Осквернение соборного храма Христа Спасителя в Приштине » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Осквернение соборного храма Христа Спасителя в Приштине

16:34 / 26.06.2014
5 988
15
Осквернение соборного храма Христа Спасителя в Приштине

Храм Христа Спасителя в Приштине снова осквернен. Албанская певица Эра Истрефи сняла клип на песню «Е dehun» в котором она полуголая танцует в православном храме в Приштине.

Соборный храм Христа Спасителя в Приштине был построен в 1998 году, с 1999 года этот храм постоянная мишень для нападений албанских экстремистов, его уже несколько раз поджигали и пытались взорвать.

В 2012 году власти так называемой Республики Косово сообщили о планах по сносу храма и строительстве на его месте «музея страданий косовских албанцев».

На видео пляски в храме с 1.19.


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 254 коммент | 56 публикаций | 26 июня 2014 16:44
    Сука.
    Показать
  2. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 26 июня 2014 16:45
    facepalm
    Показать
  3. 0
    MilkyWay
    Читатель | 305 коммент | 2 публикации | 26 июня 2014 17:05
    Бог всё видит
    Показать
  4. 0
    samanta1985
    Читатель | 66 коммент | 0 публикаций | 26 июня 2014 17:10
    Какое кощунство! Это не женщина, а исчадие ада!
    Показать
  5. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 26 июня 2014 17:24
    Мусульмане, разберитесь с этой шалавой. Она же вас позорит. Не храм.
    Храм ответить не может.
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  6. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 645 публикаций | 26 июня 2014 17:32
    подонки однозначно (с)
    жажда ничто - эпатаж это все
    все страшные, а ее бы раздел поставил бы в позу ЗЮ и с разбегу как дал бы подсрачник,
    при этом приговаривая ты думала тут ё....ри? нет тут тоже хулиганы собрались
    Показать
  7. 0
    Odessit79
    Читатель | 872 коммент | 223 публикации | 26 июня 2014 17:42
    классно, что можно сказать s51 полуголая блядь и пидарасы прыгают на руинах православной церкви
    Показать
  8. 0
    Dereza
    Читатель | 11 609 коммент | 0 публикаций | 26 июня 2014 18:12
    facepalmСатана там правит бал.
    Показать
  9. 0
    drwhoiswho
    Читатель | 161 коммент | 0 публикаций | 26 июня 2014 18:33
    Во бляди албанские!....
    Показать
  10. 0
    kosta
    Читатель | 702 коммент | 0 публикаций | 26 июня 2014 19:41
    В их то мечетях никто не скачет.
    Показать
  11. 0
    fantom
    Читатель | 1 452 коммент | 9 публикаций | 26 июня 2014 19:45
    t16
    Цитата: Доктор Ливси
    Мусульмане, разберитесь с этой шалавой. Она же вас позорит. Не храм.
    Храм ответить не может.
    НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТО
    Показать
  12. 0
    Camel
    Читатель | 124 коммент | 0 публикаций | 26 июня 2014 21:00
    Цитата: Доктор Ливси
    Мусульмане, разберитесь с этой шалавой. Она же вас позорит. Не храм.
    Храм ответить не может.

    t16 t18
    А чем еще, кроме лизания пендосовских задниц и убийства детей могут похвалиться косовские албанцы? Разве то плясками на костях... Дешевки о сути!
    Показать
  13. 0
    хамсин
    Читатель | 1 292 коммент | 3 публикации | 26 июня 2014 21:26
    конечно ,осквернять места употребления культа- плохо
    но ведь Бог создал человека нагим
    если бы она там ругалась,избивала людей,сношалась с животными,ела наконец рыбу без чешуи или копыта зайца,тогда да.

    люди,перестаньте быть уязвимыми в мелочах-ведь провокация ранимых и есть цель
    вместо возмущения-идите в суд и требуйте разрешения на съёмку клипа в мечети
    а клип-хуйня
    Показать
  14. 0
    Лысогор
    Читатель | 371 коммент | 2 публикации | 26 июня 2014 21:54
    Иудеи, христиане, мусульмане с истерическим восторгом оскверняют и разрушают святилища других религий и верований. Так пусть будут готовы, что и в их святилища придёт скверна и разруха. В Торе, Библии, Коране содержатся превосходные руководства по духовной чистке иноверцев. Vivat Мракобесие! Vivat Тупость и Ограниченность!
    Я рад - сегодня муслимы в церкви эрошабаш устроили, завтра христанутые в мечети собачьи бега запустят, а послезавтра и те и другие откроют в синагоге публичный дом.
    Религия и разум - противоположности!
    Сама композиция, что эстетически, что музыкально, что вокально(текст не знаю) - полное дерьмо!
    Христианство - это не религия рабов, это религия ДЛЯ РАБОВ!
    Показать
  15. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 28 июня 2014 21:38
    Сатана!
    Показать