Чуров предложил вернуть советскую систему образования » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Чуров предложил вернуть советскую систему образования

02:55 / 13.03.2014
2 652
18
Глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Владимир Чуров предложил обратиться в Министерство образования РФ с требованием вернуть советскую систему образования. "Молодежь, замученная реформами образования, не способна и не готова к реальности, к реальному бизнесу, к реальной работе инженерами и преподавателями. Я думаю, мы все должны выступить с требованием к Министерству образования вернуться к советской системе образования", - сказал он, выступая сегодня на форуме "Молодежь России".

Чуров отметил также, что необходимо вернуться к советским стандартам и "отказаться от различных выкрутасов". "Молодежи должны давать добротное образование, а не халтуру", - подчеркнул он.

Эксперт РВС Юрий Бялый о советском образовании


)

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Крест
    Журналисты | 650 коммент | 71 публикация | 13 марта 2014 03:49
    t16 Наконец-то допетрили что советское лучшее.Почти всё. USSR
    Показать
  2. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 13 марта 2014 05:01
    Я двумя руками "За" t16
    Показать
  3. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 13 марта 2014 06:43
    Это знаковое заявление!!!
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  4. 0
    Подданный Империи Зла
    Читатель | 306 коммент | 3 публикации | 13 марта 2014 07:05
    t16
    Показать
  5. 0
    MilkyWay
    Читатель | 305 коммент | 2 публикации | 13 марта 2014 07:12
    t16 USSR t19
    Показать
  6. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 691 коммент | 701 публикация | 13 марта 2014 07:39
    t16 s22 USSR
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  7. 0
    OkO55
    Журналисты | 1 459 коммент | 224 публикации | 13 марта 2014 07:42
    t16
    Украинские СМИ — "Черноротая сотня"!
    Показать
  8. 0
    voenkom_7
    Читатель | 985 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2014 07:53
    К советской системе образования должна вернуться и Украина. Отличников, которые в большинстве своей являются жертвами рейтинговой системы, хоть пруд пруди! Специалистов - как кот наплакал.
    Показать
  9. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 13 марта 2014 08:56
    t16
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  10. 0
    eskander
    Читатель | 72 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2014 09:09
    h6
    Показать
  11. 0
    lone_wolf
    Читатель | 347 коммент | 5 публикаций | 13 марта 2014 09:19
    t18 h6
    Показать
  12. 0
    кабздецупа
    Читатель | 228 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2014 09:20
    Это 55555555555555555555555555555 и ещё раз 5!
    Показать
  13. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2014 10:14
    Чуров t16 просто красавец. Давно пора!
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  14. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 13 марта 2014 11:11
    ПРАВИЛЬНО! ПОДДЕРЖИВАЕМ!!!
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  15. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 845 коммент | 148 публикаций | 13 марта 2014 11:48
    s22 s48
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  16. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 13 марта 2014 12:16
    Лед тронулся господа присяжные заседатели!
    https://www.youtube.com/watch?v=I_gamvRFqGs
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  17. 0
    NoBody
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2014 12:45
    Умнейший человек - Анатолий Вассерман в первых главах книги " Анатолий Вассерман, Нурали Латыпов. Самые интересные факты, люди и казусы всемирной истории, отобранные знатоками" рассказывает, при чем очень доступно, в чем разница между болонской системой образования и советсткой...
    Сам читал - понял! Действительно разница есть и в пользу нашей старой доброй системы образования...

    Попробуйте прочтите, или на худой конец прослушайте - в интернете она есть в виде аудиокниге!!!
    Показать
  18. 0
    Dereza
    Читатель | 11 607 коммент | 0 публикаций | 3 апреля 2014 15:53
    Давно пора приспешникам Гейропы
    ЕГЭ засунуть прямо в жопу.
    (во, бля, почти поэма получилась) t12
    Показать