Независимая Украина - угроза всему человечеству! » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Независимая Украина - угроза всему человечеству!

Если эта информация подтвердится, то становится по настоящему страшно. То, что существование "независимой" Украины - угроза существования России и всем ее народам, ясно давно. Но дело гораздо хуже. Существование украинского государства - угроза всему человечеству. Укры не способны на настоящее государственное мышление и не обладают никакой цивилизационной ответственностью. Что, впрочем, и не мудрено. Взнос Галичины в общемировую цивилизацию равен ZERO! Зато претензии зашкаливают. И вот мы дождались.

5-го апреля 2014 г. в обстановке полной секретности в Турции начались переговоры делегации днепропетровского Южмаша с представителями турецкой (и, скорее всего, не совсем турецкой) стороны о продаже технической документации и технологий производства ракет SS-18 "Satan Mod.2" ("Сатана") классификации НАТО, или ракетного комплекса Р-36М2 "Воевода" (15П018М) четвертого поколения с многоцелевой межконтинентальной ракетой тяжелого класса 15А18М по российской классификации.

Ракеты этого типа являются самыми мощными из всех МБР. По технологическому уровню комплекс не имеет зарубежных аналогов. Его тактико-технические характеристики являются основой сил ядерного сдерживания для поддержания военно-стратегического паритета. Этот комплекс является базовым по созданию асимметричных мер противодействия многоэшелонированной системе ПРО с элементами космического базирования, и обладает возможностью пуска из режима постоянной боеготовности по одному из плановых целеуказаний, а также оперативного переприцеливания и пуска по любому неплановому целеуказанию. Оснащается четырьмя типами головных частей:
- две моноблочные ГЧ с "тяжелым" и "легким" ББ
- РГЧ с десятью неуправляемыми ББ;
- РГЧ смешанной комплектации в составе шести неуправляемых и четырех управляемых ББ с системой самонаведения по картам местности.

В комплекте к "Сатане" предлагается также документация и технология производства ракеты-носителя среднего класса "Зенит-2" (11К77), а также наработки по созданию перспективного, многофункционального ракетного комплекса "Сапсан".

Особую пикантность вышеизложенному придает то, что сегодня же (т.е. синхронно) в самом Днепропетровске проходят переговоры руководства КБ Южное и представителей НКАУ уже с делегацией из Китая. Тема переговоров - точно та же.

Короче, Южмаш, оказавшись в руках бандеровцев и примкнувшего к ним Коломойского становится нешуточной угрозой мировой стабильности. Понимают ли это американцы, не уверен. Может быть теперь дойдет. До Израиля, похоже, дошло, поскольку он за антироссийскую резолюцию по Крыму не голосовал. Нетрудно догадаться, что будет, если документацию купит Иран.

И что дальше? Теоретически укры могут восстановить и ядерное оружие. Что тогда? Подумать страшно. Выходит, что времени у человечества ускользающе мало. В реале единственным, кто может остановить эту вакханалию, это Россия. Путем интервенции.

Очередные конвульсии Киевской хунты не оставляют Путину выбора. Понятно, что будут санкции, и на сей раз реальные и жестокие. Но, как говорится, не привыкать. Россия не в первый раз в истории, неся колоссальные жертвы и издержки, останавливала общемировую угрозу. Карма у нее такая..

Пармен Посохов.

Источник, подробности:

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    фдуч
    Читатель | 1 243 коммент | 3 публикации | 6 апреля 2014 09:11
    очень горячее сообщение...сомневаюсь что такие вещи плавают просто по поверхности..
    ВВП 100%
    Показать
  2. 0
    Gene
    Журналисты | 1 538 коммент | 38 публикаций | 6 апреля 2014 09:17
    Южмаш лишь одно звено из большой кооперации. Он делал лишь "свой" кусок работы. Полная сборка системы производилась в России. Поэтому на Южмаше просто быть не может полной документации.
    Показать
  3. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 6 апреля 2014 09:25
    Пи_дец!!! Доигрались в революцию.
    Показать
  4. 0
    Lega
    Читатель | 398 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 09:28
    Что теперь завизжит гейропа и амеры. Как в анекдоте: "Кабацкую драку заказывали? - Не-не-не - Не е...т,-уплочено".
    Показать
  5. 0
    rus
    Читатель | 176 коммент | 57 публикаций | 6 апреля 2014 09:37
    Первоисточник сомнительный, эта новость была напечатана в ЖЖ здесь . Кому интересно почитайте коменты))) Специально вчера не постил эту глупость.

    Есть такая профессия - Родину зачищать!
    Причиной всех человеческих проблем являются эмоции..
    Показать
  6. 0
    Gene
    Журналисты | 1 538 коммент | 38 публикаций | 6 апреля 2014 09:48
    А в общем по большому счёту до лампочки, поскольку комплекс уже морально устарел. Разработку начали в начале 70х, на вооружение приняли в конце 80х. До 2018-2020г оставшиеся комплексы будут сняты с боевого дежурства и заменены новыми типа "Авангард", которые полностью изготавливаются в России.
    Показать
  7. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 691 коммент | 701 публикация | 6 апреля 2014 09:48
    Цитата: Gene
    Южмаш лишь одно звено из большой кооперации. Он делал лишь "свой" кусок работы. Полная сборка системы производилась в России. Поэтому на Южмаше просто быть не может полной документации.

    Спасибо за информацию...Появилась надежда.
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  8. 0
    Ficksator
    Читатель | 38 коммент | 17 публикаций | 6 апреля 2014 09:49
    Цитата: rus
    Первоисточник сомнительный, эта новость была напечатана в ЖЖ здесь. Кому интересно почитайте коменты))) Специально вчера не постил эту глупость.


    Ссылка не рабочая
    Показать
  9. 0
    AlexVivat
    Читатель | 3 931 коммент | 5 публикаций | 6 апреля 2014 10:03
    Gene, да то оно да... но схемные решения - разработка блоков ускользания от ПРО - это часть "Сатаны" - даже эта технология не должна потенциально уйти на сторону. вернее это и есть "Сатана". а разделяющиеся блоки и ядреный заряд - тьфу! "это есть у любого бомжа со староколпакского переулка"
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  10. 0
    rus
    Читатель | 176 коммент | 57 публикаций | 6 апреля 2014 10:07
    Цитата: Ficksator
    Ссылка не рабочая

    поправил)))
    Самое главное в этой ситуации другое, это кто быстрее переманит высококлассных работников оборонопромышленного комплекса с Украины к себе. Наши работают в этом направлении сейчас и это правильно.

    Кому интересно эта тема почитайте здесь.
    От себя скажу, что пишут в ЖЖ не всегда есть правда, это надо учитывать
    Есть такая профессия - Родину зачищать!
    Причиной всех человеческих проблем являются эмоции..
    Показать
  11. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 6 апреля 2014 10:13
    Коломойские и иже с ним фашисты активизировались не на шутку ((
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  12. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 10:14
    Сомневаюсь,что Россия была настолько беспечной что допустила Южмаш к полной документации,тем более учитывая непростые отношения с Украиной на протяжение всего периода ее "незалежности".Ну делали они ряд деталей,но не более того.таких заводов по миру много раскидано.Завод жалко,его просто продадут или тем или другим.
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  13. 0
    ForanGanda
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 10:21
    Статья называется "Независимая Украина - угроза всему человечеству!"
    Может более правильно говорить , что хунта, захватившая власть на Украине, несет угрозу?
    Не надо вбивать в головы людей параллель Украина = Бандерлогия.
    Не надо вбивать в головы установку, что проживающие на Украине настолько тупые, что любая власть на Украине станет бандеровской, а потому не должно быть украины как государства.
    Это оскорбление миллионов "украинцев". Которые на самом деле братья для "россиян".
    Заметили, я не говорю "русских", а говорю "росиян" . Почему? да потому что нет "украинцев" и "россиян", мы все русские. Не надо унижать самих себя и всех нас.
    Лучше всего вообще было бы объедининться в одно союзное государство.
    Показать
  14. 0
    Gene
    Журналисты | 1 538 коммент | 38 публикаций | 6 апреля 2014 10:26
    Цитата: AlexVivat
    Gene, да то оно да... но схемные решения - разработка блоков ускользания от ПРО - это часть "Сатаны" - даже эта технология не должна потенциально уйти на сторону. вернее это и есть "Сатана". а разделяющиеся блоки и ядреный заряд - тьфу! "это есть у любого бомжа со староколпакского переулка"

    Да её (документации) там нет уже. Комплекс давно не выпускается. Я думаю, что её там не стало с момента подписания СНВ2 и заявления Украиной о безъядерном статусе.
    Показать
  15. 0
    Артём
    Читатель | 198 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 10:38
    ForanGanа
    вам - уважение.
    Показать
  16. 0
    bicar
    Журналисты | 2 011 коммент | 57 публикаций | 6 апреля 2014 11:54
    Сами головные части, и система наведения, а это главное в изделии, (хотя средство доставки имеет тоже значение) производиться в России. Так что документации полной на Сатану на Украине нет по определению. А как средство доставки с не ядерными боевыми средствами, конечно представляет опасность особенно для третьих стран.
    Показать
  17. 0
    -Irina-
    Читатель | 214 коммент | 155 публикаций | 6 апреля 2014 14:00
    ForanGanda, s22
    Показать
  18. 0
    Dara
    Журналисты | 226 коммент | 75 публикаций | 6 апреля 2014 15:54
    Gene,
    Цитата: Gene
    Да её (документации) там нет уже. Комплекс давно не выпускается. Я думаю, что её там не стало с момента подписания СНВ2 и заявления Украиной о безъядерном статусе


    нет такого завода , в архиве техотдела которого не были бы совершенно официально заботливо подшиты синьки и спецификации с описанием техпроцесса на всё, что когда-либо на этом заводе производилось. и в шкафах, в подвале (на чердаке - зависит от здания) этого самого завода - копии всей этой красоты неофициальные.просто так, на всякий случай.
    а что именно и где именно лежит- это марья петровна, уходя на пенсию, показывает сменщице анечке, так же, как ей, в бытность её машенькой, рассказала её предшественница наталья васильевна. а официально- да вы что!!! никаких копий нет, и как вы даже подумать такое могли!

    так что если задаться целью найти полную документацию - думаю, труда особого не составит....к сожалению...
    Показать
  19. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 15:55
    И это не повод ввести российские войска?
    Показать
  20. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 00:26
    За гранью понимания: Ва-банк — или киевская хунта то ли не понимает последствий, то ли ей уже все равно

    Особую пикантность вышеизложенному придает то, что сегодня же (т.е. синхронно) в самом Днепропетровске проходят переговоры руководства КБ Южное и представителей НКАУ уже с делегацией из Китая. Тема переговоров - точно та же.

    Оценить, является ли происходящее своеобразным аукционом - или Киев намерен получить за "товар" деньги сразу со всех, пока не возьмусь. Суммы предполагаемых сделок тоже пока неизвестны.

    Но что лично мне совершенно ясно, так это то, что серьезные дяди с той стороны Атлантического океана будут крайне удивлены - и самым пренеприятнейшим образом. Поскольку попадание производственной документации по ракетам (справиться с которыми американское ПРО попросту не в состоянии) на Ближний Восток и в Китай неизбежно приводит к непредсказуемым последствием и значительной вероятности разрушения всей системы договоров о сокращении стратегических наступательных потенциалов. И, соответственно, к серьезным (и пока непросчитываемым) геополитическим сдвигам.

    В заключение замечу, что данная запись - как раз тот самый случай, самая широкая огласка которого в СМИ может стать причиной срыва украинской самодеятельности, и посильное распространение этой информации точно не помешает никому.

    За исключением самой киевской хунты.

    Показать