Русские разведывательное самолеты совершили облет территории над восточной частью бывшей Украины » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Русские разведывательное самолеты совершили облет территории над восточной частью бывшей Украины

16:30 / 07.04.2014
21 129
26
Русские разведывательное самолеты совершили облет территории над восточной частью бывшей УкраиныВ 15 часов 20 минут по киевскому времени над Луганском в сторону Донецка на бреющем полёте пролетела пара российских боевых самолёта типа МИГ-29. Это был разведывательный полёт.

Русские разведывательное самолеты совершили облет территории над восточной частью бывшей Украины, для обнаружения движущихся военных сил или специальных подразделений, которым поступил приказ из Киева на уничтожение мирных жителей Луганской, Донецкой и Харьковской областей.

В случае если эти спецподразделения начнут убивать мирных жителей, русские миротворческие силы будут введены в данные регионы с целью защиты граждан.


Андрей Тымченко, novorus.info

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Роман
    Журналисты | 632 коммент | 286 публикаций | 7 апреля 2014 16:34
    А вроде бы это украинские ястребки....
    Кто бы уточнил инфу.
    Я добрый!.. )
    Показать
  2. 0
    mister
    Журналисты | 152 коммент | 1 155 публикаций | 7 апреля 2014 16:35
    Ещё немного,ещё чуть-чуть RU
    Показать
  3. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 16:36
    бывшей Украины!!!! t16 s22
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  4. 0
    Natalisha
    Читатель | 231 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 16:39
    мне последняя фраза совсем не нравится((( - если начнут убивать......... надеюсь это для гейвласти предупреждение просто... вроде как если, начнете войну - писец вам кролик и шоколадный зайчик со всей вашей прихвостней..
    Показать
  5. 0
    Bobo
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 16:41
    мда.... что-то слабо верится в то, что это российские самолёты
    Показать
  6. 0
    Мизантроп
    Читатель | 317 коммент | 2 публикации | 7 апреля 2014 16:42
    над восточной частью бывшей Украины
    t3
    Слава Србија!
    Показать
  7. 0
    plp
    Читатель | 4 469 коммент | 3 публикации | 7 апреля 2014 16:47
    Вообще-то это МиГ-29. Су-29 это спортивный учебный винтовой самолет. А вообще для этого у России есть "Дроны". Хотя может посчитали целесообразным. Не понятно кто и как смотрел - "цвета" на бреющем полете видны невооруженным глазом
    За сим ПЛеонидП
    Показать
  8. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 16:51
    ну так шо это было? объясните,пожалуйста,так плохо. У нас никто не летал.я живу от аэродрома -минут 15 езды.
    танки грязи не боятся
    Показать
  9. 0
    NoBody
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 16:54
    t22
    Показать
  10. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 7 апреля 2014 16:54
    Под вброс косит статья.

    Цитата: plp
    Су-29 это спортивный учебный винтовой самолет

    совершенно верно.
    Показать
  11. -1
    Сталкер Кирюха
    Читатель | 840 коммент | 11 публикаций | 7 апреля 2014 17:02
    Рождённый бегать - п*зды не получает.
    Показать
  12. 0
    molodoy
    Читатель | 1 389 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 17:04
    Я в Харькове нахожусь в районе рынка Барабашово.
    Видел около часа назад пролетели два военных самолёта.
    Какие сказать не могу не разбераюсь. Но видел сам лично и ещё человек десять которые стояли рядом.
    Показать
  13. 0
    Лысый
    Журналисты | 54 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 17:07
    Над Харьковской ОГА сегодня часов в 15 пролетело два самолета.
    Показать
  14. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 7 апреля 2014 17:20
    Цитата: Лысый
    Над Харьковской ОГА сегодня часов в 15 пролетело два самолета.

    Истребители могли сопровождать чартер. Посмотрите, садился-ли в это время в Харькове чартер.
    Кто-то не жалеет средств для охраны своей любимой ж
    Показать
  15. 0
    INKVIZITOR
    Читатель | 210 коммент | 5 публикаций | 7 апреля 2014 17:22
    поправь не СУ а МИГ
    Показать
  16. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 7 апреля 2014 17:25
    Цитата: Роман
    А вроде бы это украинские ястребки....
    Кто бы уточнил инфу.

    Да, по телеку передавали, что Украинские.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  17. 0
    Striker
    Читатель | 1 085 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 17:27
    видел над центром Харькова как раз пару самолётов миг-29 или су-27в указанное время,чьи не понятно
    Демократия - это как автомобиль, можно ездить, а можно людей давить.
    Если быть честным, хорошо работать и не грешить, то после смерти попадешь в СССР
    Показать
  18. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 7 апреля 2014 17:28
    Цитата: Петр
    Под вброс косит статья.

    Цитата: plp
    Су-29 это спортивный учебный винтовой самолет

    совершенно верно.

    По Life News показывали, но объяснили, как Украинские.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  19. 0
    Dereza
    Читатель | 11 609 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 17:32
    Бред. Су-29 это пилотажный спортивный самолет с поршневым двигателем.
    Это или Су-27 или МИГ-29. А кому принадлежит - х.з. (кстати привет всем выпускникам Харьковского авиационного института) s7

    Лысый, Это студенты ХАИ развлекаются, модели запускают... x4
    Показать
  20. 0
    lyulyu76
    Читатель | 345 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 17:57
    Сталкер Кирюха, так чьи все же самолеты? О_о
    Гарантия мира - закопать топор войны вместе с майдаунами и бандерлогами!
    Показать
  21. 0
    PigasOFF
    Читатель | 313 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 18:19
    Петр, Говорят баба с косой прилетала, но выйти из самолёта не дали, зато конференция есть где она удовлетворённая тем чо всё спокойно, типа сказала ай яй яй Блин страничку закрыл и ссылку не сохранил :(

    О! Нашёл в истории http://korrespondent.net/ukraine/politics/3345560-press-konferentsyia-tymoshenko
    -v-donetske-yulia-zahovoryla-po-russky
    Показать
  22. 0
    Lenin
    Администратор | 157 коммент | 176 публикаций | 7 апреля 2014 19:10
    В Запорожье видели как на относительно небольшой высоте пролетели два "Мига"... Но вроде бы укроВВС...
    Показать
  23. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 7 апреля 2014 19:12
    ЧО! здесь разведывать звони и тебе любой
    расскажет что вокруг него s0
    Показать
  24. 0
    Banzay
    Читатель | 178 коммент | 104 публикации | 7 апреля 2014 19:43
    Вот что пишут на днепровском сайте: http://gorod.dp.ua/news/90118
    Показать
  25. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 850 коммент | 130 публикаций | 7 апреля 2014 20:17
    Да Украинские это были. Только вопрос какого хрена над густонаселенными городами летать?
    Показать
  26. 0
    Lenin
    Администратор | 157 коммент | 176 публикаций | 8 апреля 2014 02:57
    Наверное понты колотят h3
    Показать