Ахеджакова запретила Трампу смотреть фильмы с ее участием » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Ахеджакова запретила Трампу смотреть фильмы с ее участием

09:59 / 12.11.2016
3 106
12
Ахеджакова запретила Трампу смотреть фильмы с ее участием

Некогда популярная, а в настоящее время подзабытая советская и российская актриса Лия Ахеджакова запретила новоизбранному президенту США Дональду Трампу и его жене смотреть фильмы с ее участием, сообщил журналист «Дождя» Павел Лобков.

«„Я запрещаю Мелании Трамп и ее вульгарному муженьку смотреть фильмы с моим участием”, — заявила Лия Ахеджакова в своем обращении к американскому народу. „Да, иногда целые народы совершают ошибки, так и наш народ совершал их, свергнув царя и избрав президентом Путина, но сейчас всем нам надо встать перед Белым Домом и сказать — Трамп, уходи! Ты недостоин великих теней Линкольна и Джефферсона!” — заявила актриса», — написал он на своей странице в Facebook.

Ахеджакова запретила Трампу смотреть фильмы с ее участием


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Виталий Бонивур
    Читатель | 7 742 коммент | 9 публикаций | 12 ноября 2016 10:09
    Лобков, как символично, хорошо бы ещё и через тире-Мандавошкин. Он, Что, личный речник Ахеджаковой? А где её заявление в авторском звучании и где опубликовано? Если это правда, то походу, клинический маразм прогрессирует и переходит в полный идиотизм.
    Сделан в Советском Союзе
    Показать
  2. +4
    Харьковчанин 1972
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 12 ноября 2016 11:00
    Маразматичка старая! Раньше любил ее как комедийную актрису. Сегодня презираю как убогую тварь!
    Показать
  3. 0
    BOGAMIR
    Читатель | 59 коммент | 0 публикаций | 12 ноября 2016 11:10
    Боится позора в американских глазах после Голливуда. Это мы к ней привычны (пока она была помоложе):)
    Показать
  4. +8
    Dora Podt-1
    Читатель | 877 коммент | 0 публикаций | 12 ноября 2016 11:16
    Ржала до слез. Эта гнида (ранее всенароднолюбимая артистка) возомнила себя Пифией, авгуром, волхвом или еще кем-то?! Да кто ее там знает, интересно? Кто дал ей право решать за пиндосов - об этом она хотя бы краешком оставшегося мозга подумала? Блин, Кассандра хренова, главнючка санкционная. PS. Так умирают актрисульки, впавшие в маразм... Спи, Лия. Память о тебе не будет вечной и доброй - ты плюнула в Вечность.
    Показать
  5. +6
    stopkran
    Читатель | 4 513 коммент | 8 публикаций | 12 ноября 2016 11:41
    «Всегда играет (болтает) одинакова актриса Лия Ахеджакова!» – В.Гафт. А Э.Рязанов говорил, что она умеет играть только саму себя (дуру набитую). ))
    Показать
  6. +1
    Thresh
    Журналисты | 3 691 коммент | 62 публикации | 12 ноября 2016 11:48
    "Доехал" Лобков до финиша. А был на топовых каналах России. После Дождя только к скакунам - в долю с как их там ... с Киселевым, Гавнопольским и Шустриком.
    ___________________________________________________
    Мы - Русские! И пусть навек запомнит враг, что лишь тогда встаем мы на колени, когда целуем Русский Флаг!
    Показать
  7. 0
    чёрт N 13
    Журналисты | 1 518 коммент | 155 публикаций | 12 ноября 2016 12:02
    это называется ЛИБЕРАЗМ
    Показать
  8. +2
    Ли Харви Освальд
    Читатель | 940 коммент | 0 публикаций | 12 ноября 2016 12:37
    а то Трамп с супругой каждый день начинают с просмотров фильмов с участием этой дуры :-) даже кофе не попьют - жмут на кнопку и занимают места... Трамп, кстати, такой-же актер . как и Ахеджакова
    Показать
  9. 0
    вычислитель
    Читатель | 2 770 коммент | 0 публикаций | 12 ноября 2016 13:50
    Это она так пиарится. Вот дура-то!
    Показать
  10. 0
    shalim
    Читатель | 315 коммент | 1 публикация | 12 ноября 2016 14:04
    Да она лесбиянка вот и любит так америку.
    Показать
  11. 0
    spb
    Читатель | 2 651 коммент | 0 публикаций | 12 ноября 2016 16:50
    Лихуяшечка Мед-жидовна опять Ахеджакнула не по деЦки. Не каждому дано получить именной глагол. Только слава у потомков останется, как у герострата.
    Показать