Турчинов болен войной » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Турчинов болен войной

17:59 / 30.04.2014
4 326
13
Турчинов болен войной


Вооруженные силы Украины приведены в боевую готовность в связи с угрозой нападения Российской Федерации. Об этом заявил исполняющий обязанности Президента Украины Александр Турчинов в среду, 30 апреля, передает УНН.

«Я возвращаюсь к возможности континентальной войны России против Украины. Наши вооруженные силы приведены в полный боевой порядок, в полную боевую готовность», - сказал он.

Вместе с тем Турчинов поручил всем губернаторам сформировать батальоны территориальной обороны, чтобы обеспечить противодействие диверсантам в случае необходимости.

«Мы отдали приказ о формировании в каждой области батальонов территориальной обороны. Такие батальоны должны быть сформированы в каждой области, каждый глава администрации должен детально знать планы территориальной обороны своего региона. Мы должны иметь возможность мобильно их перекидывать для поддержки других регионов в случае возникновения такой опасности», - добавил он.

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 358 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 18:03
    Мы пахали!!!Не наигрался в детстве в казаки-разбойники,а в юности в армии не служил.Навёрстывает-вояка хренов. s4
    Показать
  2. 0
    Xofan
    Журналисты | 911 коммент | 252 публикации | 30 апреля 2014 18:04
    блин верните его в палату с какой он убежал а ...
    Показать
  3. 0
    anna.empoli2012
    Читатель | 204 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 18:05
    Уважаемые губернаторы ! Подумать стоит над самым глобальным вопросом - как в ваших областях народ выживать будет без хлеба и тепла !Вот это и есть первоначальная задача , которую придется решать всему населению Украины !Моразматика Турчинова и его команду - под трибунал ! Это сценаристы разжигания войны и междуусобицы в стране !
    Показать
  4. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 18:24
    Турчинову, чтобы еще чуть-чуть удержаться, надо какой-то повод. Приходится уповать только на угрозу Путина. А то бы почему дела так плохи.
    Показать
  5. 0
    VaLVK
    Читатель | 372 коммент | 1 публикация | 30 апреля 2014 18:29
    На Украину никто еще не напал, а среди ВСУ уже потери техники и живой силы.
    А они все еще боеготовятся, куда блин больше? Что значит "в полную боевую готовность", а до этого у них была частичная боеготовность? Они планируют лупануть "Градом"/авиацией по жилым городам? Что вообще за хрень происходит?
    Показать
  6. 0
    Морриган
    Читатель | 28 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 18:32
    От ДЭБИЛ((((
    Показать
  7. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 30 апреля 2014 18:32
    Синдром фюрера прививают пиндосы :(
    Только и ждут чтобы Россия сделал неверный шаг. Но она его не сделает! Все карты пиндосов открыты.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  8. 0
    andrey007
    Читатель | 8 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 19:44
    Мы думали Гитлер застрелился, а у него оказывается пра-пра -пра внук есть!!!
    Показать
  9. 0
    citrus1
    Читатель | 404 коммент | 1 публикация | 30 апреля 2014 19:52
    sasha1601, Из жидёнка вояка как из говна пуля
    Показать
  10. 0
    nTranq
    Читатель | 87 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 21:15
    Вместе с тем Турчинов поручил всем губернаторам сформировать батальоны территориальной обороны, чтобы обеспечить противодействие диверсантам в случае необходимости.

    с каких это пор губернаторы должны этим заниматься? ну и клоун.
    Показать
  11. 0
    Медведь
    Читатель | 52 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 22:27
    Блин. Я уже со счета сбился. За два месяца уже столько всяких формирований, похоже на Украине работать никто не собирается, всех мобилизовать и пох. экономика. А мобилизованных бабушки прокормят закаткой из погребков. Но запасы не вечные.
    Показать
  12. 0
    Дончанин
    Читатель | 280 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 23:50
    Параноидальная шизофрения, весеннее обострение.
    Какая армия? какие батальоны? Я слышу это если и не каждый день, то через день уже целый месяц.
    Застрелись, Дрочилов!
    Показать
  13. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 280 коммент | 0 публикаций | 1 мая 2014 02:27
    Да не Турчинову хочется в войнушку поиграть. Просто его напрягают его спонсоры - америкосы. Денег -то дали на переворот, теперь надо отработать. А америкосам очень даже нужна эта войнушка. Они никогда из кризиса не выходили без войны. для них это смерти подобно.
    Показать