Теперь нам санкций точно не избежать. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Теперь нам санкций точно не избежать.

21:03 / 04.02.2022
3 172
18

Случилось то, что столько времени предсказывали американцы. Россия совершила акт агрессии против Украины в полуфинале Чемпионата Европы по футзалу - 3:2!

Задницы майданных болельщиков, весь матч терпиливших на трибунах «Кто не скачет - тот москаль!» и оскорбительные кричалки в адрес нашего Президента - сгорели дотла

Поздравляем наших ребят и желаем победы в финале!








А вот такой "афишей" скаклы рекламировали матч:


UPD

Во время тайм-аута тренер сборной Украины давал указания игрокам на русском, те отвечали тоже на русском

Очередное подтверждение бесперспективности искусственного навязывания мовы на Украине. Несмотря на все ограничивающие законы, на Украине говорили, говорят и будут говорить на русском языке

Есть подозрение, что на украинском языке не хватает слов, чтобы выразить все термины игры. Надеюсь, что на тренера и игроков не натравят языкового омбудсмена и не будут вызывать «на ковер».



Видеообзор боевого полуфинала мини-футбольного Евро между Россией и Украиной


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +8
    коза сидорова
    Читатель | 415 коммент | 0 публикаций | 4 февраля 2022 21:24
    Жаль, здесь нет видео, как, под дебильный кричалки, украинский тренер наставляет своих игроков на русском языке)))))))))
    Показать
  2. +8
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 4 февраля 2022 22:19
    у свидомых укров, что ни рожа - то пациент Кащенко...
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  3. -5
    novoros34
    Провокатор | 1 323 коммент | 0 публикаций | 4 февраля 2022 23:04
    Это укробесте можно было остановить ещё. 2014 ,но из-за кремлёвских предателей это скачущее шапито продолжается и нет ему предела!
    Показать
    1. +9
      Виталий Бонивур
      Читатель | 7 993 коммент | 9 публикаций | 5 февраля 2022 11:30
      Согласен.Но, тогда бы не было ни цирконов, ни арматы, ни посейдона, ни калибров. И ещё много ни..., в том числе и крымского моста вероятно((МоЖет дело в том, на что Россия способна была на тот момент.Будем посмотреть.Движуха разгоняется по полной.Идёт большая игра, с охрененными ставками, где главная-существовании самой России.И как водится жертвуют малым, чтобы выиграть всю войну.имхо.
      Сделан в Советском Союзе
      Показать
      1. -5
        novoros34
        Провокатор | 1 323 коммент | 0 публикаций | 5 февраля 2022 15:52
        Вы имеете ввиду хпп ? Это бред . И причем здесь мост хоть так хоть так строить нужно было.
        Вы меняете материальным но забываете про жизни человеческие.
        Показать
    2. -5
      Ибрагим Рамазанов
      Читатель | 531 коммент | 0 публикаций | 5 февраля 2022 12:38
      Согласен на все сто процентов и сам не раз говорил об этом за что подвергся гонениям со стороны адептов непогрешимого божества. Безумно жаль, стольких жертв можно было бы избежать.
      Irvain
      Показать
      1. -5
        novoros34
        Провокатор | 1 323 коммент | 0 публикаций | 5 февраля 2022 15:47
        s48
        Показать
  4. +6
    Старик Розенбом
    Читатель | 1 228 коммент | 0 публикаций | 5 февраля 2022 00:40
    Да,судьба скакуана - не позавидуешь. Тяжёлая форма хронического рогулизма.
    Показать
  5. +6
    ЯША
    Журналисты | 39 905 коммент | 69 публикаций | 5 февраля 2022 13:42
    Цитата: novoros34
    Это укробесте можно было остановить ещё. 2014 ,но из-за кремлёвских предателей это скачущее шапито продолжается и нет ему предела!

    Предатели установлены. Бедные украинцы- опять их предали злые москали. Вся жизнь- сплошная зрада. А теперь их готовятся предать США с Европой. Прямо трагическая судьба у самого поющего народа в мире. h2
    А тут ещё и в футбол у них выиграл злой москаль. Подло выиграл. Целился прямо в украинские ворота, а третий гол москалей попал украинцам в самое свидомое сэрцэ......
    Сам матч смотрел. Переживал. Послушал здесь кричалку украинских дебилов прикидывающихся болельщиками. Их надо было сразу после матча паковать и на перековку, но матч в Нидерландах. Там все обкуренные- там всё можно. Наверное по этой причине построить у себя такую "демократию" самая сладкая мечта украинцев.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. -4
      novoros34
      Провокатор | 1 323 коммент | 0 публикаций | 5 февраля 2022 15:46
      Это шуточки , а жизни русских людей не игрушки и не шуточки.
      Тогда можно было взять малой кровью , сейчас большой почувствуй разницу,
      Показать
      1. +2
        papik09
        Читатель | 6 241 коммент | 0 публикаций | 5 февраля 2022 16:43
        "Чувствуют" только хер в заднице (свидомые скакуасы), всё остальное - ОЩУЩАЮТ!!!
        Показать
        1. -3
          novoros34
          Провокатор | 1 323 коммент | 0 публикаций | 5 февраля 2022 17:07
          Слышь умник не учи отца ебатся
          Показать
  6. +1
    ЯША
    Журналисты | 39 905 коммент | 69 публикаций | 5 февраля 2022 17:27
    Цитата: novoros34
    Тогда можно было взять малой кровью , сейчас большой почувствуй разницу,

    Когда можно оглянуться назад, то мысленно можно исправить все ошибки молодости. Их можно даже исправить. Но мысленно. Но всё равно пока ты живёшь ты их допускаешь. Может что-то российское руководство и сделало не так , что бы тебе понравиться, но оно исходило из своих возможностей и существующей на тот срок реальности. Может в России ждали движение сопротивления которое должно было смести тех самозванцев. Оно бы гарантированно было поддержано РФ. И где это движение? Не дождались. Конечно вам хочется что бы на Украине всё было хорошо. И мне это очень хочется, но только не за счёт России. Тогда ещё не было не злого СБУ, ни ВСУ с бандеровскими пропагандистами, правый сектор был ещё слаб. Разные города рыпнулись сопротивляться. Плохо сопротивлялись- это моё мнение. Поднялись бы более массово- задавили бы гидру и сами. Кто хорошо сопротивлялся тогда, тот сопротивляется и сегодня и Россия их не бросила. Так что называть руководство России кремлёвскими предателями- это верх ..... Я даже не знаю как это назвать. Может кто другой подберёт этому определение.
    А русские люди на Украине первый раз поддались рагулям ещё в 2004-м. Тогда тоже кремлёвские предатели виноваты?
    Пост о футболе плавно перешёл в хохлосрач про зраду.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +1
      Ибрагим Рамазанов
      Читатель | 531 коммент | 0 публикаций | 5 февраля 2022 19:24
      В основном согласен с тобой, только одно мне непонятно, нахрена ВВП остановил наступление ополчения перед Мариуполем из которого уже драпали сломя голову нацики. Возьми тогда ополченцы Мариуполь и наступил бы эффект домино и встречали бы хлебом, солью ополченцев и Запорожье и Херсон и Николаев и тд. и тп.

      Взяли бы Мариуполь и укрофашисты всему Донбассу перекрыли бы воду

      Irvain
      Показать
      1. +1
        novoros34
        Провокатор | 1 323 коммент | 0 публикаций | 6 февраля 2022 07:11
        А после Дебальцево укры драпали к Артёмовску без возможности сопротивления, а там и Славянск недалеко и опять замирения !!! В итоге мы без героев Новороссии с кусками областей постоянными потерями!!!
        Разве это не предательство укры и газок и электричество получают ,против России за счёт России
        Показать
      2. +1
        Ибрагим Рамазанов
        Читатель | 531 коммент | 0 публикаций | 6 февраля 2022 14:08
        Карта водоснабжения аргумент конечно весомый, но почему вы решили, что взятием Мариуполя ополчение ограничится и не пойдёт дальше освобождать всю Новоросию. Тем более что падение Мариуполя усугубилобы деморализацию нацбатов и всу. Да и Харьковчане не менее русские чем Дончане - не остались бы в стороне. Деморализованого врага надо добивать, а не давать ему передышку. Суворов бы не одобрил.
        Irvain
        Показать
  7. +1
    ЯША
    Журналисты | 39 905 коммент | 69 публикаций | 5 февраля 2022 21:21
    Цитата: Ибрагим Рамазанов
    нахрена ВВП остановил наступление ополчения перед Мариуполем из которого уже драпали сломя голову нацики.

    Не знаю. Наверное это была ошибка. Но только знаю одно- в Кремле не предатели.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. -1
      Ибрагим Рамазанов
      Читатель | 531 коммент | 0 публикаций | 5 февраля 2022 23:37
      Не знаю, не знаю, там в окружении ВВП столько жирных карасей которые просто вынуждены над златом чахнуть вместо того чтобы колесить по миру в своё удовольствие...
      Irvain
      Показать