Житель Днепра наказал дерзкого АТОшника (1 мая. Днепропетровск) » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Житель Днепра наказал дерзкого АТОшника (1 мая. Днепропетровск)

00:02 / 05.05.2016
7 546
15
В сеть попало видео инцидента на автобусной остановке, где не на шутку разбушевался одурманенный алкоголем "ветеран АТО". Житель Днепра ПРИМЕРНО наказал дерзкого карателя."


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2016 00:14
    страна дураков
    Показать
  2. +8
    Владимир К.З.
    Читатель | 3 177 коммент | 5 публикаций | 5 мая 2016 00:45
    Ну так то всё понятно , только подскажите люди добрые , а вот на герое это что ? Те самые стринги?
    Показать
  3. +3
    yakovZ
    Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 5 мая 2016 01:08
    Какие "бойцы" , такая и армия . Уроды !
    Показать
  4. +4
    Жаба подзаборная
    Читатель | 2 921 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2016 03:46
    Эллочка Людоедочка на фоне этого "хероя" выглядит просто корифеем мысли.
    А вообще-то, удивило: в России в армию не берут даже людей с небольшой задержкой умственного развития, а тут откровенный и ярко выраженный дебил. Он же опасен не только для окружающих, но и для самого себя. И это существо в армии????
    Пропал калабухинский дом...
    Показать
  5. 0
    papik09
    Читатель | 6 205 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2016 04:45
    Эти, с позволения сказать "херои" (оба, двое) давно в чужих руках не обсерались. Вот и обосрались. А мужичек, действительно - герой!!!
    Показать
  6. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 5 мая 2016 06:08
    что сделали с людьми))))) facepalm
    а были же нормальные люди....
    Показать
  7. 0
    shok6630
    Читатель | 6 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2016 06:40
    вот такое БЫДЛО и херячит по нашим городам.... "герои" хреновы!!! до чего довели страну!!!
    Показать
  8. 0
    Lim
    Читатель | 711 коммент | 1 публикация | 5 мая 2016 07:05
    дебилы
    Показать
  9. 0
    Соседка
    Читатель | 567 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2016 08:29
    И хоть бы один говорил на мове - нет, все только по-русски.
    Показать
  10. +3
    district13
    Читатель | 7 413 коммент | 1 307 публикаций | 5 мая 2016 09:59
    Таких нужно сразу же в тюрягу. А менты стоят слюни пускают..ппц..
    Константин Соколовский
    Показать
    1. 0
      Василий Пупкин
      Читатель | 98 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2016 12:18
      "я не бездействовал, я сразу капу нажал" КУ
      Показать
  11. 0
    spb
    Читатель | 2 651 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2016 12:19
    Если дальше тай пойдет, то их пусорам придется вместо Тойот Приус закупать Тойоты Тундра, чтобы было на чем возить этаких "хероев".
    Показать
  12. 0
    Виталий Бонивур
    Читатель | 7 873 коммент | 9 публикаций | 5 мая 2016 14:18
    Впечатляет истерические вопли "хэроя"-"Ну будь же ты человеком!!". Он вообще хоть понимает смысл этих слов.Ну, конечно, понять его можно, ведь общается он на языке агрессора и поэтому с трудном понимает что говорит.Так вот, это-ну будьте вы уже людьми- относится ко всему упоротому населению бывшей украйны.
    Сделан в Советском Союзе
    Показать
  13. +1
    Горец
    Читатель | 118 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2016 14:56
    Судя по тексту от гопаря,никакой он не военный.Ни бывший,ни настоящий.Базар чисто гоповский с намёком на блатату h3 "Освободился из АТО"-говорит сразу и обо всём.А в довесок : "А в тебя летело сорок пять?А ты там был?" h8 Классика-ранен на колчаковских фронтах...Короче никакой этох хрен не боец и ни к каким вооружённым формированиям отношения не имеет.И представления о службе и войне тоже нет.Обычный наркалыга и горлопан,коих в любой стране хватает,к сожалению...
    Показать
  14. 0
    Дерьмовочка
    Читатель | 1 961 коммент | 358 публикаций | 6 мая 2016 10:59
    Ну и быдло, жесть просто. Стараниями нынешнего украинского правительства такие вот быдлопатриоты, или как их называть, я даже не знаю, позволяют себе вести себя крайне неадекватно и считать себя правыми.
    Показать