До самой сути. День святого Валентина » E-news.su
ЧАТ

До самой сути. День святого Валентина

20:47 / 13.02.2019
1 168
8
Отмечать или не отмечать Валентинов день? - каждый год мы, православные, 14 февраля спорим друг с другом до хрипоты, в то время как весь остальной мир празднует день всех влюблённых.

Может быть, не всё так страшно и Валентинов день - это просто повод ещё раз сказать любимому человеку о своей любви? Или для выражения любви не надо поводов, а влюбленность - это просто благая почва для коммерции? Обсуждаем!


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +8
    BeerBeare
    Читатель | 3 941 коммент | 0 публикаций | 13 февраля 2019 21:04
    какой может быть святой из венчателя гомиков ? одно непотребство...
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  2. +1
    ARIC1
    Читатель | 2 150 коммент | 0 публикаций | 13 февраля 2019 22:30
    ведущая так и старается сагитировать, подтолкнуть к признанию этого инородного праздника, подталкивает к размыванию нашей русской православной веры
    Показать
  3. -3
    kraft-cola
    Читатель | 509 коммент | 34 публикации | 14 февраля 2019 06:01
    блеад ну пиздец. Один бир бир второй блят православный арик, ну фсе... да пошли вы все в жопу долбаебы. срать на вашу колокольню, Я коля Я русский Я православный крещеный и прочеее и срать я хотел на вас всех таких пидорасов... День Валентина, да похуююю, лишний повод поцеловать любимую, дети в школе дарят мальчишки девчонкам, девчонки мальчишкам и подружкам, и все вместе дарят любимым училкам, что здесь плохого, вы дебилы сраные.... идите вы все нахер... Охлоюыстин мужик крутой умный и дельный, но иногда и он бывает такой долбаеб, но это ему простительно, а вот кто вы... Даешь Валентинки !!!!!!!!!!!!!!!

    рассказ
    Пендостан должен быть разрушен!!!
    Показать
  4. +1
    bsv
    Читатель | 212 коммент | 0 публикаций | 14 февраля 2019 06:08
    Не наш это день (праздником его называть - язык не поворачивается), не наш!!!
    И так всю страну засрали импортными словами, навязывают свои понятия о жизни (типа главное это деньги и неважно каким способом, хоть предательством), скоро наши дети по русски даже разговаривать не смогут. Твари.
    Показать
    1. -4
      kraft-cola
      Читатель | 509 коммент | 34 публикации | 14 февраля 2019 06:16
      и ты дебил, потому что дети прикалываются и все не забивая себе голову всякой тупой псевдоправославной хренью...
      Пендостан должен быть разрушен!!!
      Показать
  5. -4
    kraft-cola
    Читатель | 509 коммент | 34 публикации | 14 февраля 2019 06:17
    и что самое главное как бы ни срались вы все бараноподобные ублюдки вы блят ничего уже не измените ни хера... а вот кукиш вам всем с маслом и гавном на морду а не День Святого Валенинтина
    Пендостан должен быть разрушен!!!
    Показать
  6. +3
    Хищ
    Журналисты | 3 125 коммент | 25 публикаций | 14 февраля 2019 06:17
    Это точно не наш праздник. Это праздник торгашей, придумавшие всякие лозунги. Цветы и подарки можно дарить в любой день, а не именно 14 февраля! Либерда наша всякую хрень внедрила, всё по западному хотят жизнь сделать, искоренив русскую культуру!
    Чем больше меня хулят, тем интенсивней приходит мысль, что я - ангел..
    Показать
    1. -2
      kraft-cola
      Читатель | 509 коммент | 34 публикации | 14 февраля 2019 06:21
      ну и дурак, это вы сами свою культуру гробите вот в чем прикол и никто никакой сорос никакой госдеп в этом нелегком деле вам не поможет угробить себя... Эк сколько говна повылазило.
      ЛЮБИТЕ СВОИХ ЖЕНЩИН И ТОГДА МИР СТАНЕТ КРАШЕ, вот и все и ВАлентинку подарите, ведь один хер за весь год ни разу цветов не подарил.. а?
      Пендостан должен быть разрушен!!!
      Показать