Ополченцы отключают воду фашистам засевшим в аэропорту Луганска » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Ополченцы отключают воду фашистам засевшим в аэропорту Луганска

18:46 / 10.06.2014
3 956
16


IN ENGLISH:

Militia cut off the water to the fascists commanded at the airport in Lugansk.

As I have understood, for failure to pay...

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    danko
    Читатель | 407 коммент | 0 публикаций | 10 июня 2014 18:55
    Им надо все отключить. Электричество и связь.
    Варварство всегда стремится к простоте, единомыслию и единообразию, агрессивно реагирует на все иное.
    Показать
  2. 0
    shalim
    Читатель | 315 коммент | 1 публикация | 10 июня 2014 18:58
    Молотчаги!
    Показать
  3. 0
    Silvio
    Читатель | 350 коммент | 0 публикаций | 10 июня 2014 19:02
    Может проще было вентиль перекрыть? Ну да и так сойдет, быстрее уберутся или сдадутся. DNR_TANX
    Я знаю, что я ничего не знаю, но многие не знают и этого...
    Показать
  4. 0
    MilkyWay
    Читатель | 305 коммент | 2 публикации | 10 июня 2014 19:05
    Да винтель такой ржавый, что скорее всего пробовали - не получилось.....
    Показать
  5. -1
    Сталкер Кирюха
    Читатель | 840 коммент | 11 публикаций | 10 июня 2014 19:07
    Правду пословица говорит, - чем отличается мальчик от мужчины... стоимостью игрушек.
    Рядом рукой об задвижку трётся... но кого это ебёт!!!!!,когда есть граната!! надо обязательно устроить большой бум!.. хех..хуле, я б ( та любой ся уважающий, при наличии таких игрушек) тож так сделал t3
    Рождённый бегать - п*зды не получает.
    Показать
  6. 0
    Роман
    Журналисты | 632 коммент | 286 публикаций | 10 июня 2014 19:08
    Сталкер Кирюха, задвижка ржавая. да и её могут снова открыть. А тут уже стопудово!)
    Я добрый!.. )
    Показать
  7. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 10 июня 2014 19:13
    Если нацистская гвардия то их самих надо отключить.
    Показать
  8. 0
    Fobotropius
    Читатель | 667 коммент | 0 публикаций | 10 июня 2014 19:13
    Зря так! Если в трубе давление, пол города без воды останется.
    И не факт, что одной гранаты хватит.
    Показать
  9. 0
    ayrika49
    Читатель | 72 коммент | 0 публикаций | 10 июня 2014 19:15
    Роман, t16
    Показать
  10. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 289 коммент | 0 публикаций | 10 июня 2014 19:16
    Не понял, что они взорвали? если трубу, то там сейчас фонтан. x3
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  11. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 10 июня 2014 19:28
    Там скорее всего отвод на аэропорт, и наверное вентиль стоит (должен быть по крайней мере), а трубу взорвали после вентиля и плюс привалили всё это дело. Теперь для того чтобы снова подать воду нужны раскопки и сварка.
    Показать
  12. 0
    Дончанин
    Читатель | 280 коммент | 0 публикаций | 10 июня 2014 19:33
    Молодцы! и не только воду - полная блокада
    Показать
  13. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 10 июня 2014 19:50
    Они лучше нас знают - что и как сделать в данном случае, парни - молодцы, держитесь!!!
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  14. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 10 июня 2014 20:53
    Они скоро будут сдаваться, у них нет продуктов, воды...
    Показать
  15. 0
    User
    Читатель | 774 коммент | 0 публикаций | 11 июня 2014 00:17
    Цитата: transformator
    Там скорее всего отвод на аэропорт, и наверное вентиль стоит (должен быть по крайней мере), а трубу взорвали после вентиля и плюс привалили всё это дело. Теперь для того чтобы снова подать воду нужны раскопки и сварка.

    t18 t16
    Показать
  16. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 12 июня 2014 16:11
    Да вот только они и нам отключают! Нужно бы напротив договориться о водяном перемирии. Вон арабы и то евреям воду не отключают!
    Показать