В Луганске объявлен двухдневный траур по погибшим при крушении Ил-76 » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Луганске объявлен двухдневный траур по погибшим при крушении Ил-76

16:57 / 14.06.2014
4 058
20
В Луганске объявлен двухдневный траур по погибшим при крушении Ил-76. 15 и 16 июня по всей области приспустят государственные флаги и отменят развлекательные мероприятия, передаёт «РИА Новости».

Ранее ополченцы сбили украинский самолёт, который заходил на посадку в аэропорту Луганска. Погибли 40 военных и 9 членов экипажа. Информацию о погибших подтвердила Генпрокуратура Украины.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    082
    Читатель | 661 коммент | 274 публикации | 14 июня 2014 17:03
    Кто то в ЛНР скорбит по латвийскому спецназу и прочему фашистскому отребью?
    Показать
  2. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 14 июня 2014 17:09
    Порошенко объявил 15 июня днем траура по погибшим при крушении Ил-76

    Ребята, нужно всегда проверять источники, для того, чтоб понимать, какую цель преследует автор.
    Показать
  3. 0
    Из лесу Вышел
    Читатель | 112 коммент | 1 публикация | 14 июня 2014 17:10
    Это подача со стороны Киева. РИА тупо постит все оф заявления.
    Показать
  4. 0
    Milorad7707
    Читатель | 175 коммент | 1 публикация | 14 июня 2014 17:10
    Че за дела??? Какой может быть траур??? t21
    Показать
  5. 0
    Мать
    Читатель | 536 коммент | 0 публикаций | 14 июня 2014 17:26
    Киньте ссылку, не нахожу в источнике, только что там была, не увидела. Вброс?
    Показать
  6. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 14 июня 2014 17:27
    Хочется сказать, что укры обмануты новейшими историками, которые переписали всё с ног на голову. Только это будет не вся правда. Укры могли самообразоваться - есть инфа в интернете. Только:
    -Ах, обмануть меня не трудно. Я сам обманываться рад.
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  7. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 289 коммент | 0 публикаций | 14 июня 2014 17:45
    А почему в Луганске траур? Кем объявлен? Что за бред. Там салют.

    Вброс. Фальшак.

    nidise, нафига сюда тащить дезу.
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  8. 0
    Кошка
    Читатель | 845 коммент | 39 публикаций | 14 июня 2014 17:49
    ...распоряжением председателя Днепропетровской облгосадминистрации в Днепропетровске 15 и 16 июня объявлены Днями траура.
    http://kp.ua/politics/457354-v-dnepropetrovske-obiavlen-dvukhdnevnyi-traur-po-po

    hybshym-v-ato
    Показать
  9. 0
    Гришка
    Читатель | 943 коммент | 0 публикаций | 14 июня 2014 17:52
    А где, вообще, сейчас находится начальство "Луганской области"? Из какого подземелья выходят манифесты?
    Показать
  10. 0
    voenkom_7
    Читатель | 985 коммент | 0 публикаций | 14 июня 2014 17:59
    Эта новость занимает первое место среди самых бредовых новостей всего периода проведения карательной операции! Никакой траур в ЛНР не объявлялся. Никто молиться за упокой душ карателей, направлявшихся убивать нас, не собирается. Никакие молитвы им не помогут. Их поглотила гиена огненная. И со всеми фашистами такое будет!
    Показать
  11. 0
    liam
    Читатель | 162 коммент | 0 публикаций | 14 июня 2014 18:00
    Ага как в анекдототе . Порвали два баяна от горя по збитым .
    Показать
  12. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 289 коммент | 0 публикаций | 14 июня 2014 18:03
    Цитата: Из лесу Вышел
    Это подача со стороны Киева. РИА тупо постит все оф заявления.

    чего там РИА постит?
    представте ссылку.
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  13. 0
    Sergey_Kerch
    Читатель | 445 коммент | 1 публикация | 14 июня 2014 18:05
    Что за вброс???? Наоборот праздник надо объявить!!!! Погибло не 49 людей, а 49 тушек зверья!!!
    Показать
  14. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 14 июня 2014 18:07
    А на источнике ссылки нет. Ну и где они эту инфу откопали?
    Показать
  15. 0
    Иван Иванов
    Читатель | 744 коммент | 0 публикаций | 14 июня 2014 18:28
    voenkom_7, Не ГИЕНА , а ГЕЕНА
    Показать
  16. 0
    nydix
    Читатель | 1 412 коммент | 0 публикаций | 14 июня 2014 18:43
    ...да какой траур ?...САЛЮТ ! t16
    Показать
  17. 0
    batij1
    Читатель | 106 коммент | 0 публикаций | 14 июня 2014 18:59
    DNR_TANX
    Показать
  18. 0
    voenkom_7
    Читатель | 985 коммент | 0 публикаций | 14 июня 2014 19:19
    Иван Иванов, x4
    Показать
  19. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 051 коммент | 0 публикаций | 14 июня 2014 19:58
    Цитата: Иван Иванов
    voenkom_7, Не ГИЕНА , а ГЕЕНА

    Геенна.
    Если уж на то пошло.
    Геенна огненная.
    А баянов на все трауры хватит, тут люди музыкальные, есть даже народный ансамбль песни и пляски, одновременно играющий на всевозможных "инструментах".
    Любимое произведение — Прощание славянки.
    Могут грянуть в любой момент и совершенно бесплатно.
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать
  20. 0
    olesiaukraine
    Читатель | 884 коммент | 19 публикаций | 15 июня 2014 00:55
    Та не, они шо то так пиарят всё это, как бы не специально они туда самолёт этот послали, как то подозрительно всё это. Надо немного отвлечься и говорить речи про мир , сочуствие, шутки отложить надо пока в сторону. Не расслабляться, враг коварен, рано радоваться. Смиренным Бог даёт благодать. Сейчас именно такая ситуация, как бы враги чего то замышляют коварное.
    Показать