Гешефт обламывается - греки сказали "нет" » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Гешефт обламывается - греки сказали "нет"

22:42 / 05.07.2015
5 591
12
Гешефт обламывается - греки сказали "нет"


Что ж, отлично. Греки простили иудейским банкирам свои "долги". Сегодня не самый лучший вечер в почтенных еврейских семействах - гешефт обломался.

Гешефт обламывается - греки сказали "нет"


Представляю, как порхатые сейчас жалеют, что вовремя не грохнули Ципраса :) А теперь его и не убьёшь так сразу - будет слишком вызывающе, греки могут обидеться.

Наверное, стрясут все деньги с Меркель - её поставили смотрящей за Европой, а она не справилась. "Изя, я должна тебе признаться, я дала маху... Что ты сделала? Я одолжила Моне сто рублей. Ох, Сара, лучше бы ты дала Маху".

Однако и греков они сейчас просто обязаны показательно наказать - иначе и другие страны начнут посылать пархатых клещей куда подальше. С другой стороны, если пнуть Грецию слишком сильно, она окончательно перейдёт в сферу влияния России и Китая, а там вся хитрая пирамида может начать рушиться, как карточный домик. Из двух вариантов - простить или наказать, - оба хуже. И что делать бедному еврею? Как теперь жить? Гои совсем оборзели. Но вековую мудрость каббалы не стоит недооценивать - сионские мудрецы не лыком шиты. Есть у них сильные ответные ходы, наверняка есть.

Запасаемся попкорном, короче.

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Sagittarius
    Читатель | 1 883 коммент | 0 публикаций | 5 июля 2015 22:51
    s45
    Показать
  2. 0
    ruggg
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 5 июля 2015 23:15
    греки молодцы - им бы теперь выйти из ес и нато - печатать самим свои деньги - открыть широко двери для россиян - разместить наши базы у себя/за деньги/ - И НЕ ПЛАТИТЬ НИЧЕГО ЗАПАДНЫМ КРЕДИТОРАМ
    Показать
  3. 0
    Fobos
    Читатель | 16 коммент | 0 публикаций | 5 июля 2015 23:42
    Вот только не уверен, что греки прильнут к России.
    В Греции Россию и русских не особо чествуют!
    Откуда такая уверенность?
    Показать
  4. 0
    vitjok241
    Журналисты | 520 коммент | 2 публикации | 5 июля 2015 23:51
    Устроят голод
    Итак твердо знай, весь дом Израилев, что Бог соделал Господом и Христом Сего Иисуса, Которого вы распяли.
    (Деян.2:36)
    Показать
  5. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 6 июля 2015 00:02
    Грекам оглобли только на Восток поворачивать придётся, даже если тамошние иудейские бонзы будут недовольны. Или может у Брюсселя есть в рукаве свой ХПП - хитрый план пиндоса? Пиндос не шибко любит уходить, не поднасрав на прощанье.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  6. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 6 июля 2015 00:05
    Цитата: Pater noster
    Пиндос не шибко любит уходить, не поднасрав на прощанье.

    t18 Ну, это как водится...
    Показать
  7. 0
    ruggg
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2015 00:59
    Цитата: Fobos
    Вот только не уверен, что греки прильнут к России.
    В Греции Россию и русских не особо чествуют!
    Откуда такая уверенность?

    причем тут любят нелюбят - им бабло надо - а нам нужно место для наших баз - да и люди наши с удовольствием будут ездить на отдых в грецию
    Показать
  8. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 369 коммент | 11 публикаций | 6 июля 2015 01:35
    Молодцы греки! Поздравляю. Теперь запаслись поп- корном, ждем кино...
    Показать
  9. 0
    Доброход
    Читатель | 1 600 коммент | 11 публикаций | 6 июля 2015 07:32
    Цитата: Fobos
    В Греции Россию и русских не особо чествуют!

    а Вы были в Греции? в курортных городах каждый 4-й - русский, каждый 3-й говорит по-русски
    Показать
  10. 0
    Рарог
    Читатель | 79 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2015 08:58
    ruggg, А зачем нам в Греции базы? Лучше разместить их на Кубе и в Никарагуа... Может быть в США начнут думать?
    Показать
  11. 0
    Мать
    Читатель | 536 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2015 09:37
    Bacek1972, Вы употребляете эту генномодицированную продукцию амерского происхождения? Семечки-то лучше! ))) Вам отсыпать?
    Показать
  12. 0
    ruggg
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2015 09:58
    Цитата: Мать
    ruggg, А зачем нам в Греции базы? Лучше разместить их на Кубе и в Никарагуа... Может быть в США начнут думать?

    базы нужны и на кубе , и в никарагуа - и в греции - если в греции поставить радары проблема внезапного нападения резко снизиться - а если поставить искандеры будет вообще весело
    Показать