Обращение Донецка и Луганска к Харькову и Одессе » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Обращение Донецка и Луганска к Харькову и Одессе

20:08 / 20.04.2014
7 974
14
Обращение Донецка и Луганска к Харькову и Одессе


Обращение Донецка и Луганска к Харькову и Одессе!

Погромы милицейских автобусов и избиения евромайдановцев и сторонников "единой Украины", это, конечно, очень хорошо, но этого совершенно недостаточно для того чтобы добиться независимости от Украины и вернуться в состав России.

1. Мы считаем, что Харьковское и Одесское ополчения должны любой ценой найти как можно больше огнестрельного оружия: автоматов, пистолетов, гранатомётов, ручных гранат, охотничьих ружей.

2. После этого ополчения должны разделиться на мобильные боевые группы, возглавляемые бывшими военными с боевым опытом, и наладить между ними чёткую координацию с помощью раций или мобильных телефонов.

3. После этого нужно силой занять областные администрации и городские советы, построить вокруг них баррикады и привести как можно больше своих гражданских сторонников, которые станут живым щитом, прикрывающим вас от штурма.

4. После этого уже нужно провозгласить Харьковскую и Одесскую народные республики и переподчинить себе милицию и городские власти.

5. Начать подготовку референдума о независимости от Украины и вступлении в состав России.

6. Обратиться к России с призывом о вводе войск в Харьковскую и Одесскую области для обеспечения порядка и безопасности во время референдумов.

Если этого не сделать, вы не успеете прыгнуть в отходящий поезд.
Помните: как только у вас появится большое количество огнестрельного оружия и укреплённые позиции в административных зданиях, ваша борьба перейдёт на качественно новый уровень.

Один ополченец с автоматом может, в случае необходимости, ликвидировать целый автобус "Правого сектора" или милиции. И противник об этом знает!

Харьков и Одесса!
Мы очень надеемся на вас. И мы призываем вас последовать за нами. Мы вместе начали эту борьбу и хотим вместе с вами в ней победить!

http://goo.gl/2R9hGy - цинк

PS. Весьма говорящее обращение, демонстрирующее настрой ДНР к продолжению активной борьбы против фашистской хунты. Вполне резонно, что после провала "террористической операции" хунты, в руководстве ДНР задумываются об активизиации борьбы за пределами Донецкой области. На данный момент практически все крупные города и поселки бывшей Донецкой области контролируются ДНР. Поэтому экспорт революции неизбежно должен затронуть сопредельные области, где власть хунты держится на соплях. Соответственно, такие призывы должны активизировать компанию массового неповиновения киевсокй хунте с целью ее полного свержения. Цель очевидно благая, поэтому Харьков и Одесса - не спите, свергнуть хунту вполне реально, примеры Севастополя, Крыма и Донбасса вполне наглядно это показывают. Теперь ваша очередь.

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Рой
    Читатель | 166 коммент | 0 публикаций | 20 апреля 2014 20:12
    Kharkov
    Показать
  2. 0
    INKVIZITOR
    Читатель | 210 коммент | 5 публикаций | 20 апреля 2014 20:17
    нахера входить в состав России если нужно всеголиш вломить пизды западной части нашей родины?
    Показать
  3. 0
    082
    Читатель | 661 коммент | 274 публикации | 20 апреля 2014 20:20
    Харьковское и Одесское ополчения должны любой ценой найти как можно больше огнестрельного оружия: автоматов, пистолетов, гранатомётов, ручных гранат, охотничьих ружей. yes
    Это война, как не прискорбно признавать, но это война, навязанная америкосами руками олигархата и укро-фашистских выродков-пидосеков, продавших совесть за баксы. Пойманный сегодня в Славянске выкидыш яроша этому доказательство.
    Показать
  4. 0
    PatriotRossii
    Читатель | 277 коммент | 37 публикаций | 20 апреля 2014 20:23
    Это провокация!!!!!!
    Чтобы обелить хунту, если сделать так, то хунта со спокойной совестью проведет чистку всей украины!!!!!!!!
    Мирные митинги и выставляйте требования!!!!!!! Во все инстанции, чтобы западная пресса начала их печатать!!!!
    В МИД России, ЕС, США и хунте!!!!!!! Используйте прессу!!!!!!

    Освободить, распустить и т.д. кучу раз писал!!!!!!
    Не дергайте Тигра за усы!
    Перед тем, как дергать кого-то за хвост, посмотри, что находится на другом конце.
    Показать
  5. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 20 апреля 2014 20:36
    PatriotRossii, таки да.. провокация..читала и чувствовала слог написания ученика начальной школы
    танки грязи не боятся
    Показать
  6. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 20 апреля 2014 20:45
    Провокация, однозначно. "пункт 3. После этого нужно силой занять областные администрации и городские советы, построить вокруг них баррикады и привести как можно больше своих гражданских сторонников, которые станут живым щитом, прикрывающим вас от штурма."

    Боевые группы, конечно нужно создавать. громить пункты снабжения в тылу, не давать ночами спать бойцам на блок постах (постреляли в километре в воздух, устроили взрыв где-нибудь неподалёку, Да просто можно ракеты в воздух пускать), и.т.п., короче, держать их в постоянном напряжении.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  7. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 20 апреля 2014 20:57
    Извиняюсь непонятно YaRus, у меня о вашем комментарии сложилось нехорошее мнение - вы это кому адресовали? Сейчас только этот метод (в основном) и используется!?
    Показать
  8. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 20 апреля 2014 21:16
    transformator, Харьков, не Донецк. Там соотношения сторонников майдана и антимайдана немножко другие. Поэтому там хунта может применить тот же метод - отправить сначала безоружных граждан на разборку баррикад, а затем - штурм. Милиция, которая сейчас там, насколько я вижу из России, не питает особо тёплых чувств к сторонникам антимайдана. Ну, может я и не прав.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  9. 0
    User
    Читатель | 774 коммент | 0 публикаций | 20 апреля 2014 21:18
    Цитата: INKVIZITOR
    нахера входить в состав России если нужно всеголиш вломить пизды западной части нашей родины?

    t18 h8
    Если серьезно то зачем они нам? Мы боремся за свою землю, мы не захватчики. На сайте есть статья где приводятся бюджеты и дотации всех областей. Почитайте и подумайте зачем на переться непонятно куда, вламывать непонятно кому? Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Нам с западом не по пути...

    PatriotRossii, помогли митинги?
    Показать
  10. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 20 апреля 2014 21:19
    Хватит задействовать мирных людей! Переходить к активной вооруженной борьбе! Вооруженной!
    Показать
  11. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 20 апреля 2014 21:55
    Цитата: восток
    Хватит задействовать мирных людей! Переходить к активной вооруженной борьбе! Вооруженной!

    Очевидно, что кольцо блокады сжимается. И надежды пересидеть её за мешками с песком, мне лично, представляются бредом. В войне побеждает внезапность. А гражданские могут и по своему воевать. Не снабжать хунтяев провиантом, вести пропагандистскую войну - листовки то, сё. Забастовки, акции протеста - всё как обычно. А вооруженные силы должны уходить в партизаны. Плюс диверсионные отряды. Надо нести войну туда, откуда она пришла - в Киев и запденщину. Растягивать и оттягивать силы хунты назад - защищать свои хатки, а не лезть в чужие. Рельсовая война, фуры с товарами, склады, банки - всё рвать и жечь, по возможности. В общем вести классическую партизанскую войну. А охранять постройки, в чём смысл? Добровольное заточение в мышеловке.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  12. 0
    Придира
    Читатель | 1 060 коммент | 163 публикации | 20 апреля 2014 22:15
    п.4 - выполнен в обеих областях.
    Для подготовки референдума нужна организация и очень большая! Простым людям ее не сделать, да еще в такой короткий срок. Бюллетени на принтере не напечатаешь.
    Цитата: zara
    PatriotRossii, таки да.. провокация..читала и чувствовала слог написания ученика начальной школы

    x4 Источник взят из "В контакте" группа "Донецкая республика", но видно где-то на стене и далеко. При 15-минутном поиске данного обращения не найдено.
    Показать
  13. 0
    1GOR77
    Читатель | 649 коммент | 20 публикаций | 20 апреля 2014 23:38
    Цитата: INKVIZITOR
    нахера входить в состав России

    Объединить русские земли и русские народы - вместе мы сила.
    «Как нельзя разделить Святую Троицу Отца и Сына и Святого Духа — это Един Господь Бог, так нельзя разделить Россию, Украину и Белоруссию — это вместе — Святая Русь». Преподобный Лаврентий Черниговский

    Постойте же, придет время, будет время, узнаете вы, что такое православная
    русская вера! Уже и теперь чуют дальние и близкие народы: подымается из
    Русской земли свой царь, и не будет в мире силы, которая бы не покорилась
    ему!...Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая
    сила, которая бы пересилила русскую силу!
    (с) Тарас Бульба
    Показать
  14. 0
    Silvio
    Читатель | 350 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2014 09:00
    Сидеть в административных зданиях и ждать у моря погоды, закрывшись живым щитом, это все равно, что захлопнуть за собой ловушку, оказавшись в замкнутом пространстве, из которого нет выхода. Согласен с YaRus, нужно перенести активные действия за пределы регионов юго-востока. Только в Киеве можно добиться настоящей победы над хунтой, иначе гражданская война может затянуться на долгие годы.
    Я знаю, что я ничего не знаю, но многие не знают и этого...
    Показать