающие тут должны слепо верить в заголовки таких статей ?
    Показать
  7. 0
    Иван Иванов
    Читатель | 744 коммент | 0 публикаций | 7 июля 2014 18:56
    кекс, Ты что мелешь, тварь ?
    Показать
  8. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 562 коммент | 8 публикаций | 7 июля 2014 18:57
    Цитата: кекс
    ну так я говорил уже пусть скажут спасибо за это ополченцам которые предали народ. На месте хунты каждый бы так же делал бы так что никаких притензий к хунте я не вижу. Помогал значит террорист и всю семью или под нож или на пожизненое на нары.и не важно женщина ,мужчина,

    Наши фашистких детей кормили! Не надо по себе судить обо всех! А киевские фашисты оказались хуже немецких! А если бы было наоборот? я сомневаюсь, что ополченцы растреляли бы матерей фашистов!
    Показать
  9. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 7 июля 2014 18:59
    Цитата: zk9663
    типа, читающие тут должны слепо верить в заголовки таких статей ?

    А что есть сомнения, что от больных на всю голову и накачанных неизвестно чем, уголовников можно ожидать всего? Фашизм способен и не на такое. Только, если все это действительно произошло, я им не завидую. У ополченцев все это вызовет огромный приступ ярости, а у жителей... ну даже не знаю какую гамму чувств.
    Показать
  10. 0
    ushi zamerzli
    Читатель | 35 коммент | 6 публикаций | 7 июля 2014 19:04
    на площади показательно расстреляли матерей ополченцев, воевавших против фашистов.

    Обычная практика фашистов. Например отца подводника Лунина тоже казнили за удачную атаку на линкор Тирпиц.
    Показать
  11. 0
    Застройщик
    Читатель | 15 коммент | 0 публикаций | 7 июля 2014 19:17
    вывод какой? самый просто пленныхъ ьукропов не брать стрелять как собак и делать терроричтичечские акты в гордлах укропии, ебашить их мироное население. Только не надо мне тут ща рассказывать что мы уподобимся хунте. мне похуй око за око здание за здание жизнь ребенка за жизнь такого же выблядка при соответсвтующем воспитании бендеровцуами он не вырастит нормальным так не хуй жалеть под нож

    Долбюалю еще чскток как тока начнут горреть их города минрнуть мирные укропы тогда может мозги у некоторых от сала отойдут умные перйдут к нам а бараны бендеровские пусть дохнут все

    Чем гуманнее мы будем относиться к ним, , тем по-зверячее они будут относится к нам. Безнаказанность рождает вседозволенность. и мы это видим. СМЕРТЬ УКРОПАМ!!!!(всех поголовно)
    Показать
  12. 0
    Wolfdregil
    Читатель | 190 коммент | 0 публикаций | 7 июля 2014 19:17
    Цитата: кекс
    ну так я говорил уже пусть скажут спасибо за это ополченцам которые предали народ. На месте хунты каждый бы так же делал бы так что никаких притензий к хунте я не вижу. Помогал значит террорист и всю семью или под нож или на пожизненое на нары.и не важно женщина ,мужчина,

    Ужасно прискорбно видеть мужчину столь слабого мозгами. Или шавку, тявкающую по команде.
    Дрянь.
    Показать
  13. 0
    Застройщик
    Читатель | 15 коммент | 0 публикаций | 7 июля 2014 19:18
    Таких как кекс на центральные площади на виселицу с трафаретом падлу
    Показать
  14. 0
    berkut72
    Читатель | 32 коммент | 0 публикаций | 7 июля 2014 19:21
    Цитата: кекс
    ну так я говорил уже пусть скажут спасибо за это ополченцам которые предали народ. На месте хунты каждый бы так же делал бы так что никаких притензий к хунте я не вижу. Помогал значит террорист и всю семью или под нож или на пожизненое на нары.и не важно женщина ,мужчина,

    слышииш тварь свалил от сюда attack
    Показать
  15. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 7 июля 2014 19:23
    кекс, ты еще не с клеймом "5-я колонна", пирожное блудливое ? Постараемся исправить.
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  16. 0
    Geroin
    Читатель | 1 432 коммент | 0 публикаций | 7 июля 2014 19:29
    Цитата: кекс
    На месте хунты каждый бы так же делал бы

    Каждый так сделал бы?!? То есть ты мог бы убить чью то мать только за то что у её детей и у тебя разные понятия о жизни?
    Показать
  17. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 051 коммент | 0 публикаций | 7 июля 2014 19:34
    Откуда Леся из Артемовска знает, что там происходит в другом городе, в Славянске, где нет электричества и связи?
    Не верю, пока не будет представлено достаточно доказательств.
    Такое зверство должно быть жестоко наказано, но сначала доказано, и не со слов той, кого там не было, а нескольких очевидцев в самом Славянске.
    Это может быть вообще провокация, чтобы разозлить ополченцев и заманить в Славянск разрозненные группы на эмоциях.
    Давайте подождем доказательств.
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать
  18. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 622 коммент | 69 публикаций | 7 июля 2014 19:36
    Цитата: Krupskaya
    Откуда Леся из Артемовска знает, что там происходит в другом городе, в Славянске, где нет электричества и связи?

    Может конечно я наивный, но мой мозг тоже отказывается в это верить.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  19. 0
    yakovZ
    Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 7 июля 2014 19:37
    кекс, t8

    Доктор Ливси, t18
    Показать
  20. 0
    izsibiri
    Читатель | 861 коммент | 3 публикации | 7 июля 2014 19:39
    что за бред несет эта дама??? пришла нацгвардия..вместо ополченцев..и захватили склады с оружием.. x3 захватили танки...
    ЧЕ??? еще раз ЧЕ???...не понял ЧТО ОНА СКАЗАЛА?? что несет Эта Леся украинка??
    то есть ополченцы не могли его найти????..а как же заявления Стрелкова о отсутствие оного...а тут склады!!

    ВБРОС???...если нет то мне кто нибудь обьяснит ,что там происходит???
    Показать
  21. 0
    Volod
    Читатель | 398 коммент | 0 публикаций | 7 июля 2014 19:39
    Как видно по событиям за последние месяцы идут целенаправленные расстрелы и мирных граждан, и солдат пытающихся сбежать или просто отказывающихся стрелять. Исходя из этого можно сделать вывод, что это кому то нужно. Война закончится и если сейчас стрелять всех подряд в отместку за преступления хунты, это приведёт к тлеющей напряжённости после войны, ведь много срочников и просто призванных мобилизацией граждане проживающие на территории ЛНР и ДНР. Нельзя поддаваться на провокации. Каждому должно быть воздано по заслугам и делам его.
    Показать
  22. 0
    Tathagata
    Читатель | 598 коммент | 10 публикаций | 7 июля 2014 19:48
    Цитата: Доктор Ливси
    кекс, ты еще не с клеймом "5-я колонна", пирожное блудливое ? Постараемся исправить.

    Я больше чем уверен что кекс так не думает. Он ляпнул, чтоб выявить таких убогих-нацистов как ты, которые мечутся в параноидальной одержимости клеймить инакоМЫСЛЯЩИХ. Еще до присоединения, Крым знал что в России фашистов не меньше чем сейчас в укропии!!!!!!!!!!
    Остановите землю, я сойду!!!
    Показать
  23. 0
    alex7
    Читатель | 373 коммент | 0 публикаций | 7 июля 2014 19:52
    даже комментировать както противно, вообще то таких как кекс и бандер ловили и стреляли, чего тут особо говорить.
    Показать
  24. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 358 коммент | 0 публикаций | 7 июля 2014 19:53
    кекс, Вы вообще думаете,что говорите.Это же обычный фашизм.Сегодня этих матерей,а завтра,что? Второй Бабий Яр? Иди не знаете,что это такое.Ну,что же с такими мыслями,далеко пойдёте,если не остановят Сколько вас там осталось 42 миллиона? Ну,что же есть где развернуться.Дурдом какой-то.
    Показать
  25. 0
    УССР
    Читатель | 853 коммент | 2 публикации | 7 июля 2014 20:03
    alex7, Кекс в принципе не написал ничего необычного. Издревле с врагами не цацкались, а когда захватывали или головы отрезали или детородные органы чтоб не плодились. Жестокость к врагам даже отражена во второй заповеди:
    ... Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого [рода], ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
    Нет врага - нет проблем. Это древний и самый эффективный принцип. Разве мало уже примера Януковича и его игры в хорошего? Другой пример - Одесса. Сожгли не согласных и больше никто там не пищит. Можете сколько угодно ругать Путина, что не помогает, Кургиняна, что говорит правду и дальше писать на форумах, но в час Ч. придут и за вами те, кто не будет сюсюкаться, кто просто ликвидирует проблему. Так что в словах Кекса неприкрытая голая правда, которые многие не хотят переварить.
    Показать
  26. 0
    ser.ki
    Читатель | 1 086 коммент | 0 публикаций | 7 июля 2014 20:07
    Frezy Grant, s48
    Я зла ни на кого не держу...Я его отправляю обратно :0
    Показать
  27. 0
    alex7
    Читатель | 373 коммент | 0 публикаций | 7 июля 2014 20:15
    УССР, твоя якобы цитата об отцах ненавидящих бога, а вы то упыри тут причем?
    Показать
  28. 0
    alex7
    Читатель | 373 коммент | 0 публикаций | 7 июля 2014 20:29
    УССР, да хоть секунду, кто призывает уничтожать беззащитных упырь и есть, и не важно сколько он сидит на форуме
    Показать
  29. 0
    grifon
    Читатель | 383 коммент | 2 публикации | 7 июля 2014 20:45
    почитайте коменты этого кэкса и поймете что за срань этот кэкс - тролятина куева
    Показать
  30. 0
    alexsawa
    Читатель | 91 коммент | 0 публикаций | 7 июля 2014 20:52
    где факты один базар задалбали фантазии убирайте провокаторов с сайта ,новости с фактами и только с ними без фактов никак нельзя особенно такие страшные новости
    Показать
  31. 0
    vlad48
    Читатель | 107 коммент | 0 публикаций | 7 июля 2014 21:09
    Всех с заплывшим салом мозгом укров в освенцим для реверса газа на украину.
    Показать
  32. 0
    Gerda
    Читатель | 126 коммент | 0 публикаций | 7 июля 2014 21:11
    В Артемовске ничего не бомбили, была слышна стрельба, но не бомбили. Если ложь в одной части, то и по Славянску деза, скорее всего
    Показать
  33. 0
    Stalker
    Журналисты | 195 коммент | 22 публикации | 7 июля 2014 21:48
    Эти твари забыли с кем они воюют. Злобу славян не перекрывает даже их великодушие.
    Если не понимаешь что происходит, ищи кому выгодно.
    Показать
  34. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 8 июля 2014 07:29
    Цитата: Gerda
    В Артемовске ничего не бомбили, была слышна стрельба, но не бомбили. Если ложь в одной части, то и по Славянску деза, скорее всего


    я тоже думаю что фейк, пака что подтверждения этой инфы нет и дай Бог что бы не было
    Показать
  35. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 10 июля 2014 17:21
    кекс, Какая же ты дрянь!
    Показать