Не понимаю панику из-за переноса выборов » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Не понимаю панику из-за переноса выборов

10:16 / 07.10.2015
2 193
15
Не понимаю панику из-за переноса выборов


Прежде чем выборы пройдут, Киев обязан выполнить от и до:

1) Поменять Конституцию. Жёстко поменять - и превратить унитарную "Едыну" Украины в нечто абсолютно новое. Федеративную, децентрализованную Украину.

2) Обеспечить реальную функциональность закона об особом статусе Донбасса, как самостоятельных республик. Внести вне необходимые изменения в законодательство Украины, что обеспечивало бы Донбассу и свою армию, и своё правительство, и свои спецслужбы, и свою милицию.

3) Всё вышеперечисленное до последней буквы согласовать с ЛНР и ДНР.

4) И не забываем об амнистии. В текущем составе Верховной Раду "пгостить и понять" всех ополченцев , командиров, политических деятелей ЛНР и ДНР. И обнять по-братски.

Всё это требует(!) Европа.

Вы верите, что Украина на это способна? :) Я нет.

Процесс идёт нормально. Украину зажимают всё сильнее и сильнее. На Донбасс понемногу приходит мир, что ещё сильнее ускорит рост реальной независимой государственности и эффективности, слаженности армии.

Рубль из экономики Народных Республик никуда не делся и деваться не собирается, цена на нефть растёт, ВСН тренируется и становится сильнее. Чего паниковать-то?

Дмитрий Дзыговбродский

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    хамсин
    Читатель | 1 292 коммент | 3 публикации | 7 октября 2015 10:33
    кто нибудь "минск" читал?
    я там ничего подобного не нашёл
    Показать
  2. 0
    Дмитрий Бывалый
    Читатель | 328 коммент | 6 публикаций | 7 октября 2015 10:45
    Не понимаю панику из-за переноса выборов

    Паники нет. Есть глухая злость.

    Какие бы предательства и подлости ни совершались московскими кураторами, всегда найдётся целая толпа счастливых идиотов, голосящих: "Никакого слива нет! Всё идёт по плану!".
    Бывший командир пионерского отряда им. Гаврилы Принципа
    Показать
  3. 0
    Михаил В
    Читатель | 1 929 коммент | 0 публикаций | 7 октября 2015 10:53
    Цитата: Дмитрий Бывалый
    Какие бы предательства и подлости ни совершались московскими кураторами, всегда найдётся целая толпа счастливых идиотов, голосящих: "Никакого слива нет! Всё идёт по плану!".

    Согласен, но только не все они идиоты. Некоторые явно работают по заказу. (
    Показать
  4. 0
    Werwolf-74
    Читатель | 397 коммент | 0 публикаций | 7 октября 2015 11:03
    Представьте как будет выполняться пункт, простить всех! Когда какие то пидары пришли поубивали и их простить. Выборы нельзя переносить когда главы днр и лнр уже подписали закон о выборах. Нас россия предала.
    Показать
  5. 0
    urgaites63
    Читатель | 197 коммент | 0 публикаций | 7 октября 2015 11:10
    Вот это полная чушь,кого простить Кровавого пастора или поросёнка с Яйценюхом!!!!Пусть будут они прокляты,вместе со своими прихлебателями!!!
    Показать
  6. 0
    CTALIN
    Читатель | 1 060 коммент | 47 публикаций | 7 октября 2015 11:58
    сколько уже этих " последних шансов для вукраины" делали ЛДНР ? сколько раз шли на встречу и тд...и что толку? .....допустим всё будет хорошо и ЛДНР получат "особый статус " вукраине , но контролировать они будут , только отдельные регионы Донецкой и Луганской областей....и всё это по Минску-2...
    Показать
  7. 0
    хамсин
    Читатель | 1 292 коммент | 3 публикации | 7 октября 2015 12:28
    CTALIN, да никто ничего не будет контролировать

    дадут зайти в парламент
    а дальше-бизнес и ничего личного
    Показать
  8. 0
    iff
    Читатель | 271 коммент | 0 публикаций | 7 октября 2015 12:35
    Цитата: Дмитрий Бывалый
    Паники нет. Есть глухая злость.
    Какие бы предательства и подлости ни совершались московскими кураторами, всегда найдётся целая толпа счастливых идиотов, голосящих: "Никакого слива нет! Всё идёт по плану!".

    Про какие подлости и предательства речь?
    Перечислите, пожалуста, по порядку: первое, второе, третье…
    И расскажите кто кого "слил" и куда?
    Розовые мечтания про"Путин введи войска и дай всем пизды, а иначе ты урод и всех нас слил" пора заканчивать и смотреть в светлое будущее , я надеюсь мы относимся к те , кто может туда смотреть, с оптимизмом и надеждой. И ненадо забывать ВВП-Президент РФ, и его действия направлены в первую очередь на решение проблем государства под названием РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, и все происходящие вокруг РФ, надо понимать именно в этом ключе.
    Показать
  9. 0
    хамсин
    Читатель | 1 292 коммент | 3 публикации | 7 октября 2015 12:47
    Цитата: iff
    пора заканчивать и смотреть в светлое будущее , я надеюсь мы относимся к те , кто может туда смотреть, с оптимизмом и надеждой

    а сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать

    Цитата: iff
    Перечислите, пожалуста, по порядку: первое, второе, третье…

    свекольник,котлета по "киевски",квас
    Показать
  10. 0
    CTALIN
    Читатель | 1 060 коммент | 47 публикаций | 7 октября 2015 13:02
    ВВП-Президент РФ, и его действия направлены в первую очередь на решение проблем государства под названием РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

    естественно...поэтому КРЫМНАШ , СИРИЯНАШ ...., а Донбасс вукраинский....то есть , когда Россия имеет свои интересы , ей наплевать на международное право , законы , политику ,санкции, изоляцию, на мировые СМИ и тд....а когда она не заинтересована , то тогда всё нужно делать по закону , нужно думать о мировом СМИ , о том что может быть третья мировая , о том что санкции , изоляция и вообще это дело единой ,суверенной Украины , как заявляют наши господа власть имущие....
    Показать
  11. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 7 октября 2015 14:00
    Такое впечатление, что Дзыговбродский (единственно кто паникует) малость простудился… Ему как и многим другим товарищам не мешало бы перечитать текст Минских соглашений, подписанных 12 февраля т.г.
    http://ria.ru/world/20150212/1047311428.html

    4. В первый день после отвода начать диалог о модальностях проведения местных выборов в соответствии с украинским законодательством и Законом Украины "О ВРЕМЕННОМ ПОРЯДКЕ местного самоуправления В ОТДЕЛЬНЫХ РАЙОНАХ ДОНЕЦКОЙ И ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТЕЙ", а также о будущем режиме этих районов на основании указанного закона.
    Незамедлительно, не позднее 30 дней с даты подписания данного документа, принять постановление Верховной рады Украины с указанием территории, на которую распространяется особый режим в соответствии с Законом Украины "О ВРЕМЕННОМ ПОРЯДКЕ местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей" на основе линии, установленной в Минском меморандуме от 19 сентября 2014 г.
    5. Всех участников военных действий (включая откровенных нелюдей из числа жидо-бандеровцев) амнистировать и помиловать.
    6. Обеспечить освобождение и обмен всех заложников и незаконно удерживаемых лиц на основе принципа «всех на всех». Этот процесс должен быть завершен самое позднее на пятый день после отвода (ЛДНР уже отвели свое вооружение, и что?).
    7. Обеспечить доступ к гуманитарной помощи (из РФ).
    8. Определение модальностей полного восстановления социально-экономических связей, включая социальные переводы, такие как выплата пенсий и иные выплаты (поступления и доходы, своевременная оплата всех коммунальных счетов, возобновление налогообложения в рамках правового поля Украины).
    В этих целях Украина восстановит управление сегментом своей банковской системы в районах, затронутых конфликтом, и, возможно, будет создан международный механизм для облегчения таких переводов.
    9. Восстановление полного контроля над государственной границей со стороны правительства Украины во всей зоне конфликта, которое должно начаться в первый день после местных выборов…

    P.S. В переводе с языка мартышек и попугаев (о модальной силлогистики Аристотеля здесь речи нет) на русский, модальность означает условие.


    Дзыговбродский : “Вы верите, что Украина на это способна? Я нет”.
    ----------
    Ну, зачем же так безаппеляционно, Дмитрий… s25
    Показать
  12. 0
    BAPHAK
    Читатель | 3 126 коммент | 15 публикаций | 7 октября 2015 16:14
    А почему никто не рассматривает ситуацию, когда Куев ОТКАЖЕТСЯ выполнять соглашения?
    Всё будет хорошо. Только не сразу. И не будет.
    Показать
  13. 0
    Thresh
    Журналисты | 3 691 коммент | 62 публикации | 7 октября 2015 17:36
    Цитата: BAPHAK
    А почему никто не рассматривает ситуацию, когда Куев ОТКАЖЕТСЯ выполнять соглашения?

    Да потому, что все выше отметившиеся - это дипломаты, президенты и прочая, прочая. Они и только они все знают!!! А они точно знают, что Путин все слил.
    Уже много материалов было о том, что укры не смогут выполнить то, что в минских соглашениях по той причине, что их на вилы поднимут, если будут выполнять. Но нашим "дипломатам" и "президентам" лично Путин ничего не сказал, значит, то, что они знают - самая главная правда. Значит, то что говорят другие - неправда, правду знают только они.
    ___________________________________________________
    Мы - Русские! И пусть навек запомнит враг, что лишь тогда встаем мы на колени, когда целуем Русский Флаг!
    Показать
  14. 0
    BAPHAK
    Читатель | 3 126 коммент | 15 публикаций | 7 октября 2015 19:19
    Thresh, согласен.
    Всё будет хорошо. Только не сразу. И не будет.
    Показать
  15. -2
    krilatii-drakon
    Читатель | 173 коммент | 0 публикаций | 8 октября 2015 13:15
    Нет больше днр и лнр. Забудьте, лидер лнр как то отдувается за перенос выборов, а лидер днр вообще исчез с радаров. Не будет республик, посмотрите как Басурин запел, делайте выводы! Народ жаль, обманули.
    Показать