ЗАЯВЛЕНИЕ от Стрелкова 22.06.2014 20:03 » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

ЗАЯВЛЕНИЕ от Стрелкова 22.06.2014 20:03

Мне категорически не нравится некий «культ личности», который начали «лепить» из моего образа на множестве сайтов «патриотической и околопатриотической» направленности. Вообще-то, откровенно говоря, крайне неприятно читать о себе откровенно не соответствующие действительности вещи. Многими приписываемыми мне талантами не обладаю ни в коей степени, и даже мои «военные успехи» по большей части объясняются не оными «талантами», а просто вопиющей военной безграмотностью противника, его пассивностью и нерешительностью.

Честно скажу — ну совсем «не прет» ни от плакатов с «идеализированным ликом», ни от славословий типа «железный командир железных стрелковцев». Терпеть не могу тарасконады, а она прет уже из всех щелей. Может, другой бы в нее охотно бы поверил, но от меня не дождетесь. К своей личности отношусь в меру скептически, хорошо знаю свои достоинства и многочисленные недостатки.
Политикой в чистом виде заниматься не намерен (не говоря уже о том, что не до нее сейчас) - и не надо надстраивать на моей мимолетной популярности разного рода «воздушные замки» и далеко идущие планы в стиле «патриотического фэнтэзи».

Тем более меня коробит тот факт, что во время реальной войны (хочет кто этого, или не хочет — без разницы — она уже идет) мои публичные выступления стараются использовать в качестве «идеологической бомбы», нацеленной против действующей власти. Уже писал и повторю еще раз: Заняв Крым, Путин начал революцию сверху. Идёт этот процесс очень и очень тяжело, с постоянными «шатаниями из стороны в сторону». Но он идет. И если его не поддержать сейчас, то провал сметет и его, и всю страну. Кроме того, во время войны мятеж против главкома равносилен измене Отечеству. «Путь Гучкова-Милюкова-Львова и Ко», также в свое время воплотивших мятеж во имя «спасения России» привел известно к какому результату.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    saner1959
    Читатель | 118 коммент | 1 публикация | 23 июня 2014 01:59
    Помимо этого, концерн представил сразу 3 новинки, рассчитанные на гражданский рынок стрелкового оружия. Речь идет о карабине «Сайга МК107», дробовых ружьях «Сайга-12С EXP-01-030» и «Сайга-12» исп. 340 12 калибра, карабине «Сайга-9». Помимо этого, «Калашников» привез во Францию новую спортивную винтовку «Рекорд-338» и прочие образцы своей продукции. В концерне «Калашников» считают выставку, которая сейчас проходит в Париже, одной из самых удачных площадок для показа своей продукции и проведения переговоров с деловыми партнерами и потенциальными покупателями. Специалисты концерна рассчитывают провести ряд деловых встреч с представителями европейских стран, стран Ближнего Востока, Южной и Юго-Восточной Азии и Северной Африки.
    Показать
  2. 0
    seti
    Читатель | 1 444 коммент | 3 публикации | 23 июня 2014 02:21
    ... ... ...
    "Заняв Крым, Путин начал революцию сверху. Идёт этот процесс очень и очень тяжело, с постоянными «шатаниями из стороны в сторону». Но он идет. И если его не поддержать сейчас, то провал сметет и его, и всю страну. Кроме того, во время войны мятеж против главкома равносилен измене Отечеству. «Путь Гучкова-Милюкова-Львов" - это политическое заявление, с критикой верхушки - окружения Путина, ...и, учитывая популярность Стрелкова - заявление действенное, с соответствующим настроем масс, ...авторитет (рейтинг) Стрелкова, возможно, на данный момент - самый высокий среди российских политиков, ...естественно - после Путина...
    Показать
  3. 0
    Тарас Чупринко
    Читатель | 545 коммент | 0 публикаций | 23 июня 2014 03:28
    Стрелков Первый из Круга Героев. Но не Последний.Придется снести все.Дай Бог ему сил!
    Показать
  4. 0
    Адам
    Читатель | 336 коммент | 0 публикаций | 23 июня 2014 05:54
    h6
    Показать
  5. 0
    nydix
    Читатель | 1 412 коммент | 0 публикаций | 23 июня 2014 06:29
    seti, s48
    Показать
  6. 0
    AUralkski
    Читатель | 1 431 коммент | 0 публикаций | 23 июня 2014 06:30
    Уважаемый Игорь Иванович!
    Ваше заявление о неприемлемости "культа вашей личности" мне абсолютно понятно. Но Вам придется с этим жить. Вы уже "засветились" в истории русского мира и придется тащить этот социальный груз всю жизнь. А в русском мире именно бессеребренники-государственники становятся героями, святыми, полководцами и ориентирами личностного роста. Относитесь к этому, как к издержкам своей "профессии". Главное, - иммунитет от мании величия, особенно в долгосрочной перспективе. Храни Вас Бог.
    Показать
  7. 0
    Petrovitch
    Читатель | 6 744 коммент | 2 публикации | 23 июня 2014 07:04
    Цитата: AUralkski
    Уважаемый Игорь Иванович!
    Ваше заявление о неприемлемости "культа вашей личности" мне абсолютно понятно. Но Вам придется с этим жить. Вы уже "засветились" в истории русского мира и придется тащить этот социальный груз всю жизнь. А в русском мире именно бессеребренники-государственники становятся героями, святыми, полководцами
    h6
    Минимум бюст на родине. x3
    Показать
  8. 0
    travel.inc
    Читатель | 704 коммент | 35 публикаций | 23 июня 2014 07:10
    Цитата: Petrovitch

    Минимум бюст на родине. x3

    Какое! В полный рост и прижизненный. На главной площади освобожденного Славянска. Ну и в Москве заодно - рядом с Мининым и Пожарским.
    Я без тени шутки, если что.
    Показать
  9. +1
    danko
    Читатель | 407 коммент | 0 публикаций | 23 июня 2014 07:36
    Варварство всегда стремится к простоте, единомыслию и единообразию, агрессивно реагирует на все иное.
    Показать
  10. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 329 коммент | 4 публикации | 23 июня 2014 08:13
    Цитата: travel.inc
    Какое! В полный рост и прижизненный. На главной площади освобожденного Славянска. Ну и в Москве заодно - рядом с Мининым и Пожарским.
    Я без тени шутки, если что.

    Не можешь свалить силой - свали лестью.
    Показать
  11. 0
    travel.inc
    Читатель | 704 коммент | 35 публикаций | 23 июня 2014 08:38
    Цитата: Александр. Романов
    Не можешь свалить силой - свали лестью.

    Нет, лучше вообще человека забыть и вымарать из истории. Это правильнее?
    Показать
  12. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 329 коммент | 4 публикации | 23 июня 2014 09:39
    Цитата: travel.inc
    Нет, лучше вообще человека забыть и вымарать из истории. Это правильнее?

    Вот лестью как раз и вываляют в дерьме. Слаб человек. Брежнев тоже наверное не дурак был, а а как его льстецы вываляли в грязи. Только ленивый не рассказывал анекдоты о его Малой Земле и орденах.
    Путин всех льстецов в первые же дни обломил и пока нет культа Путина, а если бы был, уже давно свалили бы.
    Показать
  13. 0
    travel.inc
    Читатель | 704 коммент | 35 публикаций | 23 июня 2014 10:13
    Цитата: Александр. Романов
    пока нет культа Путина, а если бы был, уже давно свалили бы.

    Вы как будто в параллельной вселенной живете...
    "Огонь, вода и медные трубы" - так и должно быть, это проверка на прочность.
    Показать
  14. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 329 коммент | 4 публикации | 23 июня 2014 10:30
    Цитата: travel.inc
    Вы как будто в параллельной вселенной живете...
    "Огонь, вода и медные трубы" - так и должно быть, это проверка на прочность.

    А Вы как будто только жить начали. Самое глупое в жизни, это устраивать проверки. Могли бы всю жизнь прожить без проблем, а устроили проверку и оказались в жопе. Попробуйте своей жене устроить проверку, подсуньте ей своего друга, он её трахнет, а Вы с ней уже пять лет прожили, двоих-троих детей нажили, а теперь всё это надо рушить, либо с этим дерьмом жить. Хотя она Вам и до этого уже рогов нарастила, мама не горюй, но Вы же об этом не знали, и потому были счастливы. А устроили проверку и всё выплыло, и пять человек Вы собственными руками сделали несчастными.
    Показать
  15. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 254 коммент | 56 публикаций | 23 июня 2014 11:04
    Дельно.
    Показать
  16. 0
    Маринаbrown
    Читатель | 40 коммент | 0 публикаций | 23 июня 2014 23:30
    Есть время читать о себе хвалебные оды в инете, добрая часть необъятной страны его уже обожает, грубовато, может , конечно, ему наплевать, он выполняет важную миссию......
    Показать
  17. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 24 июня 2014 17:57
    Терпите, Игорь Иванович! Это не культ личности, мы Вас искренне любим и почитаем!
    Показать